Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:01:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 01:31:56 PM
 #3761

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Зато можно посты понабивать - обосрать хайпожоров и вообще отвести так сказать душу) А оленьке развивать надо моск - а не проекты Grin

А что не так с её серым веществом? Она очень успешный человек и причем это не везение, она вполне может войти в форбс. Не удивлюсь, если её поведение в сети, это тоже бизнес-модель и так она зарабатывает деньги и подписчиков.  То что какой-то из её проектов не выстрелил, это погрешность, которая свойственна любому бизнесмену.
Вот я тоже думаю что то, как она себя ведет это бизнес модель. Если бы она и вправду была такой глупой как ее показывают, то вряд ли бы смогла добиться такого успеха.

1714878083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878083
Reply with quote  #2

1714878083
Report to moderator
1714878083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878083
Reply with quote  #2

1714878083
Report to moderator
1714878083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878083
Reply with quote  #2

1714878083
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 16, 2019, 04:27:43 PM
 #3762

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Зато можно посты понабивать - обосрать хайпожоров и вообще отвести так сказать душу) А оленьке развивать надо моск - а не проекты Grin
Хоть мне она и не нравится, бесит так сказать, но надо ей отдать должное, она много добилась, постоянно делает что-то новое, возможно не такого качества как на бы хотелось, но это уже ее дело. Да и насколько я знаю, она не имеет отношения к Бузкоину
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 16, 2019, 05:40:29 PM
 #3763

Хоть мне она и не нравится, бесит так сказать, но надо ей отдать должное, она много добилась, постоянно делает что-то новое, возможно не такого качества как на бы хотелось, но это уже ее дело. Да и насколько я знаю, она не имеет отношения к Бузкоину
Сейчас может и не имеет, но начиналось то то все здесь точно при ее участии. И странно так хоть она и добилась многого, но ее никто не любит
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 05:48:31 PM
 #3764

Не думал, что  этот топик до сих пор живой.Интересно, а команда OB посматривает топики по крипте на центровых ресурсах?Тут почти 200 страниц не лестных отзывов об этом шлаке.

Они давно похоронили проект, зачем его мониторить? У Ольги масса других работающих за которыми нужно следить, развивать и извлекать прибыль. А тут не получилось, но ведь не бывает без ошибок.
Зато можно посты понабивать - обосрать хайпожоров и вообще отвести так сказать душу) А оленьке развивать надо моск - а не проекты Grin
Хоть мне она и не нравится, бесит так сказать, но надо ей отдать должное, она много добилась, постоянно делает что-то новое, возможно не такого качества как на бы хотелось, но это уже ее дело. Да и насколько я знаю, она не имеет отношения к Бузкоину
То что добилась-это да+ ей так сказать,но все ее заслуги-это заслуги ее пиарщиков и сценаристов и всех тех кто все ей все придумывает.. Как же не имеет отношения то..,если в то время в каждом ток-шоу куда ее приглашали и давали ее слово-то первым делом она говорила,что я создала свою криптовалюту и она как всегда покорит мир и скоро ей будут пользоваться все и т.д..,но к счастью наш народ не повелся на эту чушь..
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 18, 2019, 08:49:30 AM
 #3765

Хоть мне она и не нравится, бесит так сказать, но надо ей отдать должное, она много добилась, постоянно делает что-то новое, возможно не такого качества как на бы хотелось, но это уже ее дело. Да и насколько я знаю, она не имеет отношения к Бузкоину
Сейчас может и не имеет, но начиналось то то все здесь точно при ее участии. И странно так хоть она и добилась многого, но ее никто не любит
её батруха любит) и детишки тоже её любят) У неё сетра есть младшая - хорошая девочка. ТАК и живут - дна умная -вторая красивая Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 18, 2019, 09:56:31 AM
 #3766

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:10:35 PM
 #3767

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2019, 05:26:29 PM
 #3768

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
Да тут все ясно , разработчикам хотелось на хайпе по-больше бабла срубить и ничем не брезговали и Бузова пригодилась для пиара проекта . Сама -то Ольга Б. не особо что-то шарит в крипте , но от денег не откажется , если ее имя будет везде маячить . То что она много-го добилась в шоу бизнесе это так .
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 19, 2019, 09:51:04 AM
 #3769

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
а кто её контингент? детишки по 10-14 лет? я вас умаляю, какая крипта? Мам дай денег я куплю бузкоин? Ну вы поняли Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 19, 2019, 05:44:50 PM
 #3770

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
а кто её контингент? детишки по 10-14 лет? я вас умаляю, какая крипта? Мам дай денег я куплю бузкоин? Ну вы поняли Grin
Детишки и может девушки. Сложно представить инвесторов, слушающих Бузову.
Обидеть поклонников не хотел, но думаю они до крипты еще не доросли)
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 06:34:09 PM
 #3771

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
а кто её контингент? детишки по 10-14 лет? я вас умаляю, какая крипта? Мам дай денег я куплю бузкоин? Ну вы поняли Grin
Детишки и может девушки. Сложно представить инвесторов, слушающих Бузову.
Обидеть поклонников не хотел, но думаю они до крипты еще не доросли)
Да пофиг на поклонников, все это чисто схема на отмыв денег
Врядли умные люди из команды, зная, какой контингент привлекает Бузова, будут делать на них ставку.
Ну это как сделать лицом кампании главу дворников одного из районов города, а его только и слушают другие дворники, но естесственно ни о какой крипте для них речи не может быть.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 20, 2019, 05:51:21 AM
 #3772

Я не понимаю, кто мог всерьез поверить в успех данного проекта? Можно подумать идея была интересна хоть кому-то кроме фанатов Бузой. Вы изучали команду, технические документы, видели хотя бы альфа версию готового продукта? Думаю никто не расстроится, что случился провал и попытка хайпануть на популярной теме.
Сомневаюсь, что фанатам Бузовой эта идея была интересной. Мне кажется среди ее фанатов не тот контингент, который может заинтересоваться криптой
а кто её контингент? детишки по 10-14 лет? я вас умаляю, какая крипта? Мам дай денег я куплю бузкоин? Ну вы поняли Grin
Детишки и может девушки. Сложно представить инвесторов, слушающих Бузову.
Обидеть поклонников не хотел, но думаю они до крипты еще не доросли)
а если подумать - то тут половина толчка не доросла до "крипты") Только и научились собирать баунти - да сливать на биржах) А эти - выпускать говнокоины на собранное с лопухов и листить)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 23, 2019, 08:43:54 PM
 #3773

А вы слышали, что бузова может в 2020 на евровидении представлять Россию?) Может за одно и на каком-нибудь хакатоне выступит Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 23, 2019, 09:09:12 PM
 #3774

А вы слышали, что бузова может в 2020 на евровидении представлять Россию?)

 Это вряд ли) Там хоть немного надо уметь петь  Grin

Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 24, 2019, 11:02:10 AM
 #3775

Да, там не технология а просто смех, нужно почитать вайт пейпер и сто раз перевернуться на стуле.)
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 26, 2019, 07:32:59 AM
Merited by Dobmaster (2)
 #3776

А вы слышали, что бузова может в 2020 на евровидении представлять Россию?)

 Это вряд ли) Там хоть немного надо уметь петь  Grin
времена меняются - может скоро роботы петь будут) фёдор вон уже мкс захватил... есть подозрения,что и бузова вовсе не человек!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 03:27:07 PM
 #3777

Да, там не технология а просто смех, нужно почитать вайт пейпер и сто раз перевернуться на стуле.)
Просто опоздали они с проектом, если бы на годик пораньше, то проект бы обязательно собрал свои деньги, даже и с никакущей теологией и бедным вайтпапером

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 06:40:56 PM
 #3778

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.
Понятно же зачем. Ради хайпа. Эта девушка делает ВСЕ, что может. А здесь такая резонансная новая тема как криптовалюта.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 29, 2019, 07:00:43 PM
 #3779

Да, там не технология а просто смех, нужно почитать вайт пейпер и сто раз перевернуться на стуле.)
И в этом нет ничего удивительного, вряд ли кто то ждал от Бузовой стоящий проект. Этот проект был создан лишь для того, чтобы хорошенько прорекламировать себя за счет такой популярной темы как криптовалюта. Только и всего. Вряд ли они имеют какие то серьезные планы на этот проект.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 29, 2019, 07:09:48 PM
 #3780

Это же просто смешно. Кто то действительно серьезно хотел инвестировать в этот проект? Рынок уже пренасыщен подобными мусорными монетами.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!