Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:46:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 03:53:18 PM
 #781

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это реально очень и очень хорошие новости для криптовалюты, если в данный момент такие крупные компании заинтересуются и введут оплату своих товаров и услуг на сайтах с помощью криптовалют, то прорыв в этом направлении уже не за горами успех не заставит себя ждать.
На самом деле все и начнется и интерент магазинов и всего такого, а уже потом начнут плотно внедрять крипту в повседневную жизнь
Осталось самое малое накопить биткоинов и ждать когда уже можно будет ими рассчитываться) или просто для себя чтобы потом не работать
1714959961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959961
Reply with quote  #2

1714959961
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959961
Reply with quote  #2

1714959961
Report to moderator
1714959961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959961
Reply with quote  #2

1714959961
Report to moderator
1714959961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959961
Reply with quote  #2

1714959961
Report to moderator
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 06:59:36 PM
 #782

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 08:03:17 AM
 #783

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 29, 2019, 08:06:34 AM
 #784

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Как по мне самое время для закупки дешевых монет но топовых чтобы холдить больше ничего, заработок сейчас на рынке так себе.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 08:09:23 AM
 #785

Ну не знаю как не время судя по количеству участников в тех же баунти число охотников не уменьшается а только прибавляется

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 08:11:35 AM
 #786

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Как по мне самое время для закупки дешевых монет но топовых чтобы холдить больше ничего, заработок сейчас на рынке так себе.

Ну  то что они топовые сегодня, не факт что они останутся таковыми через год, два холда. На этом рынке все очень быстро меняется. А сейчас очень спекулятивный рынок.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 08:14:30 AM
 #787

Ну не знаю как не время судя по количеству участников в тех же баунти число охотников не уменьшается а только прибавляется
Но согласитесь что инвесторов стало намного меньше от этого и цена падет и нет роста па рынке криптовалют.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 29, 2019, 08:36:24 AM
 #788

Инвесторов похоже вообще нет, по крайней мере в обычных баунти если собирают капу то это вызывает удивление. Инвесторы могут клюнуть только на хайп, который подогревается известными людьми или крупными площадками, как было с троном и грином, у них проблем с инвесторами нет. Хотелось бы посмотреть на выхлоп и будет ли он вообще.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 29, 2019, 10:46:38 AM
 #789

Инвесторов похоже вообще нет, по крайней мере в обычных баунти если собирают капу то это вызывает удивление. Инвесторы могут клюнуть только на хайп, который подогревается известными людьми или крупными площадками, как было с троном и грином, у них проблем с инвесторами нет. Хотелось бы посмотреть на выхлоп и будет ли он вообще.
боюсь, что весь предыдущий хайп подогревался крупными биржами и цена росла как на дрожжах, привлекая мелкую рыбу, потом произошло, то, что и должно произойти рано или поздно в пищевой пирамидке (рыбку съели акулы) Grin
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 10:51:38 AM
 #790

Я согласен с вами,но любой хотел бы стать винтиком всей этой глобальной системы.Все понимают что это обман,но деньги нужны всем.И пока есть возможность заработать,это будет существовать.
Еще добавлю, - Когда мы на пороге глобального финансового кризиса, возможно криптовалюта станет именно тем звеном, которое спасет экономику в целом. Многие понимают это и уже сели в поезд, который надеюсь скоро отправится.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 10:59:14 AM
 #791

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это реально очень и очень хорошие новости для криптовалюты, если в данный момент такие крупные компании заинтересуются и введут оплату своих товаров и услуг на сайтах с помощью криптовалют, то прорыв в этом направлении уже не за горами успех не заставит себя ждать.
На самом деле все и начнется и интерент магазинов и всего такого, а уже потом начнут плотно внедрять крипту в повседневную жизнь
Не знаю как по мне все должно начинаться действительно с влиятельных компаний, больших корпораций всемирных, что бы люди со стороны смогли увидеть как это все будет работать и что этого не стоит боятся. Тогда уверенность у людей прибавится хорошая я думаю.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 11:11:42 AM
 #792

Крипта , неминуемо внедрится в нашу жизнь. Но вот когда это произойдет, никто не может сказать. А почему сейчас не время для криптовалют, так это из-за того, что рынок сейчас пока не восстановился.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 29, 2019, 11:11:45 AM
 #793

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это реально очень и очень хорошие новости для криптовалюты, если в данный момент такие крупные компании заинтересуются и введут оплату своих товаров и услуг на сайтах с помощью криптовалют, то прорыв в этом направлении уже не за горами успех не заставит себя ждать.
На самом деле все и начнется и интерент магазинов и всего такого, а уже потом начнут плотно внедрять крипту в повседневную жизнь
Не знаю как по мне все должно начинаться действительно с влиятельных компаний, больших корпораций всемирных, что бы люди со стороны смогли увидеть как это все будет работать и что этого не стоит боятся. Тогда уверенность у людей прибавится хорошая я думаю.
Крупные компании должны платить много налогов государству в валюте этого государства. Если проводить операции в крипте, нужно будет перед окончанием налоговых периодов конвертировать крипту в фиат и платить бешеные комиссии, а потом ещё и налоги. Зачем эти потери нужны крупному бизнесу? И это я вообще не говорю о дикой волатильности и невозможности финансового планирования при расчётах в крипте.

Bienvenidos a la nueva tecnología
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 03:27:22 PM
 #794

Интересная статья. А по этому поводу я могу сказать лишь то, что скорее всего мы так ничего и не узнаем. Правда об том раскроется через много лет или десятилетий, как и в принципе вся наша история.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 29, 2019, 04:22:00 PM
 #795

Интересная статья. А по этому поводу я могу сказать лишь то, что скорее всего мы так ничего и не узнаем. Правда об том раскроется через много лет или десятилетий, как и в принципе вся наша история.
Да, на самом деле кажется одно в настоящий момент, а в итоге происходит совершенно другое и узнаем мы это только через время или же вообще не узнаем

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:29:32 PM
 #796

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.
Вечного роста как и вечного падения не бывает, поэтому нужно приспосабливаться и набираться опыта (порой и в минуса). А холдить если честно не моё, здесь нужны "стальные яйца и броня в два пальца"  Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:22:03 PM
 #797

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.
Вечного роста как и вечного падения не бывает, поэтому нужно приспосабливаться и набираться опыта (порой и в минуса). А холдить если честно не моё, здесь нужны "стальные яйца и броня в два пальца"  Undecided
Сейчас у большинства людей не ходл, а вынужденное ожидание. Если выразиться точнее, то просто не вывели в фиат ни весной, ни осенью 2018 года, а теперь потери слишком велики.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 07:23:05 PM
 #798

А почему не время? По-моему самое время и сегодняшний статус крипты как инструмент привлечения инвестиций и спекуляций самое её применения для широких масс, так сказать.
Я бы так не сказал сейчас все идет с рынка потому что от него только минуса,  Очень сложно заработать на таком рынке,  потому и все уходят,  да цены низкие но толку с них?нужно ждать годами.
Вечного роста как и вечного падения не бывает, поэтому нужно приспосабливаться и набираться опыта (порой и в минуса). А холдить если честно не моё, здесь нужны "стальные яйца и броня в два пальца"  Undecided
Ну на счёт стальных яиц не знаю,но большинство токенов которые у меня есть лежат в холде и ждут чуда на рынке,а про вечный застой и рост полностью согласен,у всего есть конец.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:25:44 PM
 #799

Просто многие страні ещ' не узаконили криптовалюту, и все просто боятся учавствовать и покупать е', потому ккак они ещ' боятся что она обесценится сейчас.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 10:45:13 PM
 #800

Крипта , неминуемо внедрится в нашу жизнь. Но вот когда это произойдет, никто не может сказать. А почему сейчас не время для криптовалют, так это из-за того, что рынок сейчас пока не восстановился.
Ну это,так всегда происходит,когда курс падает то все...типа говорят не время для криптовалют..,а тем временем сами закупаются,а вот достаточно битку сходить на 10000..,как риторика сразу поменяется.. тогда соответственно настанет время криптовалют...,а вообще блокчейн уже внедрился в разные отросли по всему миру и много еще чего тестируется,судя по разным новостям со всего света...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!