Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:02:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 10:49:53 AM
 #141

Из закладок Я-браузер нормально заходит. Пишет
You are successfully connected
URL: https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info
Network: ETH provided by myetherapi.com
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
1714759342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759342
Reply with quote  #2

1714759342
Report to moderator
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
April 25, 2018, 10:50:20 AM
 #142

я так понял,что крали только эфир
хоть вроде и нормализовалось все,но как-то до сих пор страшно ключ вводить,чтоб баланс перевести

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:54:01 AM
 #143

Интересно, то что эфир полетел  вниз сегодня, связано ли со взломом ?
А в целом это конечно в любом случае негативно сказывается на рынке, у людей нет уверенности в своих сбережениях, даже если они соблюдают правила безопасности.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:03:29 AM
 #144

Интересно, то что эфир полетел  вниз сегодня, связано ли со взломом ?
А в целом это конечно в любом случае негативно сказывается на рынке, у людей нет уверенности в своих сбережениях, даже если они соблюдают правила безопасности.
Вполне даже из за этого может быть,все таки просел нормально и главное уверенными шагами упал,надеюсь постараются и сделают надежнее кошелек

AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 25, 2018, 11:05:34 AM
 #145

Интересно, то что эфир полетел  вниз сегодня, связано ли со взломом ?
А в целом это конечно в любом случае негативно сказывается на рынке, у людей нет уверенности в своих сбережениях, даже если они соблюдают правила безопасности.
Конечно, приятного точно нет ничего, но вернемся к реальной жизни, ведь здесь гораздо чаще мы сталкиваемся с ворьем, то что уходя из своей квартиры к кому-то в гости мы, вроде бы как и соблюдаем правила безопасности, то есть, на ключ закрываем и сигнализацию включаем, но если кому-то надо, то воришка обойдет все премудрости безопасности, виртуалка ничем не отличается, но почему-то здесь все говорят о каком-то регулировании и наказании, вы поймите, что вас никто нигде защищать не будет.

3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:11:28 PM
 #146

Пользуюсь закладками в браузере, что бы сайт подменный не попался. А так недавно в яндекс директе подделка недели две висела
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 25, 2018, 12:17:52 PM
 #147

Жестко, конечно, кто-то намутил. Да, крали только эфир. И наворовали аж на 17 миллионов долларов! Я в шоке… Как они это выводить собираются? И зачем-то сливали на один кошелек, вроде ж проще было бы вывести с разных?
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:38:49 PM
 #148

Из закладок Я-браузер нормально заходит. Пишет
You are successfully connected
URL: https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info
Network: ETH provided by myetherapi.com

Я думаю пока не лезть вообще в кошелёк. У некоторых всё норм, а у меня при входе на сайт выдаёт ошибку (error_33) Не удалось подключиться к узлу. Так что не у всех всё работает нормально ещё.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 25, 2018, 12:41:05 PM
 #149

Пользуюсь закладками в браузере, что бы сайт подменный не попался. А так недавно в яндекс директе подделка недели две висела

Не пользуюсь никакими закладками. Читаю инструкцию,открываю офлайн, с жесткого. Даже если днс перенаправит на левый,то ключ я ввел,не буди подключенным к сети. Говорят что большая часть команды перешла в майкрипто и лучше теперь использовать их кошелек
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:42:31 PM
 #150

Сегодня заходила все было нормально. Для входа использовала яндекс браузер и никаких проблем. На других не проверила.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 25, 2018, 12:44:48 PM
 #151

Недавно снова атаковали МЕВ,дельту и кто то потерял свои сбережения, будьте внимательны. Создан новый топик как без участия ДНС, прописав айпишки МЕВ и Эзердельты, переходить напрямую к источникам. Либо юзать метамаск, у меня давно уже стоит,проблем пока не было.
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:46:51 PM
 #152

Пользуюсь закладками в браузере, что бы сайт подменный не попался. А так недавно в яндекс директе подделка недели две висела

Не пользуюсь никакими закладками. Читаю инструкцию,открываю офлайн, с жесткого. Даже если днс перенаправит на левый,то ключ я ввел,не буди подключенным к сети. Говорят что большая часть команды перешла в майкрипто и лучше теперь использовать их кошелек

Оффлайн режим лучший вариант, сто процентов. А можно поподробней о майкрипто ?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 25, 2018, 12:47:36 PM
 #153

Если проверять каждую буковку в названии сайта и смотреть сертификаты ,то никакой днс подменный будет не страшен , верно ? Знаю что это так , просто для своего успокоения спрашиваю .Плюс еще заходить из закладки . Вот например сейчас сайт как то странно выглядит , и нет входа в кошелек .Хотя данные верны .Окошки повылазили где газ ставить язык и прочее , и не закрываются .И вот еще что (Вы попали сюда по ссылке, которая уже содержит в себе адрес, сумму, лимит газа и дополнительные параметры транзакции. ВЫ можете изменить эти данные перед отправкой транзакции. Для начала отоприте ваш кошелёк.) Это так и должно быть ?


Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:49:47 PM
 #154

Вот хоть тут мне пока переживать не стоит, капитал совсем пока ничтожный и транзакций делать не собираюсь. А баланс можно и просто посмотреть без приват ключа. Но все советы и подсказки из жизни намотал на ус.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 12:54:40 PM
 #155

Лично я использую закладки браузера, плюс захожу через касперского, если вход с мобильная, а так обычные предосторожности, несколько раз проверить название сайта, никаких поисковиков, вход в кошелёк через леджер.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
April 25, 2018, 01:02:31 PM
 #156

Если проверять каждую буковку в названии сайта и смотреть сертификаты ,то никакой днс подменный будет не страшен , верно ? Знаю что это так , просто для своего успокоения спрашиваю .Плюс еще заходить из закладки . Вот например сейчас сайт как то странно выглядит , и нет входа в кошелек .Хотя данные верны .Окошки повылазили где газ ставить язык и прочее , и не закрываются .И вот еще что (Вы попали сюда по ссылке, которая уже содержит в себе адрес, сумму, лимит газа и дополнительные параметры транзакции. ВЫ можете изменить эти данные перед отправкой транзакции. Для начала отоприте ваш кошелёк.) Это так и должно быть ?



Можно проверять конечно каждую букву, в надежде что глаза не подведут, но я Вам скажу раз видел фишинговый сайт биржи Бинанс, каждая буква совпадает, все четко, но под самим адресом биржи было две точки, сначала подумал экран в пыли, а оказался фишинг ((( Будьте осторожны, мошенники уже не только меняют местами буквы, а и ставят какие то точки, запятые и.д.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 25, 2018, 01:35:42 PM
 #157

Если проверять каждую буковку в названии сайта и смотреть сертификаты ,то никакой днс подменный будет не страшен , верно ? Знаю что это так , просто для своего успокоения спрашиваю .Плюс еще заходить из закладки . Вот например сейчас сайт как то странно выглядит , и нет входа в кошелек .Хотя данные верны .Окошки повылазили где газ ставить язык и прочее , и не закрываются .И вот еще что (Вы попали сюда по ссылке, которая уже содержит в себе адрес, сумму, лимит газа и дополнительные параметры транзакции. ВЫ можете изменить эти данные перед отправкой транзакции. Для начала отоприте ваш кошелёк.) Это так и должно быть ?



Можно проверять конечно каждую букву, в надежде что глаза не подведут, но я Вам скажу раз видел фишинговый сайт биржи Бинанс, каждая буква совпадает, все четко, но под самим адресом биржи было две точки, сначала подумал экран в пыли, а оказался фишинг ((( Будьте осторожны, мошенники уже не только меняют местами буквы, а и ставят какие то точки, запятые и.д.
Это не просто точки и штрихи, а буквы дополнение диакритическими знаками Wink Так что экран надо содержать в чистоте, чтобы пыль не мерещилась где не надо, а то дорого может обойтись такая не внимательность...
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 01:38:02 PM
 #158

А где смотреть, когда уже можно будет заходить на свой кошелек? Где официально об этом объявят? Я так поняла, в этот раз даже в адресной строке адрес сайта был правильно написан, а изменено что-то другое. Я, как новичок, вообще не знаю, что еще нужно проверять, кроме замочка и зеленой надписи.
Пока лучше вообще воздержаться от входа в кошелек. Уже не первый раз такое с этим МЕВ происходит, пора им уже защиту свою на новый уровень поднять.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 01:41:49 PM
 #159

А где смотреть, когда уже можно будет заходить на свой кошелек? Где официально об этом объявят? Я так поняла, в этот раз даже в адресной строке адрес сайта был правильно написан, а изменено что-то другое. Я, как новичок, вообще не знаю, что еще нужно проверять, кроме замочка и зеленой надписи.
Пока лучше вообще воздержаться от входа в кошелек. Уже не первый раз такое с этим МЕВ происходит, пора им уже защиту свою на новый уровень поднять.
Используйте Метамаск при входе или при проведении входящих и выходящих с кошелька транзакций, и не будет вам никаких проблем. То что шумихи много, так тут не в самом MEW дело, это пользовательская безграмотность виновата.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 25, 2018, 01:49:20 PM
 #160

Вчера с этой подменой днс мог попасть любой пользователь, даже тот, кто заходит с закладки в кошелёк. Эфир - уязвимая крипта.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!