Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:19:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3218 times)
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 24, 2018, 10:29:01 PM
 #481

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.

Крайне обидно когда,талантливые специалисты уезжают из страны, с одной стороны, с другой стороны я рад за этих ребят, во всяком случае их труд по-настоящему ценится за границей и достойно оплачивается, и  ADGEX тому пример, ведь их главный инженер судя по моим поисками в интернете, уже давно развивал тему с переработкой отходов, но так нигде поддержки на Родине и не нашёл. Надеюсь у вас всё получится!
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 24, 2018, 10:41:59 PM
 #482

ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!

Проект актуальный и команда, которая его представляет, заслуживает доверия. Это правильно. Но вот добиться результатов. Мне кажется, что все, от нее зависящее (идеи, разработки, создание единого проекта и т.д.) команда уже сделала. Теперь дело за малым. Осталось только поддержать проект финансово. Надеюсь, крупные инвесторы смогут правильно оценить  суть проекта и поделятся своими сбережениями для общей пользы.
По по настоящему крупные инвесторы скорее всего будут входить в проект через более консервативные инструменты, такие как покупка акций на фондовой бирже. Покупка токенов это скорее всего удел средних и мелких инвесторов.
Ага, а потом смотришь как некоторые ICO хард кэп достигают и еще с легкостью его переваливают, и суммы там 100-300млн долларов. Вот тебе и мелкий инвестор

assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 12:26:40 AM
 #483

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.
Мда. На самом деле мне просто не верится, что нельзя использовать такого рода технологии и вместо этого  просто сжигать его из-за бюрократии, или неужели сжигать выходит дешевле и из-за этого
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:01:29 AM
 #484

А как можно у вас эти пять процентов зарабатывать?
Прямо сейчас бы залил деньжат.
Очень симпатична эта идея. Вот иногда кажется что уже ничего нельзя придумтаь нового, ну что уже можно? Всё есть7 А тут вот натыкаешься на такой проект. Работы тут очень много, но проект в состоянии хорошо выстрелить.

Да, проект ADGEX выгодно отличается своей новизной идеи и степенью подготовки от многих других проектов. И, чтобы поддержать проект, можно принять участие в реферальной программе. Только там вознаграждение 3%.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:32:27 AM
 #485

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Мне кажется что Российские власти не заинтересуются таким, пока в этом не будет прямой выгоды для верхушки и остальных, кто у кормушки)
Тут уже поднимали эту тему, проект стартует не в России изза проблем с бюрократией в нашей стране, а она у нас крайне ужасная.
Мда. На самом деле мне просто не верится, что нельзя использовать такого рода технологии и вместо этого  просто сжигать его из-за бюрократии, или неужели сжигать выходит дешевле и из-за этого

Почему же нельзя? Можно. Вот, австралийцы, например, будут использовать и жить себе, припеваючи. А то, что на широких родных просторах это просто  не нужно нашим родным бюрократам - это уже вопрос совершенно другого плана.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 04:02:50 AM
 #486

Хм. Очень интересно. Масштабно.
Австралийцы конечно что делают, молодчики)
Всегда, при анализе любого проекта я руководствуюсь первоочередного тем, что проект должен приносить пользу, быть полезным для людей, ну а как же иначе то?
Тут как видите даже не то что людям, о планете люди думают. Красавцы!

Вот прямо прочитал и возрадовался. Как славно вы отзываетесь о проекте (он, действительно, заслуживает этого) и особенно о австралийцах, которые все это "замутили". Только корни у этих австралийцев родные, русские. Это наши парни смогли сделать такой замечательный проект. Красавцы!

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 04:52:17 AM
 #487

ADGEX - проект, который направлен на то, чтобы изменить экологическое состояние земли в лучшую сторону. Также, судя по цифрам, которые указаны в Белом листе, наибольшую рентабельность из трех составляющих будет также  иметь проект greenBLAZE.

Пока это только цифры на бумаге. Но я тоже уверен в успехе проекта ADGEX. А если удастся успешно его реализовать, то каждый из трех подпроектов способен приносить немалую прибыль.
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:28:59 AM
 #488

Мне хотелось бы узнать, откуда такая разная направленность подпроектов - переработка мусора, аккумуляторы и микрочипы? Я просто не понимаю, как могли создатели разработок так долго хранить свои готовые нереализованные идеи? Почему не вышли на ICO раньше с какой-нибудь одной разработкой, которая появилась раньше остальных. Например, тот же greenBLAZE?
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:26:42 AM
 #489

Замечательный проект. Наконец-то хоть кто-нибудь своим проектом сможет приносить реальную пользу. Если в будущем с помощью установок, которые предлагает ADGEX, человечество сможет почистить не только землю, но и дно океана - это же будет просто чудо. Представьте, что всю землю, которая сейчас под свалками, можно будет засеять или засадить деревьями, цветами или построить на месте бывших свалок новые заводы.
Завидую вашей вере в прекрасное будущее. Чтобы очистить землю от свалок, потребуются годы и годы. Тем более, что за это время на месте переработанных свалок будут появляться новые. Но вот то, что проект ADGEX, как вы выразились - замечательный, это точно.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:39:22 AM
 #490

Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.
Нет, это одна из отличительных особенностей энергокомплекса energyBrick - крайне высокие/низкие температурные условия/перепады никак не влияют на время эксплуатации. Вы спрашиваете про блок на 170 кВт. Уточните пожалуйста про какой "верх" вы говорите? И про какое заземление вы говорите (в ячейке SEVA или непосредственно про комплекс energyBrick)
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:45:48 AM
 #491

Подскажите по проекту еnergyBRICK, написано, что рабочая температура от-60oC до+60oC , работа при низкой отрицательной температуре не повлияет на время экслуатации?  Вес отдельного блока 1950 кг, так это огромный вес, если его надо закинуть на верх куда, так не любой погрузчик подойдёт. А как у вас организовано заземление? и будьте добры напишите по предыдущим вопросам, про бензин.

Тоже интересуюсь этим проектом. Подскажите, откуда цифра 1950 кг? Вроде в Белой бумаге такого нет, да и на видео представлен обычный аккумулятор. А если эта цифра и правда одна их характеристик аккумуляторов еnergyBRICK, это резко снижает возможность применения их в реальном секторе экономики.
На видео представлена ячейка SEVA из которых состоит энергокомплекс energyBrick. Вы можете себе представить, чтобы человек одной рукой держал вес в 1950 кг? Цифра в 1950 кг получается из 1200 ячеек SEVA, из которых состоит комплекс energyBrick. На сайте есть еще пдф презентации наших проектов! Там более подробно раскрыт каждый проект.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:51:32 AM
 #492

Интересно довольно таки про проект этот читать. У меня складывается довольно таки положительно первоначальное мнение об этом проекте. Будем смотреть.
Эмиссия токенов присутствует у вас? Помимо ёбита еще биржы будут?
Спасибо за добрый отзыв. Конечно присутствует - 13 973 268 870 Токенов "AGE". С чего вы взяли, что мы будем на ёбите?
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:52:29 AM
 #493

Тут писали что очень нужны в России технологии этого проекта, а с Скажите, обращались ли к вам российские власти или какие либо бизнесмены?
Нет, таких вопросов не поступало.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:55:17 AM
 #494

Надеюсь проект выйдет на биржу.
Но как и везде, проекту нужно провести хороший ICO. Собрать денег.
Скажите, не увидел информации по Баунти, вы планируете проводить?
Без него должного внимания к себе вы врядли привлечете.
Баунти не будет потому что токены связаны с акциями, правда я знаю что за рефералов платят эфиром, но почему нельзя баунти провести и раздать эфиры я не знаю
Потому что у нас в команде, к сожалению, не завалялся Виталик Бутерин) Баунти проводится на основе выпускаемых токенов, которые до выхода на биржу ничего не стоят. Акции компании и ETH стоят денег, которые мы не можем раздавать.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 06:55:57 AM
 #495

Замечательный проект. Наконец-то хоть кто-нибудь своим проектом сможет приносить реальную пользу. Если в будущем с помощью установок, которые предлагает ADGEX, человечество сможет почистить не только землю, но и дно океана - это же будет просто чудо. Представьте, что всю землю, которая сейчас под свалками, можно будет засеять или засадить деревьями, цветами или построить на месте бывших свалок новые заводы.
Вы такую идеальную картину нарисовали... Хотелось бы верить но увы, факты говорят об обратном. Это конечно здорово, что появляются такие проекты как ADGEX, но тут нужно много и долго работать с самим обществом.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:57:37 AM
 #496

Мне хотелось бы узнать, откуда такая разная направленность подпроектов - переработка мусора, аккумуляторы и микрочипы? Я просто не понимаю, как могли создатели разработок так долго хранить свои готовые нереализованные идеи? Почему не вышли на ICO раньше с какой-нибудь одной разработкой, которая появилась раньше остальных. Например, тот же greenBLAZE?
Пессимистический прогноз прибыли проектов greenBLAZE, energyBRICK и VITIM демонстрирует доходность более 100% в год. Реализация проектов представленных на ICO обеспечит компании рост ее доходов и активов. Именно по этой причине мы выбрали greenBLAZE, energyBRICK и VITIM в качестве стратегического базового бустера капитализации компании.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:08:36 AM
 #497

Пессимистический прогноз прибыли проектов greenBLAZE, energyBRICK и VITIM демонстрирует доходность более 100% в год.
Хороший получается процент как для пессимистического прогноза, а что тогда говорить про оптимистический сценарий?! Довольно заманчивые цифры!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 07:37:09 AM
 #498

Конечно присутствует - 13 973 268 870 Токенов "AGE".
А почему эмиссия такое своеобразное число? Не 14 000 000 000 AGE например?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 25, 2018, 07:53:12 AM
 #499

Мне хотелось бы узнать, откуда такая разная направленность подпроектов - переработка мусора, аккумуляторы и микрочипы? Я просто не понимаю, как могли создатели разработок так долго хранить свои готовые нереализованные идеи? Почему не вышли на ICO раньше с какой-нибудь одной разработкой, которая появилась раньше остальных. Например, тот же greenBLAZE?
А я вот не удивляюсь, что разработки столько времени пролежали на полке. Как то общался с одним "кулибиным" так вот он говорил, что изобретал одну штуковину когда то, но не выходило - уперся в какую то проблему. Вообщем бился-бился и забросил идею, а тут недавно он узнал про какие то инновации, внедрил их в свой проект и все получилось. так что время не стоит на месте и то что вчера было не реальным, сегодня может вполне получится! Возможно что то подобное и в их ситуации?!
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 25, 2018, 08:40:26 AM
 #500

Замечательный проект. Наконец-то хоть кто-нибудь своим проектом сможет приносить реальную пользу. Если в будущем с помощью установок, которые предлагает ADGEX, человечество сможет почистить не только землю, но и дно океана - это же будет просто чудо. Представьте, что всю землю, которая сейчас под свалками, можно будет засеять или засадить деревьями, цветами или построить на месте бывших свалок новые заводы.
Вы такую идеальную картину нарисовали... Хотелось бы верить но увы, факты говорят об обратном. Это конечно здорово, что появляются такие проекты как ADGEX, но тут нужно много и долго работать с самим обществом.
Боюсь все упрется в фактор человека и правительства разных стран. Это самая большая проблема! Иначе земля была бы не такой загаженой.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!