Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
May 04, 2018, 09:09:12 AM
 #421

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1715388637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388637
Reply with quote  #2

1715388637
Report to moderator
1715388637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388637
Reply with quote  #2

1715388637
Report to moderator
1715388637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388637
Reply with quote  #2

1715388637
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:16:39 AM
 #422

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
May 04, 2018, 09:45:09 AM
 #423

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:49:46 AM
 #424

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
May 04, 2018, 09:55:55 AM
 #425

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Аппаратный есть смысл покупать,когда есть нормальную сумма,потому что действительно цена на кошелек не из дешевых. Хотя это вполне ваше право,можно и брать уже сейчас.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 04, 2018, 02:26:19 PM
 #426

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Аппаратный есть смысл покупать,когда есть нормальную сумма,потому что действительно цена на кошелек не из дешевых. Хотя это вполне ваше право,можно и брать уже сейчас.
Стоимость аппаратного кошелька меньше 100 евро, тем более он подходит не только для эфира. Если сбережения 500-1000 евро и больше, уже имеет смысл покупка подобного кошелька для обеспечения безопасности своих сбережений.
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:29:58 PM
 #427

Несколько дней назад писали по всем группам, что подменили днс и теперь разработчики майесервалет не контролируют этот сайт. Так что лучше не вводить там свой ключ потому что могут пропасть все эфиры и токены.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 03:03:28 PM
 #428

Ребят есть новости про mew, можно пользоваться ? А то судя по твитер аккаунту сайта пока я там не видел отмашки, что все окей, мы дятлы, но проблема решена) А самому как-то очково проверять Tongue
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 03:10:55 PM
 #429

Позавчера пользовался и всё гуд. Просто перед входом не забываем проверять Secure как горить.
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
May 04, 2018, 03:18:48 PM
 #430

Насколько я знаю от своих друзей то вроде все с МЕВом впорядке и сейчас можно пользоваться им не боясь. Но всетаки я всем настоятельно рекомендую пользоваться аппаратными кошелками ну или на крайний случай метамаском.
С уважением.

yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:12:29 PM
 #431

Боже, люди, тупо запомните, как выглядит сертификат. Если его нет - бегите с сайта - все. Тут вам пишут, предупреждают, а они еще логиняться. Вы чего ?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:51:29 PM
 #432

Скачать просто с гитхаба офлайн версию mew и не париться. Или приобрести аппаратное хранилище и авторизоваться через него.
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 06:57:52 PM
 #433

Боже, люди, тупо запомните, как выглядит сертификат. Если его нет - бегите с сайта - все. Тут вам пишут, предупреждают, а они еще логиняться. Вы чего ?

Бывает так что сертификата тупо нету, у меня все ссылки от mietherwallet записаны, я недавно зашёл и не было сертификата, хотя через день он появился, думаю перейти на mycrypto
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 06:59:25 PM
 #434

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:57:09 PM
 #435

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet
Первое что в глаза бросается, возможность разорвать гвей на десять кусков. Ещё вроде собирались добавить
возможность оплачивать транзы erc20 токенами, то есть эфир теперь можно на адресе не держать.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
May 04, 2018, 09:07:57 PM
 #436

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet

Да ничем особо не отличается, но я бы советовал вам пользоваться МетаМаск. Сам давно на него перешел, а MEW пользуюсь только через Трезор, там вариантов уж нету. МетаМаск же имеет более приличный интерфейс и более безопасен по моему мнению!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 04, 2018, 09:42:56 PM
 #437

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet
Первое что в глаза бросается, возможность разорвать гвей на десять кусков. Ещё вроде собирались добавить
возможность оплачивать транзы erc20 токенами, то есть эфир теперь можно на адресе не держать.
Часть команды разработчиков MEW отделилась и создала mycrypto который пока является копией MEW.
Выставить любую цену газа можно и в MEW, а про оплату транзакции токенами имхо бред.
Во первых, эфир как раз и создавался для оплаты работы майнеров, если платить токенами, то эфир становится ненужным.
Во вторых, для этого нужно изменить правила всего блокчейна эфира и тогда это будет во всех кошельках. Такое нельзя реализовать в отдельно взятом кошельке. 
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 09:58:37 PM
 #438

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet
Первое что в глаза бросается, возможность разорвать гвей на десять кусков. Ещё вроде собирались добавить
возможность оплачивать транзы erc20 токенами, то есть эфир теперь можно на адресе не держать.
Часть команды разработчиков MEW отделилась и создала mycrypto который пока является копией MEW.
Выставить любую цену газа можно и в MEW, а про оплату транзакции токенами имхо бред.
Во первых, эфир как раз и создавался для оплаты работы майнеров, если платить токенами, то эфир становится ненужным.
Во вторых, для этого нужно изменить правила всего блокчейна эфира и тогда это будет во всех кошельках. Такое нельзя реализовать в отдельно взятом кошельке. 

Ну значит нету особого пока различия между ними я так понял, а на счёт оплаты транзакции токенами я тоже думаю что это бред, да и нет нужды особой для этого. Я обычно смотрю сколько стоит Gwei в сервисе ethstats и столько же выставляю Gwei в myetherwallet и получается что закинув эфира даже на пару баксов на долго хватит для транзакций.
axelbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:02:42 PM
 #439

А как заходить через метамаск? Есть новости от них?
Все таки пользоваться можно ? Huh Huh
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 10:04:26 PM
 #440

Кто нибудь знает чем отличается myetherwallet от mycrypto? Вроде бы всё также как и у myetherwallet

Да ничем особо не отличается, но я бы советовал вам пользоваться МетаМаск. Сам давно на него перешел, а MEW пользуюсь только через Трезор, там вариантов уж нету. МетаМаск же имеет более приличный интерфейс и более безопасен по моему мнению!

А есть какие то доказательства большей безопасности, кроме Вашего мнения. При всем уважении, я стараюсь доверять только официальным источникам информации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!