Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:43:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZUFLO.IO [ZFL] - ТОРГОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 4314 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 26, 2018, 08:03:18 AM
 #121

На первый взгляд не похож на скам, но уж очень сказочные цифры, судя по сайту. Вероятность рисованных нельзя исключать. Сколько таких умников раньше было.
Ничего там сказочного нет, сборы указаны в токенах, а не баксах, соответственно при цене токена 0.36$ все надо делить на 3. В общем около 6 лямов баксов  собрано.

Но тем не менее, такие сборы в сегодняшних условиях выглядят конечно не фантастическими, но очень неплохими.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:07:43 AM
 #122

На первый взгляд не похож на скам, но уж очень сказочные цифры, судя по сайту. Вероятность рисованных нельзя исключать. Сколько таких умников раньше было.
Ничего там сказочного нет, сборы указаны в токенах, а не баксах, соответственно при цене токена 0.36$ все надо делить на 3. В общем около 6 лямов баксов  собрано.

Но тем не менее, такие сборы в сегодняшних условиях выглядят конечно не фантастическими, но очень неплохими.
Согласен что нормальные сборы,некоторые и этого собрать током не могут,так что рано делать выводы. Проект неплохой и возможно команда успешно все сделает со своей платформой.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 10:19:17 AM
 #123

На первый взгляд не похож на скам, но уж очень сказочные цифры, судя по сайту. Вероятность рисованных нельзя исключать. Сколько таких умников раньше было.
Ничего там сказочного нет, сборы указаны в токенах, а не баксах, соответственно при цене токена 0.36$ все надо делить на 3. В общем около 6 лямов баксов  собрано.

Но тем не менее, такие сборы в сегодняшних условиях выглядят конечно не фантастическими, но очень неплохими.
Согласен что нормальные сборы,некоторые и этого собрать током не могут,так что рано делать выводы. Проект неплохой и возможно команда успешно все сделает со своей платформой.


информацию о сборах берете где то в других источника, не на сайте?
потому что там кроме срока больше ни чего не указано, данные по сборам по всей видимости не корректные
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 26, 2018, 12:22:12 PM
 #124

На первый взгляд не похож на скам, но уж очень сказочные цифры, судя по сайту. Вероятность рисованных нельзя исключать. Сколько таких умников раньше было.
Ничего там сказочного нет, сборы указаны в токенах, а не баксах, соответственно при цене токена 0.36$ все надо делить на 3. В общем около 6 лямов баксов  собрано.

Но тем не менее, такие сборы в сегодняшних условиях выглядят конечно не фантастическими, но очень неплохими.
Согласен что нормальные сборы,некоторые и этого собрать током не могут,так что рано делать выводы. Проект неплохой и возможно команда успешно все сделает со своей платформой.
Будем надеяться, что команда тоже посчитает такие сборы нормальными и через 4 дня исо закончится без очередных продлений.

slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:24:23 PM
 #125

Сборы можно посмотреть здесь
https://www.kickico.com/ru/campaigns/60220/exchange-finance-one-platform

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 26, 2018, 07:04:02 PM
 #126

Сборы можно посмотреть здесь
https://www.kickico.com/ru/campaigns/60220/exchange-finance-one-platform
А чего пишут, что исо завершено? На сайте счетчик времени показывает что еще 4 дня осталось до конца.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:16:17 AM
 #127

Сборы можно посмотреть здесь
https://www.kickico.com/ru/campaigns/60220/exchange-finance-one-platform
А чего пишут, что исо завершено? На сайте счетчик времени показывает что еще 4 дня осталось до конца.
Это платформа для ICO краудфаундинга, по всей видимости на ней закончился сбор средств.
Все свежие новости всегда можно узнать в телеграм-канале  https://t.me/zuflo

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 04, 2018, 11:59:55 AM
 #128

Судя по сайту исо закончено, новых продление не было, таблицы подсчитаны Когда выплаты обещают?

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 04, 2018, 12:28:49 PM
 #129

На первый взгляд не похож на скам, но уж очень сказочные цифры, судя по сайту. Вероятность рисованных нельзя исключать. Сколько таких умников раньше было.
Ничего там сказочного нет, сборы указаны в токенах, а не баксах, соответственно при цене токена 0.36$ все надо делить на 3. В общем около 6 лямов баксов  собрано.

Но тем не менее, такие сборы в сегодняшних условиях выглядят конечно не фантастическими, но очень неплохими.
А мне кажется что сборы тянут именно на фантастические, если принимать во внимание, что это в целом биржа. Я уже давно не видел подобных сборов, наверное всё же она очень серьёзно понравилась людям.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 05, 2018, 06:02:01 AM
 #130

Понравилось как сработали менеджеры в баунти. Все оперативно и четко посчитали. Теперь посмотрим как быстро команда проведет аудит, и когда выплатят баунти...
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
July 05, 2018, 06:24:07 AM
 #131

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 05, 2018, 06:34:35 AM
 #132

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
счетчик ведь не их, проведением ico занимались kickico, да может и не самая популярная платформа, но как мне кажется они не будут рисковать своей репутацией и что либо дорисовывать. А количество участников на платформе это ещё не показатель, работа только начата.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 05, 2018, 06:36:50 AM
 #133

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
Но если бы рисовали, то зачем тогда рисовать 9 участников, можно было 109 нарисовать? Возможно, действительно несколько очень крупных покупателей купили, хз. Раньше просто было сборы смотреть, всё на смартконтракт собирали, и количество эфиров легко было увидеть.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 06:50:24 AM
 #134

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
Ну я вам скажу сборы вполне реальны, если команда по примеру остальных не начнёт заниматься фигнёй, то всоке будет полностью завершена работа с их биржей. У них довольно большое комьюнити, 15к в телеграмме и 12 в твиттере. Деявть участиков на платформе это не пользователи, ведь самой биржи ещё нет, старт запланирован на Q3.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 06:55:55 AM
 #135

https://etherscan.io/token/0x19fFfd124CD9089E21026d10dA97f8cD6B442Bff вот какой-то адресс есть, там мы и видим несколько транзакций(9), может этто и есть эти инвесторы, но я не вижу чтобы они отправляли эфир.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 05, 2018, 07:00:26 AM
 #136

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
счетчик ведь не их, проведением ico занимались kickico, да может и не самая популярная платформа, но как мне кажется они не будут рисковать своей репутацией и что либо дорисовывать. А количество участников на платформе это ещё не показатель, работа только начата.
А не может быть такого варианта, что инвестировать можно как через платформу kickico так и через сайт проекта, а счетчик показывает общую цифру. Например недавно присматривался к одному проекту и можно было участвовать через платформу Foundyourself или просто на их сайте. Через платформу держателям их токенов FYN могут быть небольшие плюшки, а инвестировать что так что так можно. Так что 9 участников с платформы это не означает, что они и кинули все деньги.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:02:42 AM
 #137

Мне кажется как по мне так сильно завышены аппетиты у разработчиков по поводу хардкапы. Я вообще удивлен как с таким сайтом как у их, они что-то собрали..
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 05, 2018, 07:31:30 AM
 #138

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
счетчик ведь не их, проведением ico занимались kickico, да может и не самая популярная платформа, но как мне кажется они не будут рисковать своей репутацией и что либо дорисовывать. А количество участников на платформе это ещё не показатель, работа только начата.

Похоже они и собрали основную часть средств за счет платформы kickico , так что все вполне реально. Ждем развития событий.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 05, 2018, 02:26:35 PM
 #139

Вы реально верите, что они собрали столько?? Да ну нафиг, как по мне так сборы рисованные. 9 участинков на платформе и собрали 12к+ эфирок))
Ну а почему нет? Я думаю что такое возможно, но конечно шанс очень маленький, пусть это будет так, но всё же официальная информация такова, не будем мешать развитию платформы? Посмотрим что получится.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 06, 2018, 06:21:28 AM
 #140

Можно верить сборам, можно нет, но то, что нам остается, это наблюдать за развитием проекта. А показателем его реальной стоимости будет цена токена на биржах.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!