Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:15:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31012 times)
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 27, 2018, 10:23:05 AM
 #101

Здравствуйте друзья!

Немного с опережением объявляем о начале регистрации на сайте проекта.
В данный момент доступна регистрация - начисление бонуса за регистрацию, после проверки на мультиакк, работает реферальная система.
В течении часа-двух, добавим ответы на возможные вопросы в F.A.Q.

Баунти компания стартует 1 мая.
А где более подробно можно ознакомится с  с условиями и участием в баунти компании? Вроде бы просмотрел ветку не нашел,вы информацию выкладывали или нет?

Привет!

Информация о баунти пока не полная.
На данный момент во втором посте этого топика, есть полное описание подписной компании.

Всех Благ!
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 27, 2018, 10:57:09 AM
 #102

Ещё раз прочёл информацию по условиям и решил зарегистрироваться.Получил свои первые 10Griff, теперь изучаю инфу. Удачи проекту и всем участникам. Wink 
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 11:09:15 AM
 #103

О, класс раньше времени открыли регистрацию и по рефералке можно работать,ждем непременно баунти кампанию))
-NegaTiV-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:02:17 PM
 #104

Зарегился Cheesy.Единственное полохо что новички с рангом Newbie не могут участвовать в подписной компании.Ну чтоже будем рости дальше и развиваться.Удачи проекту!)))
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 27, 2018, 12:31:38 PM
 #105

Зарегился Cheesy.Единственное полохо что новички с рангом Newbie не могут участвовать в подписной компании.Ну чтоже будем рости дальше и развиваться.Удачи проекту!)))

Привет!
Думаю этот вопрос решаемый. Пара недель и вы в дамках Wink

Подписная компания будет работать 2-3 месяца, а может и больше.
Всех Благ!
ROMtype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:39:50 PM
 #106

Добрый день!Хотелось бы обговорить с вами идеи в плане сотрудничества в различных сферах вашей деятельности.В частности рекламы и наполняемости вашего ресурса.По всем вопросам писать в личку,все остальные связи предоставлю лично!Удачи вашему проекту и процветания!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 27, 2018, 12:48:07 PM
 #107

Добрый день!Хотелось бы обговорить с вами идеи в плане сотрудничества в различных сферах вашей деятельности.В частности рекламы и наполняемости вашего ресурса.По всем вопросам писать в личку,все остальные связи предоставлю лично!Удачи вашему проекту и процветания!

Привет!

У нас уже сложившаяся команда, довольно успешно справляющаяся со всеми задачами. Если вы заинтересованны в сотрудничестве, пишите на admin@tartaria.org

Всех Благ!
ROMtype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:02:31 PM
 #108

Добрый день!Хотелось бы обговорить с вами идеи в плане сотрудничества в различных сферах вашей деятельности.В частности рекламы и наполняемости вашего ресурса.По всем вопросам писать в личку,все остальные связи предоставлю лично!Удачи вашему проекту и процветания!

Привет!

У нас уже сложившаяся команда, довольно успешно справляющаяся со всеми задачами. Если вы заинтересованны в сотрудничестве, пишите на admin@tartaria.org

Всех Благ!


Спасибо Вам за ваш ответ!Свою презентацию выслал вам на почту,прошёл регистрацию у вас на сайте,чтобы так сказать быть в курсе событий.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:28:12 PM
 #109

Неужели Вы открыли регистрацию!Ожидалось немного позднее,как и писали)Ну что же затестим!И хотелось бы побольше узнать от Вас о подписоте,какие плюшки будут?От всей души поздравляю Вас с началом!Как говориться будет начало будет и ....,продолжение Grin
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:06:46 PM
 #110

Неужели Вы открыли регистрацию!Ожидалось немного позднее,как и писали)Ну что же затестим!И хотелось бы побольше узнать от Вас о подписоте,какие плюшки будут?От всей души поздравляю Вас с началом!Как говориться будет начало будет и ....,продолжение Grin

Привет!

Добро пожаловать!

Надеюсь на долгосрочный совместный путь Wink

Всех Благ!
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 27, 2018, 04:14:38 PM
 #111

Идея действительно интересная. Буду наблюдать за вашим развитием. Удачи проекту!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 11:32:44 AM
 #112

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.
Всё верно, белая бумага нужно, только для тех, кто делают продажи токенов, я почему-то сначала подумал, что у вас тоже продажи планировались, тогда извеняюсь за глупый вопрос. Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 28, 2018, 01:07:42 PM
 #113

Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.
Всё верно, белая бумага нужно, только для тех, кто делают продажи токенов, я почему-то сначала подумал, что у вас тоже продажи планировались, тогда извеняюсь за глупый вопрос. Smiley

Привет!

В любом случае, уже начали работать над бумагой, поэтому ей быть Smiley

Постараемся везде отметить, что наша задача не сбор денег, а привлечение участников.
Всех Благ!
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:19:23 PM
 #114

Приветствую Вас!Узнал что у проходит у Вас регистрация и решил не проходить мимо и принять участие в регистрации.Отлично будет,если будет whitelist.Но это не особо важное,лично для меня.Основное это правильно поставленная работа с участниками(баунти) и дальнейшая реализация вашей компании.регистрацию прошёл ,получил ваши токены.Спасибо!Мне кажется будет очень интересно понаблюдать и поучаствовать!
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:22:04 PM
 #115

Социальные проекты - практически никому не нужны, как бы не печально это звучало. Очен; тяжело привлечь людей, т.к все хотят заработать денег, а не развиваться духовно.
EvaGriN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:37:00 PM
 #116

Социалка-самая нужная в наше время структура!Не зря постоянно твердят,что нужно выстраивать социальную лестницу для нашего с вами населения!Ребята я поддерживаю ваш проект и желаю всегда стремиться к лучшему,без всякой корысти!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 29, 2018, 03:35:02 PM
 #117

Не плохой логотип вашей баунти-компании,если я не ошибаюсь это грифон?Мифологическое крылатое существо с головой орла и туловищем льва.Такой же есть на гербе Татарстана и на Крымском тоже.

Не разу ещё не участвовал в баунти проектах,может кто подскажет где можно почитать больше инфы?Чтобы быть в курсе событий.Впервые на форуме ,больше сижу читаю и просвещаюсь!Очень многово ещё не понимаю  Cheesy

Для лучшего понимания всей темы советую тебе посетит данные ветки форума и почитать,там всё прекрасно расписано клац.Я ,честно признаться,так же мало что из этого понимал,но поучаствовав в различных проектах ,картина стала более вырисовываться. SmileyУдачи!

Проект назвали думаю удачно. Использовали старое название Руси, которое использовал так, называемый просвещенный Запад. Искренне желаю вам удачи.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 30, 2018, 07:20:14 AM
 #118

Не плохой логотип вашей баунти-компании,если я не ошибаюсь это грифон?Мифологическое крылатое существо с головой орла и туловищем льва.Такой же есть на гербе Татарстана и на Крымском тоже.

Не разу ещё не участвовал в баунти проектах,может кто подскажет где можно почитать больше инфы?Чтобы быть в курсе событий.Впервые на форуме ,больше сижу читаю и просвещаюсь!Очень многово ещё не понимаю  Cheesy

Для лучшего понимания всей темы советую тебе посетит данные ветки форума и почитать,там всё прекрасно расписано клац.Я ,честно признаться,так же мало что из этого понимал,но поучаствовав в различных проектах ,картина стала более вырисовываться. SmileyУдачи!

Проект назвали думаю удачно. Использовали старое название Руси, которое использовал так, называемый просвещенный Запад. Искренне желаю вам удачи.

Согласен с вами,название выбрано удачное,по крайней мере таких названий на просторах инета я не встречал,очень жду баунти и различных мероприятий,думаю будет интересно!
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 30, 2018, 07:42:12 AM
 #119

Использование технологии блокчейн для реализации проектов  в социальной сфере,что то новое.Для большинства населения ещё далеко до действительности и мало ещё кому известно про это,хотя у каждого на слуху постоянно.Следует постепенно доносить до людей эту информацию и не выступать постоянно в роли догоняющих ,а идти в ногу со временем.Это и не только я изложил в своём посте и форумчане предлагали своё видение всего,что находится в информационном поле.Идеи
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:47:56 AM
 #120

Дорогие друзья!
У нас прошёл анонс нашего проекта «Тартария». Мы заметили, что у многих возникают вопросы и недопонимания по поводу нашей деятельности и цели работы.
Объединив и проанализировав Ваши комментарии, мы пришли к выводу, что основной вопрос: «В чем и где подвох?». Хотим Вас, скептики, разочаровать сразу и на месте. Нет никакого подвоха! Мы думаем все знают выражение «каждый думает в меру своей испорченности», так вот мы не собираемся Вас переубеждать, если вдруг Вам так удобнее и приятнее жить. Возможно проблема кроется где-то глубже, но и это не совсем в нашей компетенции изменить.
Пусть многим кажется нелепым и бессмысленным, что группа энтузиастов решила создать, организовать такой проект, но это нас не останавливает и не смущает. Ведь добрых дел много не бывает. И в нашем понимании – ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Еще такой нюанс – это был просто анонс. Наш проект еще не функционирует в полной мере. На сайте предоставлена к ознакомлению вся информация, которая будет реализована в ближайшее время. Мы изложили все обобщенно, без конкретики, как Вы говорите, по той причине, что бросать слова на ветер мы не хотим. А самое главное – МЫ НЕ ПРОСИМ ВАС ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НАШ ПРОЕКТ! ИНВЕСТОРОВ МЫ НЕ ИЩЕМ!

Да, ваш проект действительно уникальный. Поэтому еще не раз придется объяснять, где именно очень ловко спрятали подвох, что его никак не удается заметить. В то, что его нет, и правда, поверить трудно. Очень приятно, что добро еще живет в этом мире. Желаю проекту удачи!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!