Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:09:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239931 times)
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:02:42 AM
 #4521

Я прям вообще доволен эфиркой! Посмотрите как стойко держит курс, у битка коррекция небольшая щас вот была а эфир так дальше и растёт держит свой тренд. Прям по 85 успел так вовремя войти!  Grin
Очень доволен этой монетой, команда стойко держит свою позицию.
Это хорошо что вы вошли по 85, а те кто входил совсем по другим суммам сейчас не очень до довольны, пока Эфир отрастет , а скорее всего что рост не будет стремительным,пройдет достаточно времени. Все ждут обновления Эфира и возможно хороший рост.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 24, 2018, 08:24:32 AM
 #4522

Глянул я на график eth, и думаю, что к 80$ вряд ли цена вернется.
когда перед первым сливом эфир коснулся 175 долларов, потом долго еще флетил на 200 долларов, тогда тоже люди говорили что не будет второго шанса уже по 175 взять, ну потом что было мы знаем  Grin
Да действительно смешно. Если сейчас дорастем до этих 175, это будет ого какой рост с последнего дна. Все очень относительно относительно. И зависит от точки входа.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 24, 2018, 08:50:41 AM
 #4523

Глянул я на график eth, и думаю, что к 80$ вряд ли цена вернется.
когда перед первым сливом эфир коснулся 175 долларов, потом долго еще флетил на 200 долларов, тогда тоже люди говорили что не будет второго шанса уже по 175 взять, ну потом что было мы знаем  Grin
Да действительно смешно. Если сейчас дорастем до этих 175, это будет ого какой рост с последнего дна. Все очень относительно относительно. И зависит от точки входа.

Отбери у людей что-то, а потом верни ,чтобы они почувствовали себя счастливыми) Может и дорастем, тут чуток осталось. но я уже не верю, что обратно ниже 100 не вернемся. Падает эфир без остановок, буд-то и не нужен никому)

john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 25, 2018, 09:26:58 AM
 #4524

Глянул я на график eth, и думаю, что к 80$ вряд ли цена вернется.
когда перед первым сливом эфир коснулся 175 долларов, потом долго еще флетил на 200 долларов, тогда тоже люди говорили что не будет второго шанса уже по 175 взять, ну потом что было мы знаем  Grin
Да действительно смешно. Если сейчас дорастем до этих 175, это будет ого какой рост с последнего дна. Все очень относительно относительно. И зависит от точки входа.

Отбери у людей что-то, а потом верни ,чтобы они почувствовали себя счастливыми) Может и дорастем, тут чуток осталось. но я уже не верю, что обратно ниже 100 не вернемся. Падает эфир без остановок, буд-то и не нужен никому)
...а потом верни половину - это правильное окончание поговорки. то что растем это обманный маневр. чтобы хомяки опять поверили в вечный рост.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 09:40:21 AM
 #4525

Ну те кто успел купить эфир по 80 и продал вчера по 150 думаю этот небольшой скачок цены порадовал за последнии дни многие монеты сделали х2  но сегодня происходит откат обратно

everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 09:52:59 AM
 #4526

Ну те кто успел купить эфир по 80 и продал вчера по 150 думаю этот небольшой скачок цены порадовал за последнии дни многие монеты сделали х2  но сегодня происходит откат обратно
Непонятно откат это или просто откорректировались. Поэтому делать ставки что будет завтра очевидно не стоит, завтра думаю все будет ясно. Те кто все таки решился и купил Эфир по 80 баксов, конечно смог уже сделать практически х2.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 25, 2018, 10:01:15 AM
 #4527

Ну те кто успел купить эфир по 80 и продал вчера по 150 думаю этот небольшой скачок цены порадовал за последнии дни многие монеты сделали х2  но сегодня происходит откат обратно
Непонятно откат это или просто откорректировались. Поэтому делать ставки что будет завтра очевидно не стоит, завтра думаю все будет ясно. Те кто все таки решился и купил Эфир по 80 баксов, конечно смог уже сделать практически х2.
\

Больше похоже на обычную коррекцию после затяжного падения.
Если это даст старт монеты на север, то мы будет ещё долго вспоминать эти деньги, когда эфирку можно было брать меньше 100 долларов.

Мне сегодня даже приснились торги криптовалютой. Слил какую то по 8 у.е. а она  ещё до 11 доросла Smiley

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 25, 2018, 08:01:12 PM
 #4528

По-этому и 130$, что все ждут по 50$. Классика жанра цена идёт против ожидания толпы, стригут шортистов, наливают "счастливым" хомякам и следом разворот с пробиванием нового дна.
Не будет уже дна, очень много есть желающих покупать по цене ниже 100 долларов. А растет эфир быстрее битка, потому что просадка была очень большая относительно биткоина, сейчас цена наверстывает упущенное.
Да, многие сейчас ожидают дальнейшего падения рынка. Я думаю не увидем мы опять эфир за 85$. Ну и сейчас он стоит очень дешево. Когда-то народ мечтал за 500$ его купить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 25, 2018, 09:07:24 PM
 #4529

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 25, 2018, 09:15:15 PM
 #4530

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Главное что бы тренд продолжался а то сейчас он начал по понемногу падать, и быть может на этом рост остановиться, чего я не хочу как и многие на этом форуме Smiley
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2018, 09:21:05 PM
 #4531

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 25, 2018, 09:30:43 PM
 #4532

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 25, 2018, 09:33:14 PM
 #4533

Глянул я на график eth, и думаю, что к 80$ вряд ли цена вернется.
когда перед первым сливом эфир коснулся 175 долларов, потом долго еще флетил на 200 долларов, тогда тоже люди говорили что не будет второго шанса уже по 175 взять, ну потом что было мы знаем  Grin

Да, да, да!) Вот буквально еще недавно все кричали, и в том числе супер трейдеры и аналитики, что 175 это шикарная цена для закупа)) Ну как обычно, что сказать, сейчас мычат, что их не так поняли  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 09:55:52 PM
 #4534

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.
250 $ это не такая уж и высокая цена для эфира, насколько я помню то все улучшения и новые протоколы команда планирует воплотить в реальность уже в течение первых двух месяцев 2019 года так что ждем дальнейшего взлета цены.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 11:37:04 PM
 #4535

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.
250 $ это не такая уж и высокая цена для эфира, насколько я помню то все улучшения и новые протоколы команда планирует воплотить в реальность уже в течение первых двух месяцев 2019 года так что ждем дальнейшего взлета цены.
Сейчас вот только читал о том что вышла новость о запуске офф-чейна RVN, и некоторые в связи с этим уже предрекают рост курса до 250-300 долларов в ближайшее время по эфиру что не может не радовать.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 25, 2018, 11:58:44 PM
 #4536

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.
250 $ это не такая уж и высокая цена для эфира, насколько я помню то все улучшения и новые протоколы команда планирует воплотить в реальность уже в течение первых двух месяцев 2019 года так что ждем дальнейшего взлета цены.

Только стоит помнить, что они многое что планировали, а в итоге постоянные переносы были, поэтому не стоит ждать начала следующего года так оптимистично.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 26, 2018, 08:12:24 AM
 #4537

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.
250 $ это не такая уж и высокая цена для эфира, насколько я помню то все улучшения и новые протоколы команда планирует воплотить в реальность уже в течение первых двух месяцев 2019 года так что ждем дальнейшего взлета цены.

Только стоит помнить, что они многое что планировали, а в итоге постоянные переносы были, поэтому не стоит ждать начала следующего года так оптимистично.
Сейчас успешность Эфира стоит под большим вопросом и не думается мне что команда опять решит что то перенести по срокам. Это будет уже не в их интересах. Эфиру необходимы обновления и необходимо новое развитие в этом направление.

john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 26, 2018, 01:34:58 PM
 #4538

Тренд по эфириуму изменился и сейчас он даже вопреки общему тренду рынка будет преимущественно расти. Этому есть объяснение множеством факторов, основным из которых является централизация активов эфира и предстоящий хардфорк.
Я слышал про pos -майнинг для эфира. Это правда? если да то стоимость зефирки будет расти очень хорошо.
Так же об этом слышал, и обновления уже скоро так что можем увидим реально рост Эфира, думаю если хоть к 250$ поднимется то уже круто будет.
250 $ это не такая уж и высокая цена для эфира, насколько я помню то все улучшения и новые протоколы команда планирует воплотить в реальность уже в течение первых двух месяцев 2019 года так что ждем дальнейшего взлета цены.

Только стоит помнить, что они многое что планировали, а в итоге постоянные переносы были, поэтому не стоит ждать начала следующего года так оптимистично.
Сейчас успешность Эфира стоит под большим вопросом и не думается мне что команда опять решит что то перенести по срокам. Это будет уже не в их интересах. Эфиру необходимы обновления и необходимо новое развитие в этом направление.
эфир из топа уже никуда не денется. это пока единственная удобоваримая платформа для масштабного проведени ИСО. эфиру даже не страшна цена в 50долларов. так что они вполне себе могут повременить с обновлениями.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2018, 03:41:21 PM
 #4539


эфир из топа уже никуда не денется. это пока единственная удобоваримая платформа для масштабного проведени ИСО. эфиру даже не страшна цена в 50долларов. так что они вполне себе могут повременить с обновлениями.
Это безусловно хорошие новости, но 50 долларов за эфир нам не нужны)) как минимум 500 а лучше 2000. Эфир -топ однозначно

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 04:36:13 PM
 #4540

Очень хорошее решение. Сейчас самое подходящее время для покупки ефира. А то позже уже будет дорожать. Я себе прикупила немного.
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!