Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:34:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2064 times)
schturman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:11:08 PM
 #201

Тема создана набить постов и не париться.Прочитал всю ветку и не увидел ничего обучающего.Скрытые отсылки что мол не бедно живу,авось кто клюнет.Одни размазанные фразы. Grin
Согласен с Вами. По всей ветке практически порожняк. Автор даже не хочет указать цену вопроса
1715200465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200465
Reply with quote  #2

1715200465
Report to moderator
1715200465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200465
Reply with quote  #2

1715200465
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:47:12 AM
 #202

Возьми в ученики.
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:59:37 AM
 #203

Спрос рождает предложение. Многим новичкам трудно сразу вникнуть в тему баунти, хотя ничего сложного я в ней не увидел. Есть даже специализированные платформы, где все делается автоматически и без отчетов. Не представляю даже примерный ценник, который можно брать за обучение делать репосты и кидать отчеты. По-моему, почитав форум хотя бы пару дней во всем можно разобраться самому. Но с другой стороны есть такие люди, которым проще заплатить и получить всё готовенькое, чем искать самому.
Muroky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:10:40 AM
 #204

Тс написал цену обучения?а то тут много желающих уже.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
June 20, 2018, 01:32:01 AM
 #205

Мне данная тема заработка тоже интересна, но не во всех подряд баунти кампаниях есть смысл участвовать, самое сложное в этой теме это определить правильное баунти, в котором реально можно заработать и не копейки. Для начала естественно нужны прокаченные аккаунты, иначе ни как, был бы рад увидеть от тебя в личных сообщениях ссылки на действительно достойные баунти, спасибо! =)
KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
June 20, 2018, 08:05:49 AM
Merited by ancientcoins (1)
 #206

Автор поста понял что сейчас на Баунти много не заработаешь. Надо искать более продуктивные методы. Хомячков полно ищущих кнопку БАБЛО. Вот на них можно нихило заработать. По мне так лучше самому все научиться. Хотя кому то и поможет если цена адекватная.
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:03:30 PM
 #207

Автор поста понял что сейчас на Баунти много не заработаешь. Надо искать более продуктивные методы. Хомячков полно ищущих кнопку БАБЛО. Вот на них можно нихило заработать. По мне так лучше самому все научиться. Хотя кому то и поможет если цена адекватная.
Это похвально, что человек хочет помочь новичкам освоить новый вид заработков. Наверно, он уверен в себе, своих знаниях и в том, что обученный ученик участвуя в баунти по его методике несколько раз окупит оплаченную за учебу сумму. Но мне почему-то кажется, что никаких особых ноу-хау в его методике нет, а всё это можно найти в открытом доступе бесплатно.
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 11:07:11 PM
 #208

Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)

Вряд ли найдется добряк, который будет обучать кого-то бесплатно. Старайтесь сами находить информацию.
Natika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:58:30 PM
 #209

Спасибо большое автору за предложение, видео обзоров конечно много, но если учесть, что у каждого свой подход, своё мнение, кто-то что-то не до расскажет, то приходится тратить много времени, а тут всё на подносике и экономия времени колоссальная. Roll Eyes
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2018, 10:50:24 AM
 #210

160? я даже не представляю как это возможно))) я 37 веду и то иногда так бесит уже голова горит))))) Хотя если ты не работаешь то возможно
я тут можно сказать первый день, понимаю что тут все индивидуально, но может можешь подсказать сколько получается зарабатывать в среднем в месяц? какой профит выходит?
Никто Вам не даст ответ на Ваш вопрос, потому что его нет. По многим причинам: ранг, количество проектов, подписная, время проведения кампании и т.д и т.п. Рынок опять же в бесконечной коррекции. Это будет только Ваш опыт, если тема интересна и пропорционально вложенным усилиям и знаниям.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 12:36:01 PM
 #211

Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)

Вряд ли найдется добряк, который будет обучать кого-то бесплатно. Старайтесь сами находить информацию.
Согласен , что тратить излишнее вркмя на новичков никто не будет , так как форум полон полезной информации. Ну а за деньги кто ж не согласится то.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 21, 2018, 01:59:51 PM
 #212

Как по мне, так лучшее обучение заработку на баунти, это самому приступить к работе, ответы на все возникающие в процессе работы вопросы есть на этом форуме.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Killahyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:04:55 PM
 #213

Как только доделаю прокачку социальных сетей,то обязательно напишу)
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 02:59:34 PM
 #214

Добрый вечер зароботок на баунти тоже стал маленьким так что баунти тоже знать надо в каккойм именно надо участвовать кдачи
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 04:23:14 PM
 #215

160 кампаний - да это жесть! Предположу что времени ни на что другое уже не остается.
RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:45:41 PM
 #216

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
день добрый, какие у вас условия, Насколько все это удобно и сколько стоит, сколько баунти кампаний можно вести одновременно?

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:45:48 PM
 #217

Уже поздно учить. Выхлоп от баунти очень маленький. И все это на фоне падающего рынка.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:39:38 PM
 #218

Ребят читал читал, но не увидел пруф время уже много прошло с первого поста. Хотяб скрин кошелька закиньте. Сколько у вас токенов, альтов, что вышло на биржу?
spetc65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:46:47 PM
 #219

Да, этот пост напоминает мне рекламу из телемагазина) Если хотите поделиться - делитесь. Мы будем изучать.
После слов, я во всем разобрался, потратил очень много времени и за вопросами в личку, сразу стало все понятно, вообщем то информации открытой и познавательной я не нашел.Автору удачи и терпения.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 07:34:27 PM
 #220

Уже и так все есть в открытом доступе. Что там учить? Много тем есть на эту тематику здесь, видео, статей...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!