Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:30:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
samayz2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:44:25 AM
 #61

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Здравствуйте, откуда такой жест доброй воли, или данная помощь будет оказана за какое-то вознаграждение?
1715146238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146238
Reply with quote  #2

1715146238
Report to moderator
1715146238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146238
Reply with quote  #2

1715146238
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146238
Reply with quote  #2

1715146238
Report to moderator
1715146238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146238
Reply with quote  #2

1715146238
Report to moderator
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:12:49 PM
Last edit: June 29, 2021, 11:01:32 PM by xandry
 #62

Обучаться у человека с регой от 28 февраля текущего года  Huh то ещё себе занятие  Grin Вам бы самому подучиться не помешало  Grin

 Привет, да в этом бизнесе относительно недавно. Но сейчас понимаю, если мне кто то помог в начале, указал информацию которую начать изучать и какие видео смотреть, то было ты в сто раз легче. Сам изучил кучу информации, то что нужно для того чтоб начать зарабатывать могу предоставить!

Нужно вести не 160 баунти,а вести 50 но более менее качественных,у которых есть шанс на выхлоп,из 160 около 100 скорей всего скам)
а по какому критерию вы отбираете более менее качественные?

 Привет, пользуюсь для выбора подходящих баунти специальной таблицей, в которой баунти размечены по рейтингу. Написан призовой фонд и проценты на ту или иную баунти!

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

А маштабировать можно? Скажем завести пару удаленных рабочих столов под разные акки?

Привет, абсолютно не советую пользоваться мультиаккаунтингом.

Какой смысл учить других делать баунти компании?? Это все равно что тебе предложат миллион рублей, но ты попросишь разделить эти деньги между 100 людьми.
Привет, вообще чисто теоретически ты прав. Но мне нравится общение, даже то что мы болтаем об одном и том же занятии, мне в радость. Люблю делиться тем что знаю и рассказывать что то новое людям. Плюс можно заработать. Но деньги это не главное для меня.
 Это еще с покера пошло, мы постоянно общались в скайпе о новшествах и разбирали руки. Это было здорово.

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Здравствуйте, откуда такой жест доброй воли, или данная помощь будет оказана за какое-то вознаграждение?

Привет, индивидуально обговариваем. Если интересный человек и прикольно поболтать, поверхностно вообще просто так расскажу, если человек хочет научиться по полной программе, решим по оплате!
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:25:23 PM
 #63

по оплате ну вы и даете  Grin прикольно  Grin всем кто не знает куда деть деньги пишите мне в личку научу вас зарабатывать на баунти имею многолетний опыт в этой сфере , срочно акция 3 по цене 1 (п.с. это шутка Grin Grin Grin)
Wicked Genius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:41:55 PM
 #64

Хотел еще узнать а как такое количество не путается у вас в голове?ведь сложно то
Maxim Istomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:59:27 PM
 #65

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
Баунти и подписная это не одно и то же, подпись можно носить только одну, а параллельно принимать участие в других кампаниях (социалки, статьи, переводы и пр.), кроме подписи. Но 160!!!... однако... я еле-еле около 15 тянула и то, мне кажется потихоньку становилась неадекватной))) Жизнь нужно жить, не сходить с ума совсем, имхо))

это если по 1му аккаунту на каждую соцсеть и форум, то 160 никак не набегает, набегает максимум ну 30 разных акков. откуда такие цфиры, если всё в единичном экземпляре?
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 02:02:53 PM
Last edit: June 29, 2021, 11:03:11 PM by xandry
 #66

Хотел еще узнать а как такое количество не путается у вас в голове?ведь сложно то

Привет, можно на ты. Вот этому как раз и научу, как вести много и по максимуму надежных баунти. Пользуюсь таблицей в который расписаны все задания на каждый день. Когда научишься ей пользоваться то будет довольно таки легко выполнить все действия. Ну и чем больше баунти тем больше времени отнимает.

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
Баунти и подписная это не одно и то же, подпись можно носить только одну, а параллельно принимать участие в других кампаниях (социалки, статьи, переводы и пр.), кроме подписи. Но 160!!!... однако... я еле-еле около 15 тянула и то, мне кажется потихоньку становилась неадекватной))) Жизнь нужно жить, не сходить с ума совсем, имхо))

это если по 1му аккаунту на каждую соцсеть и форум, то 160 никак не набегает, набегает максимум ну 30 разных акков. откуда такие цфиры, если всё в единичном экземпляре?
Привет, не понял вопроса((((
WebGirlToBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:53:58 PM
 #67

И много у вас учеников уже набралось?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 04:19:36 PM
 #68

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 
ну ты скинь хотябы кошелечек, глянуть на твою работу. А так я бы тебе предложил для начала хотя-бы на мериты менять свои знания, а там позже уже на лавэ, так как кризис в стране Grin

RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 04:41:45 PM
Last edit: June 29, 2021, 11:04:01 PM by xandry
 #69

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 
ну ты скинь хотябы кошелечек, глянуть на твою работу. А так я бы тебе предложил для начала хотя-бы на мериты менять свои знания, а там позже уже на лавэ, так как кризис в стране Grin

 Привет, можно пообщаться в скайпе. Я не думаю что мои знания будут сильно отличаться от твоих, так что если у тебя такой большой статус мы может просто пообщаться и обсудить кто как работает. Мои знания скорее рассчитаны на людей которые хотят начать зарабатывать.

ПС Сорри, сразу не посмотрел, у тебя негативный траст, по поводу меритов с сожалению, должен тебе отказать. Да и вообще говорят за обмен меритов могут покрасить, так что нужно быть аккуратным в этом деле.

И много у вас учеников уже набралось?

Привет, сейчас два человека, с каждым работаю индивидуально. Но это люди с которыми мы познакомились в оффлайне. С ними выделил план работы и поэтапно их обучаю. Быстро схватывают, ничего сложного нет.
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:13:15 PM
 #70

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Привет. хочу научиться у вас как зарабатывать на баунти как вы.
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:17:15 PM
 #71

Как только добью прокачку соц сетей обязательно напишу. По больше бы таких людей которые помогут реальным советом) или это все не жест доброй воли а еще один способ заработка?

Привет по поводу прокачки соц сетей тоже могу помочь, абсолютно бесплатно)))) А в остальном зависит от того что вы хотите)))
deniswiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:38:15 PM
 #72

Вопрос назрел. С чем проблема возникала больше всего на начальных этапах? (мб скамы, организаторы, оценка ICO и тд)
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:46:16 PM
 #73

Вопрос назрел. С чем проблема возникала больше всего на начальных этапах? (мб скамы, организаторы, оценка ICO и тд)

Ну самая проблема в начальном этапе это, то что деньги начинаешь получать через существенное время. Скам я себе сразу заложил  процент, пока укладываюсь, выбор ICo у меня тоже прост, пользуюсь таблицей . Если сам начинаешь с нуля, без информации то сложно разобраться во всем, информации очень много, но она вся разбита по разным местам. А в остальном вроде проблем явных небыло.
Slonov Ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:08:55 PM
 #74

тема интересная возник вопрос оплата сразу или по достижению первого профита
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:28:43 PM
 #75

тема интересная возник вопрос оплата сразу или по достижению первого профита


Привет, я обдумываю как лучше сделать, чтоб начиная работать с незнакомым мне человеком, сделать так чтоб и мне было выгодно и его не пугать, возможностью выкинуть деньги. Наверно оптимально, провести вводный разговор, в которым я укажу вам план по развитию, задам вопросы касаемые вас и вашего развития в этой сфере. Потом покажу вам как я работаю, сколько это занимает времени, и как это выглядит. И потом уже разбиваем обучения на этапы, и оплачиваем по частям. Думаю это оптимально. Готов выслушать конструктивные предложения.
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 05, 2018, 06:36:18 PM
 #76

я 250 веду и в планах 500)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3562502.0 вот мой пост
Petrik_Rubikovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:59:53 PM
 #77

если расчитывать на долгосрок- то первые 10-15 монет перспективны. а чтоб поторговать-можно любые монеты брать, только нужно знать когда выгоднее продать, а когда купить
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:01:16 PM
 #78

Сэнсэев на форуме становится с каждым днём всё больше и больше Grin Оно и понятно, доходов что были в прошлом году уже нет, так что пора запускать обучение Roll Eyes
В целом не осуждаю: кому-то достаточно полезной информации, которой на этом сайте много и она бесплатна, а кому-то нужен учитель, репититор за деньги Wink
P.S. Я за последний месяц еле смог отобрать в работу 3 более-менее толковых баунти, а тут речь идёт о 160 Huh Видимо всё подряд в работу загребается. Ужас!
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:17:51 PM
 #79

Был уже кошелек с пруфами ? 160 баунти это много , но есть еще вопрос как оны подобраны , если из них половина шлака , где сразу видно что проект скам , так какой тогда смысл с этих баунти. Можно вести очень тщательно подобраных 10 баунти и с них уйти в хорошый плюс.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 05, 2018, 07:20:08 PM
 #80

Таблиц на форуме выложено огромное количество и много бесплатных, так же есть куча видео на Ютубе как вести большое количество баунти. С другой стороны, если людям лень разбираться самим и хочется что бы им кто-то в клювик всё положил, то почему бы и нет Undecided. Единственное меня несколько смущает, что вы всё эти баунти ведёте насколько я понял на 1 акке ТВ и 1 акке ФБ - очень большая вероятность бана, я бы даже сказал 100% вероятность.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!