Bitcoin Forum
July 07, 2024, 09:28:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 802 times)
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 09:08:58 AM
 #41

Как по мне, так оба варианта хороши, когда ни в одном из них не обнаружится скама. Я участвую и в классическом варианте баунти, и в кабинетном. Так получилось, что в первом варианте (классика) я участвую в большем количестве кампаний, но это не значит, что именно его я предпочитаю. Просто так получилось.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Risunkof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:28:47 AM
 #42

Мне больше нравится классическое баунти. Уже как-то привык к нему. Да и лично для меня удобней когда всё одинаковое.
bitljus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:50:31 AM
 #43

Мне без разницы. Главное чтоб компания была хорошая, стаки вовремя насчитывали и чтоб в итоге монеты выплатили.
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
April 15, 2018, 10:48:02 AM
 #44

Классика лучше, так как тут менеджер хоть немного заинтересован в своей репутации и старается нормально вести баунти и отбирать более менее. А кабинет, они не за что не отвечают

слушай тут ты не угадаегь в менеджрее,ессть и норм менеджреы работают работают им уже верят все,а потом бац и скам и что ты будешь делать?? говорить ну блин он же норм ячел как так
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:01:05 AM
 #45

Мне кажется, вопрос стоит  не кому выгоднее определенный вид баунти, а кому какой удобнее. Классические банути, однозначно, выгоднее и прибыльнее, т.к. в них входит в разы меньше баунтистов, чем в кабинетные, соответственно, и прибыль в разы больше. С другой стороны, кабинетные - очень простые баунти. Ни отчетов тебе, ни составления форм - все просто.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 02:22:48 PM
 #46

Однозначно свой голос отдаю классическому. Он выигрывает у кабинетного прозрачностью и пониманием того, как считается. Конечно и кабинетные не плохие, но ввиду того, что они по определению простые, в них участвует очень много народа( соответсвенно и награда не большая).
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 07:31:01 PM
 #47

Если рассматривать в разрезе заработка, то классические выгоднее, т.к. для баунти с разными требованиями сложнее разработать ботов. А кабинетные очень быстро заполняются ботами и заработок уменьшается в разы. А по удобству работы, конечно кабинетные лучше. Так что тут либо удобно и быстро либо доходно.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:09:27 AM
 #48

Не секрет что многие люди отдают часть своего времени на участия в Баунти компаниях,но в последнее время идут ожесточенные споры по поводу того,
какой вариант Bounty все же выгоднее.

                                                                               Классическое Bounty

Для классического основные требования это наличие профиля на биткоинталке т.к. в основном туда идут отчеты по компаниям соцсетей,
ну а самое главное это менеджеры которые ведут для участников таблицы с подсчетом их результатов,но в последнее время многие из них
по мнению участников баунти считают не так как нужно или что то не досчитывают,так же у некоторых из них есть привычка менять условия участия
в разгаре компании,так же присутствует возможность человеческой ошибки среди них,львиная доля времени уходит на отстаивание своих недополученных стейков


                                                                                    
                                                                              Кабинетное Bounty          

Так называемое "Кабинетное Баунти"(Bounty компания проходящая в личном кабинете на сайте проекта) появилось немного позже классического,но в последнее время все чаще обсуждается баунтистами.Тут на мой взгляд плюсы в том что подсчет стейков и монет происходит автоматически,так же в последнее время появились и специальные платформы для Баунти компаний где ошибки практически исключены т.к. подсчет происходит автоматически,так же достоинство таких баунти в удобстве и простоте интерфейса.Минусы тоже на мой взгляд имеются это порой более жесткие требования к участию в компаниях.

В связи с этим возникают вопросы,так какой же вариант Bounty по вашему мнению и личному опыту всё же выгоднее,и какой из этих вариантов предпочитаете вы
а так же какие плюсы и недостатки в них видите?

                                                                
Скажу банальность: лучшее баунти то, которое не соскамилось и заплатило полностью Smiley, но по моему скромному опыту и мнению, классический вариант мне ближе, поскольку отстоять свою позицию в дискуссии с менеджером кампании всё же шанс выше.
Rombik0428
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:21:21 AM
 #49

Работаю и классическим способом и в личном кабинете. В классическом хорошо работать, но как новичку очень сложно найти хорошие баунти программы, хорошо когда есть друг-наставник, который направляет и объясняет... В личном кабинете удобно работать из-за простоты. Но есть и минус в выборе этого способа заработка: в связи с простотой работы туда валят куча народу, что в свое время уменьшает прибыль. Так что на сегодняшний день веду только один проект в личном кабинете, а все остальные по классической схеме в ветке Bitcoin
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:29:34 AM
 #50

Конечно кабинетные баунти более просты для новичков. Меньше заморочек.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:35:52 AM
 #51

классические более привычные,кабинетыне удобные,но в некоторых надо например кошелек  в конце вбивать ,этот момент можно спокойно проморгать,так что я за классику
earikov.irina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:50:06 AM
 #52

Мне, кажется, что многие лукавят, когда пишут о том, что им нравится каждую неделю отсылать отчеты, а потом еще тратить время на выяснение с менеджером всяких недоразумений! Все ратуют за ограниченный вход в баунти, платные подписки и т.д., что якобы позволяет больше зарабатывать. Когда пишут про то, что в кабинетные баунти все ломятся, поэтому там заработок меньше, то опять недоговаривают! Например, в том же TokenGo с очень удобным кабинетом, есть задания на разный вкус - и для новичков (попроще и подешевле), и для гуру - дорогие и требующие высокого уровня подготовки. А сейчас на их платформе появились новые баунти - и соответственно, появились новые возможности для участников. Поэтому попробуйте поработать в кабинете, и я, думаю, что вам понравится!
RoxVell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:02:09 PM
 #53

Кабинетное баунти намного удобнее, тем более всегда перед глазами результат "работы", не нужно записывать миллиард ссылок: на баунти компанию, на сдачу заявки и так далее.
i.sergeev1tch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:08:21 PM
 #54

По удобности конечно нравится, кабинетные. Но замечал что иногда там выплачивают не столько сколько должны и это проблема, вот на бантихайв там ощющение что вообще нету проверки, не какой!
Классическая конечно сложнее, но можно сказать что ты там контролируешь ситуацию!
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 01:18:10 PM
 #55

Кабинетное баунти удобное, но там прибыль очень маленькая, я предпочитаю классическое.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
April 16, 2018, 01:50:21 PM
 #56

Народ тянется к халяве. Там, где нужно пр клпдывать меньше усилий, всегда будет больше участников гиков, а соответственно и выплаты будут меньше. Я предпочитаю классические баунти.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1196



View Profile
April 16, 2018, 02:02:53 PM
 #57

За свою 3 месячную практику ведения баунти отметил, что баунти с отчетами мне больше подходит, так как есть возможность отследить результат и сразу видно, учтено или потеряно что-то.

К примеру не могу даже и представить, куда обращаться, если будут проблемы с подсчетом стэков/постов/т.д. в кабинетной баунтихайв например.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:16:31 PM
 #58

За свою 3 месячную практику ведения баунти отметил, что баунти с отчетами мне больше подходит, так как есть возможность отследить результат и сразу видно, учтено или потеряно что-то.

К примеру не могу даже и представить, куда обращаться, если будут проблемы с подсчетом стэков/постов/т.д. в кабинетной баунтихайв например.
У меня тоже 3 месячная практика в баунти и я согласна,что там где отчеты видно что тебе считают,а что нет,а на баунтихайв не посчитали фб,хотя я его делала,и сказали возражения не принимаются...
Cryptobrickman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:48:08 AM
 #59

Вариант Bounty лучше тот, которые платят хорошо и которые не растягиваются на долгий срок.
panfil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:15:52 AM
 #60

Круто было, когда кабинетные только появились, нормальную прибыль делал, пока не было народу там
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!