Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:14:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 01, 2019, 10:13:14 AM
 #921

Фиатный мир строился столетиями. Даже если будет готова крипта, ЭТИ не отдадут просто так свои позиции.
Столетиями строился, потому что не было такой штуки как интернет, сейчас уже все совсем по-другому, другие темпы развития, другие способы получения информации и обучения.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714176851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176851
Reply with quote  #2

1714176851
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 12:19:17 PM
 #922

Фиатный мир строился столетиями. Даже если будет готова крипта, ЭТИ не отдадут просто так свои позиции.
Столетиями строился, потому что не было такой штуки как интернет, сейчас уже все совсем по-другому, другие темпы развития, другие способы получения информации и обучения.
Я думаю, что здесь не только в этом проблема. Фиатный мир это способ управления людьми. А криптовалюта дает свободу, которая не нужна правительству

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 01, 2019, 12:37:37 PM
 #923

ну да,особенно на фоне новости что банки тинькофф банка заблокировали счета своих пользователей за покупку криптовалют через их карточки
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
March 01, 2019, 12:41:06 PM
 #924

зато сейчас самое лучшее время для торгов и заработка крипты обычным людям,пока еще не влезле богатии и правительства со своими регулированиями
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 01, 2019, 12:44:13 PM
 #925

Несмотря на то, что все мы здесь общаемся и знаем о криптовалюте, много людей вообще считают криптовалюту какой-то пирамидой. Меня очень расстраивает это.  Но я всё-таки думаю, что когда-нибудь такая ситуация изменится в лучшую сторону.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 01, 2019, 01:12:02 PM
 #926

Несмотря на то, что все мы здесь общаемся и знаем о криптовалюте, много людей вообще считают криптовалюту какой-то пирамидой. Меня очень расстраивает это.  Но я всё-таки думаю, что когда-нибудь такая ситуация изменится в лучшую сторону.
В принципа сильный хайп крипты пошел начиная с 17 года, так что не удивительно что о крипте люди мало что знают, но если будет развитие, внедрение, применение то ситуация изменится, в лучшую сторону.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 01, 2019, 01:44:26 PM
 #927

зато сейчас самое лучшее время для торгов и заработка крипты обычным людям,пока еще не влезле богатии и правительства со своими регулированиями
Люди разочаровались. Слишком большой процент мошенничества. Развитие проектов слабое и в большинстве провальные. Как только команды начнут выпускать реальную работу и пользу своих продуктов начнет проявляться и интерес.

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 02, 2019, 08:54:29 AM
 #928

Люди разочаровались. Слишком большой процент мошенничества. Развитие проектов слабое и в большинстве провальные. Как только команды начнут выпускать реальную работу и пользу своих продуктов начнет проявляться и интерес.
Да, большой процент мошенничества, точнее - он огромный, этот процент, сильно отпугивает потенциальных новых инвесторов. Чтобы ситуация изменилась, нужен контроль реальной работы разработчиков проектов и тех продуктов, которые они делают. Кто этим будет заниматься - сложно сказать, регуляторы или другие структуры, но такой контроль должен быть, иначе крипта еще на долгие годы так и останется инструментом для биржевых спекуляций и ничем больше.   
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 02, 2019, 02:29:33 PM
 #929

Фиатный мир строился столетиями. Даже если будет готова крипта, ЭТИ не отдадут просто так свои позиции.
Столетиями строился, потому что не было такой штуки как интернет, сейчас уже все совсем по-другому, другие темпы развития, другие способы получения информации и обучения.
Я думаю, что здесь не только в этом проблема. Фиатный мир это способ управления людьми. А криптовалюта дает свободу, которая не нужна правительству
Я думаю они найдут способ кинуть пыль в глаза, народ подумает что вот оно - счастье, а нифига. Что-то типа Рипла, например.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 02, 2019, 03:35:40 PM
 #930

просто ещё рынок не устойчивый с 17,18 года начился обвал рынка и всё зависло в воздухе ,но я верю что в 19 году всё наладится ,но а мы пока просто работаем над этим . Wink

oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 02, 2019, 04:18:06 PM
 #931

просто ещё рынок не устойчивый с 17,18 года начился обвал рынка и всё зависло в воздухе ,но я верю что в 19 году всё наладится ,но а мы пока просто работаем над этим . Wink
Верить хочется, да и криптовесна 2019 пришла, но новостей хороших пока нет для роста, хотя изменения могут наступить резко.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:45:37 PM
 #932

Фиатный мир строился столетиями. Даже если будет готова крипта, ЭТИ не отдадут просто так свои позиции.
Столетиями строился, потому что не было такой штуки как интернет, сейчас уже все совсем по-другому, другие темпы развития, другие способы получения информации и обучения.
Я думаю, что здесь не только в этом проблема. Фиатный мир это способ управления людьми. А криптовалюта дает свободу, которая не нужна правительству
Я думаю они найдут способ кинуть пыль в глаза, народ подумает что вот оно - счастье, а нифига. Что-то типа Рипла, например.
А чем рипл плох, да сейчас везде можно найти, что людей пытаются обмануть, даже в крипте, это не удивительно, если уметь манипулировать людьми, то это очень большой заработок

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 04, 2019, 10:09:57 AM
 #933

А чем рипл плох, да сейчас везде можно найти, что людей пытаются обмануть, даже в крипте, это не удивительно, если уметь манипулировать людьми, то это очень большой заработок
Плох или не плох - все очень относительно. Есть у него плюсы, но ставить его в один ряд с понятиями децентрализация и т.п. из блокчейн сферы ну как минимум не правильно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 04, 2019, 10:33:04 AM
 #934

А чем рипл плох, да сейчас везде можно найти, что людей пытаются обмануть, даже в крипте, это не удивительно, если уметь манипулировать людьми, то это очень большой заработок
Плох или не плох - все очень относительно. Есть у него плюсы, но ставить его в один ряд с понятиями децентрализация и т.п. из блокчейн сферы ну как минимум не правильно.
Давайте с этого момента поподробнее. Просьба.

В тему топика, считаю сейчас как раз самое время для криптовалют, главное их популяризировать среди масс населения, чтобы они стали  таким же привычным делом, как оплата картой и наличными.

Наша задача заключается в этом, не брать все подряд баунти, читать топики и не писать лишь для статистики.

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 04, 2019, 11:15:58 AM
 #935

Сейчас уже давно пришло время для криптовалют так как фиатные деньги давно себя изжили , пора что то новое использовать для замены но все таки не так просто вытеснить обычные деньги и понятное дело что государствам это не выгодно поэтому будут всячески упираться и вставлять палки в колеса.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 11:47:38 AM
 #936

Сейчас уже давно пришло время для криптовалют так как фиатные деньги давно себя изжили , пора что то новое использовать для замены но все таки не так просто вытеснить обычные деньги и понятное дело что государствам это не выгодно поэтому будут всячески упираться и вставлять палки в колеса.
Вот вот. За пару лет обкатать и выпустить в массовость технологию не получится. Технология развивается и не стоит на месте и наверняка довершит переход на крипту через некоторое количество лет

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 04, 2019, 02:57:01 PM
 #937

А чем рипл плох, да сейчас везде можно найти, что людей пытаются обмануть, даже в крипте, это не удивительно, если уметь манипулировать людьми, то это очень большой заработок
Плох или не плох - все очень относительно. Есть у него плюсы, но ставить его в один ряд с понятиями децентрализация и т.п. из блокчейн сферы ну как минимум не правильно.
Рипл уже сейчас в отличие от другой криптовалюты выполняет поставленные перед ним задачи. И судя по тому, что количество банков, желающих сотрудничать с Риплом постоянно увеличивается, выполняет он их удачно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 04, 2019, 03:39:07 PM
 #938

Сейчас уже давно пришло время для криптовалют так как фиатные деньги давно себя изжили , пора что то новое использовать для замены но все таки не так просто вытеснить обычные деньги и понятное дело что государствам это не выгодно поэтому будут всячески упираться и вставлять палки в колеса.
Вот вот. За пару лет обкатать и выпустить в массовость технологию не получится. Технология развивается и не стоит на месте и наверняка довершит переход на крипту через некоторое количество лет
Конечно потребуется значительно больше времени, на то, чтобы применить данную технологию.
Государству важен сам факт контроля, а пока его не будет, то ни о какой популяризации речи быть не может. Разве федеральные СМИ стали бы упоминать высокорисковые активы на всю страну, если бы не хотели резко отключить внимание людей в последствии от всей этой сферы.

Это же манипуляции в чистом виде, тот же хот дог только в левой руке Smiley

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 04, 2019, 04:26:02 PM
 #939

Сейчас уже давно пришло время для криптовалют так как фиатные деньги давно себя изжили , пора что то новое использовать для замены но все таки не так просто вытеснить обычные деньги и понятное дело что государствам это не выгодно поэтому будут всячески упираться и вставлять палки в колеса.
Вот вот. За пару лет обкатать и выпустить в массовость технологию не получится. Технология развивается и не стоит на месте и наверняка довершит переход на крипту через некоторое количество лет
Конечно потребуется значительно больше времени, на то, чтобы применить данную технологию.
Государству важен сам факт контроля, а пока его не будет, то ни о какой популяризации речи быть не может. Разве федеральные СМИ стали бы упоминать высокорисковые активы на всю страну, если бы не хотели резко отключить внимание людей в последствии от всей этой сферы.

Это же манипуляции в чистом виде, тот же хот дог только в левой руке Smiley

Так и будет, что цифровизация состоится и будут созданы государственные криптовалюты, несколько мировых. Они будут "в законе". И будет крипта независимая, децентрализованная - скорей всего "вне закона".

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 04, 2019, 04:38:42 PM
 #940

Сейчас уже давно пришло время для криптовалют так как фиатные деньги давно себя изжили , пора что то новое использовать для замены но все таки не так просто вытеснить обычные деньги и понятное дело что государствам это не выгодно поэтому будут всячески упираться и вставлять палки в колеса.
В том то и проблема, если государства будут категорически будут против, то крипте никогда не стать основным платежным средством, потому что ее просто не примут, как платежное средство

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!