Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:17:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 11:17:19 AM
 #681

Вроде как 7 числа у них запуск тест нета, извините сылку лень искать где видел, но про это стало известно еще вчера и я думал что уже кто то закинул сюда новость...
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774620
Reply with quote  #2

1714774620
Report to moderator
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 06, 2018, 11:20:29 AM
 #682

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 06, 2018, 12:44:12 PM
 #683

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.
totalmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:50:42 AM
 #684


Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
После просмотра демо тест нета сложилось впечатления что это просто быстрый эфир. С одной стороны это копия много в чем сходство, с другой стороны эфир задолбал тормозить. И то что у кварка есть уже демокошелек с такой скоростью(12к+ tps) и теми же смартконтрактами он уже впереди эфира теперь уже эфиру нужно доганять или уходить в дно
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 07, 2018, 08:02:29 AM
 #685

QuarkChain запустили Testnet 1.0 — "Bottom Quark", 12218 TPS в пике на 6450 нодах, отличный показатель



https://medium.com/@quarkchainio/quarkchain-testnet-1-0-bottom-quark-2ee8665ce5b1
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 07, 2018, 08:13:06 AM
 #686


Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
После просмотра демо тест нета сложилось впечатления что это просто быстрый эфир. С одной стороны это копия много в чем сходство, с другой стороны эфир задолбал тормозить. И то что у кварка есть уже демокошелек с такой скоростью(12к+ tps) и теми же смартконтрактами он уже впереди эфира теперь уже эфиру нужно доганять или уходить в дно

Если бы не твой ранг я бы тебя просто назвал дебилом. А так скажу мягче. Где эфир со своими тысячами проектов сидящими на его блокчейне где  QuarkChain с пока только прожектами и туманным будущем. А еще тебе скажу что btc со своими транзами в 10 минут самая крупная капитализация. Проект дома это не дом.
totalmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:48:55 AM
 #687


Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
После просмотра демо тест нета сложилось впечатления что это просто быстрый эфир. С одной стороны это копия много в чем сходство, с другой стороны эфир задолбал тормозить. И то что у кварка есть уже демокошелек с такой скоростью(12к+ tps) и теми же смартконтрактами он уже впереди эфира теперь уже эфиру нужно доганять или уходить в дно

Если бы не твой ранг я бы тебя просто назвал дебилом. А так скажу мягче. Где эфир со своими тысячами проектов сидящими на его блокчейне где  QuarkChain с пока только прожектами и туманным будущем. А еще тебе скажу что btc со своими транзами в 10 минут самая крупная капитализация. Проект дома это не дом.

Дело времени. Уже обьявили 10-ок ико на кварке и это только начало. Если эфир увеличит скорость значительно, то кварк станет не нужным, как минимум это мотивация для эфира, задолбал он тормозить!
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 08:54:01 AM
 #688

Слышал что тестнет уже запущен, думаю что после запуска майнета токен сделает еще большие иксы...ну что ж...ждемс)))
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 07, 2018, 09:31:17 AM
 #689

Слышал что тестнет уже запущен, думаю что после запуска майнета токен сделает еще большие иксы...ну что ж...ждемс)))
до майнета еще полгода, если сроки не сдвинуться. Сейчас самое время побаловаться с тестнетом и самому проверить и уже окончательно сделать вывод на сколько крут или не крут проект. Отчет по тестнету на русском https://steemit.com/blockchain/@quarkchainru/premera-quarkchain-testnet-1-0-bottom-quark. Кстати сейчас уже есть проекты которые сборы на исо будут принимать в том числе в Кварках, вот и думайте, что из этого следует

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 07, 2018, 09:35:38 AM
 #690

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
Ну обвалом это пока трудно назвать, 5-6 иксов от цены ИКО по нынешним меркам это успех. Если кто-то на хаях взял на 15 иксах, то конечно сочувствую.
Да не спешите вы. Пройдет время и осенью еще увидим кучу иксов по всем этим проектам. И по этому в том числе. Этот только начало.

Online Loans  for Margin Trading!
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 02:03:35 PM
 #691

"Во время стресс-теста тестовой сети мы инициируем транзакции через 12 000 различных кошельков на каждом шарде и случайным образом отправляем их на другой счет и шард. Это означает, что на всей сети будет более 3 000 000 учетных записей, что эквивалентно всему населению Монголии, торгующему одновременно на QuarkChain. Каждая транзакция в этом тесте абсолютно идентична реальной, так как должна быть подтверждена подписью. Эта версия тестовой сети может обрабатывать все 3 000 000 транзакций примерно за 6 минут. В Ethereum такой же оборот занимает около двух дней."
https://steemit.com/blockchain/@quarkchainru/premera-quarkchain-testnet-1-0-bottom-quark
 И это только тестнет Wink. Тестнет определенно прошёл успешно и лично для меня этот тестнет превзошёл все ожидания, т.к. был и стресс тест и межрегиональное развертывание и т.д.,  всё было сделано, чтобы тестнет показал реальную картину без пыли в глаза, а не как у других "блохчейнов" с тестнетами  Grin. Очень круто.

Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:15:49 PM
 #692

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
Ну обвалом это пока трудно назвать, 5-6 иксов от цены ИКО по нынешним меркам это успех. Если кто-то на хаях взял на 15 иксах, то конечно сочувствую.
Да не спешите вы. Пройдет время и осенью еще увидим кучу иксов по всем этим проектам. И по этому в том числе. Этот только начало.
в смысле в минусах
проект торгуется на нескольких иксах от цены ICO, уже пибыль дал своим инвесторам
какой рост еще вы ожидаете?
mvrs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:37:02 PM
 #693

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
Ну обвалом это пока трудно назвать, 5-6 иксов от цены ИКО по нынешним меркам это успех. Если кто-то на хаях взял на 15 иксах, то конечно сочувствую.
Да не спешите вы. Пройдет время и осенью еще увидим кучу иксов по всем этим проектам. И по этому в том числе. Этот только начало.
Прикольно, как в сотый раз мы друг друга не понимаем. Все говорят об иксах, никто не говорит об интервалах времени.
Да, не спешите - через 2 года будете в плюсе, если даже купили на высоте х15.
Но все те, кто будет продолжать торговать этой монетой, пока вы сидите в лонге, сделают ещё х15.
Однако, не хочу вносить смуту - волатильность никто не отменял, возможно стоит ловить ножи.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 07, 2018, 02:41:52 PM
 #694

в смысле в минусах
проект торгуется на нескольких иксах от цены ICO, уже пибыль дал своим инвесторам
какой рост еще вы ожидаете?
Ну человек на хае похоже залез или близко к этому, вот и ждет рост. ХЗ мне даже сейчас чет подбирать его не особо хочеться  Embarrassed
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
July 07, 2018, 02:45:58 PM
 #695

в смысле в минусах
проект торгуется на нескольких иксах от цены ICO, уже пибыль дал своим инвесторам
какой рост еще вы ожидаете?
Ну человек на хае похоже залез или близко к этому, вот и ждет рост. ХЗ мне даже сейчас чет подбирать его не особо хочеться  Embarrassed

Монетка то хорошая но вот покупать у фондов по х5 ну вот вообще не возникает никакого желания, хуже в этом плане только Фантом коготорый вообще из 38 миллионов сотавил на краусейл 2, остальные отдал фондам.

Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 03:01:21 PM
 #696

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.
миллион транзакций в секунду, ммм, где-то я уже слышал подобные обещания, а ну да вышла же куча подобных проектов, только не один ещё даже эфир не обошёл по популярности. Мне эти проекты больше напоминают махинации с переливанием денег из одного в другой, с выходом на высоких ценах токенов.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 07, 2018, 09:04:56 PM
 #697

Прикольно, как в сотый раз мы друг друга не понимаем. Все говорят об иксах, никто не говорит об интервалах времени.
Да, не спешите - через 2 года будете в плюсе, если даже купили на высоте х15.
Но все те, кто будет продолжать торговать этой монетой, пока вы сидите в лонге, сделают ещё х15.
Однако, не хочу вносить смуту - волатильность никто не отменял, возможно стоит ловить ножи.
По различным оценкам успешно торгуют только около 5-10%, остальные по большей части теряют на торговле и тем самым обеспечивают доходы тем 5-10%. Так что далеко не все те, кто будет продолжать торговать этой монетой, сделают х15.

HOMT


















Powered by,
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 04:16:10 PM
 #698

Слышал что тестнет уже запущен, думаю что после запуска майнета токен сделает еще большие иксы...ну что ж...ждемс)))
до майнета еще полгода, если сроки не сдвинуться. Сейчас самое время побаловаться с тестнетом и самому проверить и уже окончательно сделать вывод на сколько крут или не крут проект. Отчет по тестнету на русском https://steemit.com/blockchain/@quarkchainru/premera-quarkchain-testnet-1-0-bottom-quark. Кстати сейчас уже есть проекты которые сборы на исо будут принимать в том числе в Кварках, вот и думайте, что из этого следует
Новый хайповый проект Ankr Network (very high на icodrops  Wink) будет принимать на ICO токены Кваркчейна. Возможно холдерам Кваркчейна дадут аллокацию, как в проекте drep? Тогда будет очень круто  Cool

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 08, 2018, 05:17:12 PM
 #699

Слышал что тестнет уже запущен, думаю что после запуска майнета токен сделает еще большие иксы...ну что ж...ждемс)))
до майнета еще полгода, если сроки не сдвинуться. Сейчас самое время побаловаться с тестнетом и самому проверить и уже окончательно сделать вывод на сколько крут или не крут проект. Отчет по тестнету на русском https://steemit.com/blockchain/@quarkchainru/premera-quarkchain-testnet-1-0-bottom-quark. Кстати сейчас уже есть проекты которые сборы на исо будут принимать в том числе в Кварках, вот и думайте, что из этого следует
Новый хайповый проект Ankr Network (very high на icodrops  Wink) будет принимать на ICO токены Кваркчейна. Возможно холдерам Кваркчейна дадут аллокацию, как в проекте drep? Тогда будет очень круто  Cool
еще и поэтому Кварк крутой проект, они понимают, что до майнета еще далеко, и они идут на шаги этакой " колобарации" с другими проектами, которые еще не запустили исо, тем самым поддерживая интерес к себе + появляется дополнительно применение токенов Кварка. очень граммотный ход

Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:27:49 PM
 #700

да, как то много шумихи поднял вокруг себя кваркчейн, но раз ещё ничего толком не готово у него, значит время не пришло. но может стоит прикупить монеток, пока они ещё не сильно улетели в космос? ведь что будет после запуска майнета
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!