Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:15:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:08:16 AM
 #281

Зил тоже обещает стать революцией! Поэтому в самое ближайшее время, я думаю, мы станем свидетелями как схлестнуться пару тройка новых игроков на рынке!

Уже довольно много таких блокчейнов, которые обещают обставить Ethereum, но не думаю что так и будет. Кричать можно одно, а вот что будет на самом деле посмотрим.
Обставлять эфириум будут еще долго и прибыльно для своих карманов )) Пока эта тема быстрых блокчейнов будет хайповой, мы каждый месяц будем наблюдать какие-то кварки.
1713536157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536157
Reply with quote  #2

1713536157
Report to moderator
1713536157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536157
Reply with quote  #2

1713536157
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 08:38:16 AM
 #282

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 06, 2018, 08:42:18 AM
 #283

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 08:47:31 AM
 #284

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.
Ну это как всегда сначала памп, потом дамп, причем тут правильно сделали продампили при небольшом количестве токена. С этой лотереей заморочку устроили, баунтистам за контент вообще не чего не заплатили.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 06, 2018, 08:51:16 AM
 #285

я вот смотрю на людей которые пишут, что хотят взять на долгосрок и зада.сь вопросом, что они будут делать когда выльют остальные монеты в оборот. Исходя из ситуации с торговлей, монеты могут также неожиданно появится на рынке как и торговля на биржах
многие вон уже в конце года накупили биткоина на долгосрок, и пока вообще нету никаких перспектив, что этот долгосрок закончится в ближайшие пару лет. то самое касается и монеты, которая сильно подорожала. потому что может оказаться, что ждать хорошего момента слить придется вечно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:57:31 AM
 #286

Я считаю у QuarkChain очень хорошие перспективы для роста в будущем, хоть он уже и сделал довольно много иксов, но мне кажется это еще не предел Wink

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 10:02:08 AM
 #287

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.
В любом случаи QuarkChain  все больше и больше привлекает внимания к себе,достаточно сильный и хайповый проект получился,думаю если в том же духе будет работать команда,то скоро увидим достойного соперника Эфиру и ЕОС. По поводу закупки монет,согласен что стоит еще немного подождать,думаю скоро будет еще более привлекательная цена.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 10:04:53 AM
 #288

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.
В любом случаи QuarkChain  все больше и больше привлекает внимания к себе,достаточно сильный и хайповый проект получился,думаю если в том же духе будет работать команда,то скоро увидим достойного соперника Эфиру и ЕОС. По поводу закупки монет,согласен что стоит еще немного подождать,думаю скоро будет еще более привлекательная цена.
По сравнению с Эфиром и ЕОС это не проект, а круги на воде. Пока нет абсолютно ничего кроме хайпа. В то время как конкуренты активно развиваются и конкурентов очень много.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 10:06:23 AM
 #289

многие вон уже в конце года накупили биткоина на долгосрок, и пока вообще нету никаких перспектив, что этот долгосрок закончится в ближайшие пару лет. то самое касается и монеты, которая сильно подорожала. потому что может оказаться, что ждать хорошего момента слить придется вечно.
+(много плюсов  Wink ) На хаях оно такое... И сидеть потом пытаясь усредниться и выйти в безубыток хотя бы,про профит уже забудешь,шерсть постригли-хоть бы мясо зажило Grin Нужно искать новую ракету,очередь на поезд лучше обойти Grin
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 06, 2018, 10:09:11 AM
 #290

я вот смотрю на людей которые пишут, что хотят взять на долгосрок и зада.сь вопросом, что они будут делать когда выльют остальные монеты в оборот. Исходя из ситуации с торговлей, монеты могут также неожиданно появится на рынке как и торговля на биржах
откуда у тебя такая инфа про анлоки ранних инвесторов? все же прозрачно и подробно расписано про разлоки, даты и количество. Про какие неожиданные вбросы новых токенов в циркуляцию ты говоришь? Ты хоть какой то маломальский анализ провел? когда разлоки, какого будет циркуляция токенов, как это отразиться на рыночной кепке всего проекта, с чем этот проект сравнивают, куда примерно стремится кварк. Я на исо поучаствовал и на айдексе в первые дни докупал

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 06, 2018, 10:13:52 AM
 #291

я вот смотрю на людей которые пишут, что хотят взять на долгосрок и зада.сь вопросом, что они будут делать когда выльют остальные монеты в оборот. Исходя из ситуации с торговлей, монеты могут также неожиданно появится на рынке как и торговля на биржах
многие вон уже в конце года накупили биткоина на долгосрок, и пока вообще нету никаких перспектив, что этот долгосрок закончится в ближайшие пару лет. то самое касается и монеты, которая сильно подорожала. потому что может оказаться, что ждать хорошего момента слить придется вечно.
ну сравнение не совсем "этичное". Сравнивать биток с проектом у которого весь роадмап впереди так себе занятие, полгода до майнета мне подождать труда не составляет, в кварке сидеть очень приятно. Я на Онтолоджи смотрел и думал, куча иксов для исо, щедрейщий дроп - цена должна в пол уйти. А в итоге хорошие иксы для тех кто покупал со старта торгов, с Кварком картина один в один

Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 10:22:09 AM
 #292

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.
В любом случаи QuarkChain  все больше и больше привлекает внимания к себе,достаточно сильный и хайповый проект получился,думаю если в том же духе будет работать команда,то скоро увидим достойного соперника Эфиру и ЕОС. По поводу закупки монет,согласен что стоит еще немного подождать,думаю скоро будет еще более привлекательная цена.
По сравнению с Эфиром и ЕОС это не проект, а круги на воде. Пока нет абсолютно ничего кроме хайпа. В то время как конкуренты активно развиваются и конкурентов очень много.
Мне вот интересно, все последние хайповые ICO проекты связаны с супербыстрыми блокчейнами. Неужели все верят что все эти супербыстрые блокчейны будут востребованы? Уверен что нет. Просто пока пипл хавает и разметает такие ICO и на этом можно поиметь быстрые деньги, они будут выходить с завидной регулярностью.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 10:25:54 AM
 #293

В ICO QuarkChain не попал! Думаю закупиться, только вот вопрос когда?! Упадет ли еще монетка QKC ниже 2800 сатош или сейчас брать и не ждать, вот в чем вопрос!
Думаю что стоит подождать пару недель, кваркчейн уже стрельнул из всех орудий, быстро залистил токены на крупные биржи и в ближайшее время новостных поводов еще сильнее пропампить монету не будет. Сейчас идет период слива крупными держателями.
В любом случаи QuarkChain  все больше и больше привлекает внимания к себе,достаточно сильный и хайповый проект получился,думаю если в том же духе будет работать команда,то скоро увидим достойного соперника Эфиру и ЕОС. По поводу закупки монет,согласен что стоит еще немного подождать,думаю скоро будет еще более привлекательная цена.
По сравнению с Эфиром и ЕОС это не проект, а круги на воде. Пока нет абсолютно ничего кроме хайпа. В то время как конкуренты активно развиваются и конкурентов очень много.
Мне вот интересно, все последние хайповые ICO проекты связаны с супербыстрыми блокчейнами. Неужели все верят что все эти супербыстрые блокчейны будут востребованы? Уверен что нет. Просто пока пипл хавает и разметает такие ICO и на этом можно поиметь быстрые деньги, они будут выходить с завидной регулярностью.
Именно так. Даже сейчас уже есть множество более быстрых блокчейнов чем Эфир и что-то никто не наблюдает их востребованности. По сути такие проекты просто хайп и соревнование спекулей - кто успеет соскочить вовремя, так как реальной работы/применения не просматривается вообще.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 10:36:08 AM
 #294

Кстати, после взлета объемов на листинге на Бинансе они равномерно падают.
Пара дней и объёмы сравняются с долистинговыми. Кажись дамп на горизонте.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 10:48:59 AM
 #295

Не слабый такой объем торгов для нового токена.
Интересно, повторится ли успех zil или после пампа начнется продолжительное падение.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:12:00 AM
 #296

однозначно конечно интерес к данной монете есть, только вот буду наблюдать, как сейчас после листинга сразу на такую крупную биржу поведет себя график монеты, в идеале бы конечно хотелось подобрать пониже

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 11:39:06 AM
 #297

Не слабый такой объем торгов для нового токена.
Интересно, повторится ли успех zil или после пампа начнется продолжительное падение.
Так памп был до Бинанса, а на Бинанс произошёл дамп т.к есть версия, что Бинанс стал сливать токены, которые ему были даны в качестве оплаты за листинг, а сейчас же цена более-менее стабилизировалась. Капитализация Кварка сейчас гораздо меньше Зиллики, поэтому вижу хорошие перспективы для роста в этом году. Самое главное, что технологически есть преимущества у Кварка в сравнении с Зилликой и не вижу причин, почему бы Кварку не повторить успех или даже превзойти. Кстати, Кварк наравне с Зилликой единственные, кто показал реальную работу шардинга на тестнете.  Wink Это не только хайп и технологии на бумаге, но и реальный продукт в отличии от большинства других подобных проектов.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 06, 2018, 01:42:06 PM
 #298

однозначно конечно интерес к данной монете есть, только вот буду наблюдать, как сейчас после листинга сразу на такую крупную биржу поведет себя график монеты, в идеале бы конечно хотелось подобрать пониже

ему падать нужно ибо потом слез будет целый бассейн, что купили по х10 и в убытках огромных. По 1000 сатош можно заходить, раньше там особо делать нечего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:19:27 PM
 #299

Что- то такой хайп развели вокруг проекта, из всех углов про него слышу, наблюдала подобный ажиотаж вокруг Arcblock проекта. Пока ниже травы, Тише воды  Grin Хотя капу тоже собрали моментально.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 02:25:31 PM
 #300

Цена похоже пробивет минимум, завтрашний день будет показательным - если объемы продолжат падать, то и цена рухнет.
И добро пожаловать в длинный список памп и дамп монет  Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!