Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:47:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
JostikSSS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 8


View Profile
June 28, 2018, 06:03:55 PM
 #241


Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Зачем спрашивать в личку. Лучше здесь в этом топике все рассказать. 160 проектов это очень много. Скажи для начала сколько аков в соц сетях ты имеешь. Фейсбук, Твитер или еще какие другие соц. сети используешь?

 Не пользуюсь мудьтиаккаунтингом и вам не советую. Все аккаунту только в одном экземпляре и только на мое имя.Здесь полностью всю информацию не вижу смысла писать. Не для этого я просидел кучи времени за компом, тщательно ее собирая.
Чистой воды блеф- В жизни не поверю что с одного аккаунта твиттер ты ведешь 160 баунти проектов! Твиттер Давным давно бы тебя забанил- 100% знаю потому что знакомого за частые сообщения уже блокировали несколько аккаунтов. А если хочешь научить зарабатывать людей и как ты говоришь тут не для заработка - зачем тогда в личку писать? - так напиши все тут. Так и скажи что за советы и обучение хочешь иметь заработок че скрывать то
1715208435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208435
Reply with quote  #2

1715208435
Report to moderator
1715208435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208435
Reply with quote  #2

1715208435
Report to moderator
1715208435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208435
Reply with quote  #2

1715208435
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:41:40 PM
 #242

согласна с предыдущим отзывом, почему ы не сразу с ценой писать? Так сразу понятно на что рассчитыват
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:12:44 PM
 #243

160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
Kipish1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:10:55 PM
 #244

160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:17:42 AM
 #245

Вы знаете это глупо рассчитывать на халяву там где нужно трудится, тем более что трудится нужно мозгами, я сам новичок но я не собираюсь кому то платить за то что я и так узнаю тем более что информация одна и та же что вы сами узнаете. Для нас уже всё сделали что нужно, всё есть на форуме ну а если что то не понятно то есть более опытные ребята которые в помощь нам создали не одно видео где всё подробно объясняют нам новичкам, только глупые будут платить чтоб сильно не переутруждаться, но ребята помните что здесь нет халявы тут можно и нужно зарабатывать, только нужно это делать своим трудом
martinfreeman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:52:13 AM
 #246

160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy


Можно накатать шаблон и для отчетов, проблем нет. Главное уследить за всем
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:59:11 AM
 #247

160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy


Можно накатать шаблон и для отчетов, проблем нет. Главное уследить за всем
На счет отчетов ничего не слышала, пишет или нет не знаю. Но есть много компаний где отчеты не нужны.
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:51:11 PM
 #248

Всё разжевано уже сотни раз, просто выполняйте условия баунти-кампаний и не тупите. Если и это для вас сложно, то просто удалите свой аккаунт и займитесь чем-нибудь другим. Крипта - это не ваше.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:54:19 PM
 #249

И сколько уходит времени на 160 Баунти с твоей таблицей ?

Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:11:53 PM
 #250

Всё разжевано уже сотни раз, просто выполняйте условия баунти-кампаний и не тупите. Если и это для вас сложно, то просто удалите свой аккаунт и займитесь чем-нибудь другим. Крипта - это не ваше.
Абсолютно согласен, что уж чему чему, а выполнению социальных баунти учить за плату - это как-то не камильфо. Даже при условии, что автор темы будет снабжать учеников какими-то таблицами, этих таблиц и так по форуму и на других ресурсах выкладывают немало причем бесплатно. Да и вообще эти таблицы лучше делать самому, так удобнее. Вот детальному анализу проектов учиться надо, но тоже лучше самому или читая экспертов.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 01:15:50 PM
 #251

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Я конечно не асс еще но что то у вас постов маловато если ведете 160 компаний раз в неделю отчет , 4 недели в месяце = 640 постов в месяц а у вас всего столько и чему вы можете научить извиняюсь если вы всего 6 месяцев как зарегались тут люди по 2 года уже и думаю что и они не смогут научить как зарабатывать это для каждого своя система

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
beddyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:33:40 PM
 #252

Мне кажется 160 кампаний это вполне реально, если на них тратить целый день!
Не понимаю, о каком блефе тут пишут..
Автор молодец!
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 01:43:53 PM
 #253

Чему тут учить? Хороший отбор баунти компаний + количество. Как учавствовать и так разберётся любой, ничего сложного тут нет
privik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:45:06 PM
 #254

Очень сомневаюсь про 160 проектов. Да и многие баунти-кампании проверяют фейки и делают ограничения специально чтобы отлавливать таких многостаночников
worldd456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:13:20 PM
 #255

" Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены? "
Вот этот вопрос прям на повестке дня) очень актуально. Особенно, если менеджеры не отвечают в телеграмм
Хотелось бы почитать тему с такими советами..
markavrme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:24:48 PM
 #256

Интересно, если вести столько баунти одновременно, то аккаунты в Твиттер и Фэйсбук заблокируют за какой срок? Успеешь ли хоть что-то заработать?
prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:10:57 PM
 #257

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Тема конечно интересная, но чувствуется, что в скором времени отойдет. В целом все логично, куда набивается куча народу, то теме пипец. Щас можно оттуда лишь крохи получить. Не стоит затраченного времени.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 04, 2018, 04:22:10 PM
 #258


Тема конечно интересная, но чувствуется, что в скором времени отойдет. В целом все логично, куда набивается куча народу, то теме пипец. Щас можно оттуда лишь крохи получить. Не стоит затраченного времени.


Не соглашусь с вами по таким причинам;
1. Нужно больше времени уделять отбору проектов!
2. Заработать можно.и многие это делают.
3. Все это только начинается, просто переходит немного в другие русла.

А вот если автор этого топика решил заработать на обучении,значит он в погоне за количеством проектов потерял профит,и все выплаченные токены ничего не стоят.


Всем удачи!
Asus2404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 04:37:36 PM
 #259

Мне слабо вериться в 160 социалок)
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 07:56:14 AM
 #260

Есть такая прога как ZennoPoster только для начала энную нужно купить если не кривые руки то ее можно настроить так что она за Вас нетолько 160 соцыалок а в разы больше будет вести...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!