Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:22:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
July 17, 2018, 01:10:37 PM
 #401

Прошлые поколения пока просто этого не поймут) Надо выжидать время до того момента, когда в крипте будут шарить почти все население)
А что тут непонятного, когда все пользуются банковскими услугами чей алгоритм не сильно отличается от крипты. В сберкассу никто уже не ходит, да и нет уже их.
Крипта - это прогресс для человечества, а прогресс затормаживали со времен инквизиции!
На счет прогресса еще можно поспорить. Прогресс для чего и для кого? Для спекулянтов? Какие проекты не могут обойтись без крипты? Обычно блокчейн притягивают за уши в проекты, которые и без него идеально могли бы функционировать.

Притягивают за уши из-за большого хайпа вокруг крипты, добавляешь в название компании слово блокчейн и акции вырастают в разы.
Но на самом деле, блокчейн нужен не везде, но во многих сферах он может быть очень полезен

1714818170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818170
Reply with quote  #2

1714818170
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
July 17, 2018, 01:12:42 PM
 #402

Но лично я могу сказать что на данный момент ситуация на рынке не совсем благоприятна для криптовалюты.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:22:19 PM
 #403

Просто пока большая часть населения не осведомлена о сфере Криптовалют и не готовы переходить из за не доверия. Раньше это были акции/облигации, пирамиды и т. д. Люди склонны считать что это просто очередная большая мыльная опера. Для полного перехода на крипту, думаю поколение должно пройти.
GrishaGrigor20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:54:52 PM
 #404

Просто пока большая часть населения не осведомлена о сфере Криптовалют и не готовы переходить из за не доверия. Раньше это были акции/облигации, пирамиды и т. д. Люди склонны считать что это просто очередная большая мыльная опера. Для полного перехода на крипту, думаю поколение должно пройти.
Да не дадут государства перейти на криптовалюту- в этом вся проблема, а не то о чем вы пишите. Если и перейдут то на крипторубль выпущенный государством, который будет по стабильности как обычный рубль. Ну и в чем прелесть такого перехода? Тебе сейчас важен механизм обычных денежных переводов , блокчейн это будет или по старинке? Крипта- это спекуляция!
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 02:15:09 PM
 #405

Криптовалюта имеет место быть , представляете каков процент людей которые о ней знают , побольше людей что то слышали , а вот кто действительно разбирается , тех в мире пока мизер. Но думаю у крипты все впереди.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 17, 2018, 06:48:52 PM
 #406

Потихоньку стала блокчейнтехнология и в российские госструктуры внедряться. ГД РФ собирается на блокчейне дипломы об образовании хранить. Smiley

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 17, 2018, 06:53:03 PM
 #407

Потихоньку стала блокчейнтехнология и в российские госструктуры внедряться. ГД РФ собирается на блокчейне дипломы об образовании хранить. Smiley
В ГД РФ мало людей технически грамотных, модное веяние времени прикрутить можно к чему угодно, но нет смысла хранить дипломы в блокчейне который принадлежит госструктуре, для этого база данных больше подойдет.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:01:33 PM
 #408

Потихоньку стала блокчейнтехнология и в российские госструктуры внедряться. ГД РФ собирается на блокчейне дипломы об образовании хранить. Smiley
В ГД РФ мало людей технически грамотных, модное веяние времени прикрутить можно к чему угодно, но нет смысла хранить дипломы в блокчейне который принадлежит госструктуре, для этого база данных больше подойдет.
только что то они до сих пор не могут создать этой базы данных, работа как раз связана с проверкой дипломов и приходится постоянно запрашивать гознак, средневековье какое то, так что пусть делают.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
July 17, 2018, 07:09:15 PM
 #409

Потихоньку стала блокчейнтехнология и в российские госструктуры внедряться. ГД РФ собирается на блокчейне дипломы об образовании хранить. Smiley
В ГД РФ мало людей технически грамотных, модное веяние времени прикрутить можно к чему угодно, но нет смысла хранить дипломы в блокчейне который принадлежит госструктуре, для этого база данных больше подойдет.

действительно, зачем им блокчейн, для хранения такой документации есть обычные базы данных, хотя зная нашу систему образования, уверен что у них ничего не выйдет, наверняка это придумали ради отмыва денег.

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:36:56 PM
 #410

Вот как по мне, так эта инфраструктура только начинает своё развитие и делает это не плохо. Во многих областях уже стараются применить систему блокчейн. В скором будущем всё увидим.
Да, крипта прочно пустила корни в нашу жизнь. Это и понятно - идея блокчейна нужная и полезная. Ну а то, что сейчас всякий идиот в свой проект запихивает слово "блокчейн" - это нормально для любого начинающего развиваться рынка
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 07:42:59 PM
 #411

как по мне то все только в зародыше и еще рано говорить о массовом пользовании ею, но то что она уже не уйдет и технология блокчейн будет применяться во всех сферах это факт
Alex.ProGame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:54:02 PM
 #412

В данный момент нет хороших новостей с рынка, только негативные которые с каждым днем все больше и больше развиваются, поэтому криптовалюты не особо развиваются, нужен большой толчок для этого всего. Я думаю все его и ждут.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:50:39 PM
 #413

Просто пока большая часть населения не осведомлена о сфере Криптовалют и не готовы переходить из за не доверия. Раньше это были акции/облигации, пирамиды и т. д. Люди склонны считать что это просто очередная большая мыльная опера. Для полного перехода на крипту, думаю поколение должно пройти.
Да не дадут государства перейти на криптовалюту- в этом вся проблема, а не то о чем вы пишите. Если и перейдут то на крипторубль выпущенный государством, который будет по стабильности как обычный рубль. Ну и в чем прелесть такого перехода? Тебе сейчас важен механизм обычных денежных переводов , блокчейн это будет или по старинке? Крипта- это спекуляция!
Есть правда в ваших словах, но если смотреть на глубокий замысел внедрения криптовальты в нашу жизнь, то она должна войти не спросив никого и помешать этому будет довольно сложно. Например что мы видим сегодня? Биткоин и все альты вместе с ним уже нанесли огромный урон банкам и банковской системе. А кто нибудь ожидал этого? Нет!

Мне тоже трудно представить это все, но я рассуждаю ведь просто)
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 18, 2018, 05:25:59 PM
 #414

Сейчас не так много людей, которые знают о существовании криптовалюты, многие даже не слышали такого словосочетания, многие не верят,что благодаря крипторубль можно что то заработать

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:32:02 PM
 #415

По сути все ещё только в начале пути. Думаю что время для криптовалют ещё не пришло, пару лет минимум ждать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 18, 2018, 05:34:53 PM
 #416

Вот как по мне, так эта инфраструктура только начинает своё развитие и делает это не плохо. Во многих областях уже стараются применить систему блокчейн. В скором будущем всё увидим.
Ну да, то что мы сейчас наблюдаем это не конечный результат, еще есть куда расти и над чем работать и думаю за несколько лет криптовалюта шагнет еще вперед

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
July 18, 2018, 05:36:02 PM
 #417

Рынок крипты очень молодой, не контролированный с большой вероятностью риска и с говно проектами. Вот главное падение рынка и подобный флет будет длится до хоть какого-то уригулирования.
Все крики о США теории заговора полный бред, хотя с чем могу согласится, так то, что все контролируется верхушкой.
Возможно,автор прав.Теория заговора существовала всегда и мало кто посвящен в нее,особенно когда на кону очень большие деньги. Но криптовалюта-это реальность и одновременно это будущее,и хорошо что мы в этой теме.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 05:40:33 PM
 #418

Рынок крипты очень молодой, не контролированный с большой вероятностью риска и с говно проектами. Вот главное падение рынка и подобный флет будет длится до хоть какого-то уригулирования.
Все крики о США теории заговора полный бред, хотя с чем могу согласится, так то, что все контролируется верхушкой.
Возможно,автор прав.Теория заговора существовала всегда и мало кто посвящен в нее,особенно когда на кону очень большие деньги. Но криптовалюта-это реальность и одновременно это будущее,и хорошо что мы в этой теме.
если говорить о теории заговора, у этих заговорщиков есть свои приоритеты и цели. Им точно не до криптовалюты, в крайнем случае пока она не стоит глобально на мировой повестке дня.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 05:44:05 PM
 #419

Рынок крипты очень молодой, не контролированный с большой вероятностью риска и с говно проектами. Вот главное падение рынка и подобный флет будет длится до хоть какого-то уригулирования.
Все крики о США теории заговора полный бред, хотя с чем могу согласится, так то, что все контролируется верхушкой.
Возможно,автор прав.Теория заговора существовала всегда и мало кто посвящен в нее,особенно когда на кону очень большие деньги. Но криптовалюта-это реальность и одновременно это будущее,и хорошо что мы в этой теме.

Верить в теорию заговора, это как верить во что то сверхестественное. Ты что то слышал, но никто этого подтвердить не может. Я бы поставил все теории мировых правителств в один ряд с НЛО.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 18, 2018, 08:05:58 PM
 #420

Как я понимаю, правительство РФ озаботилось количеством фальшивых дипломов, а для этой цели блокчейн очень подойдет. Отпадет нужда покупать или подделывать любые документы, ведь подделку будет легко обнаружить. Undecided

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!