Bitcoin Forum
July 05, 2024, 06:32:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Альфабанк просит справку о доходах, что де  (Read 11191 times)
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 22, 2018, 09:21:17 PM
 #121

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
пусть хотя бы подпишет кошельком, где БЫЛИ эти сотни бтк, тогда я поверю. Я, например, могу это сделать кошельком (двумя), где было 100+ и 300+ btc
так может практически каждый сделать, найти адреса в сети и скинуть их, дело не в этом, совершенно не важно, сколько и когда автор купил и покупал битка, главное сейчас, чтобы ему банк деньги вернут
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 22, 2018, 09:24:43 PM
 #122

Охохо, ну смотри, тебе нужно обьяснить. что это крипта, были вложения, что угодно делать, главное, чтобы не загребли у тебя эти деньги, заплати налоги на доходы и прочее и жди законы.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:29:02 PM
 #123

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
пусть хотя бы подпишет кошельком, где БЫЛИ эти сотни бтк, тогда я поверю. Я, например, могу это сделать кошельком (двумя), где было 100+ и 300+ btc
так может практически каждый сделать, найти адреса в сети и скинуть их, дело не в этом, совершенно не важно, сколько и когда автор купил и покупал битка, главное сейчас, чтобы ему банк деньги вернут
Вся проблема в том, что это могут быть деньги и не за крипту, мало ли наркотики, оружие. А автор ищет способ их легализовать, в том числе и криптой. Ведь легализация таких доходов через крипту это одна из проблем которую поднимают многие страны.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
April 22, 2018, 11:57:54 PM
 #124

Запомните одно золотое правило, главное деньги приходящие с разных счетов никогда не обналичивать сразу, а через карту платить за всё и если снимать, то очень маленькие суммы.
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:55:33 AM
 #125

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
Я тоже считаю что автор лукавит что-то) Просто я вот ставлю себя на его место и думаю что я уж точно сейчас с юристами вопрос решал о размораживании денег или с топменеджерами банка, а не на БТТ консультировался
stoiky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:29:13 PM
 #126


Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.

Более того, если автор закупил битки с 2009 года то он бы выводил бы их в значительном количестве  в конце 2013 - начале 2014, и знал бы точно, что все банки попросят подтвердить доходность о поступлениях более эквивалента 150,000 рублей, тем более альфа.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 24, 2018, 01:09:05 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #127


Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.

Более того, если автор закупил битки с 2009 года то он бы выводил бы их в значительном количестве  в конце 2013 - начале 2014, и знал бы точно, что все банки попросят подтвердить доходность о поступлениях более эквивалента 150,000 рублей, тем более альфа.
Битки с 2010 по 2017 лежали на флешке, кто меня знает лично понимает почему и как так вышло.
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:03:11 AM
 #128

Посылать лесом альфу и идти в суд.
А вообще это часто в будущем нас будет подстерегать.
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:12:35 AM
 #129

За неделю автор так ни чего и не предпринял?
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 24, 2018, 04:54:44 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #130

За неделю автор так ни чего и не предпринял?
Выписана доверенность юристу он занимается, дело это не быстрое, сказал месяца на 3 минимум.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 04:55:42 AM
 #131


Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.

Абсолютно согласен, человек хоть раз выводивший более 10к зелени с крипты знает чего можно делать, а чего нельзя. Так по-тупому подставиться мог только не опытный новичок.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
April 24, 2018, 11:00:21 AM
 #132

автор, напишите, чем в итоге дело кончилось - реально актуально и злободневно. или может уже писали а я просмотрел?
Да сказочник автор, ничего нет у него. Откуда у него деньги за крипту с 2009 года ? Где и что он тогда покупал ? Если еще не было ничего. Биткоин только зарождался. А бирж не было. Еще пусть скажет что он сам Сатоши Накамото. И даже если предложить что автор один из первопроходцев биткоина - тогда это должен быть "тертый калач" криптомира,  который так не выводил бы и не задавал бы таких вопросов.
Конечно, сказочник.
В соседней теме он предлагает в ДУ типа 10 миллионов долларов.
Решил последить и посмотреть, где автор обосрется и спалит свою схему кидалова. Оказалось все очень просто и банально, можете увидеть здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3157106.msg35460459#msg35460459
Истории про битки купленные в 10 году и т.п. не более чем манипуляция школьника с целью поднять свой статус, ну и найти последнего лоха, развести его на бабки.
Но подобные ему даже нормально аферу провернуть не могут. Палятся так, что даже лупа не нужна.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:04:10 PM
 #133

Ну может автор и сказочник, но такие ситуации реальны в нашей стране. У друга на той неделе сбербанк блокнул счет, за перевод 500к с биржи небольшими частями. Правда он уже решил проблему, так как у него мини ИП.
golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 03:49:24 PM
 #134

Походу банк просто хотел отработать ваши деньги и сейчас ищет предлоги чтобы не отдавать вам ваши деньги.
xeroxwc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:52:03 PM
 #135

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
cindex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:55:59 PM
 #136

У меня затребовал банк нотариальный договор с CEX  для перевода для свифту Cool
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 25, 2018, 03:51:40 AM
Merited by Vadi2323 (2)
 #137

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
Какая разница где я их взял, почему это кого-то должно волновать?
Юрист мне тоже посоветовал оформить это кладом, и заплатить 25% а не 30% подоходного, но как оказалось что с 75% потом надо еще 30% заплатить Grin
cindex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:07:00 AM
 #138

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
Какая разница где я их взял, почему это кого-то должно волновать?
Юрист мне тоже посоветовал оформить это кладом, и заплатить 25% а не 30% подоходного, но как оказалось что с 75% потом надо еще 30% заплатить Grin


Как крипту можно оформить кладом?
neoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:17:19 AM
 #139

Надо понимать, что слово "криптовалюта/токен" в назначении платежа будет вызывать в банках тревогу и желание заблокировать/отжать средства. Пока нет закона, банки ссылаются на то, что нет регулирования. Когда регулирования появится они будут ссылаться на привычные им законы и другие нормативные акты. НИКТО из них не хочет децентрализованной финансовой инфраструктуры. Прежде всего ее не хотят центральные банки и комиссии по ценным бумагам. Сейчас многое под их контролем. С популяризацией крипты все будет иначе.
 
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 25, 2018, 10:41:55 AM
 #140

попробуй подтвердить происхождение биткойнса, и приход с биржи, как он тебе достался ? ты майнер?
Альфа банк , заблокировал счет и просит справку о доходах, что делать если доходов нет и нигде не работаешь? А крипта за которую приходят деньги была куплена в 2009.
Сумма не особо большая 9 млн(поступали они частями) , но сам факт, кто сталкивался подскажите что делать?
Какая разница где я их взял, почему это кого-то должно волновать?
Юрист мне тоже посоветовал оформить это кладом, и заплатить 25% а не 30% подоходного, но как оказалось что с 75% потом надо еще 30% заплатить Grin


Как крипту можно оформить кладом?
нашел флешку, на ней оказались бетховены, это клад?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!