Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:40:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 05, 2018, 02:07:38 PM
 #261

Не так уж и мало. Кто-то отправил на бинанс 138 миллионов кварков https://etherscan.io/address/0x2dea4e1840c3485acfe1a3198aa948de347bc8be#tokentxns и слил за 600 битков. Вот как нужно зарабатывать, сначала создать искусственный дефицит, а потом наливать на бирже всем желающим Wink
А что это за токены, сейчас только у команды может быть такая сумма? Только открыли депозиты, сразу завели на биржу.. интересно.
Как бы очень хорошо укладывается в мою схему которую я описал выше  Cool
Да похоже на то.. по статье с бинанса ~361 млн токенов в обращении, продали ~219 млн на сейле, с приватсейла пока все токены заблочены. Пытался найти информацию, что за ~142 млн и кому они принадлежат, но что-то не нашел.. из которых ~139 млн отправили на биржу одним платежом. Деньги собрали, токены в наличии.. часть может уже слили и получили еще больше денег - и сейчас на бинансе могут делать с ценой что угодно, будет и 0.0001 к эфиру, и 0.001 к эфиру.

HOMT


















Powered by,
1714952426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952426
Reply with quote  #2

1714952426
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:13:08 PM
 #262

Смотрю монета очень хорошо прогрессирует,команда активно работает,монета листится на крупные биржи а это очень хорошо! На бинансе прикуплю себе немного монет на долгосрочную перспективу!

ох по-моему обожжетесь Smiley
Да тут все может быть. Я так с зилликой обжегся, все ждал когда она падать начнет, а она прет и прет ))
Так и не дождался.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 02:18:35 PM
 #263

Выглядит неплохо, но сайт слегка убогий.

Где у них разрабы? ...коммуните менеджеры, сайентисты… разрабов не вижу. Кто собирается разрабатывать проект?  Китайцам я бы особо не доверял. Они не часто выкатывают что-либо инновационное. Вот к примеру NEO уже давно должен был забодать эфир.  Wink

Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 05, 2018, 02:19:17 PM
 #264

Дикое FOMO нагнали с этим кваркчейном. Аж IDEX упал и они на время делистнули кварк с торгов)) Будьте осторожны ребят, когда разлочат токены картина может поменяться. Я бы фиксировал такую прибыль, а уж фонды думаю тоже поддадутся соблазну.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 02:23:29 PM
 #265

Дикое FOMO нагнали с этим кваркчейном. Аж IDEX упал и они на время делистнули кварк с торгов)) Будьте осторожны ребят, когда разлочат токены картина может поменяться. Я бы фиксировал такую прибыль, а уж фонды думаю тоже поддадутся соблазну.
Кто его нагнал?
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:25:40 PM
 #266

Дикое FOMO нагнали с этим кваркчейном. Аж IDEX упал и они на время делистнули кварк с торгов)) Будьте осторожны ребят, когда разлочат токены картина может поменяться. Я бы фиксировал такую прибыль, а уж фонды думаю тоже поддадутся соблазну.
Кто его нагнал?
А кто его может нагнать? Естественно команда широким фронтам прошлась в плане пиара и создания ажиотажа. Эксперты, биржи, рейтинги и т.д. и т.п., все это не за один день делается.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
June 05, 2018, 02:25:51 PM
Last edit: June 05, 2018, 02:42:25 PM by BrownWolf212
 #267

Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.

Уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 02:39:19 PM
 #268

Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.

Уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Из более адекватных и свежих проектов пока только этот. Немного пробежался по текущим ICO, там все команды сплошные адвизоры. То есть вообще никаких спецов. Чисто поймать хайп а затем слить.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:43:41 PM
 #269

Быстрый блокчейн несомненно большой плюс, но это не самое важное. Посмотрим, подкупит ли это инвесторов. Последим за проектом, очень интересно.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:45:24 PM
 #270


Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.


Многие уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Вам получилось зайти в кварк на ИКО? )) То же самое будет и с другим проектом с таким же уровнем популярности, вам его скинут по цене минимум 10 иксов.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 05, 2018, 02:57:26 PM
 #271


Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.


Многие уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Вам получилось зайти в кварк на ИКО? )) То же самое будет и с другим проектом с таким же уровнем популярности, вам его скинут по цене минимум 10 иксов.

Создали хайп, оставили себе 95% монет и пампанули сразу на х10+., офигенное просто айсио, у сека очень много работы, тут явно не все чисто, как и в 99% проектов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:05:23 PM
 #272


Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.


Многие уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Вам получилось зайти в кварк на ИКО? )) То же самое будет и с другим проектом с таким же уровнем популярности, вам его скинут по цене минимум 10 иксов.

Создали хайп, оставили себе 95% монет и пампанули сразу на х10+., офигенное просто айсио, у сека очень много работы, тут явно не все чисто, как и в 99% проектов
Скоро по такому шаблону все начнут проводить ИКО. Якобы изначально маленькая капа, крохи рядовым хомякам по принципу лотереи, а дальше всем сливать на биржах.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 05, 2018, 03:09:57 PM
 #273


Ну так кто как считает, текущая цена оправдана? То что поперли жирные биржи - это замечательно... можно хайпануть. Да вот, не поздно ли? Капу возможно будут усердно пинать вперед не зависимо от успеха самого проекта.


Многие уже частично фиксится начинают, и часть оставляют на случай если обойдет уровень зилики. Я бы не стал заходить, а выбрал свежий проект с таким же уровнем популярности
Вам получилось зайти в кварк на ИКО? )) То же самое будет и с другим проектом с таким же уровнем популярности, вам его скинут по цене минимум 10 иксов.

Создали хайп, оставили себе 95% монет и пампанули сразу на х10+., офигенное просто айсио, у сека очень много работы, тут явно не все чисто, как и в 99% проектов
ну кто успел войти в кваркчайн тот хороший получил профит,сейчас цена будет проседать. но так по себе проект крутой,цена будет обязательно расти,только теперь не так сильно.Следующий проект oneledger,тоже хайп набирает
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 05, 2018, 05:00:26 PM
 #274

Ажиотаж,паника-хватай баул-вокзал уезжает  Grin  где фиксить и уходить на перезакуп....опять,если дадут...и тд и тп.В телегах сломали много копий на этом QuarkChain.Истосковался народ по иксам с таким рынком-а тут такое.В ICO пролетел,подкуплю как остынет(если!) "Жаба" уже не раз выходила много дороже-чем сожаление о недополученной прибыли.
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 05, 2018, 05:08:40 PM
 #275

Запрос на эту тему есть!!!
Интерес подогревается со всех сторон!
Если заявленные скорости окажутся доступны, то это будет революция!
Хотя скорости у битка и эфира несколько больше заявленных в топике, до таких порядков им не добраться никогда!!!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 05, 2018, 05:16:31 PM
 #276

Зил тоже обещает стать революцией! Поэтому в самое ближайшее время, я думаю, мы станем свидетелями как схлестнуться пару тройка новых игроков на рынке!
MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 05, 2018, 05:26:41 PM
 #277

Зил тоже обещает стать революцией! Поэтому в самое ближайшее время, я думаю, мы станем свидетелями как схлестнуться пару тройка новых игроков на рынке!

Уже довольно много таких блокчейнов, которые обещают обставить Ethereum, но не думаю что так и будет. Кричать можно одно, а вот что будет на самом деле посмотрим.

tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:45:11 PM
 #278

я вот смотрю на людей которые пишут, что хотят взять на долгосрок и зада.сь вопросом, что они будут делать когда выльют остальные монеты в оборот. Исходя из ситуации с торговлей, монеты могут также неожиданно появится на рынке как и торговля на биржах
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 05, 2018, 05:55:53 PM
 #279

я вот смотрю на людей которые пишут, что хотят взять на долгосрок и зада.сь вопросом, что они будут делать когда выльют остальные монеты в оборот. Исходя из ситуации с торговлей, монеты могут также неожиданно появится на рынке как и торговля на биржах
Плюс вопрос в долгосроке это вопрос - даже если все заявленное будет реализовано, то кому оно нахрен будет нужно?  Grin
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:27:40 PM
 #280

иксануть он в должен не слабо. Не понятно,будет ли он так востребован как его малюют.По идее он все традиционные платежные системы должен заткнуть за пояс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!