Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:44:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3211 times)
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:26:10 AM
 #821

А по каким причинам вообще выбрана именно Австралия для старта деятельности? Понятно, что в России оказалось все сложно, но есть еще немало стран где Ваша идея была бы не менее актуальна.
Команда называет много причин, почему они выбрали именно эту страну. На сегодняшний день в Австралии крипту приравняли к фиату.  Теперь все операции с криптовалютой на территории Австралии проходят в рамках правового поля. Даже один этот момент считаю немаловажным.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715060650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060650
Reply with quote  #2

1715060650
Report to moderator
1715060650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060650
Reply with quote  #2

1715060650
Report to moderator
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:10:43 AM
 #822

А по каким причинам вообще выбрана именно Австралия для старта деятельности? Понятно, что в России оказалось все сложно, но есть еще немало стран где Ваша идея была бы не менее актуальна.
Команда называет много причин, почему они выбрали именно эту страну. На сегодняшний день в Австралии крипту приравняли к фиату.  Теперь все операции с криптовалютой на территории Австралии проходят в рамках правового поля. Даже один этот момент считаю немаловажным.

Мне кажется, что ребята настолько устали у себя на родине от разного рода бюрократов и чиновников, что решили уехать как можно дальше от всего этого. Вот и выбрали для жизни и деятельности далекую Австралию. И теперь продвигают свой проект уже оттуда. И, заметьте, удачно.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2018, 10:22:41 AM
 #823

Австралия замечательна страна во всех аспектах -теперь ещё и для ведения бизнеса и особенно в молодом развивающемся направлении связанного с криптовалютой и расчётами на ихней основе  Wink Приветствую проекты связанные с решениями  проблем экологии и заботы об окружающей среде ,особенно сейчас  в эпоху блокчейн  Wink

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 10:44:02 AM
 #824

Австралия замечательна страна во всех аспектах -теперь ещё и для ведения бизнеса и особенно в молодом развивающемся направлении связанного с криптовалютой и расчётами на ихней основе  Wink Приветствую проекты связанные с решениями  проблем экологии и заботы об окружающей среде ,особенно сейчас  в эпоху блокчейн  Wink
Команда передралась в Австралию лет 6 назад, кажется. С тех пор многое могло поменятся во многих аспектах, как в лучшую, так и худшую сторону. Это касается и ситуации с криптовалютами, и с проектами экологической направленности. Но раз команда выходит на ICO сейчас, значит условия как минимум приемлемые.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 08, 2018, 11:37:03 AM
 #825

Австралия замечательна страна во всех аспектах -теперь ещё и для ведения бизнеса и особенно в молодом развивающемся направлении связанного с криптовалютой и расчётами на ихней основе  Wink Приветствую проекты связанные с решениями  проблем экологии и заботы об окружающей среде ,особенно сейчас  в эпоху блокчейн  Wink
Команда передралась в Австралию лет 6 назад, кажется. С тех пор многое могло поменятся во многих аспектах, как в лучшую, так и худшую сторону. Это касается и ситуации с криптовалютами, и с проектами экологической направленности. Но раз команда выходит на ICO сейчас, значит условия как минимум приемлемые.
Очевидно что поддержка государством или хотя бы "зеленый свет" для данного проекта уже означает о потенциале и успехе данного проекта в недалеком будущем
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:07:34 PM
 #826

Австралия замечательна страна во всех аспектах -теперь ещё и для ведения бизнеса и особенно в молодом развивающемся направлении связанного с криптовалютой и расчётами на ихней основе  Wink Приветствую проекты связанные с решениями  проблем экологии и заботы об окружающей среде ,особенно сейчас  в эпоху блокчейн  Wink
Команда передралась в Австралию лет 6 назад, кажется. С тех пор многое могло поменятся во многих аспектах, как в лучшую, так и худшую сторону. Это касается и ситуации с криптовалютами, и с проектами экологической направленности. Но раз команда выходит на ICO сейчас, значит условия как минимум приемлемые.
Очевидно что поддержка государством или хотя бы "зеленый свет" для данного проекта уже означает о потенциале и успехе данного проекта в недалеком будущем
Если сборы пройдут успешно плюс поддержка на государственном уровне, то это как раз их шанс. Главное правильно воспользоваться такой возможностью.

gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 04:12:16 PM
 #827

А вы планируете продвижение и рекламу на Ютубе? Не нашел о вас там.
Не уверен что это будет, но думаю что это бы увеличило приток новых инвесторов в любом случае, при должном качестве видео
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 04:19:56 PM
 #828

Видеоблогинг сейчас наверно самая актуальная форма продвижения в сети.Было бы интересно узнать какие условия в компании по такому маркетингу.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 11, 2018, 09:26:00 PM
 #829

Главная поддержка конечно же будет осуществляться с помощью внутренних средств и при помощи государства, как я понимаю.
Если там такая мощная финансовая поддержка государства, тогда зачем проводить ICO? Я думаю, что скорее гос.поддержка заключается больше в предоставлении "зеленого света" для проекта нежели финансирования.
Возможно и так, но я думаю не совсем правильно гадать об этом, потому что это вроде бы закрытая информация
Выше представитель команды отписал, что про финансовую поддержку от Австралии речь не идет. Видимо эта поддержка выражена в чем-то ином.
Зачастую самая лучшая поддержка для стартапов от государства - это просто чтобы им не мешали развиваться. Для криптовалютного проекта это особенно актуально. Жаль что многие правительства так и не поняли эту, в общем-то простую, истину.
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 14, 2018, 11:05:23 AM
 #830

А вы планируете продвижение и рекламу на Ютубе? Не нашел о вас там.
Не уверен что это будет, но думаю что это бы увеличило приток новых инвесторов в любом случае, при должном качестве видео
Вот как раз у adgex на Ютубе есть ролики, причем не один... Видимо вы плохо смотрели

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 12:50:21 PM
 #831

Главная поддержка конечно же будет осуществляться с помощью внутренних средств и при помощи государства, как я понимаю.
Если там такая мощная финансовая поддержка государства, тогда зачем проводить ICO? Я думаю, что скорее гос.поддержка заключается больше в предоставлении "зеленого света" для проекта нежели финансирования.
Возможно и так, но я думаю не совсем правильно гадать об этом, потому что это вроде бы закрытая информация
Выше представитель команды отписал, что про финансовую поддержку от Австралии речь не идет. Видимо эта поддержка выражена в чем-то ином.
Зачастую самая лучшая поддержка для стартапов от государства - это просто чтобы им не мешали развиваться. Для криптовалютного проекта это особенно актуально. Жаль что многие правительства так и не поняли эту, в общем-то простую, истину.
Верно. Сейчас в нашей стране государство легко может запретить развитие любого проекта, просто потому что нарушает законы и "безопасность" граждан.

Kiku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:59:53 PM
 #832

Всем привет! Написали Честный Обзор на ICO Adgex.
Кому интересно — прошу к прочтению!
Вот ссылка: http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Adgex-04-25
Будем надеяться, что команда не проигнорирует вопросы из обзора  Roll Eyes
If you need a translation into English — we will translate.
Kiku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:11:34 PM
 #833

А вы планируете продвижение и рекламу на Ютубе? Не нашел о вас там.
Не уверен что это будет, но думаю что это бы увеличило приток новых инвесторов в любом случае, при должном качестве видео

Ракета, кухонный аналитик который, скорее всего на днях пропиарит их
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 08:57:37 AM
 #834

Видеоблогинг сейчас наверно самая актуальная форма продвижения в сети.Было бы интересно узнать какие условия в компании по такому маркетингу.
Не знаю, я очень не люблю смотреть видео, мне намного привычнее и приятнее прочитать статью. Неужели люди настолько обленились, что им проще посмотреть "видосик"? Тем более, что на слух я воспринимаю информацию хуже, чем при прочтении. Хотя тут все относительно. Потому что те же упражнения для тренажерки по статье делать не научишься. Тут конечно намного эффективнее посмотреть видео.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:26:05 AM
 #835

Всем привет! Написали Честный Обзор на ICO Adgex.
Кому интересно — прошу к прочтению!
Вот ссылка: http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Adgex-04-25
Будем надеяться, что команда не проигнорирует вопросы из обзора  Roll Eyes
If you need a translation into English — we will translate.
Интересный обзор, а самое главное - очень правильные и конкретные вопросы поставлены команде проекта. Тоже хотелось бы услышать такие же конкретные ответы на вопросы, которые поднимаются в ролике.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:59:53 PM
 #836

Вот это да! Мое последнее сообщение за 3 июня и больше ни слова на ветке. А раньше здесь было довольно оживленно. Что случилось? Где все? Что с проектом?
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 11:50:40 AM
 #837

Вот это да! Мое последнее сообщение за 3 июня и больше ни слова на ветке. А раньше здесь было довольно оживленно. Что случилось? Где все? Что с проектом?
Скорее всего, тема пропала в первых страниц раздела, вот все и перестали писать. А с проектом сейчас творится что-то странное - сайт на профилактике, в соц. сетях тоже давно не было новостей и никто не знает, что будет дальше.
Kiku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:34:05 AM
 #838

Администрация проекта в Телеграм чатах пишет, что за них взялся Австралийский регулятор. Вот сообщение от бывшего руководителя ICO: https://t.me/mcafee_approves/23888
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:48:40 PM
 #839

Команда продвижения во главе с Сергеем Сурковым вышла из проекта Adgex.


Вниманию всем командам, компания Adgex абсолютно несостоятельна, все что вам расскажут и покажут про высокие технологии, это красивые картинки украшенные благими намерениями. Компания не обладает ни одним патентам, занимается сбором денег под обещания светлого будущего и давая взамен Акции Австралийской компании, которые ничем не обеспечены.
Остап Ибрагимович Узлов, умеет убаюкивать внимание, может говорить какие вы молодцы, клясться в любви и рассыпаться в комплиментах. Только это ровным счётом ничего не значит, из вас вытянут все компетенции, но денег вы не увидите ни при каких обстоятельствах. А если вы что то попробуете сказать в ответ, вас тут же обвинят во всех тяжких деяниях, перевёрнут все факты и условия сотрудничества, рассчитывая на то что вы закроете рот.
Сотрудничество с компанией Adgex и лично Узловым была наша ошибка.
Нам пришлось потратить много времени чтобы понять что к чему.
ICO компании Adgex это высокотехнологичный СКАМ!
В ближайшее время мы начнём выкладывать информацию посвящённую деятельности компании и ее бессменному предводителю.

Так же мы предполагающем что информация размещённая на сайте Vuzlovu.net про Виктора Узлова, соответсвует действительности, так как столкнулись именно с такой линией поведения, враньём, передёргиванием фактов, введение в заблуждение акционеров, сотрудников компании и всех кто так или иначе соприкасается с Узловым.

Следите за новостями.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 13, 2018, 03:21:10 PM
 #840

Команда продвижения во главе с Сергеем Сурковым вышла из проекта Adgex.


Вниманию всем командам, компания Adgex абсолютно несостоятельна, все что вам расскажут и покажут про высокие технологии, это красивые картинки украшенные благими намерениями. Компания не обладает ни одним патентам, занимается сбором денег под обещания светлого будущего и давая взамен Акции Австралийской компании, которые ничем не обеспечены.
Остап Ибрагимович Узлов, умеет убаюкивать внимание, может говорить какие вы молодцы, клясться в любви и рассыпаться в комплиментах. Только это ровным счётом ничего не значит, из вас вытянут все компетенции, но денег вы не увидите ни при каких обстоятельствах. А если вы что то попробуете сказать в ответ, вас тут же обвинят во всех тяжких деяниях, перевёрнут все факты и условия сотрудничества, рассчитывая на то что вы закроете рот.
Сотрудничество с компанией Adgex и лично Узловым была наша ошибка.
Нам пришлось потратить много времени чтобы понять что к чему.
ICO компании Adgex это высокотехнологичный СКАМ!
В ближайшее время мы начнём выкладывать информацию посвящённую деятельности компании и ее бессменному предводителю.

Так же мы предполагающем что информация размещённая на сайте Vuzlovu.net про Виктора Узлова, соответсвует действительности, так как столкнулись именно с такой линией поведения, враньём, передёргиванием фактов, введение в заблуждение акционеров, сотрудников компании и всех кто так или иначе соприкасается с Узловым.

Следите за новостями.
Вот это новости, а казался таким перспективным и, главное, нужным проектом. А на деле, по видимому, очередной обман.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!