Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:40:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
May 01, 2018, 09:10:13 PM
 #41

Я не сказал, что я дам информацию которая будем какая нибудь инсайдерская и не кому не известная. Я даю информацию которая будет обобщенная и в полном объеме. Уже появилось пару человек кому это интересно. По поводу гаранта я уже сказал, я не против, в индивидуально порядке можно обговорить.

Забавно то, что обобщенная в одном посте информация для баунтиста-новичка есть не в одном "гайде", после введения мерита этих гайдов и таблиц стало очень много! И платить не нужно..
Вот один из примеров https://bitcointalk.org/index.php?topic=3244354.0
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
May 01, 2018, 09:18:11 PM
 #42

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Как можно вести 160 проектов? Веду в пределах 35 штук по социалкам, на это уходит целый день.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:28:01 PM
 #43

Автор святая простота) всех научит, все покажет, но свои результаты не покажет...как тебе верить то? Если бы тебе было чем похвастаться, ты бы мог примерно рассказать о твоих заслугах, тем самым смотивировал обращаться к тебе...я по той же логике, и каждый третий здесь, можем говорить « и ко мне обращайтесь, научу, но кошельки не покажу»...таких деятелей в телеге полно) и сюда пришли)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
May 01, 2018, 10:35:07 PM
 #44

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Глянула  я в ваш кошелек, который в профиле, печалька, всего 9 монет, которые ничего не стоят. К слову у меня 155 монет с разных дропов баунти, которые тоже особо ничего не стоят)))

 Отлично подмечено! А то понимаешь ли профессионал, который учит. Кошелек- это наглядный пример
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 01, 2018, 11:14:16 PM
 #45

Вести 100-150 кампаний не очень сложно, особенно если набрать гавно-проектиков Cheesy На это не нужно прям много времени, если правильно организовать всё. Часов так 3-5
Очень много зависит от того чьи кампании делать. Разумеется Амазиксы сюда не вписываются вообще никак. Там самые затянутые гайки
Теоретически можно вытащить и 200-250 за фул день, но проблема будет с социалками. Даже со старыми аккаунтами. Особенно по фб. Я прикидывал, это 1 репост в 13-14 минут и можно делать нон стоп сутками. Если тайминг уменьшать, то рано или поздно прилетит блокировка. В зависимости от ака и его даты, внутреннего рейтинга этот интервал может уменьшаться или увеличиваться. Поэтому тут ещё кампании надо подобрать. Либо делать два акка, иметь два паспорта и т.д. Ну и если сейчас делать новые ак по фб, драконить его будут долго, ему наверно год надо будет отлежаться с перманентными банами)

Но больше поражают эти форумные горе-гуру со своими секретами, которые всех озолотят, особенно новоиспечённое загнанную школоту и подпивковичей)))
Я таблицы уже видел по 10к в твиттере\фб и по 50-60к в телеграмме. Такими темпами.. тут болтанка будет ещё пару лет.. потом это всё сдохнет настолько, что никто вменяемый не будет заниматься таким. Избранные уйдут на саппорт и видеоблоги)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:03:51 PM
 #46

Всем привет, вижу горячие обсуждения в блоге и это хорошо. Ребята ну если вы уже имеете большой статус на этом сайте, давно занимаетесь криптовалютой и баунти, моя ветка вам просто не интересна. Я хочу научить людей, которые только вчера узнали о криптовалюте.
Сегодня обговорил условия и начал обучать двух человек, посмотрим понравится им или нет. Надеюсь напишут отзывы сюда.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:12:20 PM
 #47

Автор, чем можете похвастаться за 2 мес участия в баунти? Обучение, надеюсь, бесплатное Roll Eyes
Marsel88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 09:30:28 PM
 #48

Всем привет, вижу горячие обсуждения в блоге и это хорошо. Ребята ну если вы уже имеете большой статус на этом сайте, давно занимаетесь криптовалютой и баунти, моя ветка вам просто не интересна. Я хочу научить людей, которые только вчера узнали о криптовалюте.
Сегодня обговорил условия и начал обучать двух человек, посмотрим понравится им или нет. Надеюсь напишут отзывы сюда.
Хорошо было бы увидеть ваши результаты, и результаты учеников. на словах все мастера. Smiley
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 02, 2018, 09:34:40 PM
 #49

Нужно вести не 160 баунти,а вести 50 но более менее качественных,у которых есть шанс на выхлоп,из 160 около 100 скорей всего скам)
iuliacerbu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:37:04 PM
 #50

160 это очень много, смотря еще что за баунти кампании, и какие задания. Если можно то расскажите подробно в каких баунти вы участвуете.
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:40:15 PM
 #51

и сколько времени уходит в день у тебя на 160 компаний? и какой примерный доход?
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 01:31:52 AM
 #52

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Уже не имеет смысла обучаться баунти! Неактуально! Если б год назад... Много надо освоить, сильно задрочиться за компом, садить зрение, нервы, позвоночник... и без гарантий в любом случае!!! Да лучше трейдингу учиться - всегда актуально и прибыльней в разы, если освоитьться!
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:28:53 AM
 #53

иди в барахолку там и толкай таблицу,которою перекупил у другого пользователя.
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:49:38 AM
Last edit: June 29, 2021, 10:57:20 PM by xandry
 #54

Нужно вести не 160 баунти,а вести 50 но более менее качественных,у которых есть шанс на выхлоп,из 160 около 100 скорей всего скам)

Всем привет, согласен, ну я все равно беру проекты по рейтингу, я начал около 2 месяцев назад, сразу стал добавлять много, брал компании которые заканчивались через 3 недели +, сейчас только только начали поступать монетки, продал уже три вида монет, в среднем с одного баунти получается около 5-7 долларов за неделю. Например если ведешь твиттер и фейсбук то за каждую соц сеть по 5-7 долларов за неделю. По поводу скам, да попадается, у меня в завершенных сейчас около 70 позиций, вот скама около 10 %, но я изначально себе закладывал на скам 15%, так что пока устраивает. Провел уже одну подписную, сейчас получил мембера и перешел на другую. За первую выплатят через месяц. Получилось за 4 недели 400 баксов. Компания уже собрала софткап и будут продать токены еще месяц. Так что думаю должны выплатить.

 Плюс те компании которые мне выплчивали первые, платят мне меньше потому что в начале когда я начал регистрироваться в баунти, у меня было не максимальное число подписчиков. Сейчас в каждой компании я получаю почти максимальное число стейков.

 По поводу результатов учеников, буду начинать работать, думаю начнут отписываться. А их результаты еще не скоро будут видны.
 По поводу того что не актуально в данный момент начинать, мое мнение что деньги тут еще есть, и какое то время поработать можно, год думаю точно, а дальше будем смотреть, может только подписная и останется. Как раз получу хороший статус за это время.
 Я же вообще последние 7 лет зарабатываю игрой в покер. Не топ рег конечно, но на нл50 хватает на жизнь, и вот еще 7 лет назад говорили, покер мертв, тут нет денег и пора менять профессию. Так я вам скажу, уровень игры конечно вырос за это время, но по прежнему за столами сидит такая рыба, что виду даешься, ощущения что играешь в 2008 году. Так что если что по покеру тоже можно руки разобрать)) если кому то интересно конечно.
 А по поводу того что сейчас баунти не актуально, а лучше учиться трейдить. Тут пару моментов, во первых для того чтобы начинать продавать крипту и токены с разных ICO проектов, то нужен банкролл, стартовые деньги и чтоб зарабатывать хоть какие то адекватные деньги, то не маленький. Думаю тысяч от 5000$. Не каждый новичок может выделить такую сумму на новую для себя работу. Затем человек должен  обладать определенные качествами, стрессо и тильтоустойчивостями, аналитическим складом ума, постоянно быть в теме, читать кучу информации, следить за новостями. Это определенно выгоднее, но и занимать будет много времени. А для ведения баунти не нужны никакие стартовые деньги, во время работы ты выполняешь одни и те же несложные действия. Идеально кто хочет совместить с основной работой.
  Если есть вопросы, то задавайте, буду рад ответить вам.
ПС Если кто то есть с Самуи, буду рад знакомству. если кто то скоро приезжает, то помогу с домом, с арендой байка или машины, покажу остров. Короче ВЕлкам)

и сколько времени уходит в день у тебя на 160 компаний? и какой примерный доход?

Привет, ну думаю я укладываюсь в 3 часа, плюс час полтора трачу, на форум, просмотр баунти на которые завершились, и проверку начисляют мне стеки или нет. И часик два на поиск новой информации, регистрации в айрдропах и тд. Думаю часов 5 уходит точно. Но сейчас что то много завершилось баунти, уже осталось позиций 150. Завтра начну добавлять новые. Думаю позиций 30 добавлю.
 По доходу, общался со многими ребятами, да и по своему опыту, на дистанции будет примерно около 5-7 долларов в неделю. С одной позиции. Например если ты ведешь одно баунти и в нем твиттер и фейсбук, то это две позиции. Некоторые будут давать значительно больше, некоторые скамиться, и в среднем будет получаться именно так. Плюс всегда подписная компания. Тут уже от статуса и от того как ты выбрал компанию. У меня на джинуоре получилось 400 долларов за 4 недели, но еще не начислили, пока идет ICO.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:27:00 AM
 #55

Обучаться у человека с регой от 28 февраля текущего года  Huh то ещё себе занятие  Grin Вам бы самому подучиться не помешало  Grin

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:10:40 AM
 #56

Нужно вести не 160 баунти,а вести 50 но более менее качественных,у которых есть шанс на выхлоп,из 160 около 100 скорей всего скам)
а по какому критерию вы отбираете более менее качественные?
Steven3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:23:57 AM
 #57

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

А маштабировать можно? Скажем завести пару удаленных рабочих столов под разные акки?
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:05:14 AM
 #58

   Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

А маштабировать можно? Скажем завести пару удаленных рабочих столов под разные акки?
чувак, ты хочешь на каждом по 160 баунти вести? отчаянно однако Shocked
Wicked Genius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:19:15 AM
 #59

Скажи пожалуйста и реально можно заработать не плохие деньги на баунти?
rembad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:34:06 AM
 #60

Какой смысл учить других делать баунти компании?? Это все равно что тебе предложат миллион рублей, но ты попросишь разделить эти деньги между 100 людьми.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!