Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:19:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23496 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 14, 2019, 02:49:14 PM
 #641


Мне тоже как-то быстро надоела такая игра, уж лучше поиграть во что-то другое.. хотя и после примерно получаса разгадывать стало получаться быстрее и правильнее. Но все равно даже сложно представить как люди умудрились набить по 18000 бананов Smiley А ранер игра как раз не напрягает, в подобные игры можно играть все свободное время и не будешь уставать как при поиске различий.

memefaucet.banano.cc тоже неплохой кран. Получается довольно много и быстро. Во всяком случае не медленнее чем в обезьяне. Только очень глючный.
Хотел проверить его, а там даже зарегистрироваться не дают - говорят закрыт, но обещают открыться. Какие еще варианты есть получить бананы?
Если нет фермы попробуй на процессоре помайнить или той видеокарте которая в компьютере установлена. Сразу предупреждаю, будет нагреваться больше чем обычно, как в любом майнинге. От всех этих разгадывания капч и подобного получишь мало бананов.

Думаю, что не стоить урабатывать своё железо ради такого количества бананов которое прилетает за фолдинг. Может разработчики что нибудь придумают более что-то существеннее в плане раздачи. На крайняк в чёрную обезьяну погонять, если конечно глаз не жалко.  Smiley
Человек желает просто получить бананы. Я так понял что он же не ставит целью сделать это стабильным доходом. Поэтому предложеный выше фолдинг ему подойдет.
Если майнить на видеокарте которая не занята то это наверное так, а вот если майнить на процессоре то оно того не стоит - компьютер греется, шумит, при любых действиях начинаются лаги, и выхлоп очень маленький. Тут может быть лучше участвовать в различных раздачах когда они проводятся, чем майнить процессором.
Прочтите внимательно то, что я написал выше и вы поймете что мы говорим о разных вещах, но оба правы. Он хочет "пощупать" монету, я так понял. Т.е. скачать себе кошель, получить адрес, принять первые бананы, возможно переслать их на другой адрес. Я понимаю это так, не как получение им стабильного заработка.
1714115998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115998
Reply with quote  #2

1714115998
Report to moderator
1714115998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115998
Reply with quote  #2

1714115998
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714115998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115998
Reply with quote  #2

1714115998
Report to moderator
1714115998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115998
Reply with quote  #2

1714115998
Report to moderator
1714115998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115998
Reply with quote  #2

1714115998
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
June 14, 2019, 03:09:58 PM
 #642

Майнинг, каптчи, обезьяны, проще купить монет на бирже, и холдить тупо, к тому же копейки сейчас стоит.
Зачем свое зрение еще садить.
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
June 15, 2019, 12:29:23 PM
 #643


Мне тоже как-то быстро надоела такая игра, уж лучше поиграть во что-то другое.. хотя и после примерно получаса разгадывать стало получаться быстрее и правильнее. Но все равно даже сложно представить как люди умудрились набить по 18000 бананов Smiley А ранер игра как раз не напрягает, в подобные игры можно играть все свободное время и не будешь уставать как при поиске различий.

memefaucet.banano.cc тоже неплохой кран. Получается довольно много и быстро. Во всяком случае не медленнее чем в обезьяне. Только очень глючный.
Хотел проверить его, а там даже зарегистрироваться не дают - говорят закрыт, но обещают открыться. Какие еще варианты есть получить бананы?

подтверждаю, пишут что закрыт  Sad
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 16, 2019, 11:40:41 AM
 #644

Подскажите пожалуйста, кто знает когда будет следующий раунд чёрной обезьяны? В дискорде пока об этом молчат или они объявляют об этом за день? Кстати пробовал опят вводить капчу, но так же за неё бананы на кошелёк не приходят.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 16, 2019, 07:56:34 PM
 #645

Подскажите пожалуйста, кто знает когда будет следующий раунд чёрной обезьяны? В дискорде пока об этом молчат или они объявляют об этом за день?
Наверное так и сообщают за день или за пару дней до начала, во всяком случае в прошлый раз так было. Думаю они могли бы назначить даты проведения и проводить каждое 1е число месяца, но возможно они так не делают чтобы держать комьюнити в тонусе и чтобы все почаще заходили и интересовались новостями.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 16, 2019, 08:59:55 PM
 #646


Мне тоже как-то быстро надоела такая игра, уж лучше поиграть во что-то другое.. хотя и после примерно получаса разгадывать стало получаться быстрее и правильнее. Но все равно даже сложно представить как люди умудрились набить по 18000 бананов Smiley А ранер игра как раз не напрягает, в подобные игры можно играть все свободное время и не будешь уставать как при поиске различий.

memefaucet.banano.cc тоже неплохой кран. Получается довольно много и быстро. Во всяком случае не медленнее чем в обезьяне. Только очень глючный.
Хотел проверить его, а там даже зарегистрироваться не дают - говорят закрыт, но обещают открыться. Какие еще варианты есть получить бананы?

подтверждаю, пишут что закрыт  Sad

memefaucet.banano.cc - сейчас работает
https://www.reddit.com/r/banano/comments/c1ec7c/banano_meme_faucet_round_16_is_online/

Награды подрезали, в прошлом раунде давали за пару картинок 25 монет теперь 15. А может за три давали 25, все равно порезали.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 17, 2019, 05:34:07 AM
 #647


Мне тоже как-то быстро надоела такая игра, уж лучше поиграть во что-то другое.. хотя и после примерно получаса разгадывать стало получаться быстрее и правильнее. Но все равно даже сложно представить как люди умудрились набить по 18000 бананов Smiley А ранер игра как раз не напрягает, в подобные игры можно играть все свободное время и не будешь уставать как при поиске различий.

memefaucet.banano.cc тоже неплохой кран. Получается довольно много и быстро. Во всяком случае не медленнее чем в обезьяне. Только очень глючный.
Хотел проверить его, а там даже зарегистрироваться не дают - говорят закрыт, но обещают открыться. Какие еще варианты есть получить бананы?

подтверждаю, пишут что закрыт  Sad

memefaucet.banano.cc - сейчас работает
https://www.reddit.com/r/banano/comments/c1ec7c/banano_meme_faucet_round_16_is_online/

Награды подрезали, в прошлом раунде давали за пару картинок 25 монет теперь 15. А может за три давали 25, все равно порезали.
о как, а я сутки майнил и намайнил чуть больше 100 )) майнил на стареньком 6ядерном проце, чисто ради эксперимента, видно что это не эффективно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 17, 2019, 08:27:19 AM
 #648


Мне тоже как-то быстро надоела такая игра, уж лучше поиграть во что-то другое.. хотя и после примерно получаса разгадывать стало получаться быстрее и правильнее. Но все равно даже сложно представить как люди умудрились набить по 18000 бананов Smiley А ранер игра как раз не напрягает, в подобные игры можно играть все свободное время и не будешь уставать как при поиске различий.

memefaucet.banano.cc тоже неплохой кран. Получается довольно много и быстро. Во всяком случае не медленнее чем в обезьяне. Только очень глючный.
Хотел проверить его, а там даже зарегистрироваться не дают - говорят закрыт, но обещают открыться. Какие еще варианты есть получить бананы?

подтверждаю, пишут что закрыт  Sad

memefaucet.banano.cc - сейчас работает
https://www.reddit.com/r/banano/comments/c1ec7c/banano_meme_faucet_round_16_is_online/

Награды подрезали, в прошлом раунде давали за пару картинок 25 монет теперь 15. А может за три давали 25, все равно порезали.
о как, а я сутки майнил и намайнил чуть больше 100 )) майнил на стареньком 6ядерном проце, чисто ради эксперимента, видно что это не эффективно.
Да, работа цпу в фолдинге оплачивается по низким тарифам, намного лучше гпу использовать. Я поэтому сразу отключил в настройках использование цпу, насилие выделки не стоит.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 17, 2019, 04:44:03 PM
 #649

20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 18, 2019, 03:32:17 AM
 #650

20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.


все самое интересное происходит по москве  Sad я в это время уже спать буду. Но есть и хорошая для нас новость - когда у нас утро - у вас глубокая ночь, следовательно конкуренции нет. Палка о двух концах

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 18, 2019, 04:02:20 AM
 #651

20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.


все самое интересное происходит по москве  Sad я в это время уже спать буду. Но есть и хорошая для нас новость - когда у нас утро - у вас глубокая ночь, следовательно конкуренции нет. Палка о двух концах

да какая разница когда она начинается - ночью или днем ? все сутки же не будешь клацать, если ты в здравом уме
и конкуренции там не замечено - всем достается согласно выполненной работе вне зависимости от количества одновременных участников
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 18, 2019, 06:04:25 AM
 #652

Расценки на фолдинг у всех прикрутили? Смотрю за сутки меньше стало капать. А жаль, биточек растет, бананы в битках немного выросли и держатся не падают, совсем вкусно получается быть ценителем бананов.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 18, 2019, 08:02:58 AM
 #653

Расценки на фолдинг у всех прикрутили? Смотрю за сутки меньше стало капать. А жаль, биточек растет, бананы в битках немного выросли и держатся не падают, совсем вкусно получается быть ценителем бананов.

я убрал с фолдинга свой крупняк (1080ti) и оставил только 1050 и вижу противоположную картину
когда они работали в паре (на разных компах), 1080ti приносила 1400-1500 в сутки, 1050 порядка 200-250, что примерно соответствует их соотношению производительности
сейчас 1050 осталась одна и сегодня утром с нее капнуло 280 (за полсуток)
такие дела
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 18, 2019, 09:35:17 AM
 #654

Расценки на фолдинг у всех прикрутили? Смотрю за сутки меньше стало капать. А жаль, биточек растет, бананы в битках немного выросли и держатся не падают, совсем вкусно получается быть ценителем бананов.

я убрал с фолдинга свой крупняк (1080ti) и оставил только 1050 и вижу противоположную картину
когда они работали в паре (на разных компах), 1080ti приносила 1400-1500 в сутки, 1050 порядка 200-250, что примерно соответствует их соотношению производительности
сейчас 1050 осталась одна и сегодня утром с нее капнуло 280 (за полсуток)
такие дела
Похоже что майнеров здесь особо не почитают, поэтому скорее всего установлен понижающий коэффициент для тех адресов, которые показывают большие балы. Я не вижу формулы их распределения для фолдинга, поэтому это только личное предположение. Для чистоты эксперимента можно разобрать ферму, оставив одну карту, потом постепенно добавлять мощность.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 18, 2019, 05:30:34 PM
Last edit: June 19, 2019, 02:40:40 PM by PeterI
 #655

20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.


все самое интересное происходит по москве  Sad я в это время уже спать буду. Но есть и хорошая для нас новость - когда у нас утро - у вас глубокая ночь, следовательно конкуренции нет. Палка о двух концах

да какая разница когда она начинается - ночью или днем ? все сутки же не будешь клацать, если ты в здравом уме
и конкуренции там не замечено - всем достается согласно выполненной работе вне зависимости от количества одновременных участников

Ну если кому-то удавалось на клацать 18000 бананов, то видимо кто сидит и клацает целые сутки, может это даже и индийская семья хлопает на один кошель. Cheesy Лично как по мне, но это того не стоит, может правда в будущем и окупится, но всё ровно, зрение намного подороже будет, а точнее, зрение бесценно.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 22, 2019, 01:16:15 PM
 #656

короче, закончил я свои эксперименты в плане выяснения эффективности железа, даже развел видеокарты по разным айпишникам на разные банановые адреса
1050 круче 4х ядерного 8 потокового райзена в 5 раз, 1080ti круче 1050 в 2 раза
из чего делаем вывод что 1080ti goes to... что-нибудь еще
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 22, 2019, 01:23:34 PM
 #657

короче, закончил я свои эксперименты в плане выяснения эффективности железа, даже развел видеокарты по разным айпишникам на разные банановые адреса
1050 круче 4х ядерного 8 потокового райзена в 5 раз, 1080ti круче 1050 в 2 раза
из чего делаем вывод что 1080ti goes to... что-нибудь еще
Карты работали через PCIх16 или через райзера? Хотя скорее всего напрямую.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 23, 2019, 08:52:12 AM
 #658

26 июня ровно в 12 часов UTC, значит в 15 часов по москве, снова обезьяна.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 23, 2019, 09:08:47 AM
 #659

А что было сегодня ночью на фолдинге? Утром встал, проверил фермы, везде баллы упали раза в полтора. Поставил фолдинг на паузу, отключил, перезапустил, сейчас все нормально показывает. Ночная оплата пришла уменьшенной.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 23, 2019, 09:15:16 AM
 #660

А что было сегодня ночью на фолдинге? Утром встал, проверил фермы, везде баллы упали раза в полтора. Поставил фолдинг на паузу, отключил, перезапустил, сейчас все нормально показывает. Ночная оплата пришла уменьшенной.
расскажи сколько с чего имеешь по моему примеру выше
кстати, это обращение к остальным фолдистам - давайте составим таблицу
для чистоты эксперимента должно быть так - на один айпи один BAN-адрес и один слот (CPU или GPU), частоты стоковые, указывать поверлимит
и пару суток для стабилизации выплат и нахождения среднего арифметического
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!