Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:23:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Детские дома: в будущее с криптовалютой  (Read 3139 times)
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:39:04 PM
 #41

в ООН это значит для всего мира. а значит всем по крохе. надо свои, росссийкие детсике дома поднимать лучше, как по мне
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 04:55:56 PM
 #42

На детские дома обращают внимание только государство и частные благотворители. Вряд ли кто-то станет заморачиваться и делать ICO
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 09:19:43 PM
 #43

Хорошая идея! Главное, что в полезное русло направлено. Многие детские дома, действительно сидят с очень скудным бюджетом, что сильно огорчает. Запустить ICO, и искать инвесторов. Возможно, это исправит проблему во многих детдомах. Хороший маркетинговый ход будет, явно многие люди изменят представление об этой сфере.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:49:05 PM
 #44

для ico в чем прибыль? тут обычный благотворительный фонд. но опять же из криптовалют извлекают большую прибыль и на этой прибыли нужно и сыграть детским домам, что-то придумать тут можно, но это должно быть реально что-то незаурядное
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:37:35 AM
 #45

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

делать нужно ещё вчера,с ювиналкой таких детей пологаю прибавилось,а они живые
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 07, 2018, 10:00:14 AM
 #46

У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование
Это отличная идея по поводу пыли! Этого уже достаточно что бы уже начать делать, потом еще какие то идеи появятся.
Где только это сделать?



volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:33:02 PM
 #47

В принципе детскими домами занимается государство, Есть финансирование, недостаточный контроль, обеспечение жильем. Огромное количество фондов. ICO навряд ли сработает. Если создать децентрализованный фонд с базой данных детских домов и их состоянием. Вот через него и можно будет оказывать адресную помощь.

DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 11:14:17 PM
 #48

Ситуация с детскими домами в Рашке очень печальная, но в будущем возможно изменится.. Правда неизвестно когда.. 
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 01:36:38 PM
 #49

Я считаю что уже если Инвестировать то на хорошее обучение этих детей и на поездки разных форумов по развитию бизнеса и т.д.
extendhalley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:43:13 PM
 #50

Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
А вы могли бы поделиться ссылками или другой инфой об этом проекте? Буду признательна
Они переживают тяжелое детство только из-за того, что руководители начиная с директоров и заканчивая министрами моют деньги миллиардами. ВОт и все.
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 11:17:41 PM
 #51

У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование
Это отличная идея по поводу пыли! Этого уже достаточно что бы уже начать делать, потом еще какие то идеи появятся.
Где только это сделать?




Относитально "криптопыли" идея хорошая, только как это реализовать? Ведь для перевода она не годится, т.к. меньше комиссии за транзакцию. Здесь выход - связь с биржей, которая сможет выпустить аналогичный BNB токен, в него сливать "криптопыль" и потом уже переводит на кошелек ДД или выводить..
vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
May 20, 2018, 07:18:33 AM
 #52

Возможно, кто-то и желает помочь детским домам, только не понимает: как, куда платить, дойдут ли средства до той цели, для которой предназначены, не мошенники ли.

Если кто-то сделает проект, где всё будет прозрачно, как раз блокчейн ведь) Будет здорово. Отправил битки и увидел на какую зубную пасту или учебник ушли эти средства, в какой детский дом.
А может с биржей запартнёриться: в личном кабинете трейдер ставит галку "Снимать микрокомиссию в благотворительный фонд".

И не только детские дома, люди на спасение жизни иногда не могут собрать 10к баксов, а в криптомире "зайти в какое-либо ICO на 10 эфирок для теста" - обычное дело. Можно спасать жизни людей.

Например, есть девушка (конечно, она не одна такая), у которой жизнь висит на волоске.
На лечение требуется 1 300 000, из которых 300 000 уже собрано, остался миллион рублей.
Если кто решит помочь в спасении её жизни, загуглите "Nataly Bogossá vk".

be happy
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 20, 2018, 07:41:57 AM
 #53

Идеальный вариант это адресная помощь, когда, например, детские вещи привозят непосредственно в детский дом.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 05:53:38 PM
Last edit: November 28, 2021, 07:52:49 PM by xandry
 #54

Возможно, кто-то и желает помочь детским домам, только не понимает: как, куда платить, дойдут ли средства до той цели, для которой предназначены, не мошенники ли.

Если кто-то сделает проект, где всё будет прозрачно, как раз блокчейн ведь) Будет здорово. Отправил битки и увидел на какую зубную пасту или учебник ушли эти средства, в какой детский дом.
А может с биржей запартнёриться: в личном кабинете трейдер ставит галку "Снимать микрокомиссию в благотворительный фонд".

И не только детские дома, люди на спасение жизни иногда не могут собрать 10к баксов, а в криптомире "зайти в какое-либо ICO на 10 эфирок для теста" - обычное дело. Можно спасать жизни людей.

Например, есть девушка (конечно, она не одна такая), у которой жизнь висит на волоске.
На лечение требуется 1 300 000, из которых 300 000 уже собрано, остался миллион рублей.
Если кто решит помочь в спасении её жизни, загуглите "Nataly Bogossá vk".
Спасибо за совет! Я рассматриваю вариант о партнерстве с биржами. Да во многом люди и хотят помочь но не знают как и кому, согласна.

Идеальный вариант это адресная помощь, когда, например, детские вещи привозят непосредственно в детский дом.
Это хорошая практика, соглашусь, однако для этого тоже нужны ресурсы, обычно волонтеры вызываются в качестве водителей, сборщиков, передатчиков. И такой способ, думаю, еще долго будет действовать. Здесь же немного другой уровень, вид, взаимодействия. Общестов крипты намного обширнее и финансово обеспечено, не скажу что все тут миллиордеры, но все же деньги тут не маленькие. И когда речь итдет о  передачах в ДД, то как нам, волонтерам, не доверяли, у нас есть необходимость в отчете, чтобы доверие не потерять. Блокчейн - может дать прозрачность. Такие одиночные разовые или ежемесяные и тд вылазки в ДД - это хорошо, но речь о другом масштабе и способе. Спасибо)  
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 06:10:27 PM
 #55

Мне нравится! Здорово, что есть неравнодушные люди, желаю успехов в проекте, по надобности могу помочь чем смогу. Думаю надо рассмотреть и договориться с каким-нибудь конкретным детским домом и на нем делать и учиться

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Bitmeet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:50:04 PM
 #56

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
самый оптимальный вариант
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 21, 2018, 08:37:43 PM
Last edit: May 21, 2018, 08:55:09 PM by Parfumer
 #57

Например, есть девушка (конечно, она не одна такая), у которой жизнь висит на волоске.
На лечение требуется 1 300 000, из которых 300 000 уже собрано, остался миллион рублей.
Если кто решит помочь в спасении её жизни, загуглите "Nataly Bogossá vk".
Попрошайничество на форуме запрещено!
И здесь обсуждение идёт о сиротах, а не о девушках.
olgahappy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:36:36 AM
 #58

есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
самый оптимальный вариант
Спасибо за ответ. Думаю это также является лишь удобным способом пожертвования при совершении покупок, однако не являетя универсальным, ведь чтобы пожертововать необязательно осуществлять покупки. Это вроде как неназвячивай социальный маркетинг, "по путно" и купите и пожертвуйте и первое, второе, третье. Это не плохой инструмент. Но мне бы хотелось, чтобы люди сознательно и непринужденно шли в благотворительность. Поэтому, я думаю, для них нужна прозрачная площадка.
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 11:35:49 PM
 #59

Относительно темы интересно, может пригодится вам "Предлагаемые решения – дать детским домам возможность самим выдвигать проекты и голосовать за них через блокчейн по принципам DAO (децентрализованные автономные организации), либо ввести систему “тимуровцев” с репутацией, которые будут в качестве волонтеров следить за оптимальным расходованием средств, чтобы благотворительность шла на действительное благо." http://biznesmodeli.ru/blockhain-chto-eto-cases-crypto-top10/

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Ganzig45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1

GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』


View Profile
May 30, 2018, 11:41:38 AM
 #60

Будет здорово, если благотворительность станет прозрачной и анонимной, именно так, я лично, и вижу ее. Минуя фонды, которые сами нуждаются в поддержке. Так что, продвигайтесь!

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!