Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:14:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3207 times)
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 03:47:20 PM
 #81

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Действительно, увы, что люди с благими целями вынуждены уезжать за границу для их реализации, а не делать на своей земле что-то полезное.
Да,новость вышла что хотят запретить с завтрашнего дня телеграмм.Судебное решение.Но уже есть обход неповоротливой машины-телеграмм бот который автоматом подключает VPN.Старые системы управления рушатся ,на их место приходят новые.Новый класс нетократии которым тесно в узких границах стран!
1714745647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714745647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714745647
Reply with quote  #2

1714745647
Report to moderator
1714745647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714745647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714745647
Reply with quote  #2

1714745647
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
April 12, 2018, 04:14:27 PM
 #82

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Думаю до этого не дойдет, у нас все же не Китай, ну а если дойдет все уедем в Белоруссию.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:24:42 PM
 #83

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Почему для следующих поколений? Сейчас все новое внедряется очень быстро. Возможно, благодаря таким проектам как ADGEX, мы тоже еще успеем пожить в чистой стране, а не на сплошной свалке. Я на это надеюсь.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 12, 2018, 06:41:54 PM
 #84

Компания ADGEX является публичной компанией, у вас есть УНП или что-то вроде него и лицензия , думаю это стоит опубликовать в OP, чтобы у людей вызывало больше доверия. Ведь на сайте http://adgex.com/about/investors и на https://adgex.io/ru/ это опубликовано, обязательно продублируйте. Команда настоящий интернационал, молодцы! Какое отношение акции к токену?
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 07:22:04 PM
 #85

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
Думаю до этого не дойдет, у нас все же не Китай, ну а если дойдет все уедем в Белоруссию.

Если даже Телеграмм не под силу заблокировать, то в сторону крипты скорее всего даже и не дернутся.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 07:38:27 PM
 #86

Компания ADGEX является публичной компанией, у вас есть УНП или что-то вроде него и лицензия , думаю это стоит опубликовать в OP, чтобы у людей вызывало больше доверия. Ведь на сайте http://adgex.com/about/investors и на https://adgex.io/ru/ это опубликовано, обязательно продублируйте. Команда настоящий интернационал, молодцы! Какое отношение акции к токену?
Спасибо за ваш интерес! 100 Токенов "AGE'" = 1 акция компании.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:15:27 AM
 #87

Очень приятно увидеть реальный проект, который направлен на внедрение экологически чистых технологий, которые не только не загрязняют, а очищают от вредных отходов окружающую среду. До этого, к сожалению, приходилось видеть только бумажные обещания, которые, увы, не были реализованы. Хочется верить, что ADGEX не такой и сможет доказать свою состоятельность.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:53:57 AM
 #88

Обратил внимание, что Токен «AGE» не имеет привязки к конкретному проекту. Это токен компании. Получается, прикупив один раз токенов «AGE» и придержав их у себя, инвестор автоматически становится соинвестором будущих проектов компании. Я правильно понял?
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:30:21 AM
 #89

Проект является уникальным, благодаря своей экологической направленности. Только в очередной раз "за державу обидно", что наши соотечественники реализуют такую замечательную идею далеко за океаном, а мы, благодаря нашим чиновникам и принятым ими же законам, снова будем только наблюдать со стороны, как далекая Австралия становится еще зеленее и краше.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 06:18:10 AM
 #90

Во-первых не будьте столь наивными. До сих пор планету гадили с целью срубить бабла. Люди изменились, одумались? Как бы не так. В той же Австралии, например, такая политика, но за экологичный проект, который не поддержит тамошниие законы, не возьмётся никто, если не будет прибыли.
Во-вторых, даже если всем миром возьмёмся не покупать кулёчки, ездить на велосипедах и экономить коммуналку, как в европах, очищение мира резко не наступит, так как это всё очень инертно.

Вы правы. То, что окружающую среду уничтожали столь долгое время, за день не восстановить. И ни один бизнесмен не откажется от прибыли, если для этого нужно будет срубить тысячу-другую деревьев. Но ведь надо с чего-то начинать. И пусть  ADGEX будет тем проектом, который покажет, что можно и нужно использовать экотехнологии.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 06:30:14 AM
 #91

Во-первых не будьте столь наивными. До сих пор планету гадили с целью срубить бабла. Люди изменились, одумались? Как бы не так. В той же Австралии, например, такая политика, но за экологичный проект, который не поддержит тамошниие законы, не возьмётся никто, если не будет прибыли.
Во-вторых, даже если всем миром возьмёмся не покупать кулёчки, ездить на велосипедах и экономить коммуналку, как в европах, очищение мира резко не наступит, так как это всё очень инертно.

Вы правы. То, что окружающую среду уничтожали столь долгое время, за день не восстановить. И ни один бизнесмен не откажется от прибыли, если для этого нужно будет срубить тысячу-другую деревьев. Но ведь надо с чего-то начинать. И пусть  ADGEX будет тем проектом, который покажет, что можно и нужно использовать экотехнологии.
Как же к этому еще далеко, это не одна компания должна быть, одна открывается на экологию нацелена, в нее инвестируют, другая на добычу чего нибудь другого, либо разработка с применением химии, и туда же инвестируют. Все как было так и останется
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 07:06:56 AM
 #92

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Большое спасибо за ваш ответ, теперь мне стало все понятно. Проект кажется очень серьезным и перспективным. Только не очень понимаю зачем здесь ICO и вообще что либо, с поддержкой государства и такими серьезными спецами?
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 07:17:10 AM
 #93

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Большое спасибо за ваш ответ, теперь мне стало все понятно. Проект кажется очень серьезным и перспективным. Только не очень понимаю зачем здесь ICO и вообще что либо, с поддержкой государства и такими серьезными спецами?

Наверное, австралийское государство готово поддержать проект, но только, так сказать, духовно. Мол, "ребята, проект отличный, ничего не имеем против его реализации, мы вас поддерживаем... но деньги на его реализацию найдите сами"

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 13, 2018, 07:51:38 AM
 #94

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Большое спасибо за ваш ответ, теперь мне стало все понятно. Проект кажется очень серьезным и перспективным. Только не очень понимаю зачем здесь ICO и вообще что либо, с поддержкой государства и такими серьезными спецами?

Наверное, австралийское государство готово поддержать проект, но только, так сказать, духовно. Мол, "ребята, проект отличный, ничего не имеем против его реализации, мы вас поддерживаем... но деньги на его реализацию найдите сами"
Возможно в Австралии и выделяются какие-то средства на эти цели, но не вся необходимая сумма. Даже такая поддержка это уже лучше чем полное безразличие со стороны властей.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:55:57 AM
 #95

Производство электроэнергии из отходов, производство высокооктанового топлива из отходов и органического мусора - это же по своей сути революционные решения. Если такой проект реализовать и запустить в серийное производство, появится надежда в обозримом будущем увидеть мир чище и прекрасней. Пусть у команды проекта все получится!
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:43:44 AM
 #96

Производство электроэнергии из отходов, производство высокооктанового топлива из отходов и органического мусора - это же по своей сути революционные решения. Если такой проект реализовать и запустить в серийное производство, появится надежда в обозримом будущем увидеть мир чище и прекрасней. Пусть у команды проекта все получится!

Но вы назвали только малую часть того, что готов предложить проект ADGEX после его успешного запуска. Если верить ББ, ADGEX готов реализовать  целый набор различных экотехнологий.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:51:44 AM
 #97

Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
Ну здесь, у ADGEX уже компания существует 6 лет и вроде как не абстрактные идеи (хотя очень амбициозные). Мне кажется за этой веткой определенно стоит следить.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:13:46 AM
 #98

Производство электроэнергии из отходов, производство высокооктанового топлива из отходов и органического мусора - это же по своей сути революционные решения. Если такой проект реализовать и запустить в серийное производство, появится надежда в обозримом будущем увидеть мир чище и прекрасней. Пусть у команды проекта все получится!

Но вы назвали только малую часть того, что готов предложить проект ADGEX после его успешного запуска. Если верить ББ, ADGEX готов реализовать  целый набор различных экотехнологий.
Из всего эта часть выглядит намного привлекательнее, да и за дополнительной информацией можно пойти на сайт и по подробнее почитать
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
April 13, 2018, 09:33:22 AM
 #99

А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Почему для следующих поколений? Сейчас все новое внедряется очень быстро. Возможно, благодаря таким проектам как ADGEX, мы тоже еще успеем пожить в чистой стране, а не на сплошной свалке. Я на это надеюсь.
Все будет зависеть от реализации проекта в повседневной жизни и на сколько он будет востребованным. Мне бы тоже хотелось,что бы мы застали тот момент когда,наши улицы станут более чище.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 09:47:15 AM
 #100

Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Скорее всего будет KYC, почти на 100% уверен. Еще вопрос вызывает команда (там 95% русские). Читаешь, и там везде Австралийская компания, Австралия... а команда почти вся русская. Как это так выходит, я что-то недоглядел?

Проект изначально пытались запустить в России, но когда поняли, что из-за проблем с бюрократией сделать это будет почти невозможно, команда шесть лет назад приняла решение уехать в Австралию. Да, большая часть команды русская. Так же хочу отметить, что в русскоязычной части компании присутствует 7 докторов наук. Каждый из них является большим и уважаемым специалистом в своей области.
Большое спасибо за ваш ответ, теперь мне стало все понятно. Проект кажется очень серьезным и перспективным. Только не очень понимаю зачем здесь ICO и вообще что либо, с поддержкой государства и такими серьезными спецами?

Наверное, австралийское государство готово поддержать проект, но только, так сказать, духовно. Мол, "ребята, проект отличный, ничего не имеем против его реализации, мы вас поддерживаем... но деньги на его реализацию найдите сами"
Возможно в Австралии и выделяются какие-то средства на эти цели, но не вся необходимая сумма. Даже такая поддержка это уже лучше чем полное безразличие со стороны властей.
Друзья, спасибо за ваш интерес и добрые отзывы. Поддержка правительства Австралии выражается во включении нашей компании в государственные программы по озеленению без какого-либо интереса к внутренним бизнес процессам. Нам дают поле для развития нашего бизнеса, где одновременно мы действуем на благо планеты и зарабатываем деньги для компании и наших инвесторов применяя самые актуальные технологии.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!