Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3213 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:00:36 AM
 #741

Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.

Надеюсь, что с последним - каким образом достать мусор со дна морского - проблем не будет. Если команда смогла разработать саму установку, то придумать какой-нибудь зацеп, который будет таскать мусор с глубины, он уж как-нибудь смогут.
1715293010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293010
Reply with quote  #2

1715293010
Report to moderator
1715293010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293010
Reply with quote  #2

1715293010
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293010
Reply with quote  #2

1715293010
Report to moderator
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 06:19:26 AM
 #742

Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
Немножко не такъ).Все руководители проектов трудятся у нас.Сам основатель зарегистрировал компанию в Австралии для выхода на западные рынки,так как Австралия имеет Английское законодательство что дает компаниям в ней зарегистрированным полную прозрачность финансовых и бизнес сделок.
Так они писали, что перебазировались в Австралию потому, что в России из-за бюрократии не смогли воплотить в жизнь свое детище, а в Австралии у них есть интерес со стороны правительства.

georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:52:21 AM
 #743

Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.

Да, с такими темпами загрязнения мирового океана, скоро мы не рыбу, а только мусор и сможем в нем ловить. Поэтому считаю очень правильным, что в планах проекта ADGEX имеется направление по очистке морского дна от накоплений отходов.
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:29:53 AM
 #744


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:05:19 AM
 #745

Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
Мне кажется прежде чем доставать мусор с глубин нужно разораться с тем который на земле а не под ней
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
May 04, 2018, 10:52:04 AM
 #746


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
Все зависит от качества проекта, уврен что там где 10% рефералка проект выглядит совсем непонятно, но я конечно могу ошибаться.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 04, 2018, 11:49:06 AM
 #747

Дело, которым планирует заниматься компания ADGEX (я имею в виду именно проект greenBLAZE), считаю очень важным в плане сбережения окружающей среды. Кроме того, мне кажется, у проекта есть все предпосылки для его успешной реализации.
Вся тематика связанная с экологией, очень перспективное направление. если вывести проект на должный уровень, там подтянутся крупные международные фонды, гранты и тд. В этой сфере "бешеные" деньги крутится.
Я думаю на одной из стадий реализации при должном успехе могут заинтересоваться данным проектом, будем ожидать развития событий.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 04, 2018, 01:40:25 PM
 #748

Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
Мне кажется прежде чем доставать мусор с глубин нужно разораться с тем который на земле а не под ней
Эт точно. Тот, что на дне, может оказаться почти золотым. Какая уж может быть прибыльная переработка?..
Действительно, если с проблемами на территории суши мы регулярно сталкиваемся и хотя бы имеем какое то представление о масштабах бедствия, то о том, что творится на дне мирового океана остается только догадываться... Хорошо, что у ADGEX есть свои мысли по поводу очистки водоемов - это очень перспективно!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 04, 2018, 02:34:59 PM
 #749

Дело, которым планирует заниматься компания ADGEX (я имею в виду именно проект greenBLAZE), считаю очень важным в плане сбережения окружающей среды. Кроме того, мне кажется, у проекта есть все предпосылки для его успешной реализации.
Вся тематика связанная с экологией, очень перспективное направление. если вывести проект на должный уровень, там подтянутся крупные международные фонды, гранты и тд. В этой сфере "бешеные" деньги крутится.
Я думаю на одной из стадий реализации при должном успехе могут заинтересоваться данным проектом, будем ожидать развития событий.
Ну так и "входной билет" в проект, когда уже полным ходом идет его реализация - будет стоить совсем другие деньги!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 03:40:00 PM
 #750

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 04:01:57 PM
 #751

Ну да, вроде как там даже государство их поддерживает
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но команда проекта заявляет об серьезной поддержки со стороны правительства Австралии.
Если это правда то проект имеет серьезную основу для начала, как и в целом хорошо реализуемую идею
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 04:05:07 PM
 #752

Ну выше пару страниц они (представитель проекта) хвастались что есть официальное письмо от правительства и якобы его даже можно "пробить" в нете на подлинность.
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:26:47 AM
 #753

У проекта ADGEX много преимуществ. Но вот особенность установок greenBLAZE, которая  состоит также и в том, что они не просто перерабатывают мусор, а в процессе переработки отходов получаются альтернативные источники энергии - электроэнергия, топливо, а также техническая и дистиллированная вода, заслуживает особого внимания.
Даже затрудняюсь с выбором, что в данном случае более актуально - переработка мусорных отходов или возможность из ничего получить альтернативные источники энергии. Ведь запасы угля и нефти не бесконечны, а здесь, пожалуйста, бензин и электричество  - по сути дармовой продукт.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:17:13 AM
 #754

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!

Так ведь ADGEX предлагает не просто присоединиться к проекту, который практически готов к реализации, прикупив токенов на ICO, но и возможность стать частью самой компании. Ведь токены можно будет обменять на акции.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 05, 2018, 06:43:39 AM
 #755

У проекта ADGEX много преимуществ. Но вот особенность установок greenBLAZE, которая  состоит также и в том, что они не просто перерабатывают мусор, а в процессе переработки отходов получаются альтернативные источники энергии - электроэнергия, топливо, а также техническая и дистиллированная вода, заслуживает особого внимания.
Даже затрудняюсь с выбором, что в данном случае более актуально - переработка мусорных отходов или возможность из ничего получить альтернативные источники энергии. Ведь запасы угля и нефти не бесконечны, а здесь, пожалуйста, бензин и электричество  - по сути дармовой продукт.
Так это же здорово, что не нужно выбирать между тем куда инвестировать в переработку мусора или в альтернативные вижу топлива. Здесь два в одном флаконе!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 05, 2018, 07:12:13 AM
 #756

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!

Так ведь ADGEX предлагает не просто присоединиться к проекту, который практически готов к реализации, прикупив токенов на ICO, но и возможность стать частью самой компании. Ведь токены можно будет обменять на акции.
Стать частью самой компании...звучит как тост на корпоративе! ))) Наличие акций дает шанс стать акционером, причем миноритарием. Что в принципе тоже иногда не плохо!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 07:28:03 AM
 #757

Стать частью самой компании...звучит как тост на корпоративе! ))) Наличие акций дает шанс стать акционером, причем миноритарием. Что в принципе тоже иногда не плохо!
Корнечно не плохо! Расскажите это акционерам каких нибудь гигантов, вроду Эппл или Кока-кола.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 05, 2018, 07:52:26 AM
 #758

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:52:32 AM
 #759

У проекта ADGEX много преимуществ. Но вот особенность установок greenBLAZE, которая  состоит также и в том, что они не просто перерабатывают мусор, а в процессе переработки отходов получаются альтернативные источники энергии - электроэнергия, топливо, а также техническая и дистиллированная вода, заслуживает особого внимания.
Даже затрудняюсь с выбором, что в данном случае более актуально - переработка мусорных отходов или возможность из ничего получить альтернативные источники энергии. Ведь запасы угля и нефти не бесконечны, а здесь, пожалуйста, бензин и электричество  - по сути дармовой продукт.

С каждым днем спрос на альтернативные источники тепла возрастает все больше. И на этой волне значимость проекта ADGEX еще более возрастает, т.к. команда действительно предлагает отличное решение - получения топлива и электроэнергии из мусора.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 08:05:15 AM
 #760

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!

Так ведь ADGEX предлагает не просто присоединиться к проекту, который практически готов к реализации, прикупив токенов на ICO, но и возможность стать частью самой компании. Ведь токены можно будет обменять на акции.
Это все хорошо выглядит на белой бумаге, другое дело, не поменяется ли что-то, когда дело дойдет до момента, когда кто-то захочет осуществить такой обмен на практике. Все мы знаем, как легко токен может упасть на биржу в несколько десятков раз. И дешевые токены могут сильно "подпортить" все планы.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!