Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:41:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 16, 2018, 03:23:24 AM
 #1081

Почта была gmail, так что скорей всего дело не в этом. Косяк решил так, перешел на сайт получил ошибку, перезагрузил страницу и просто зашел в акк. За ссылку спасибо
Если решил заводить, то лучше сразу битками. Эфир сейчас не знаю, но раньше приходил долго, из-за их запоздания в синхронизации. Еще лайт заводил. Но его как и эфир очень долго продавать там.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 16, 2018, 04:52:06 AM
 #1082

Жаль что не заметил проект с самого начала, просто как обычно, что-то что имеет русские корни не сильно внушает доверия, но надеюсь эта команда и проект развеет все предрассудки.
Я тоже жалею,что не сразу увидел проект.Вернее увидел фонд еще в мае,но не обратил внимания на него.Подумал,что опять очередной развод на деньги но нет.Был удивлен,что админы не просят денег,а наоборот раздают монеты бесплатно.Теперь поразился с майнинга,это все правда,вот молодцы.
Чем ты поразился?Читать даже смешно-тем что обещают 4 года контракт и многа многа процентов?Забей-это уже до того смешно и везде доказано что майнинг ,тем более облачный нерентабелен-тем более ждать прибыль.
Думаю,то что обещают,так и будет.А то,что 77% годовых,так это правда https://tartaria.world/index.php?topic=112.msg3231#msg3231
Наивные какие то))Обещают-мало ли что обещают-возьми калькулятор и посчитай сам.А если не поленишься и отскролишь назад-то увидишь там расчеты и как усердно пытались доказать что это не так.
Дружище,по моему ты пытаешься доказать обратное,не предъявив фактов.Я тебе привел расчет со скрином от человека,который вложился в майнинг и посчитал доход за 12 часов,теперь твоя очередь опровергать мои слова Smiley

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 08:45:09 AM
 #1083

Дорогие друзья.
Сегодня уже пятница, не забываем сдать отчеты по подписной компании на почту bounty@tartaria.org.
Всем удачного дня.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 16, 2018, 09:01:26 AM
 #1084

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 16, 2018, 09:22:43 AM
 #1085

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 16, 2018, 09:33:23 AM
Merited by Tartaria.org (1)
 #1086

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 02:53:28 PM
 #1087

Приветствую майнеры. Не забывайте сделать выгрузку с 15 по 17 числа текущего месяца по акции Деньги за Гриф.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 16, 2018, 03:46:54 PM
 #1088



Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 04:53:54 PM
 #1089

Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 16, 2018, 05:10:33 PM
 #1090


Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.

90% годовых - это все же лучше чем 77%!
А если теоретически посчитать, что курс сделает несколько иксов - результат вообще будет классный!

Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?

Я заказал где то недели две назад.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 16, 2018, 06:58:32 PM
 #1091

90% годовых - это все же лучше чем 77%!
А если теоретически посчитать, что курс сделает несколько иксов - результат вообще будет классный!
Насколько я понял, если курс будет расти, то это никак не скажется на имеющихся мощностях, купили то их по старому курсу, и они никак не будут связаны с курсом текущим.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 16, 2018, 07:15:38 PM
 #1092

Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?

Пока не заказывал,но планирую.Насколько я понял можно и позже заказать будет.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 07:27:06 PM
 #1093

Я заказал где то недели две назад.
Когда придет покажите как выглядит, или уже пришла. Интересно дизайн посмотреть Wink

Пока не заказывал,но планирую.Насколько я понял можно и позже заказать будет.
Тоже пока не заказывал. Может можно разного дизайна заказывать, светлого или темного.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 03:43:23 AM
 #1094

Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47937525#msg47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 03:55:44 AM
 #1095



Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Пипец -еще один счетовод! Shocked
Какие 0,50%?Ты о чём?
Ты вложил 34512 грубо-раздели на количество дней в году-у тебя чтобы отбить своё  в день должно выходить 94 монеты-а у тебя выходит 86!Так какие 0,50 в день?
Просто молчу-вижу вы и дальше будете спорить и доказывать очевидное. Grin
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 07:03:28 AM
 #1096

Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
Да не иду на поводу, просто с математикой дружу. На скрине же четко видно, что за 12 часов накапало. На счет биржи, так давно у меня такая история, со старой почтой не нужно было регистрироваться. Он где-то достал почты и пытается войти, но нихера у него не получается, я двухфакторку поставил. На других форумах та же коляска, люди пишут о неудачном входе. Давай уже не выделывайся и вступай в наши ряды, тем более подписной 2 недели осталось, хоть немного заработаешь!
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 07:11:42 AM
 #1097

Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
Да не иду на поводу, просто с математикой дружу. На скрине же четко видно, что за 12 часов накапало. На счет биржи, так давно у меня такая история, со старой почтой не нужно было регистрироваться. Он где-то достал почты и пытается войти, но нихера у него не получается, я двухфакторку поставил. На других форумах та же коляска, люди пишут о неудачном входе. Давай уже не выделывайся и вступай в наши ряды, тем более подписной 2 недели осталось, хоть немного заработаешь!
Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 07:16:33 AM
 #1098

Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
Ты весельчак, посмеяться любишь, я сам не люблю грустить. Только троллить у тебя не сильно получается, не твое это дело, лучше не лезь, а то пальцы откусают, на клаве потом не сможешь печатать Grin
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 07:17:34 AM
 #1099



Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Пипец -еще один счетовод! Shocked
Какие 0,50%?Ты о чём?
Ты вложил 34512 грубо-раздели на количество дней в году-у тебя чтобы отбить своё  в день должно выходить 94 монеты-а у тебя выходит 86!Так какие 0,50 в день?
Просто молчу-вижу вы и дальше будете спорить и доказывать очевидное. Grin

0.50% за 2 дня,за сутки 0.25% опечатка получилась децел,бывает,все как говорится живые.
И при 100% должно выходить 95 монет,а не 94.
Отбив своих средств где то 1 год и 20 дней.В ветке по обл.майнингу свежий скриншот есть.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.msg47968929#msg47968929
Ты ж по инету лазиешь,считать умеешь,посмотри,сравни,сделай вывод для себя.
В честности администрации нет сомнений для меня,но ведь кому как.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 07:52:56 AM
 #1100

Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
Ты весельчак, посмеяться любишь, я сам не люблю грустить. Только троллить у тебя не сильно получается, не твое это дело, лучше не лезь, а то пальцы откусают, на клаве потом не сможешь печатать Grin
Так ты не пиши так смешно,чтоб люди не смеялись.И чем ты кусать то собрался кусака?)Угрожает еще.)Сморозил глупость-наберись духу признаться,а не угрозы сыпь.Ладно-бывай здароф.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!