Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:09:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239927 times)
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 29, 2020, 02:41:51 PM
 #5321

Я сейчас покупаю на все деньги эфир, конечно уже дороговато, немного успел взять по 200$ и по 250$, я уверен, что после выхода эфира 2.0, монетка полетит вверх! Возможно сначала будет небольшая коррекция, но в долгосроке точно уверен!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 29, 2020, 05:28:49 PM
 #5322

Да не, не думаю что это тот случай, когда будет пшик. Это серьезный проект и разработчики хотят сделать действительно качественный апдейт, поэтому постоянно откладывают дату. Я жду однозначно роста эфира после релиза!
Полностью поддерживаю, разработчики никогда не фейлили и в этот раз ничего такого не будет. А то что они откладывали релиз, так не все наверное так просто, и для тестов и обкатки есть тестсети на которых первоначально внедряют изменения и все тестируют вместе с сообществом, что практически исключает какие-то проблемы после внедрения на основной сети.
Как мне кажется все спланировано заранее, сейчас мм не нужен дорогой эфир, они его скупают и аккумулируют. Сейчас очень много информации что эфир это будущее в банковской сфере м даже в будущем может заменить платежную систему Свифт, и тогда эфир будет на луне.
А с чего вдруг эфир заменит свифт, а не монета созданная какой-то подконтрольной правительству (США или ЕС, или США+ЕС) компанией?
На днях читал информацию что жп морган создали блокчейн с пропускной способности в 750 тысяч операций в секунду если не изменяет память. Но эфир уже проверен временем, и пока жп Морган  раскрутит свой блокчейн то эфир будет далеко в переди.

Bitcoin it's freedom
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 29, 2020, 08:04:26 PM
 #5323

Я сейчас покупаю на все деньги эфир, конечно уже дороговато, немного успел взять по 200$ и по 250$, я уверен, что после выхода эфира 2.0, монетка полетит вверх! Возможно сначала будет небольшая коррекция, но в долгосроке точно уверен!
Как мне кажется,  вкладывать все деньги в одну монету это плохая идея.. Даже если это эфир. Таким способом можно загнать себя в большие минуса... А имея несколько разных активов,  "прогореть"  шансов намного меньше..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 29, 2020, 08:08:45 PM
 #5324

Я сейчас покупаю на все деньги эфир, конечно уже дороговато, немного успел взять по 200$ и по 250$, я уверен, что после выхода эфира 2.0, монетка полетит вверх! Возможно сначала будет небольшая коррекция, но в долгосроке точно уверен!
Как мне кажется,  вкладывать все деньги в одну монету это плохая идея.. Даже если это эфир. Таким способом можно загнать себя в большие минуса... А имея несколько разных активов,  "прогореть"  шансов намного меньше..
Конечно не стоит все деньги вкладывать в один эфир,лучше все деньги раскидать по разным монетам,в которых вы видите дальнейшею перспективу роста,так есть шанс получить намного больше иксов чем с эфира,и риск потери всех деньги меньше
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 09:44:00 AM
 #5325

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
August 30, 2020, 09:59:18 AM
 #5326

Я сейчас покупаю на все деньги эфир, конечно уже дороговато, немного успел взять по 200$ и по 250$, я уверен, что после выхода эфира 2.0, монетка полетит вверх! Возможно сначала будет небольшая коррекция, но в долгосроке точно уверен!
Я думаю что эфир будет расти, потенциал у него очень хороший. Но вот стоил ли покупать на все деньги одну монету это момент спорный, но как говорится каждый сам себе решает как ему лучше поступить. Возможно когда эфир вернется на свои прежние значения, вы окажитесь правы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 30, 2020, 10:01:08 AM
 #5327

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Если ситуация с эфиром не поменяется, а цена очень сильно вырастет, то боюсь представить сколько тогда будет цена комиссии за переводы. Но эфир нужно иметь в портфеле в любом случае.

Bitcoin it's freedom
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 30, 2020, 01:48:28 PM
 #5328

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Если ситуация с эфиром не поменяется, а цена очень сильно вырастет, то боюсь представить сколько тогда будет цена комиссии за переводы. Но эфир нужно иметь в портфеле в любом случае.
Я не думаю,  что цена на эфир может каким-то образом повлиять на цену транзакций.. Все зависит от того на сколько загружена сеть..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 30, 2020, 02:42:18 PM
 #5329

Я сейчас покупаю на все деньги эфир, конечно уже дороговато, немного успел взять по 200$ и по 250$, я уверен, что после выхода эфира 2.0, монетка полетит вверх! Возможно сначала будет небольшая коррекция, но в долгосроке точно уверен!
Как мне кажется,  вкладывать все деньги в одну монету это плохая идея.. Даже если это эфир. Таким способом можно загнать себя в большие минуса... А имея несколько разных активов,  "прогореть"  шансов намного меньше..
Дело в том, что я уже давно на этом рынке и понимаю, что все альткоины ходят строго за биткоином, и если биткоин пойдет на коррекцию, то не спасет от убытков никакая диверсификация. А эфир как раз таки падает меньше всех.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 05:31:43 AM
 #5330

А эфир как раз таки падает меньше всех.
Эфир более стабилен Биткойна и не подвержен манипуляциям крупных держателей кошельков из-за волатильности цены на газ
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 31, 2020, 08:13:42 AM
 #5331

Да не, не думаю что это тот случай, когда будет пшик. Это серьезный проект и разработчики хотят сделать действительно качественный апдейт, поэтому постоянно откладывают дату. Я жду однозначно роста эфира после релиза!
Полностью поддерживаю, разработчики никогда не фейлили и в этот раз ничего такого не будет. А то что они откладывали релиз, так не все наверное так просто, и для тестов и обкатки есть тестсети на которых первоначально внедряют изменения и все тестируют вместе с сообществом, что практически исключает какие-то проблемы после внедрения на основной сети.
Как мне кажется все спланировано заранее, сейчас мм не нужен дорогой эфир, они его скупают и аккумулируют. Сейчас очень много информации что эфир это будущее в банковской сфере м даже в будущем может заменить платежную систему Свифт, и тогда эфир будет на луне.
А с чего вдруг эфир заменит свифт, а не монета созданная какой-то подконтрольной правительству (США или ЕС, или США+ЕС) компанией?
На днях читал информацию что жп морган создали блокчейн с пропускной способности в 750 тысяч операций в секунду если не изменяет память. Но эфир уже проверен временем, и пока жп Морган  раскрутит свой блокчейн то эфир будет далеко в переди.
Если он выйдет и будет лучше во всех смыслах,  то эфиру думаю ничего не останется,  как отойти в прошлое.. Ну или снова предложит более продвинутые технологии,  которые дадут ему снова лидерство..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 09:22:44 AM
 #5332


Полностью с тобой соглашусь, эфир очень популярен среди сообщества и не многие захотят его заменить на другой блокчейн, а с комсой думаю все должно решиться.
Ну да, привычка она такая, а еще и лень что то менять. Ну и сам бутерин навряд ли захочет терять пользователей, по этому с комиссией со временем разберется, что то придумает.
Я бы не сказал что это привычка, просто эфириум годами доказывает что работа на его блокчейне очень удобная, не зря ведь большинство defi на эфире.
На эфире и унисвап что всех привлекает. Ико даже на блокчейне онтолоджи выходят на эфире))
В этом и есть основная фича эфира, что на нём многие проекты строятся и доверяют блокчейну эфириум, а после запуска 2.0 будет вообще бомба.
Посмотрим что там за бомба будет, пока мы видим только разговоря и ожидания и постоянные откладывания датты запуска 2.0. Обычно когда так долго чего то ждут на выходе получается пшик и только.
Да не, не думаю что это тот случай, когда будет пшик. Это серьезный проект и разработчики хотят сделать действительно качественный апдейт, поэтому постоянно откладывают дату. Я жду однозначно роста эфира после релиза!
Посмотрим что там будет еще, но если рынок будет в дампе то рост после выхода 2.0 может быть под вопросом, тяжело будет расти на упавшем рынке проекту с такой капитализацией как у эфира.
А вы не рассматриваете вариант, что как раз таки успешный выход эфира 2.0 даст толчок рынку и он начнет расти? Это ведь получается самый ожидаемый проект 2020 года.
Нет не думаю, вроде всегда биткоин задает тон на рынке, куда он туда и весь рынок, очень сложно проекту показать хороший рост на падающем рынке, тем более эфир большой проект, а им тяжелее расти. Но может я и не прав и в этот раз эфир за собой потащит весь рынок, но маловероятно.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 31, 2020, 09:53:36 AM
 #5333

Нет не думаю, вроде всегда биткоин задает тон на рынке, куда он туда и весь рынок, очень сложно проекту показать хороший рост на падающем рынке, тем более эфир большой проект, а им тяжелее расти. Но может я и не прав и в этот раз эфир за собой потащит весь рынок, но маловероятно.

Эфир может тащить за собой альты потому что множество альтов на эфире выпущены и соответственно от движения эфира тоже зависят альты. Но пока что и сам эфир зависит от битка, вообщем все завязано между собой.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 11:39:31 AM
 #5334

Все правильно. За эфиром будущее. На базе эфира даже есть токены привязанные к биткойну. Биткойн же в свою очередь кроме того что он номер один, ничем больше не подкреплен
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 31, 2020, 04:40:20 PM
 #5335

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Конечно не поздно, за многие годы эфир себя очень хорошо показал, вот только высокая комиссия бывает напрягает.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 31, 2020, 05:43:11 PM
 #5336

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Конечно не поздно, за многие годы эфир себя очень хорошо показал, вот только высокая комиссия бывает напрягает.
Ну так как некоторые из соседних тем пишут, что эфир станет монетой номер один то и привыкайте что комиссия будет соответствующей


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 01, 2020, 03:25:15 AM
 #5337

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Конечно не поздно, за многие годы эфир себя очень хорошо показал, вот только высокая комиссия бывает напрягает.
А мне кажется, что эфир уже никогда не займет топ1 и даже топ2 место в крипте, за время его существования появилось уже настолько много более перспективных проектов, которые призваны отобрать лидерство у эфира!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 01, 2020, 10:10:43 AM
 #5338

Нет не думаю, вроде всегда биткоин задает тон на рынке, куда он туда и весь рынок, очень сложно проекту показать хороший рост на падающем рынке, тем более эфир большой проект, а им тяжелее расти. Но может я и не прав и в этот раз эфир за собой потащит весь рынок, но маловероятно.

Эфир может тащить за собой альты потому что множество альтов на эфире выпущены и соответственно от движения эфира тоже зависят альты. Но пока что и сам эфир зависит от битка, вообщем все завязано между собой.
Вы сами написали что эфир зависит от битка, а значит и альты выпущенные на эфире тоже по в зависимости от битка. Просто рынок зависит от битка и все тут, как не крути, но это так на сегодняшний день.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:38:53 AM
 #5339

Нет не думаю, вроде всегда биткоин задает тон на рынке, куда он туда и весь рынок, очень сложно проекту показать хороший рост на падающем рынке, тем более эфир большой проект, а им тяжелее расти. Но может я и не прав и в этот раз эфир за собой потащит весь рынок, но маловероятно.

Эфир может тащить за собой альты потому что множество альтов на эфире выпущены и соответственно от движения эфира тоже зависят альты. Но пока что и сам эфир зависит от битка, вообщем все завязано между собой.

А что тут думать, посмотрите на поведенение цены альтов эфира и битка и сразу станет ясно, кто тут главный. Кто бы что не говорил.
Если льют биток летит все вниз.
Был бы эфир не зависим, он бы рос или стоял на месте


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
September 01, 2020, 11:02:07 AM
 #5340

В эфир никогда не поздно вкладываться. Газ пригодиться всегда, который нужен для переводов эфириумных токенов
Конечно не поздно, за многие годы эфир себя очень хорошо показал, вот только высокая комиссия бывает напрягает.
А мне кажется, что эфир уже никогда не займет топ1 и даже топ2 место в крипте, за время его существования появилось уже настолько много более перспективных проектов, которые призваны отобрать лидерство у эфира!

Абсолютно с вами согласна, надеюсь это и произойдет в скором времени
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!