Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:35:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31982 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 12:50:22 PM
 #21

Справедливости в этом конечно мало, но от нас участников ничего не зависит. Если чем то не доволен, с этим нужно смириться. Если совсем не нравятся условия, то на выход. Благо вариантов для участия очень много, и не везде так поступают.

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 03, 2018, 01:03:01 PM
 #22

меня тоже это ужасно бесит, а особенно бесит когда это происходит в конце баунти. в средине это еще я вам скажу по божески можно что-то исправить
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 01:06:58 PM
 #23

Я думаю, что это делается для того, чтобы люди не вели сразу по 100 - 200 компаний, распыляясь и делая не качественно, а для того, чтобы каждый брал себе по 20 - 30 и не более. Тогда и время будет всегда проверить правила, вовремя сделать отчет и так далее. Понято, что для хантеров это не совсем хорошо, потому что баунтист желает принять участие везде и охватить как можно больше компаний  Grin
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 03, 2018, 01:21:40 PM
 #24

Я думаю, что это делается для того, чтобы люди не вели сразу по 100 - 200 компаний, распыляясь и делая не качественно, а для того, чтобы каждый брал себе по 20 - 30 и не более. Тогда и время будет всегда проверить правила, вовремя сделать отчет и так далее. Понято, что для хантеров это не совсем хорошо, потому что баунтист желает принять участие везде и охватить как можно больше компаний  Grin
Ну да скорее всего это сделано, чтобы  люди не забивали на проект просто выполняя первоначальные правила, а периодически заглядывали туда.
 И кто тут прав не разобраться, ведь во многих компаниях сразу указывают, что правила в любой момент могут изменить, но и участников жалко

snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 03, 2018, 01:23:23 PM
 #25

Мне это вообще не нравится, особенно когда в конце баунти вдруг узнаешь о том, что баунтисты должны пройти процедуру КУС. Как  по мне, так это вообще жесть несправедливая. Нельзя менять правила в сторону ужесточения

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 03, 2018, 01:29:50 PM
 #26

Да яснопонятно, что менеджерам в этом плане, как бы это ни звучало прискорбно – позволено всё, что душе угодно… Им никто не указ, и нет никого сверху них для того, чтобы как-то ограничивать их действия, говорить, что делать и так далее. Это, конечно, грустно, но они в этом случае хозяева ситуации. Поэтому лучше не тратить нервы, а забывать про такую компанию и переходить в другую, нормальную. Благо, такое случается далеко не каждый раз.
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
May 03, 2018, 01:40:23 PM
 #27

Сейчас часто баунти стали меня условия во время игры, НО лично как по мне самое неприятно когда правила меняют уже после того как компния уже успешно завершена, и баунтистов необоснованно обижают занижая выплаты. Такое было во многих проектах. Iungo , Sureremit , Globitex и ничего с этим сделать нельзя.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 02:17:36 PM
 #28

Заговорили про "чесность", мде.
Честно ли, что вы за 2-3 месяца ретвитов можете заработать больше, чем учитель за год?) Врач. Спасатель.
Госпаде, как же все-таки лицемерны бывают люди.
Пока у них все хорошо, они не задумываются о том, что хорошо/плохо/нечестно.
Как только их побрили на одну кампанию - идут писать гневно-плаксивые посты с выхлопом ноль(0).
Нет тут четности. Нет порядочности. Что дают - бери. И не плачь. Повзрослейте уже.

p.s Лауда(вроде) уже давно сказал дельную мысль по этому поводу.
Менять условия можно только для новых участников компании. "Контракт" со старыми участниками должен быть неизменен. Но всем плевать, ибо нет регулирования. Так что тиха.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:22:23 PM
 #29

Заговорили про "чесность", мде.
Честно ли, что вы за 2-3 месяца ретвитов можете заработать больше, чем учитель за год?) Врач. Спасатель.
Госпаде, как же все-таки лицемерны бывают люди.
Пока у них все хорошо, они не задумываются о том, что хорошо/плохо/нечестно.
Как только их побрили на одну кампанию - идут писать гневно-плаксивые посты с выхлопом ноль(0).
Нет тут четности. Нет порядочности. Что дают - бери. И не плачь. Повзрослейте уже.

p.s Лауда(вроде) уже давно сказал дельную мысль по этому поводу.
Менять условия можно только для новых участников компании. "Контракт" со старыми участниками должен быть неизменен. Но всем плевать, ибо нет регулирования. Так что тиха.

Если это Лауда пишет, то очень странно. Хотя умные мысли могут посетить любую голову Wink
Тут никто не говорит по уровню заработка, тут вопрос в том как менеджеры любят поменять правила при проведении кампании. И к сожалению тут действительно ничего поделать практически невозможно.
ataArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
May 03, 2018, 02:39:27 PM
 #30

Сейчас часто баунти стали меня условия во время игры, НО лично как по мне самое неприятно когда правила меняют уже после того как компния уже успешно завершена, и баунтистов необоснованно обижают занижая выплаты. Такое было во многих проектах. Iungo , Sureremit , Globitex и ничего с этим сделать нельзя.
Да это проблема! Я стараюсь обходить такие проекты, но все таки тоже пару раз така ситуация меня доганяла.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:41:40 PM
 #31

я полностью согласен с вашим мнением, ведь изменение правил показывает на несерьезность команды и на их непродуманность)

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:49:57 PM
 #32

Очень неприятно было когда такие изменения коснулись и баунтихайва. В общем платформа мне нравится но оповещалку при смене правил могли и прикрутить. ;(
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:54:06 PM
 #33

Заговорили про "чесность", мде.
Честно ли, что вы за 2-3 месяца ретвитов можете заработать больше, чем учитель за год?) Врач. Спасатель.
Госпаде, как же все-таки лицемерны бывают люди.
Пока у них все хорошо, они не задумываются о том, что хорошо/плохо/нечестно.
Как только их побрили на одну кампанию - идут писать гневно-плаксивые посты с выхлопом ноль(0).
Нет тут четности. Нет порядочности. Что дают - бери. И не плачь. Повзрослейте уже.

p.s Лауда(вроде) уже давно сказал дельную мысль по этому поводу.
Менять условия можно только для новых участников компании. "Контракт" со старыми участниками должен быть неизменен. Но всем плевать, ибо нет регулирования. Так что тиха.
Сейчас все должны от стыда сгореть что-ли? К чему сравнивать зарплату учителей и здоровое желание человека, чтобы те кто создает правила игры сами же им следовали?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 03:44:02 PM
 #34

Был тут случай на форуме, когда менеджеру проекта баунтисты траст по красили неплохо. Я это к тому что молчать не нужно, нужно в любых непонятных ситуациях создавать, раскручивать топик со своей темой, еще какие нибудь меры предпринимать, но не сидеть сложа руки!

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 03:45:20 PM
 #35

Очень неприятно было когда такие изменения коснулись и баунтихайва. В общем платформа мне нравится но оповещалку при смене правил могли и прикрутить. ;(
Они на этом как минимум себе кусок уже урвали. У них там на платформах царит полная анархия, я вообще не понимаю людей которые туда лезут. Для чего?!

Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:19:20 PM
 #36

дело в том что участник баунти и проект не заключают никаких официальных контрактов и договоров,и проект может манипулировать выплатами как хочет
Да, он может так поступить и может чего ещё, но последствия, как для менеджера баунти так и для самого проекта существуют. В условиях отсутствия законов, люди, которые творят хрень платят своей репутацией.
Вообще, если кто то вас обидел сильно, можно устраивать "антиподписные компании". Сделать подпись в духе:  "ЛОЛО Рога и копыта на блокчейне - скам и не вкладывайте в него никогда и ничего" и расхаживать по форуму с ней. Как вам такой вариант?
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:55:17 PM
 #37

Я участвую тоже в Datareum, увидел что ещё нужно два месяца участвовать, подумал  Angry Angry Angry куда ещё и так 8 недель ну хоть деньги да выделили ещё, обычно я замечаю почти в каждой баунти заходишь смотришь что не надо проходить кус, в середине баунти или под конец меняют правила так что нужно проходить , и не бросишь всё и не хочется данные свои выкладывать(((
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 04:58:29 PM
 #38

Упомяну тут баунти компанию от Morpheus Network. Там тоже админы говорили что кус не будет требоваться для баунтистов, но потом вдруг типа посовещались с юристами и решили проводить. Налицо использование за бесплатно труда граждан которым по закону нельзя принимать участие в исо и в баунти в том числе...
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 03, 2018, 05:22:20 PM
 #39

Quote
Выход из данной ситуации один какой виду Я, пользователи высокого ранга и «трастовые» пользователи, обьязаны оставлять таким недобросовестным менеджерам отрицательный отзыв в их профиль на форуме с доказательствами, соответственно после таких отзывов в менеджера работы не будет
Если же меняет правила команда проекта, можно поступить так же, это сильно влияет на репутацию проекта и цену его токена, команда в большинстве случаях дорожит этим и прислушивается
Что для первого и второго варианта нужно время и усилия
+100500, нужно объединятся в этом плане и организованно красить траст тем девам и тем баунти менеджерам кто допускает подобное, посмотрите есть тема про петицию, нужно объединятся и бороться за свои права. Нельзя такие ситуации так просто оставлять.
Я вас умоляю. Кому это интересно? Девам до фанаря траст на форуме. Яркий пример компания aeron когда уже непосредственно перед выплатами за Твиттер и фб всем сказали мол вот вам по 200 монет с вас хватит. хотя конечно же там выходило 2к+ монет. Траст был покрашен, а толку то? Есть жадность и нет обязательств. И не скоро появятся.
Да согласен на 100 процентов.
А посмотрите сколько сейчас развелоь менеджеров с рангами джуниор и нуб.
Им вообще по барабану, покрасят их или нет. Хоть каждый месяц могут менять учетки.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 05:24:47 PM
 #40

Хозяин - барин. Проекты решают свои задачи с помощью баунти и это по сути их дело как выстраивать кампанию. На мой взгляд менять правила - это совершенно нормально. Если конечно они не клялись, что менять их не будут.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!