Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:01:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 08, 2019, 03:29:31 PM
 #5161

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Ну в новостях пишут, что большинство нод ещё не готовы для хард-форка, поэтому даж незнаю, стоит ли сейчас покупать его, вообще Эфир хорошая монета, но ходит она такое ощущение почти также, как Биткоин.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798883
Reply with quote  #2

1714798883
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 08, 2019, 04:23:47 PM
 #5162

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Ну в новостях пишут, что большинство нод ещё не готовы для хард-форка, поэтому даж незнаю, стоит ли сейчас покупать его, вообще Эфир хорошая монета, но ходит она такое ощущение почти также, как Биткоин.
Так вроде же уже состоялся хардфорк сегодня. Как там все успешно прошло?
Можно уже пересылать токены эфирные, или могут косяки возникнуть?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 08, 2019, 05:11:01 PM
 #5163

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Ну в новостях пишут, что большинство нод ещё не готовы для хард-форка, поэтому даж незнаю, стоит ли сейчас покупать его, вообще Эфир хорошая монета, но ходит она такое ощущение почти также, как Биткоин.

да я тоже заметил, что эфир начал ходить с биткоином, да и альты тоже в целом начали расти. Эфир нужно покупать до хардфорка иначе нальют за обе щеки и будешь только фиксить минус, думаю на хайпе пампанут, а там будет долгое падение.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 08, 2019, 05:18:40 PM
 #5164

На момент апдейта общая готовность сети составляла чуть менее 50%. Показывает что в случае чего большинство сети может пойти против команды если будет интерес в больших деньгах.
Но пока пулы идут в след за командой можно этого не опасаться.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 09, 2019, 12:00:46 AM
 #5165

На момент апдейта общая готовность сети составляла чуть менее 50%. Показывает что в случае чего большинство сети может пойти против команды если будет интерес в больших деньгах.
Но пока пулы идут в след за командой можно этого не опасаться.
Прошли почти сутки после того, как состоялся хардфорк и большинство нод уже готовы.
На данный момент обновились примерно 90 процентов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 09, 2019, 01:07:55 AM
 #5166

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Ну в новостях пишут, что большинство нод ещё не готовы для хард-форка, поэтому даж незнаю, стоит ли сейчас покупать его, вообще Эфир хорошая монета, но ходит она такое ощущение почти также, как Биткоин.

да я тоже заметил, что эфир начал ходить с биткоином, да и альты тоже в целом начали расти. Эфир нужно покупать до хардфорка иначе нальют за обе щеки и будешь только фиксить минус, думаю на хайпе пампанут, а там будет долгое падение.
Да сейчас особой разницы то нет, что с хард форком, что без они все корелируються к битку и все, вон прошел хардфорк и что? Не каких движений и близко не случилось и даже когда к 2020 году будет основная часть сделана то тоже сомнительно, что будет какие-то конкретные движения только если в рамках битка
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 09, 2019, 08:57:03 AM
 #5167

топовые биржи уже поддержали istanbul, странно, что неготовыми оказались в основном клиенты geth и parity
Так ведь почти все ноды используют два этих клиента, так что ничего странного в этом нет.
Кстати, парити уже обновились на 100 процентов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 09, 2019, 01:05:46 PM
 #5168

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Ну в новостях пишут, что большинство нод ещё не готовы для хард-форка, поэтому даж незнаю, стоит ли сейчас покупать его, вообще Эфир хорошая монета, но ходит она такое ощущение почти также, как Биткоин.
Так вроде же уже состоялся хардфорк сегодня. Как там все успешно прошло?
Можно уже пересылать токены эфирные, или могут косяки возникнуть?
А ну там новость была за 7 число, а получается, что они за день все ноды доделали? Такое ощущение, что эта новость с определенной целью выходила как будто.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 10, 2019, 04:40:46 PM
 #5169

Небольшое обновление сделали, вроде успешно но это пока только первый этап.
Рост цены и соответственно нужное время для входа будет позже сейчас лучше подождать того что покажут и не покупать.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 10, 2019, 06:28:15 PM
 #5170

Небольшое обновление сделали, вроде успешно но это пока только первый этап.
Рост цены и соответственно нужное время для входа будет позже сейчас лучше подождать того что покажут и не покупать.
Сейчас пока что эфир ещё ходит вместе с рынком, думаю сейчас пока что ничего не ясно с эфиром, вообще на долгосрок он выглядит перспективно, как всегда

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 11, 2019, 12:09:47 AM
 #5171

кому он нужен то будет через год весь в топку закинуть
тк срок гадности иссякнет

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 11, 2019, 05:08:20 AM
 #5172

Небольшое обновление сделали, вроде успешно но это пока только первый этап.
Рост цены и соответственно нужное время для входа будет позже сейчас лучше подождать того что покажут и не покупать.
Сейчас пока что эфир ещё ходит вместе с рынком, думаю сейчас пока что ничего не ясно с эфиром, вообще на долгосрок он выглядит перспективно, как всегда
Эфириум за 2 года не показал бешеного роста, думаю киты накопили достаточна чтобы поднять цены. Есть высоко вероятность что эфириум следующим году покажет отличный рост.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 11, 2019, 10:10:09 PM
 #5173


Я про АЕ говорю, он вроде один из самых ярких

Интересно, не слышал даже, что хорошего в нем? Какой профит?

Да какой профит, только провели миграцию монет, только на ноги встали, правда блокчейн феноменальный у них, мне очень нравится, мощный


А что там феноменального и мощного? 50000 TPS выдает? Я честно не в курсе, не интересовался. Можно вкратце?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
alexkulbel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 2


View Profile
December 15, 2019, 11:43:15 AM
 #5174

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 15, 2019, 02:10:31 PM
 #5175

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
Зачем сразу сливать посовский эфир, держи в кошельке и получай проценты. Для многих эфир станет еще больше интересен для покупки как на пос перейдут.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 15, 2019, 02:25:52 PM
 #5176

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
Зачем сразу сливать посовский эфир, держи в кошельке и получай проценты. Для многих эфир станет еще больше интересен для покупки как на пос перейдут.
Тоже не вижу смысла сливать,ведь с поса идет пассивный заработок,что очень даже неплохо,но тут дело каждого,лично я при подъеме курса точно не буду сливать
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 15, 2019, 03:47:15 PM
 #5177

Сейчас вполне хорошо зайти под плече не больше х5 в лонг по ефиру. Но если упадет до 80 за монету то возможно и сьест депозит на бирже
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 15, 2019, 03:51:22 PM
 #5178

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
Зачем сразу сливать посовский эфир, держи в кошельке и получай проценты. Для многих эфир станет еще больше интересен для покупки как на пос перейдут.
Тоже не вижу смысла сливать,ведь с поса идет пассивный заработок,что очень даже неплохо,но тут дело каждого,лично я при подъеме курса точно не буду сливать
психология хеолдера или трейдера такая что при росте цены на актив, очень не хочется его продавать и фиксировать ту же прибыль. Лучше зафиксировать убытки на провале цены.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 15, 2019, 04:24:46 PM
 #5179

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
Зачем сразу сливать посовский эфир, держи в кошельке и получай проценты. Для многих эфир станет еще больше интересен для покупки как на пос перейдут.
Тоже не вижу смысла сливать,ведь с поса идет пассивный заработок,что очень даже неплохо,но тут дело каждого,лично я при подъеме курса точно не буду сливать
психология хеолдера или трейдера такая что при росте цены на актив, очень не хочется его продавать и фиксировать ту же прибыль. Лучше зафиксировать убытки на провале цены.
Наоборот тоже психология много у кого работает так же, что неохота продавать в минус и люди долго ждут безубытка. Безрезультатно чаще всего Smiley Но как и убыток, так и прибыль нужно уметь фиксировать. Прибыль частями, а убыток по стоп-лосс ордерам. Или усредняться на крайняк, если уверен в проекте.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 16, 2019, 05:20:43 AM
 #5180

Ждем передпосовой лихорадки... Тогда надеюсь, что курс стрельнет и можно будет слить все намайненое)
Зачем сразу сливать посовский эфир, держи в кошельке и получай проценты. Для многих эфир станет еще больше интересен для покупки как на пос перейдут.
Тоже не вижу смысла сливать,ведь с поса идет пассивный заработок,что очень даже неплохо,но тут дело каждого,лично я при подъеме курса точно не буду сливать
психология хеолдера или трейдера такая что при росте цены на актив, очень не хочется его продавать и фиксировать ту же прибыль. Лучше зафиксировать убытки на провале цены.
Наоборот тоже психология много у кого работает так же, что неохота продавать в минус и люди долго ждут безубытка. Безрезультатно чаще всего Smiley Но как и убыток, так и прибыль нужно уметь фиксировать. Прибыль частями, а убыток по стоп-лосс ордерам. Или усредняться на крайняк, если уверен в проекте.
На таком тренде можно сколько угодно усредняться и все равно будет убыток, даже еще больше. Все монеты падают уже два года и пока нет предпосылок что будет рост.
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!