Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:06:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Хвастайтесь осторожно  (Read 1187 times)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
April 14, 2018, 04:46:57 PM
 #81

Хвастаться вообще не самое умное решение. Этим вы вряд-ли вызовете уважение окружающих, скорее зависть и нелюбовь. Но иногда это так приятно сделать!
Приятно прихвастнуть? Смотрю тут столько нереализованных людей. Вообще не понимаю, что тут приятного, окружающие же не дураки и видят, как ты выпендриваешься. Мне лично смешно, когда я вижу таких мамкиных миллионеров. Smiley
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:18:43 PM
 #82

криптовалюты становятся все более опасными из-за того, что все больше людей понимают их настоящую ценность и потенциальную стоимость, поэтому конечно же нужно быть очень осторожными

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:27:39 PM
 #83

Совершенно верно, деньги любят тишину!
только очень сложно молчать когда их много Grin
Это сложно сделать для тех, кто не реализован как личность, как профессионал. Как правило этим страдают люди с недостаточной самооценкой и набором комплексов.
То есть если мне хочется гордиться своими достижениями, может даже и прихвастнуть ими - значит  просто у меня проблема с самооценкой?

Я вас понимаю, это нормально вообще когда ты где-то сидишь и тебе иногда хочется поделиться чем занимаешься, возможно поделиться знаниями
 опять-таки людей которые больше зарабатывают их и уважают больше), а когда ты не можешь ничего сказать или ответчаешь что-то типа "фрилансер" это не очень

pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:38:30 PM
 #84

сейчас так много различных каналов, сообществ в социальных сетях, есть достаточно известные блоггеры, авторы каналов, которые не скрывают своих лиц, вот я бы на их месте переживал
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:42:45 PM
 #85

сейчас так много различных каналов, сообществ в социальных сетях, есть достаточно известные блоггеры, авторы каналов, которые не скрывают своих лиц, вот я бы на их месте переживал
Зачем трогать на столько известных людей, будет большой резонанс, когда полно богатых и малоизвестных.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:46:37 PM
 #86

сейчас так много различных каналов, сообществ в социальных сетях, есть достаточно известные блоггеры, авторы каналов, которые не скрывают своих лиц, вот я бы на их месте переживал
Вот и я думаю,под ударом не только ребята, которые болтают о своих успехах не сортируя публику. Люди которые делятся своим опытом на ютуб каналах или светятся в СМИ, сегодня совершенно не защищены. Особенно подогревает шпану,думаю,то что крипта не узаконена и трудно их притянуть к суду...Хотя,сейчас все в опасности,извините за паническую атаку)
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 14, 2018, 06:34:06 PM
 #87

Запомните на всю жизнь никогда не хвастаться деньгами, тогда будете целы и невредимы. Особенно способом, которым вы заработали эти деньги. Парень видимо не знал границ, насколько нужно быть глуповатым, что бы рассказать такие подробности. Конечно, грустно, что существуют такие плохие люди, которые способны на похищение. Сейчас такие случаи участились, к сожалению.   

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 06:58:37 PM
 #88

Да. Согласна. Меньше надо звонить во все колокола. Жить нужно тихо и скромно, не привлекать к себе  внимание.
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:18:27 PM
 #89

Да. Согласна. Меньше надо звонить во все колокола. Жить нужно тихо и скромно, не привлекать к себе  внимание.
С одной стороны я с тобой согласен, но с другой стороны есть такие люди как Рефоводы и им не вариант по другому раскрутится, как ещё можно привлечь потенциальных клиентов если у тебя нет армии сподвижников которые хотят повторить ваш путь к успеху ??

FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 14, 2018, 07:24:46 PM
 #90

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.
Вот это и страшно. У меня обратная ситуация, мои знакомые знают, чем я занимаюсь криптой и думают, что у меня очень много бабок. Блин, накроют меня ни за что, за копейки. Я даже откупиться не смогу.
Да, обидно может получиться. Тогда надо знакомых разубедить, что у вас есть деньги. Машину похуже, драгоценностей поменьше, перестать скупать недвижимость...
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
April 14, 2018, 07:42:25 PM
 #91

Золотое правило- деньги любят тишину! Чем меньше окружающие знают о том какими средствами вы располагаете тем лучше для вас и вашего здоровья.
Ну, если не ошибаюсь, в этом правиле речь шла не о деньгах, а о счастье) В целом- с вами согласен, с такими вещами нужно быть осторожным, тиши едешь- дальше будешь)
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 14, 2018, 08:11:31 PM
 #92

Меньше знают - крепче спят. Когда у меня кто-то спрашивает про деньги, отношения или что либо еще о чем я бы не хотел рассказывать, я говорю что это государственная тайна  Grin

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 15, 2018, 02:23:04 AM
 #93

Меньше знают - крепче спят. Когда у меня кто-то спрашивает про деньги, отношения или что либо еще о чем я бы не хотел рассказывать, я говорю что это государственная тайна  Grin
сколько уже было таких историй за последний год... к одному в дом вломились, другого в подворотне поймали, третьему мешок на голову одели, а людей все равно ни чему чужой опыт не учит, все они хвастаются как много заработали, а потом плачутся то их ограбили

startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 15, 2018, 07:30:20 AM
 #94

Совершенно верно, деньги любят тишину!
только очень сложно молчать когда их много Grin
Это сложно сделать для тех, кто не реализован как личность, как профессионал. Как правило этим страдают люди с недостаточной самооценкой и набором комплексов.
То есть если мне хочется гордиться своими достижениями, может даже и прихвастнуть ими - значит  просто у меня проблема с самооценкой?

Я вас понимаю, это нормально вообще когда ты где-то сидишь и тебе иногда хочется поделиться чем занимаешься, возможно поделиться знаниями
 опять-таки людей которые больше зарабатывают их и уважают больше), а когда ты не можешь ничего сказать или ответчаешь что-то типа "фрилансер" это не очень
вы хотите чтобы вами восхищались или вы хотите спокойно жить? мне кажется лучше второе, я вобще стараюсь чтобы никто не занл что я хоть как то связан с криптой.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 15, 2018, 07:58:08 AM
 #95

Да. Согласна. Меньше надо звонить во все колокола. Жить нужно тихо и скромно, не привлекать к себе  внимание.
С одной стороны я с тобой согласен, но с другой стороны есть такие люди как Рефоводы и им не вариант по другому раскрутится, как ещё можно привлечь потенциальных клиентов если у тебя нет армии сподвижников которые хотят повторить ваш путь к успеху ??
ваши заработки здесь не зависят от количества привлеченных клиентов, если только вы не реферал или не топ трейдер управляющий доверительными капиталами.
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
April 15, 2018, 09:26:32 AM
 #96

Зачем вообще хвастаться? Я понимаю, конечно, что у человека могут быть такие дикие комплексы, что он получив любую безделушку начинает трясти ей, чтобы все увидели его крутизну. За это и отхватывают потом. Конечно, с преступностью надо бороться, но и остальным стоит задуматься. Если так уж дофига денег - нанимайте охрану, ну а лучше просто делать свое дело, помалкивать и не выделываться.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 09:31:18 AM
 #97

Все правильно: по-настоящему богатые люди никогда никому про это не говорят. Более того, многие из таких богатых попросту даже не показывают свое богатство, а наоборот, всячески стараются скрыть его от посторонних глаз. Ну, а кому уж очень сильно хочется похвастать - вот им-то и надевают частенько мешок на голову и держат прикованными наручниками к батарее (бандитам ведь тоже как-то жить надо)...

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 15, 2018, 09:40:53 AM
 #98

Меньше знают - крепче спят. Когда у меня кто-то спрашивает про деньги, отношения или что либо еще о чем я бы не хотел рассказывать, я говорю что это государственная тайна  Grin
В свое время когда только втянулся в инет заработки, меня так быстро достали вопросами и думали что деньги лопатой гребу, вечно занять хотели, с тех пор всем утверждаю что это ад и я все бросил))

KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:09:32 AM
 #99

Тут я согласен , деньги любят тишину. знаю людей которые занимаются криптовалютой уже давно и соответственно вся инста и другие социалки забиты красивыми фотографиями и тд.  И в том году по наводке были взломаны кошельки, не всех людей а именно лидеров.

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
April 15, 2018, 10:30:15 AM
 #100

Меньше знают - крепче спят. Когда у меня кто-то спрашивает про деньги, отношения или что либо еще о чем я бы не хотел рассказывать, я говорю что это государственная тайна  Grin
В свое время когда только втянулся в инет заработки, меня так быстро достали вопросами и думали что деньги лопатой гребу, вечно занять хотели, с тех пор всем утверждаю что это ад и я все бросил))

Можно сказать что это правда, с каждым месяцем зарабатывать в баунти, да и во всём интернете стало намного сложнее.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!