Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:40:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21767 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 15, 2018, 05:19:04 PM
 #61

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715384404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384404
Reply with quote  #2

1715384404
Report to moderator
1715384404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384404
Reply with quote  #2

1715384404
Report to moderator
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 17, 2018, 05:45:10 PM
 #62

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.
Если держать сбережения только в фиате, пусть и разном, то можно только сохранить. И то, только в какой-то степени сохранить получится. Если вложить в крипту, то при всех имеющихся здесь огромных рисках, при удачном стечении обстоятельств, есть шанс стать миллионером.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 05:50:16 PM
 #63

Распределял бы портфель по платформам, что представлены в топ100. Сейчас на чем все сидят это НЕО и ETH, остальные ждут своего часа. Фиат для меня, лишь чтобы хватала на жизнь. Все остальное в крипте.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:12:32 PM
 #64

для меня 20% накоплений , которые я храню в крипте - это более чем. У всех  20% -это разные суммы.  Со временем может увеличу, но вбухивать в этот рынок все, когда его так колбасит, не стоит.  Я по всем правилам инвестирования вложила то что не отразится на моем финансовом состоянии при коллапсе.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:25:31 PM
 #65

для меня 20% накоплений , которые я храню в крипте - это более чем. У всех  20% -это разные суммы.  Со временем может увеличу, но вбухивать в этот рынок все, когда его так колбасит, не стоит.  Я по всем правилам инвестирования вложила то что не отразится на моем финансовом состоянии при коллапсе.
Никто не говорит, что надо продавать квартиру и вбухивать все в крипторынок. Здесь скорее  мы обсуждаем перераспределение средств из одних монет в другие, или вложение свободных средств. Опять же есть баунти, ICO, аирдропы. Если все в фиате, и мы после всех проектов опять на 80% фиате - это обычное сохранение средств, и то не всегда, как уже писалось выше, но не приумножение.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 12:28:17 PM
 #66

Привет Всем. На всю котлету не рекомендую заходить в крипту. Есть конечно ряд хороши криптовалют, но я думаю стоит выжидать хорошего момента для покупки. Крипта я думаю еще будет просаживаться. Всем успехов.
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:28:44 PM
 #67

Да уж с таким подходом думаю ты мгновенно потеряешь всё потому что нужно анализировать, думать миллион раз и уже потом мелкими частями вкладываться.
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
April 18, 2018, 01:39:43 PM
 #68

на всю котлету надо заходить в айсио блокчейны с хорошим хайпом, командой. самому стоит проект просмотреть, акков нарегать надо,чтобы зайти именно на все. Я зашел на все во фьюжен,правда там не было КУС,потом еше докупил сразу почти по цене ико, сейчас сижу на попе ровно и радуюсь курсу, в лету жду х10+

X-Block.io
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:41:18 PM
 #69

Ну, мне кажется, изначально не айс входить в крипту на всю котлету. Но если и входить, то лучше распределить в 5-6 активов, наиболее перспективных по росту.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:41:51 PM
 #70

Главное правило при любой инвестиции это диверсификация соответственно надо брать не одну монету  а хотя бы десять.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 01:47:32 PM
 #71

А зачем брать на всю котлету? Заходите по частям и анализируйте. Также следует не одну монету покупать, а минимум несколько

Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:02:13 PM
 #72

На всю котлету точно не нужно, 100%. Думаю, что часть нужно держать в крипте, половину в фиате. Брать нужно из первых 20 монет, которые есть в списке, остальные лучше не трогать
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 02:14:58 PM
 #73

Пундких правда уже не сейчас, курс уже х3-4 сделал за пару дней. И это еще без выхода на крупные биржи, скоро наверное по 1$ будет за токен.
lckesechper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:17:21 PM
 #74

На всю котлеты точно ничего.
Возьмите часть, остальное докупите как дальше вниз пойдёт.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 02:21:06 PM
 #75

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.
Если держать сбережения только в фиате, пусть и разном, то можно только сохранить. И то, только в какой-то степени сохранить получится. Если вложить в крипту, то при всех имеющихся здесь огромных рисках, при удачном стечении обстоятельств, есть шанс стать миллионером.
Да даже если вложить исключительно в топ-20, то можно поднять засчёт очередного роста уровня капитализации всего рынка. Понятно, что даже топ-20 периодически меняется, но всё же из всех вариантов на данный момент они наиболее надёжные. 


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:23:47 PM
 #76

На все деньги покупать ничего не надо. Можно 50% от капитала вложить в перспективные ICO
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
April 18, 2018, 02:29:30 PM
 #77

Пундких правда уже не сейчас, курс уже х3-4 сделал за пару дней. И это еще без выхода на крупные биржи, скоро наверное по 1$ будет за токен.
Зачем тогда писать об этом, смотри какой олух и поведётся, а курс скакнул лишь по причине анонса обратного выкупа и то не у всех держателей. Так что на этом поезде прокатятся не многие, а те кто закупил останутся у разбитого корыта как всегда это бывает.

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:40:24 PM
 #78

Я бы процентов 30 вложил в перспективные проекты, в долгосрочной перспективе можно поднять не плохо.
Сегодня с утра на бинансе листили CloakCoin и она сделала 10000 %. Вот такое бывает)

jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:45:08 PM
 #79

 Я люблю принцип парето 20/80 – в крипте не больше 20%, слишком высокорисковый инструмент. И внутри этих 20% основная часть должна быть в битке и эфире

Eugen225
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
April 18, 2018, 02:50:00 PM
 #80

всей "котлетой" рисковать не стоит. Но процентов 30% я бы выделил на  рентбери  или qtum
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!