Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:30:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Изменения "правил игры" в процессе баунти  (Read 31982 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:29:12 PM
 #201

да,конечно, неприятно, когда меняют правила игры но они заранее предупреждают об возможных изменениях.

В принципе, почти всегда в правилах сразу указывают (к сожалению), что имеют право изменить условия, отклонить баунтиста без объяснения причин...
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:34:30 PM
 #202

Сверх наглость менять условия компании по середине периода. Но что тут скажешь. Меняют потому что могут это себе позволить .
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 18, 2018, 05:34:47 PM
 #203

Это наверное самая неприятная часть в баунти. Когда в один момент происходит изменение условий, особенно если за этим следует потеря стейков у участников и т.п. А что это менеджеры самольничают что ли? Я раньше думал что это сама компания меняет условия.
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:35:21 PM
 #204

Ну конечно это не правильно, но тут ничего не поделать, я периодически перечитываю условия, что бы обезопасить себя
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 18, 2018, 05:48:44 PM
 #205

да,конечно, неприятно, когда меняют правила игры но они заранее предупреждают об возможных изменениях.

В принципе, почти всегда в правилах сразу указывают (к сожалению), что имеют право изменить условия, отклонить баунтиста без объяснения причин...
да все так, но с одной стороны это плюс для внимательных.
если нормальная компания, то просто так не будут баунтиста отклонять без веских на то прчин...а если вас отклонили без причины, то скорее всего участвовать в принципе в ней не стоит и это ширпотреп

Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:06:52 PM
 #206

Это конечно печально, но я не вижу никаких реальных рычагов давления не менеджеров, поэтому нам остаётся только БИ ПАТИЕНС.
Кстати говоря. слышл о такой фишке. Некоторые ушлые манагеры заводят в своих же баунти мльтиаккаунты,  потом очень активно удаляют и банят значительную часть участников под всякими предлогами, только бы себе пл набить. Кто-нибудь сталкивался с таким?
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 06:13:26 PM
 #207

Это наверное самая неприятная часть в баунти. Когда в один момент происходит изменение условий, особенно если за этим следует потеря стейков у участников и т.п. А что это менеджеры самольничают что ли? Я раньше думал что это сама компания меняет условия.
Еще никогда не встречались кампании в которых с изменениями условий теряются стеки, но с такими раскладами не хотелось бы столкнуться.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:15:13 PM
 #208

Ну не во всех пишут что правила так сказать могут измениться и когда говорят уже в последние дни баунти немного обидно, а ты такой замешкался и все пролетел как фанера над париже.( обидненько.
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:17:52 PM
 #209

Это наверное самая неприятная часть в баунти. Когда в один момент происходит изменение условий, особенно если за этим следует потеря стейков у участников и т.п. А что это менеджеры самольничают что ли? Я раньше думал что это сама компания меняет условия.

Вероятнее все же от кампании идут эти изменения, а не от баунти менеджера - пытаются как можно меньше дать денег в награду баунтистам. Самый яркий пример который меня уже изрядно достал - посреди или в конце кампании объявляют о том, что нужно пройти KYC, а я как-то не особо доверяю очередному возможному скам-проекту свои данные.
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:19:10 PM
 #210

Это конечно печально, но я не вижу никаких реальных рычагов давления не менеджеров, поэтому нам остаётся только БИ ПАТИЕНС.
Кстати говоря. слышл о такой фишке. Некоторые ушлые манагеры заводят в своих же баунти мльтиаккаунты,  потом очень активно удаляют и банят значительную часть участников под всякими предлогами, только бы себе пл набить. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Опять таки, такое не отследить) Каждый менеджер делает то, что сам хочет, остаётся только наедятся на его порядочность!
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:22:27 PM
 #211

Это наверное самая неприятная часть в баунти. Когда в один момент происходит изменение условий, особенно если за этим следует потеря стейков у участников и т.п. А что это менеджеры самольничают что ли? Я раньше думал что это сама компания меняет условия.

Вероятнее все же от кампании идут эти изменения, а не от баунти менеджера - пытаются как можно меньше дать денег в награду баунтистам. Самый яркий пример который меня уже изрядно достал - посреди или в конце кампании объявляют о том, что нужно пройти KYC, а я как-то не особо доверяю очередному возможному скам-проекту свои данные.
Согласен пока не будет Официала давать свои паспортные данные а потом открываешь Гугл пишешь скан паспорта и там довольные хари Баунтистов
Delfintor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:22:37 PM
 #212

К сожалению придется приспосабливаться или уходить. Другого варианта не вижу. Ни кто это контролировать не будет.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 06:27:49 PM
 #213

вообще я считаю что такое нужно руки отрывать. особенно бесит когда это происходит в конце баунти когда не успеваешь выполнить их новые требования..
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:29:07 PM
 #214

К сожалению придется приспосабливаться или уходить. Другого варианта не вижу. Ни кто это контролировать не будет.
Нечего страшного в изменений правил нет кроме Куса в конце.
А так отсеивают ботов так как их не мало.Пускай лучше так
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:30:58 PM
 #215

К сожалению придется приспосабливаться или уходить. Другого варианта не вижу. Ни кто это контролировать не будет.
Нечего страшного в изменений правил нет кроме Куса в конце.
А так отсеивают ботов так как их не мало.Пускай лучше так

Конечно нет ничего страшного от изменения правил. Вот в all.me поменяли пул для баунти, уменьшили в шесть раз. Ну ничего страшного в этом нет! Правда? благо повезло и не влез в эту кампашку т.к. побоялся русской команды.
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:31:16 PM
 #216

К сожалению придется приспосабливаться или уходить. Другого варианта не вижу. Ни кто это контролировать не будет.
Нечего страшного в изменений правил нет кроме Куса в конце.
А так отсеивают ботов так как их не мало.Пускай лучше так
Не соглашусь. Сегодня например две компании еще продлили баунти на месяц. Итого длительность 25 недель. Как вы думаете что с этого можно будет заработать?
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:40:16 PM
 #217

Вот например закончилась недавно баунти шивом, заставили всех проходить КуС. Мне на почту подтверждение не приходит после реги в кабинете, все тупо описываются из проекта, помочь никто не может. Успокаивает только что всего неделю зацепил от баунти, хотя токены перспективные. Как будет дальше даже не знаю.
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:27:07 PM
 #218

К сожалению придется приспосабливаться или уходить. Другого варианта не вижу. Ни кто это контролировать не будет.
Нечего страшного в изменений правил нет кроме Куса в конце.
А так отсеивают ботов так как их не мало.Пускай лучше так
Не соглашусь. Сегодня например две компании еще продлили баунти на месяц. Итого длительность 25 недель. Как вы думаете что с этого можно будет заработать?
вот когда постоянно проливают баунти кампании тогда да. прибыли с них можно не видать. хотя может потом проект выстрелит . но я чаще бросаю такие проекты
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 06:31:31 PM
 #219

ничего не исключено и изменения всё равно в баунти могут быть так или иначе, но такие изменения бывают очень редко сейчас.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 07:19:27 PM
 #220

ничего не исключено и изменения всё равно в баунти могут быть так или иначе, но такие изменения бывают очень редко сейчас.

Да регулярно бывают. Если бы только KYC, это можно было бы пережить, но вот всякие изменения правил по ходу и неприем материалов, а также блоки по соцсетям очень и очень расстраивают. Причем по соцсетям можно очень долго делать, а потом раз - и все равно нет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!