Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:26:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23499 times)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 05, 2018, 08:14:31 AM
 #381

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley
В связи с отсутствием такового крана заработок вообще нулевой. Grin
1714800368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800368
Reply with quote  #2

1714800368
Report to moderator
1714800368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800368
Reply with quote  #2

1714800368
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 07, 2018, 07:49:17 AM
 #382

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley
В связи с отсутствием такового крана заработок вообще нулевой. Grin
Это точно! Лучше бы кран сделали как у RaiBlocks был и то толку бы больше было, а так раздачи почти никакой. Или бы ранера до ума довели, а то прыгуна запилили, но он тоже никакой, странные у них разработчики.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 03:21:44 PM
 #383

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley
В связи с отсутствием такового крана заработок вообще нулевой. Grin
Это точно! Лучше бы кран сделали как у RaiBlocks был и то толку бы больше было, а так раздачи почти никакой. Или бы ранера до ума довели, а то прыгуна запилили, но он тоже никакой, странные у них разработчики.
У того крана было хорошее время, но в этом случае ты не думай что сейчас будет капча от гугла, она сейчас везде очень сложная и поэтому вряд ли кто её будет разгадывать.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 06:39:01 AM
 #384

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley
В связи с отсутствием такового крана заработок вообще нулевой. Grin
Это точно! Лучше бы кран сделали как у RaiBlocks был и то толку бы больше было, а так раздачи почти никакой. Или бы ранера до ума довели, а то прыгуна запилили, но он тоже никакой, странные у них разработчики.
в добавок ко всему они ищут ботов там где их нет.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 06:39:53 AM
 #385

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley
В связи с отсутствием такового крана заработок вообще нулевой. Grin
Это точно! Лучше бы кран сделали как у RaiBlocks был и то толку бы больше было, а так раздачи почти никакой. Или бы ранера до ума довели, а то прыгуна запилили, но он тоже никакой, странные у них разработчики.
У того крана было хорошее время, но в этом случае ты не думай что сейчас будет капча от гугла, она сейчас везде очень сложная и поэтому вряд ли кто её будет разгадывать.
Я бы не сказал что она очень сложная, особенно для зенки.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 07:44:06 AM
 #386

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 03:53:33 PM
 #387

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 12:24:17 AM
 #388

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Бывает просто без этого проект становится успешным если ты считаешь что заработок это единственное ради чего дев придумал и работает над проектом.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 10:25:12 AM
 #389

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Бывает просто без этого проект становится успешным если ты считаешь что заработок это единственное ради чего дев придумал и работает над проектом.
Просто даже мухи не ******, выше писалось не об успехе проекта а о заработке на кране.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 10, 2018, 01:34:10 PM
 #390

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Бывает просто без этого проект становится успешным если ты считаешь что заработок это единственное ради чего дев придумал и работает над проектом.
Просто даже мухи не ******, выше писалось не об успехе проекта а о заработке на кране.
Тогда тебе нужно в другую тему, там где про заработок. Тут обсуждают проект, цена данной монеты для каждого имеет свое индивидуальное значение.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 11, 2018, 11:23:57 AM
 #391

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Бывает просто без этого проект становится успешным если ты считаешь что заработок это единственное ради чего дев придумал и работает над проектом.
Просто даже мухи не ******, выше писалось не об успехе проекта а о заработке на кране.
Тогда тебе нужно в другую тему, там где про заработок. Тут обсуждают проект, цена данной монеты для каждого имеет свое индивидуальное значение.
Бредовей убеждения я ещё не видел.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 11, 2018, 12:48:38 PM
 #392

Да нет капча от гугла это не надо, после райнблоков мне гугл ее заблокировал (посчитал мой айпи ботом) и я вылетела с нескольуих проектов по причине того что не могла попасть на сайты. А в бананах есть картинки это похоже на капчу, запустят и будут заработок.
Даже если и запустят картинки на хороший заработок надеяться не стоит.
Бывает просто без этого проект становится успешным если ты считаешь что заработок это единственное ради чего дев придумал и работает над проектом.
Просто даже мухи не ******, выше писалось не об успехе проекта а о заработке на кране.
Тогда тебе нужно в другую тему, там где про заработок. Тут обсуждают проект, цена данной монеты для каждого имеет свое индивидуальное значение.
Ну это и так всё понятно, что для каждого цена своя. В этом проекте, хотя-бы наладили нормальную и стабильную раздачу бананов, и тогда можно было говорить об какой-никакой перспективности. Ну, а так вообще не понятно что ждёт этот проекту, думаю что ничего хорошего.
bruges
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 6


View Profile
October 11, 2018, 01:20:09 PM
 #393

Потихоньку раздают, медленнно конечно. В конце октября или начале ноября вроде бы игру снова включат.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 12, 2018, 11:50:29 AM
 #394

Потихоньку раздают, медленнно конечно. В конце октября или начале ноября вроде бы игру снова включат.
Да с стабильностью раздачи у проекта туговато, на данный момент стабильны только вознаграждения за голосование.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 12, 2018, 12:36:35 PM
 #395

Потихоньку раздают, медленнно конечно. В конце октября или начале ноября вроде бы игру снова включат.
Да с стабильностью раздачи у проекта туговато, на данный момент стабильны только вознаграждения за голосование.
Подскажите пожалуйста, где нужно делать эти голосования и сколько получается за это бананов? Думаю что не очень много. Cheesy Просто непонятно почему разрабы не могут наладить хотя-бы того же бегуна, за прыгуна я вообще молчу.
Если бы были более стабильные раздачи бананов через игру, то и внимания к этому проекту было бы больше.
bruges
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 6


View Profile
October 12, 2018, 01:55:43 PM
 #396

Да всё они могут наладить и бегуна и прыгуна и аирдроп. Без проблем. Только они не хотят повторения истории как было с нано когда львиная часть монет попала в одни руки.
В принципе нету смысла сейчас торопиться при таком рынке криптовалют в целом, много уже шит проектов загибается, а этот активно равзвивается.
На данный момент монеты раздают дождями в чате и конкурсами. Следующая игра где можно будет заработать бананов будет на хэллоуин.

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 15, 2018, 08:08:25 AM
 #397

Да всё они могут наладить и бегуна и прыгуна и аирдроп. Без проблем. Только они не хотят повторения истории как было с нано когда львиная часть монет попала в одни руки.
В принципе нету смысла сейчас торопиться при таком рынке криптовалют в целом, много уже шит проектов загибается, а этот активно равзвивается.
На данный момент монеты раздают дождями в чате и конкурсами. Следующая игра где можно будет заработать бананов будет на хэллоуин.


Дожди в чате это нечто, за неделю такого общения которое там навязано можно кукушкой тронутся.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 15, 2018, 08:09:42 AM
 #398

Потихоньку раздают, медленнно конечно. В конце октября или начале ноября вроде бы игру снова включат.
Да с стабильностью раздачи у проекта туговато, на данный момент стабильны только вознаграждения за голосование.
Подскажите пожалуйста, где нужно делать эти голосования и сколько получается за это бананов? Думаю что не очень много. Cheesy Просто непонятно почему разрабы не могут наладить хотя-бы того же бегуна, за прыгуна я вообще молчу.
Если бы были более стабильные раздачи бананов через игру, то и внимания к этому проекту было бы больше.
За одно голосование 50 бананов, можно голосовать раз в день с одного устройства, подробнее можете узнать в группе телеграмм.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 16, 2018, 09:27:34 AM
 #399

Не знаю временно или нет, но выплат за голосование уже 2 дня нету.
bruges
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 6


View Profile
October 17, 2018, 09:12:12 PM
 #400

Сегодня появилось очень много хороших новостей по монете. Кто не знает английский гугл переводчик в помощь.

в кратце, скоро кран будет работать 24/7, новый сайт, допиливают игру бегуна, camo - делают надстройку над банано для приватных транзакций, кошельки для iOS, конкурс на мерке.


Just a small update because dev communications have been thin lately with vacations and stuff. Main priority right now is distribution, its proved to be the biggest problem we've encountered thus far with the cheating and the botting etc but with every new version we have eliminated most issues and we have some good ideas to fix the remaining. Our game developer Mitch has just started his new job at Microsoft (congrats party_parrot_dance ) this has left us a little wide open and slowed down development of the runner so I have successfully searched far and wide to find us an additional developer so hopefully we can kickstart this back into action. Once the runner is working flawlessly we are going to be working on a faucet API so we can create new and exciting games quickly and easily. Coranos is working on CAMO and also is working on monkey match and believes this will be ready for constant 24/7 running by the end of November. You've probably already noticed by now that our website is outdated with old information and broken links, this is due to access issues but no fear, Yekta is here! and he has rewrote the entire site from scratch and is just adding the final touches before it goes live. Bbedward is now working on converting Kalium and Natrium wallets to IOS ( wen ) and Randomizer has been working on the Dogecoin airdrop which I believe is in the last stage of completion but we will announce more on that later.

Mercatox are still working on nano deposits which is why the trading volume is so low but we expect that to pick up considerably once they fix the issue, they will also be hosting a Banano volume competition. We are very appreciative of the effort you are all putting into voting on other exchanges too, this is important because once we are listed on one of these exchanges we will be eligible for listing on coinmarketcap!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!