Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:44:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выбираем BOUNTY вместе. Набираю команду  (Read 1707 times)
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 23, 2018, 07:23:26 AM
 #41

Вообще проще всего зацепится за менеджеров, предварительно выбрав лучших под свои цели - социалка, подпись или блоги. Доход будет средний


В англ версию альтернативных криптовалют лучше и не лезть, там скама сейчас пруд пруди. Доход будет 0-10-20. и иногда 50 - средний. На высокий доход там довольно сложно выйти, я еще раньше думал, что это русские только умеют наебывать по полной, а нет. Или может там и сидят русские просто с знанием английского, но то что там сейчас скама, больше чем в русской ветке - факт.
Просто пока что за скам особо сильно не берутся , вот когда реально возьмутся и будут давать реальные сроки - вот тогда количество скама сократиться в разы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 08:41:06 AM
 #42

Вообще проще всего зацепится за менеджеров, предварительно выбрав лучших под свои цели - социалка, подпись или блоги. Доход будет средний

В англ версию альтернативных криптовалют лучше и не лезть, там скама сейчас пруд пруди. Доход будет 0-10-20. и иногда 50 - средний. На высокий доход там довольно сложно выйти, я еще раньше думал, что это русские только умеют наебывать по полной, а нет. Или может там и сидят русские просто с знанием английского, но то что там сейчас скама, больше чем в русской ветке - факт.

Ты сейчас описал очень точно  как делать не надо.

Точно. Во первых все темы баунти сначала появляются в англ. ветке, а потом переводы в локале.
По цеплянию за менеджера. Вот у токенсайт, к примеру (нидмани и сотоварищи), сейчас в кампании даже с небольшим бюджетом набивается в социалки в первые дни по нескольку тысяч, за телеграм вообще молчу. Так что можете цепляться и дальше.

А по поводу команды для баунти, помнится собирали не так давно так называемую команду Альфа (или что-то в этом роде). Интересно что-то получилось. Ссылку на топик не сохранил.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
April 24, 2018, 05:31:54 AM
 #43

Довольно хорошая идея, хоть и не новинка, но все же. Я думаю, что это поможет сэкономить некоторое количество времени на поиск баунти, а значит и развиваться гораздо быстрее. Сам не веду столько проектов, но если б вел, попробовал бы поучаствовать однозначно) Как бы то ни было, главное не думать и выгонять сразу тех людей, которые будут халтурить, тогда и команда получится работоспособная)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:47:52 AM
 #44

Создавал лично подобное. Первые 2 недели было все норм. Потом кто то сбежал, кто то забил и вообщем все развалилось. Лучше собрать такую команду из 5 человек. Ну более менее знакомых. Кто будет реально работать а не халтурить. Да одному ложно справляться с таким количеством баунти которые появляются каждый день.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:00:10 AM
 #45

а потом кто-то прикурит весь заработок да и все))
вот тогда начнется самое интересное.. и срачи и крики)

как по мне бредовая идея и если вы хотите заработать то работайте сами. без рисков
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:04:36 PM
Last edit: July 11, 2021, 01:56:48 PM by xandry
 #46

Довольно хорошая идея, хоть и не новинка, но все же. Я думаю, что это поможет сэкономить некоторое количество времени на поиск баунти, а значит и развиваться гораздо быстрее. Сам не веду столько проектов, но если б вел, попробовал бы поучаствовать однозначно) Как бы то ни было, главное не думать и выгонять сразу тех людей, которые будут халтурить, тогда и команда получится работоспособная)

Да, я это понимаю, выгонять надо сразу, и без соплей. Надо что бы 10 человек всегда было минимум в списке, готовых на замену. То есть мне нужно минимум 30 заявок

Но видимо те, кто понимает преимущества работы в команде сейчас ведут 40+ баунти и им особо некогда читать форум Grin Sad

таблица, некоторые ячейки залочены от редактиования, а в остальном можете издеваться

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WkGl4nq-1dgFTMtb_BBMoeslQ7RPpRBz8SzzCwsAOvw/edit?usp=sharing
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 12:47:21 PM
 #47

Отправил заявку. Сам хотел в будущем собрать команду для отбора баунти, идея хорошая, правда думаю 20 человек много, на старте 10 хватило бы. В любом случае открыт для сотрудничества.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
April 24, 2018, 12:53:20 PM
 #48

Создавал лично подобное. Первые 2 недели было все норм. Потом кто то сбежал, кто то забил и вообщем все развалилось. Лучше собрать такую команду из 5 человек. Ну более менее знакомых. Кто будет реально работать а не халтурить. Да одному ложно справляться с таким количеством баунти которые появляются каждый день.
если кто-то зарабатывает больше других, он в таких группах не будет сидеть и участвовать в обсуждениях, он будет искать более прибыльные Bounty или искать других людей которых можно включить в эту кампанию и заработать на них, так что когда в группе зарабатывают неравномерно - шансы не найти консенсус высокие
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:36:46 PM
 #49

Отправил заявку. Сам хотел в будущем собрать команду для отбора баунти, идея хорошая, правда думаю 20 человек много, на старте 10 хватило бы. В любом случае открыт для сотрудничества.

Число 21 не произвольное, оно логичное
3 точки зрения на каждую компанию это минимум, табуретка устойчива на трех ножках
7 дней в неделе, цель качественно анализировать и тратить мало времени, 1  день в неделю

3*7=21
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
April 25, 2018, 01:11:30 PM
 #50

Отметился в документе
написал про пару компаний, ещё хотел написать про Бузикоин но передумал, так как тетка из дом2 не вселяет уверенности

предлагаю создать дискорд канал, с разным уровнем доступа, чтобы самые продвинутые получали преимущество
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:15:19 PM
 #51

Отметился в документе
написал про пару компаний, ещё хотел написать про Бузикоин но передумал, так как тетка из дом2 не вселяет уверенности

предлагаю создать дискорд канал, с разным уровнем доступа, чтобы самые продвинутые получали преимущество

никаких уровней доступа, я тут диктатор

Серьезно, какие еще к черту иерархии и уровни, читай первый пост внимательно, зашел, сделал работу - вышел
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:18:03 PM
 #52

Мне кажется что если много людей будет знать о баунти то выплаты будут маленькими потому что выплаты делятся между всеми, поэтому я против объединения.
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 25, 2018, 04:21:38 PM
 #53

Мне кажется что если много людей будет знать о баунти то выплаты будут маленькими потому что выплаты делятся между всеми, поэтому я против объединения.

правильное Мнение. верно. ведь такая и схема баунти, кто то получает выплаты больше. кто то меньше. кто то не получает вообще. не думаю, что люди захотят делиться своими секретами зароботка на баунти кампаниях.

echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
April 25, 2018, 08:21:55 PM
 #54

Отметился в документе
написал про пару компаний, ещё хотел написать про Бузикоин но передумал, так как тетка из дом2 не вселяет уверенности

предлагаю создать дискорд канал, с разным уровнем доступа, чтобы самые продвинутые получали преимущество

никаких уровней доступа, я тут диктатор

Серьезно, какие еще к черту иерархии и уровни, читай первый пост внимательно, зашел, сделал работу - вышел

дискорд очень сильно поможет. там можно много ценной инфы складировать, проводить всякие акции, например, написал отзыв про ИКО- получи роль или ранг и можешь читать другие отзывы на ИКО

а так будешь сидеть и ждать пока ктото соизволит отписаться в твоей таблице

ваще быть диктатором - сейчас не тру, лох и то по статусу выше диктатора, диктатор - это типа лоха который крутиться как белка в колесе с нулевым эффектом
так что меняй позицию, будь креативной кисулей(мур мур мур) и у тебя будет много мимими помошников
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 25, 2018, 08:29:57 PM
 #55

Мне кажется что если много людей будет знать о баунти то выплаты будут маленькими потому что выплаты делятся между всеми, поэтому я против объединения.

правильное Мнение. верно. ведь такая и схема баунти, кто то получает выплаты больше. кто то меньше. кто то не получает вообще. не думаю, что люди захотят делиться своими секретами зароботка на баунти кампаниях.
я думаю, если потратить на это пару дней и почитать информацию, то можно понять, что никаких особых секретов просто нет, вот и все.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 01:33:54 PM
 #56

Как понял идея еще жива, вот только люди не совсем заинтересованны. Скорее потому, что никто не хочет тратить свое время на анализ, а входят в те ISO, что публикует более менее адекватный менеджер. Я сам больше следую за менеджерами т.к. они уж точно не станут работать с скамными проэктами.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 02:09:12 PM
 #57

Как понял идея еще жива, вот только люди не совсем заинтересованны. Скорее потому, что никто не хочет тратить свое время на анализ, а входят в те ISO, что публикует более менее адекватный менеджер. Я сам больше следую за менеджерами т.к. они уж точно не станут работать с скамными проэктами.
Недавно участвовал в проекте EOZ. Вел его всем известный БМ need money, ну так что бы вы думали  -  скам оказался, ни ответа ни привета, ни токенов, ничего вообще. Больше с этим бм работать не буду.
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
April 26, 2018, 02:13:16 PM
 #58

Идея мне нравится, но мне кажется что по 3 человека это мало, оценка может не совсем объективная получиться
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:22:13 PM
 #59

Что-то в этом есть между прочим, т.к. сейчас выходит очень много баунти компаний и все проанализировать и отобрать какие-то для себя в одиночку довольно сложно, как мне кажется

semen.g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:38:50 PM
 #60

Я бы, пожалуй, присоединился, проектов сейчас много, а скама еще больше, только в команде можно сделать качественный отбор, ибо лучше потратить два часа на изучение чем два месяца работать впустую или заработать 1-2 бакса...Где-то, кстати, ранее уже видел подобную темуSmiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!