Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:12:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:43:51 PM
 #141

Выводы на самом деле сделать сложно )) Наверняка кошелек не один единственный, это глупо. И акков здесь можно наклепать хоть сотню, это не запрещено.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715145159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145159
Reply with quote  #2

1715145159
Report to moderator
1715145159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145159
Reply with quote  #2

1715145159
Report to moderator
1715145159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145159
Reply with quote  #2

1715145159
Report to moderator
Han-Solo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:47:40 PM
 #142

За такие знания не жалко денег, обязательно свяжусь с тобой
nap54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:56:44 PM
 #143

Первый раз о баунти компаниях я услышал в апреле этого года. Один товарищ предложил обучить меня за 500 долларов.У меня таких денег не было и я отказался. Но тема меня заинтерисовала. Хороший заработок без вложений.И я начал собирать информацию в интернете по работе в баунти компаниях. Информация есть,но она разбросана.Там немного,там немного.Но за месяц с небольшим я выучился работе. Раскрутил Фейсбук и Твиттер. На фейсбуке 1600 друзей на Твиттере 4100 читателей На биткоин форуме получил статус Jr. Member.Конечно я не профессионал,но во время работы буду продолжать обучаться.Ничего здесь сложного нет.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:19:13 AM
 #144

Выводы на самом деле сделать сложно )) Наверняка кошелек не один единственный, это глупо. И акков здесь можно наклепать хоть сотню, это не запрещено.
Блажен кто верует! Возможно все так и есть, я просто дал информацию к размышлению - стоит ли пользоваться услугами таких гуру или лучше заняться самообучением. Естественно, если найдете хорошего учителя - сэкономите массу времени и сил. 
KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 10:21:11 AM
 #145

Да уж, 160 проектов это очень сильно! Автор молодец!
Вот по поводу обучения, таблиц и всех этих дел, это же платно?
Цена вопроса?
Спасибо
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:21:13 AM
 #146

Первый раз о баунти компаниях я услышал в апреле этого года. Один товарищ предложил обучить меня за 500 долларов.У меня таких денег не было и я отказался. Но тема меня заинтерисовала. Хороший заработок без вложений.И я начал собирать информацию в интернете по работе в баунти компаниях. Информация есть,но она разбросана.Там немного,там немного.Но за месяц с небольшим я выучился работе. Раскрутил Фейсбук и Твиттер. На фейсбуке 1600 друзей на Твиттере 4100 читателей На биткоин форуме получил статус Jr. Member.Конечно я не профессионал,но во время работы буду продолжать обучаться.Ничего здесь сложного нет.
Совершенно правильно, я тоже считаю зачем платить такие деньги, если можно научиться самому. Если столько народу этому научились, то не так все сложно должно быть. Тем более на форуме очень много полезной инфы
Zoha_228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:29:58 AM
 #147

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Странно, ты ведешь 160 баунти, и до сих пор не гоняешь на Бентли?
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:43:29 AM
 #148

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Странно, ты ведешь 160 баунти, и до сих пор не гоняешь на Бентли?
Может он гоняет. На Бентли, в смысле))
Одной рукой за рулем, второй написал этот пост сюда)
Palllke
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 54


View Profile
May 31, 2018, 11:51:17 AM
 #149

Я так понял автор бесплатно делится инфой? Или нужно будет заплатить деньги за таблицы?
anna07277
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:17:40 PM
 #150

Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 01:51:22 PM
 #151

Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
Для начала прочитай первый странички закрепленных постов, потом задавай вопросы. Я когда пришел, тоже не понимал. Но после 3-4 часов чтения постов в новичках вкурил что к чему. И только потом задавал вопросы.
А проще ответить на вопрос: пиши посты, поднимай ранг, чм он выше чем больше можно поднять зелени.  Grin
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:02:27 PM
 #152

Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
Для начала прочитай первый странички закрепленных постов, потом задавай вопросы. Я когда пришел, тоже не понимал. Но после 3-4 часов чтения постов в новичках вкурил что к чему. И только потом задавал вопросы.
А проще ответить на вопрос: пиши посты, поднимай ранг, чм он выше чем больше можно поднять зелени.  Grin
Стоит только добавить что выше джуниора ранг поднять сложно )) нужно писать полезные посты чтобы получать мериты
NataKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:10:45 PM
 #153

Да, этот пост напоминает мне рекламу из телемагазина) Если хотите поделиться - делитесь. Мы будем изучать.
8

Согласна. Хотелось почитать какие-то конкретных советы. Хоть несколько лайфхаков. А так получилась просто реклама (
Nelya585
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 09:07:43 PM
 #154

я через знакомого сейчас обучаюсь, одной в данной сфере трудно разобраться, в любом случае наставник необходим, чтоб в любой момент ответил на непонятные действия.  Просите скидку у автора)
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 09:56:47 PM
 #155

Тема создана набить постов и не париться.Прочитал всю ветку и не увидел ничего обучающего.Скрытые отсылки что мол не бедно живу,авось кто клюнет.Одни размазанные фразы. Grin
casperski89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:45:29 PM
 #156

Невозможное делаем сейчас,невероятное чуть позже (с).так что ребята ,если сильно захотеть можно в космос полететь)))))Можно сколько угодно вести баунти и аккаунты все продаются.Все возможно.Хочу равно делаю.Я вот только только разбираюсь и много аккаунтов и много баути в ближайших планах. Всем добра!
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:51:50 AM
 #157

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Да действительно, мастер-серсей)) ведь так сложно вести баунти, просто читай правила кампании и выполняй задачи, делов-то, еще и платить за что-то
1yurrri1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:27:01 AM
 #158

Я так понял автор бесплатно делится инфой? Или нужно будет заплатить деньги за таблицы?
Это здесь не указал только в личку для каждого индивидуально
Polygalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:35:35 AM
 #159

160 баунти)) сильно, как с блокировкой аккаунтов дела обстоят? Или у тебя их по три комплекта. Сколько стоит обучение, и чем ты лучше других, чтобы покупать именно у тебяHuh
pari13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:22:03 AM
 #160

Сколько времени ты тратишь в день?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!