Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:01:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 10:13:07 PM
 #441

Захожу на сайт пользуюсь кошельком все отлично работает,а то что требует это скорее всего просят предоставить приватный ключь
1715457689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715457689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715457689
Reply with quote  #2

1715457689
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 03:44:02 AM
 #442

Боже, люди, тупо запомните, как выглядит сертификат. Если его нет - бегите с сайта - все. Тут вам пишут, предупреждают, а они еще логиняться. Вы чего ?
люди иногда настолько глупы и доверчивы что потом локти кусают,как их могли развести,нужно проявлять всегда бдительность чтобы, не попасться на удочку мошенников.

palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:57:24 AM
 #443

А как заходить через метамаск? Есть новости от них?
Все таки пользоваться можно ? Huh Huh

На официальном сайте myetherwallet сверху есть ссылка на metamask. Это расширение для браузера, надо его установить, задать пароль, записать резервную фразу, и всё новый кошелёк фактически готов, но и есть возможность импортировать уже созданный ранее кошелёк с помощью своего приватного ключа. На словах трудно всё объяснить, вот лучше посмотрите видео как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=08UEKdYrco4&t=82s

Я использовал позавчера кошелёк и делал транзакции и всё нормально работает.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:15:49 AM
 #444

Выставить любую цену газа можно и в MEW..
Серьёзно? А конкретнее можно, где находятся эти скрытые настройки? А то править ручками код
страницы каждый раз, когда мне нужно сделать перевод, мне не улыбается.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 09:40:35 AM
 #445

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Аппаратный есть смысл покупать,когда есть нормальную сумма,потому что действительно цена на кошелек не из дешевых. Хотя это вполне ваше право,можно и брать уже сейчас.

Если рассчитывать, что будешь заниматься криптовалютой долго, то можно и сразу купить. За то все средства с самого начала будут в сохранности Grin

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 05, 2018, 11:01:12 AM
 #446

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Аппаратный есть смысл покупать,когда есть нормальную сумма,потому что действительно цена на кошелек не из дешевых. Хотя это вполне ваше право,можно и брать уже сейчас.

Если рассчитывать, что будешь заниматься криптовалютой долго, то можно и сразу купить. За то все средства с самого начала будут в сохранности Grin
Ну да логичнее всего сразу купить, если собираешься во всем этом участвовать, ну может не совсем сразу , а как поймешь что тут и как и нужно ли тебе вообще все это. Ну в большинстве своем кто сюда заходит, потом тут и задерживаются надолго







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
May 05, 2018, 11:04:04 AM
 #447

Писали, что недавно сломали их DNS сервер и всех перенаправляло на фишинговый сайт, поэтому заходите через файл и пароль, а не через приват кей.

An investment in knowledge pays the best interest
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
May 05, 2018, 11:16:01 AM
 #448

Писали, что недавно сломали их DNS сервер и всех перенаправляло на фишинговый сайт, поэтому заходите через файл и пароль, а не через приват кей.


Заходить лучше всегда через  файл и пароль,офлайн,с компьютера который не используется для серфинга и точно не с общедоступного интернета,а со своего. И начинать лучше в офлайне и только после входа переключится на онлайн.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 05, 2018, 11:34:26 AM
 #449

Была подмена днс, кошелек не взламывали. Я в тот день решила вывести через дельту, а через 3 дня уже работала с myetherwallet. Многие решили использовать оффлайн версию.
а я не рисковал и вообще не заходил в кошелек. даже сейчас на это смотрю с опаской. тут лучше переб... перестраховаться, чем потом локти кусать себе.
всегда лучше перестраховаться, чем локти кусать, а вообще лучше иметь аппаратный кошелек или завести его скорее, чтобы не нужно было лишний раз перестраховываться

Аппаратный кошель конечно очень хорошо и удобно, но начинающим криптовалютчиком может быть дороговат. ;( Сам на него пока еще не заработал ;(
Аппаратный есть смысл покупать,когда есть нормальную сумма,потому что действительно цена на кошелек не из дешевых. Хотя это вполне ваше право,можно и брать уже сейчас.

Если рассчитывать, что будешь заниматься криптовалютой долго, то можно и сразу купить. За то все средства с самого начала будут в сохранности Grin
Да не такая уж большая сумма,в районе 10к рублей продают.Зато спать спокойней будешь и все заработанное будет под замком.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 05, 2018, 07:00:47 PM
 #450

Выставить любую цену газа можно и в MEW..
Серьёзно? А конкретнее можно, где находятся эти скрытые настройки? А то править ручками код
страницы каждый раз, когда мне нужно сделать перевод, мне не улыбается.

Подразумевалась как раз правка кода Wink Мне не сложно, занимает 20-30 секунд, а десятки переводов в день я не делаю.
Можно использовать оффлайн перевод, если код править не хочется, там можно всеми параметрами управлять.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
May 05, 2018, 07:02:48 PM
 #451

С МЭВ по сути ничего не может случиться, а вот фишинговые сайты это уже становится традицией злой. Иногда всплывают такие вот фейки

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 11:12:33 PM
 #452

Так а что там по новостям слышно? MEW что то предприняла для этого?

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 05, 2018, 11:18:08 PM
 #453

Писали, что недавно сломали их DNS сервер и всех перенаправляло на фишинговый сайт, поэтому заходите через файл и пароль, а не через приват кей.


Лучше заходить через мета маск, он предупредит, если с сайтом что-то нето, а самый простой вариант, установить офлайновый кошелёк.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 12:44:59 AM
 #454

С МЭВ по сути ничего не может случиться, а вот фишинговые сайты это уже становится традицией злой. Иногда всплывают такие вот фейки
мало того что делают фишинговые сайты, так ещё и начали рассылать спамовые токены, которые так же могу принести вред ваши средствам. В такое нелёгкое время нужно закупаться аппаратными кошельками, самый надёжный способ хранения средств на мой взгляд.

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 06, 2018, 01:39:36 AM
 #455

Вот кстати, сегодня сам наблюдал - в выдаче яндекса на первой строчке висит фишинговый сайт.
Адрес MEW, адреса бирж всегда нужно вводить только вручную. Даже не через закладки.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:54:18 AM
 #456

Тоже с самого начала сохранил закладку, фишинга очень много развелось и видимо приносит прибыль неплохую раз их постоянно поддерживают. Народ без определенных знаний - легкая добыча...
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:28:38 AM
 #457

Я всегда в Мyetherwallet захожу через приват кей, похоже мне просто повезло. Вроде всё на месте, да и эфир на газ туда перевожу только когда нужно транзакцию сделать.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 09:52:37 AM
 #458

рекомендуют в целях безопасности пользоваться десктопной версией кошелька, можно скачать с гитхаба, там же есть инструкция по отправке транзакции оффлайн. И если пользоваться этими методами, то проблема будет исчерапана.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 06, 2018, 10:05:13 AM
 #459

ребята подскажите пожалуйста все в порядке уже с myetherwallet? кто ни будь переводил уже деньги после неприятностей с хакерами? а то мне нужно снять немного монет, а я побаиваюсь.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:22:52 AM
 #460

Открывать кошелек нужно как можно реже (только если хотите перевести средства). Для просмотра токенов использовать безопасный способ. Тогда и риска будет меньше. Ну и лучше уж почитать новости о кошельке перед тем как зайти. Ну и сам сайт в закладки закинуть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!