Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
XXIBEK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:59:52 AM
 #121

К моему огромному сожалению население не привыкло ещё к чему то новому,ещё не известному большинству нашей родины.Так сказать никак не можем изжить из себя "савок",поэтому и  удивляемся всему новому и относимся в с критичным недоверием ко всему.Проект уникален безусловно,но нужно чтобы люди постепенно и без лишней суеты приходили сами к такой реальности и ни в коем случае не навязывать.
Особенно удивило идеи вашего проекта :
"Целью создания проекта «Тартария» является поддержка социального и правового статусов населения, развитие патриотического воспитания, повышение интеллектуального уровня граждан, сохранение и поддержка культурного наследия, развитие современных сфер высоких технологий и научно-исследовательских направлений"+ Smiley
Bitsmediagroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:18:07 AM
 #122

Абсолютно дело не в этом.У всех в головах лишь один принцип:не верь,не бойся,не проси.Каждый хочет намного большего чем он стоит на самом деле.Единственное что не хватает так это нашим с вами пенсионерам,они каждый месяц считают копейки и живут от пенсии к пенсии.Государство лишь подогревает ажиотаж,так сказать подачками.Мы в таком состоянии в мире по социалке,что плакать хочется.Автору проекта респект и поменьше хейтеров и по-больше конструктива.
P.S. Регистрация пройдена.Удачи!
Inovator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:35:38 AM
 #123

А как скоро у вас начнётся баунти-компания?Сделайте хоть анонс,обязательно поучаствую!Прошёл регистрацию и получил грифончиков,только начало.Заинтересует ваша компания,побольше займусь участием!
Inovator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:46:16 AM
 #124

Как бы депрессивно это ни звучало, даже с самыми благими начинаниями можно кануть в безвестность и цели не добиться. К сожалению, проекты, направленные не только на получение денег, но и на позитивные изменения в мире, часто наталкиваются на стену непонимания и проваливаются

Люди всегда делились на скептиков и агностиков.Всегда отрицая существование всего что происходит в мире.Нужно чтобы среди людей было намного больше идеологии и всегда присутствовало стремление к самосовершенствованию.Как говориться,лучше начать с самого себя и идти к целям,каждый раз намного неосуществимым но реальным.
BestOf90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 09:33:38 AM
 #125

Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:37:50 AM
 #126

Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
Ну не все же должны заниматься благотворительностью,для того что бы  приносить что -то полезное и интересное сообществу. Думаю сама мысль у ребят неплохая ка как идея и думаю они знают в каком направлении им развиваться.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
StoryX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 30, 2018, 09:43:33 AM
 #127

Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
Ну не все же должны заниматься благотворительностью,для того что бы  приносить что -то полезное и интересное сообществу. Думаю сама мысль у ребят неплохая ка как идея и думаю они знают в каком направлении им развиваться.

Полностью согласен с автором данного!Ребята имеют точное понимание в каком направлении им расти.Но здесь и обсуждается все ньюансы и может что и поддержат авторы данного проекта и возьмут т.с. на заметку. Wink
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
April 30, 2018, 10:00:32 AM
 #128

может это и не плохой проект с точки зрения простого доброго человека, но такие соц. проекты врятли чего то добьются серьезного в финансовом плане на крипторынке.
здесь нужно еще чтото придумать, чтоб проект был экономически-привлекателен.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 30, 2018, 12:03:51 PM
 #129

Дорогие друзья!
У нас прошёл анонс нашего проекта «Тартария». Мы заметили, что у многих возникают вопросы и недопонимания по поводу нашей деятельности и цели работы.
Объединив и проанализировав Ваши комментарии, мы пришли к выводу, что основной вопрос: «В чем и где подвох?». Хотим Вас, скептики, разочаровать сразу и на месте. Нет никакого подвоха! Мы думаем все знают выражение «каждый думает в меру своей испорченности», так вот мы не собираемся Вас переубеждать, если вдруг Вам так удобнее и приятнее жить. Возможно проблема кроется где-то глубже, но и это не совсем в нашей компетенции изменить.
Пусть многим кажется нелепым и бессмысленным, что группа энтузиастов решила создать, организовать такой проект, но это нас не останавливает и не смущает. Ведь добрых дел много не бывает. И в нашем понимании – ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Еще такой нюанс – это был просто анонс. Наш проект еще не функционирует в полной мере. На сайте предоставлена к ознакомлению вся информация, которая будет реализована в ближайшее время. Мы изложили все обобщенно, без конкретики, как Вы говорите, по той причине, что бросать слова на ветер мы не хотим. А самое главное – МЫ НЕ ПРОСИМ ВАС ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НАШ ПРОЕКТ! ИНВЕСТОРОВ МЫ НЕ ИЩЕМ!

Да, ваш проект действительно уникальный. Поэтому еще не раз придется объяснять, где именно очень ловко спрятали подвох, что его никак не удается заметить. В то, что его нет, и правда, поверить трудно. Очень приятно, что добро еще живет в этом мире. Желаю проекту удачи!

Проект думаю будет востребован. За ним считаю большое будущее. Сам думаю в него вложится.

Chigorini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:12:47 PM
 #130

Дорогие друзья!
У нас прошёл анонс нашего проекта «Тартария». Мы заметили, что у многих возникают вопросы и недопонимания по поводу нашей деятельности и цели работы.
Объединив и проанализировав Ваши комментарии, мы пришли к выводу, что основной вопрос: «В чем и где подвох?». Хотим Вас, скептики, разочаровать сразу и на месте. Нет никакого подвоха! Мы думаем все знают выражение «каждый думает в меру своей испорченности», так вот мы не собираемся Вас переубеждать, если вдруг Вам так удобнее и приятнее жить. Возможно проблема кроется где-то глубже, но и это не совсем в нашей компетенции изменить.
Пусть многим кажется нелепым и бессмысленным, что группа энтузиастов решила создать, организовать такой проект, но это нас не останавливает и не смущает. Ведь добрых дел много не бывает. И в нашем понимании – ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Еще такой нюанс – это был просто анонс. Наш проект еще не функционирует в полной мере. На сайте предоставлена к ознакомлению вся информация, которая будет реализована в ближайшее время. Мы изложили все обобщенно, без конкретики, как Вы говорите, по той причине, что бросать слова на ветер мы не хотим. А самое главное – МЫ НЕ ПРОСИМ ВАС ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НАШ ПРОЕКТ! ИНВЕСТОРОВ МЫ НЕ ИЩЕМ!

Да, ваш проект действительно уникальный. Поэтому еще не раз придется объяснять, где именно очень ловко спрятали подвох, что его никак не удается заметить. В то, что его нет, и правда, поверить трудно. Очень приятно, что добро еще живет в этом мире. Желаю проекту удачи!

Проект думаю будет востребован. За ним считаю большое будущее. Сам думаю в него вложится.


Приветствую всех форумчан!Натолкнулся на ваш проект,так сказать зачитался вашим анонсом!Был,честно признаться удивлён,неужели всё таки осуществляются такие проекты?По мне так это самое благородное и нужное.Анонс зашёл удачно.По поводу вложений в ваш проект вы пишете ,что не "призываете никого,инвесторов не ищете".Вот это и сводит с ума многих,такие никуда не денутся.Вложится в ваш проект можно лишь участием и дальнейшим поддержанием ваших наработок.Добавил в заметки , буду держать руку на пульсе!
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:00:47 PM
 #131

Думаю вашему проекту стоит обзавестись для начала менеджерами по связям и информировать своих участников о тех или иных планах и более расширенная инфа.Я бы смог помочь вам в плане консультации ,но не владея более подробной информацией,будет практически невозможно освещать ваши идеи.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 30, 2018, 05:52:12 PM
 #132

Раньше много слышал про Тартарию.Не совсем понятно какая связь между ней и проектом.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 05:55:28 PM
 #133

может это и не плохой проект с точки зрения простого доброго человека, но такие соц. проекты врятли чего то добьются серьезного в финансовом плане на крипторынке.
здесь нужно еще чтото придумать, чтоб проект был экономически-привлекателен.

да, вот именно. одним словом "социальный" публику не возьмешь. тут нужно думать что то интересное, неординарное, привлекательное для этого же социума, чтобы добиться целей.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 06:50:28 PM
 #134

Идеи проекта считаю очень хорошими. Скидки на образование лечение или туристические поездки нужны очень многим людям. Я думаю у проекта есть будущее. Первый шаг уже сделан - раздача монет, думаю ребята добьются успеха и принесут пользу людям.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:07:31 AM
 #135

Здравствуйте Друзья!
В день всех трудящихся, 1 мая, мы не перестаем для Вас работать и радовать новыми бонусами и поощрениями!
Этими словами, Команда «Тартария», поздравляет всех с праздником 1 мая и объявляет конкурс репостов ВК. Конкурс проводится по принципу 2 в 1. Все участники получают 50 GRIF, а тройка победителей 500, 1000 и 1500 рублей за 3, 2 и 1 место соответственно.
Вы можете получить сразу два приза!
Условия:
Требования к участникам:
Не менее 50 друзей.
Выполнения условий конкурса:
1.   Каждый участник должен вступить в нашу группу МОФСРН "Тартария"
2.   Нужно лайкнуть и репостнуть это сообщение.
3.   Это сообщение в течении проведения конкурса, должно быть закреплено в шапке вашей страницы.
Эти три пункта, дают гарантию, что вы будете участвовать в розыгрыше денежного приза.

4.   Зарегистрируйтесь на нашем сайте https://tartaria.org/
5.   Напишите на bounty@tartaria.org, с темой письма «конкурс ВК», в письме свой логин на нашем сайте и ссылку на свой профиль в ВК.
Выполнив все пять пунктов, Вы гарантированно получите 50 GRIF.
Конкурс проводится с 1 по 15 мая. Итоги и раздача призов производится с 16 по 20 мая. Розыгрыш денежных призов будет записан на видео и опубликован.
Дерзайте друзья! Всех Благ!


Так же стартовала подписная компания. Подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg34973883#msg34973883

Дерзайте друзья! Всех Благ!

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 01, 2018, 07:51:42 AM
 #136

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:03:12 AM
 #137

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))

Привет!

Ждем с нетерпением!
Наша компания рассчитана на долго, так что успеете Wink

Всех Благ!
Bitsmediagroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:12:32 AM
 #138

Дорогие форумчане!От всего сердца поздравляю всех с праздником весны,труда - 1 Мая!

Очень рад что у Вас началась акция для каждого в этот хороший день!Настроение супер,погода отличная,очень надеюсь что у всех именно так.

С большим удовольствием поучаствовал бы,но по условиям у меня нет 50-ти друзей в вк  Undecided.Да и вообще в соц.сетях не особо сижу.

Надеюсь всё-таки наберу за короткое время друзей и поучаствую)Если что добавляйтесь ,пишите в личку!

Всем удачи и хорошего настроения!
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:19:51 AM
 #139

Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:26:02 AM
 #140

Вот, уже крипта добралась и до истории))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!