Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:26:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3217 times)
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 06:48:54 AM
 #461

ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:28:52 AM
 #462

ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
Инвестор, прежде, чем вложить свои сбережения, оценивает размер личной заинтересованности, которую он сможет реально получить в конечном результате. А будет ваш проект перерабатывать мусор или возить туристов на луну - это его не особо волнует.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:37:21 AM
 #463

ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 24, 2018, 07:47:55 AM
 #464

По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 07:51:33 AM
 #465

Интересно довольно таки про проект этот читать. У меня складывается довольно таки положительно первоначальное мнение об этом проекте. Будем смотреть.
Эмиссия токенов присутствует у вас? Помимо ёбита еще биржы будут?
Copulative
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 08:09:30 AM
 #466

А как можно у вас эти пять процентов зарабатывать?
Прямо сейчас бы залил деньжат.
Очень симпатична эта идея. Вот иногда кажется что уже ничего нельзя придумтаь нового, ну что уже можно? Всё есть7 А тут вот натыкаешься на такой проект. Работы тут очень много, но проект в состоянии хорошо выстрелить.
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 08:13:56 AM
 #467

Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:23:37 AM
 #468

Хм. Очень интересно. Масштабно.
Австралийцы конечно что делают, молодчики)
Всегда, при анализе любого проекта я руководствуюсь первоочередного тем, что проект должен приносить пользу, быть полезным для людей, ну а как же иначе то?
Тут как видите даже не то что людям, о планете люди думают. Красавцы!
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 24, 2018, 08:29:38 AM
 #469

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
Нет, токены никакого отношения к акциям не имеют, поэтому тем, кто проводит ICO такая система удобна. С одной стороны инвестор чувствует какую-то причастность, с другой - никаких прав он не имеет, сколько бы токенов не купил. А вот настоящие акции - актив действительно ценный.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 24, 2018, 08:56:10 AM
 #470

Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
Баунти проводить не будут, причины объясняли ранее, хотя тут уже очередь желающих выстроилась.

assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:03:05 AM
 #471

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:47:33 AM
 #472

Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Возможно тут и вовсе не будет баунти, хотя это только предположение с моей стороны. Хотя я бы тоже хотел поучаствовать.
Не возможно, а точно не будет. Руководство уже отписывалось . Предусмотрена только реферальная система (3%).
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:53:52 AM
 #473

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Токены не дают вам права голоса и дивидендов.
Дивиденды приносят только акции?
Логично что да. токен может только помочь иксов сделать, не больше.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 12:06:28 PM
 #474

По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
Да, ИКО дурову уже и не надо. Наши ничтожные вложения там уже не требуются.
Хотя они еще и после первого раунда преИКО не требовались  Grin
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 01:28:29 PM
 #475

Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
Баунти не будет потому что токены связаны с акциями, правда я знаю что за рефералов платят эфиром, но почему нельзя баунти провести и раздать эфиры я не знаю
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 24, 2018, 02:36:39 PM
 #476

По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Расскажите это инвестрам ТОНа! Там вообще ходят слухи, что после такого "жирного" преICO, даже нет смысла проводить само ICO.
Да, ИКО дурову уже и не надо. Наши ничтожные вложения там уже не требуются.
Хотя они еще и после первого раунда преИКО не требовались  Grin
Даже и без ICO можно будет неплохо поднять на TONe на старте, как я считаю) Надеюсь, что и этот проект соберет достаточно инвестиций, для успеха
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:44:56 PM
 #477

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:36:10 PM
 #478

Цены на акции на фондовых биржах регулируются технически. Например, если цена меняется на 10% в течении короткого времени, то торги останавливают; или, как пример, есть правило UpTickRule. Поэтому, да, быстрых иксов как на токенах там не будет. Фондовый рынок отражает суть проекта более фундаментально. Поэтому, кто верит в проект, уверено купит/обменяет акции.
Интересная информация спасибо, но надолго ли останавливаются торги? хотелось бы узнать более подробнее об этом.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
April 24, 2018, 08:07:46 PM
 #479

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
April 24, 2018, 08:28:27 PM
 #480

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
Нет, токены никакого отношения к акциям не имеют, поэтому тем, кто проводит ICO такая система удобна. С одной стороны инвестор чувствует какую-то причастность, с другой - никаких прав он не имеет, сколько бы токенов не купил. А вот настоящие акции - актив действительно ценный.
Значит это я не так понял, но мне кажется что инвестора интересуют не права, а чистая прибыль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!