Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
June 25, 2018, 03:33:02 PM
 #241

Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни
1714168319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168319
Reply with quote  #2

1714168319
Report to moderator
1714168319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168319
Reply with quote  #2

1714168319
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714168319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714168319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714168319
Reply with quote  #2

1714168319
Report to moderator
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:37:45 PM
 #242

Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни
Может даже пораньше, ведь сейчас огромное количество ICOшек собираются токенизировать все традиционные сферы бизнеса: Грузоперевозки, недвижку, биг дату, да что угодно.
Да большинство скаманётся или ничего не сделает, но те что сделают, наверняка произведут революцию и предложат рынку более дешёвые варианты традиционных услуг

brelok777
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10

Decentralizing Wealth Building Investment Opportu


View Profile
June 25, 2018, 09:52:17 PM
 #243

Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни

Криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни пораньше, чем через 5 лет. Если в этом году крипту узаконят основные страны мира, то буквально уже в следующем году мы сможем увидеть всё это в массах. Не так повсеместно как платежные банковские карты, но довольно массово.

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:54:50 PM
 #244

Криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни пораньше, чем через 5 лет. Если в этом году крипту узаконят основные страны мира, то буквально уже в следующем году мы сможем увидеть всё это в массах. Не так повсеместно как платежные банковские карты, но довольно массово.
Совсем массовой врядли, а вот как только Дуров запустит свой TON, и за дуровым последуют какие другие крупные проекты, тогда да.
Опять же, если дадут...

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 10:04:10 PM
 #245

мало кто понимает что такое криптовалюта и как ее можно использовать. от силы есть люди, которые слышали, что кто-то сказочно поднялся на крипте. Люди в массе основной не готовы доверять виртуальным циферкам непонятно где.

cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 10:10:40 PM
 #246

а никогда не будет время крипты в реальном мире. Технологии, блокчей, да. Уже используются, а крипта себя итак хорошо чувствует в виртуальном мире. Только вот зачем её "тащат" в наш мир, не пойму. Не сможет крипта быть популярной среди простого обывателя из-за своей сильнейшей волотильности
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
June 25, 2018, 10:18:41 PM
 #247

Думаю, крипта  и не ждет какго-то времени. Другой вопрос созрели ли мы, отдельные из нас - безусловно, но я думаю для большинства вряд ли когда-то наступит такое время. Ну а что касается меншинства, так уже давно. А большинство так и будет пилинговаться в соей ячейки в сотовой сетке передачи данный по аппаратному ключу, даже не понимая что это обычный сотик и симкарта.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 26, 2018, 07:01:00 AM
 #248

Время крипты и технологии связанные с ней уже пришло, совсем чуть чуть и во всех сферах будет присутствовать блокчейн.

Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 07:27:21 AM
 #249

Если в этом году криптовалюту узаконят основные страны мира, то уже в скором времени мы сможем увидеть всё в повседневной жизни. Не так массово как платежные банковские карты, но довольно часто.
Во-первых, скорее всего в той или иной степени легализуют технологию блокчейн и утилити-токены. Никто крипту как полноценные денежные знаки не узаконит. Во-вторых, только вчера читал, что в Великобритании (!!!) лишь в прошлом году оборот по кредиткам обогнал оборот наличных денег, а это технология уже не одно десятиление узаконена. Так что до полноценного использования крипты в жизни еще очень далеко
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 26, 2018, 09:16:06 AM
 #250

Подавляющей массе людей все равно каким образом совершаются и проходят платежи и переводы. Крипта еще долгое время будет оставаться спекулятивным инструментом, а не средством повседневных расчетов. Для широкого внедрения этой технологии нужна воля сверху, но заменять нац.валюты на крипто-деньги никто не собирается. Процент прямых расчетов в крипте так и будет незначительным еще долго.
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:29:36 AM
 #251

Время крипты и технологии связанные с ней уже пришло, совсем чуть чуть и во всех сферах будет присутствовать блокчейн.
Обьясните мне зачем блокчейн в каждой сфере нашей жизни? Есть много сфер где он не только не нужен, но и мего вреден. А учитывая еще и наше общество (снг) переход правительственных организаций на блокчейн состоится не скоро, воровать не удобно
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:46:09 AM
 #252

Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни
я тоже думаю, что сейчас еще не время для массового распространения и внедрения криптовалют, но мы то вовремя зашли, чтобы потом не заходить со всей толпой на хаях

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
June 26, 2018, 10:01:54 AM
 #253

Я  не могу ответить наверняка время её сейчас или нет,но я работаю с ней и честно говоря получаю прибыль. А что дальше время покажет. Думаю она пока в начале своего пути.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 26, 2018, 11:33:04 AM
 #254

Думаю, что для признания всеми государствами мира , да еще в этом году, это слишком оптимистичный прогноз. А ЕСЛИ СБОЙ КАКОЙ ТО ПРОИЗОЙДЕТ или хакерская атака или с электричеством чего то случится, а вам деньги срочно нужны. Я верю в необходимость криптовалюты, но в определенных областях и не в ближайшее время, а вот блокчейн технологии. вполне возможно, но как говорится , он то хочет , но кто ж ему даст. Sad

crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:41:03 AM
 #255

Возможно, это один из вариантов - выхода из мирового кризиса США. Как теория - имеет право на существование. Но мне больше нравится теория о том, что скорее всего биток был создан где-то в Азии, тем самым уничтожить нефтедоллар.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 11:52:19 AM
 #256

Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни

Поживет увидим. Пока я великого преимущество крипты перед другой валютой не вижу. А то и минусы, одни только манипуляции с битком чего стоят


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 12:17:08 PM
 #257

По большому счету большинству не важно пришло время крипты или нет, главное что можно зарабатывать здесь и сейчас.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:53:56 AM
 #258

Я тоже периодически задумываюсь обо всех этих вещах, типа теории заговора, массонских организациях и прочих подобных штуках. Но могу сказать, что даже если криптовалюта и является одной из таких проявлений, то мы об этом точно не узнаем в течение нашей жизни, да и не факт, что потом кто-то узнает вообще. Думать об этом – лишь делать себе хуже и взрывать голову догадками. Поэтому предпочитаю просто делать так, чтобы извлекать максимум возможной прибыли.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 11:18:01 AM
 #259

А когда будет время для крипты, если сейчас оно не наступило? Сейчас наоборот самое время, даже не взирая на сегодняшний рынок. Если отбросить все красивые слова о смене денежной системы, что криптовалюты завоюют мир, что это цифровое золото и т.д. сейчас самое подходящее время именно для заработка. Чем дальше будет идти развитие, тем сложнее будет заработать на крипте.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:35:37 AM
 #260

А когда будет время для крипты, если сейчас оно не наступило? Сейчас наоборот самое время, даже не взирая на сегодняшний рынок. Если отбросить все красивые слова о смене денежной системы, что криптовалюты завоюют мир, что это цифровое золото и т.д. сейчас самое подходящее время именно для заработка. Чем дальше будет идти развитие, тем сложнее будет заработать на крипте.
Крипту пытаются пропихивать в первую очередь не для заработка, а больше как новую технологию, а зарабатывают уже спекулянты на ней.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!