Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:55:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3205 times)
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:47:07 AM
 #761


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
Не всегда есть польза от таких щедрых обещаний. Ведь очень часто, к сожалению, случается, что за красивыми цифрами скрывается пустота. Надо внимательно изучать весь проект, прежде чем доверять жирным обещаниям.
1714229702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229702
Reply with quote  #2

1714229702
Report to moderator
1714229702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229702
Reply with quote  #2

1714229702
Report to moderator
1714229702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229702
Reply with quote  #2

1714229702
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 09:13:13 AM
 #762

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!

Так ведь ADGEX предлагает не просто присоединиться к проекту, который практически готов к реализации, прикупив токенов на ICO, но и возможность стать частью самой компании. Ведь токены можно будет обменять на акции.
Это все хорошо выглядит на белой бумаге, другое дело, не поменяется ли что-то, когда дело дойдет до момента, когда кто-то захочет осуществить такой обмен на практике. Все мы знаем, как легко токен может упасть на биржу в несколько десятков раз. И дешевые токены могут сильно "подпортить" все планы.

Да, такая ситуация вполне даже может быть. Но здесь вродь бы акции привязаны к количеству токенов, а не их стоимости. Обещают менять 100 токенов на 1 акцию.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:55:36 AM
 #763

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:38:03 AM
 #764

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 11:00:27 AM
 #765

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Ключевая проблема  именно в реализации.. Для наибольшего эффекта этому проект у нужно работать на глобальном уровне, а для этого необходима поддержка государств, что очень и очень сложно..

Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 05, 2018, 12:57:34 PM
 #766

Инвестирование в действующий бизнес - это уже совершенно другой уровень инвестирования. Это явно не ICO и даже не IPO. Так что куйте железо пока горячо!

Так ведь ADGEX предлагает не просто присоединиться к проекту, который практически готов к реализации, прикупив токенов на ICO, но и возможность стать частью самой компании. Ведь токены можно будет обменять на акции.
Стать частью самой компании...звучит как тост на корпоративе! ))) Наличие акций дает шанс стать акционером, причем миноритарием. Что в принципе тоже иногда не плохо!
Определенно это очень хорошая возможность получения прибыли в относительном будущем, и я постараюсь ей воспользоваться
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 05, 2018, 04:17:02 PM
 #767


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
Не всегда есть польза от таких щедрых обещаний. Ведь очень часто, к сожалению, случается, что за красивыми цифрами скрывается пустота. Надо внимательно изучать весь проект, прежде чем доверять жирным обещаниям.
Больший процент еще не о чем не говорит, все зависит от потенциала. Здесь, возможно, эти 3% принесут значительно больше чем где-то 10-15%.

gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:26:47 PM
 #768


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.

Да, обидно, что команда не шибко спешит поделиться с народом. Баунти нет, а 3% вроде бы и неплохо, но сегодня видел проект, где за участие в рефералке обещают 10%.
Не всегда есть польза от таких щедрых обещаний. Ведь очень часто, к сожалению, случается, что за красивыми цифрами скрывается пустота. Надо внимательно изучать весь проект, прежде чем доверять жирным обещаниям.
Больший процент еще не о чем не говорит, все зависит от потенциала. Здесь, возможно, эти 3% принесут значительно больше чем где-то 10-15%.
Ну да, нужно масштабировать потенциалы и перспективы прежде чем судить о возможной будущей выгоде, это очевидно
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 02:10:29 AM
 #769

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Ключевая проблема  именно в реализации.. Для наибольшего эффекта этому проект у нужно работать на глобальном уровне, а для этого необходима поддержка государств, что очень и очень сложно..
Команда проекта ADGEX в этом плане большие молодцы. Они проделали серьезную работу и уже заручились поддержкой австралийского правительства в плане реализации своего проекта. На сегодняшний день проект ADGEX является частью Австралийской Правительственной программы «BioFuture».

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:39:43 AM
 #770

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 06, 2018, 03:11:30 AM
 #771

Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Ключевая проблема  именно в реализации.. Для наибольшего эффекта этому проект у нужно работать на глобальном уровне, а для этого необходима поддержка государств, что очень и очень сложно..
Команда проекта ADGEX в этом плане большие молодцы. Они проделали серьезную работу и уже заручились поддержкой австралийского правительства в плане реализации своего проекта. На сегодняшний день проект ADGEX является частью Австралийской Правительственной программы «BioFuture».

С одной стороны очень хорошо, что власти Австралии поддерживают и помогают реализоваться таким проектам, как ADGEX. А с другой - обидно, что у нас с трибуны много говорят о защите окружающей среды, а на деле никому такие проекты не нужны.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:47:42 AM
 #772

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.

Не знаю, может, для того, чтобы переработать мусор в Австралии достаточно будет и этих 24 установок. Но чтобы убрать хоть половину свалок нашей страны, наверное, и 124 таких установок будет недостаточно.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 03:53:43 AM
 #773

В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
Команда молодцы, а есть уже договоренности? Если есть договоренности, то зачем этот геморрой с ICO? Я думаю любой банк не говоря уже о частном инвесторе наваляет денег под такие договоренности.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 04:12:26 AM
 #774

В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.

sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 05:04:28 AM
 #775

В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
anr8naumov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:37:59 AM
 #776

В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только расчетные данные, не имеющие практического подтверждения?

Не думаю, что команда разработчиков сделала такое смелое заявление о долговечности аккумуляторных батарей еnergyBRICK, как говорится, на пустом месте. Наверное, у них для этого есть все расчеты и и они провели массу необходимых испытаний.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 06, 2018, 06:15:26 AM
 #777

В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Они вполне могли изобрести и провести испытания этой батареи задолго до открытия самой фирмы. Или просто купить идею у изобретателя, который уже все испытал и запатентовал.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 06:20:42 AM
 #778

В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Они вполне могли изобрести и провести испытания этой батареи задолго до открытия самой фирмы. Или просто купить идею у изобретателя, который уже все испытал и запатентовал.
Даже если эти аккумуляторы будут служить не все 15, а хотя бы 6 лет - это тоже будет отличный результат. Где вы видели автоаккумулятор, который выхаживает такой срок? Я лично такого не встречал.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 06, 2018, 06:25:41 AM
 #779

Читал, что по поводу аккумуляторов нас в самое ближайшее время ждет в буквальном смысле революция. Многие корпорации ведут разработки в этом направлении и скоро начнут массовый выпуск аккумулятор на совершенно новой технологии, основными плюсами которой является долговечность, повышенный объем, легкий вес, и быстрая зарядка.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 06, 2018, 06:42:42 AM
 #780

В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!