Bitcoin Forum
June 08, 2024, 11:44:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33416 times)
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:07:06 PM
 #81

Рынок сильно подвержен манипуляции,прошлогоднее ралли подогревалось большим количеством публикаций в сми тем самым создали хайп. Создать новое ралли думаю будет еще проще так как  крипта  уже многим известна,просто надо создать положительный новостной фон

Да тоже думаю что сейчас не проблема создать хайп  особенно крупным китам. Они могут и новостной фон как положительный сделать так и отрицательный.

А они и так манипулируют ка я и писала выше. Вот объемы вниз а манипуляция идет - цена вверх и деньги в карман. Ну это по простому. Впринципе я считаю что интерес то есть у инвесторов, но повторюсь он гораздо ниже по сравнению с прошлым годом. Я говорю за очень крупные капиталы. А кто зашел по тихому если такие входы были, как пишут выше, они естественно свое не упустят. Нынешняя картина очень похожа на манипуляции. Для меня этот рынок новый и я верю в рост некоторых фундаментальных проектов вопреки всему, но как по мне то сейчас на ровном месте и сейчас не время, рост если и будет то позже.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 11, 2018, 08:13:15 PM
 #82

А они и так манипулируют ка я и писала выше. Вот объемы вниз а манипуляция идет - цена вверх и деньги в карман. Ну это по простому. Впринципе я считаю что интерес то есть у инвесторов, но повторюсь он гораздо ниже по сравнению с прошлым годом. Я говорю за очень крупные капиталы. А кто зашел по тихому если такие входы были, как пишут выше, они естественно свое не упустят. Нынешняя картина очень похожа на манипуляции. Для меня этот рынок новый и я верю в рост некоторых фундаментальных проектов вопреки всему, но как по мне то сейчас на ровном месте и сейчас не время, рост если и будет то позже.
Где вы объемы смотрите если не секрет?
И еще хотел бы понять, ну допустим цены вверх, а хомяки - хоп и фиксанули профит (50%) а дальше ходлят так как уже ничем не рискуют. И в чем смысл таких манипуляций со стороны китов?
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:27:26 PM
 #83

Я сделал давно для себя вывод ,что падающий обьем это первый признак того, что пора выходить в фиат или становиться в шорт, потому что может скоро последовать резкий слив

rallyko
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 08:38:03 PM
 #84

Я сделал давно для себя вывод ,что падающий обьем это первый признак того, что пора выходить в фиат или становиться в шорт, потому что может скоро последовать резкий слив
это точно. но единственное, не понятно,насколько долго мы будем видеть падающий объем на рынке. но мне кажется,что вторая половина мая даст нам всем понять куда рынок пойдет вверх или вниз. хотелось,бы чтобы это падение было не затяжным.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:40:20 PM
 #85

А они и так манипулируют ка я и писала выше. Вот объемы вниз а манипуляция идет - цена вверх и деньги в карман. Ну это по простому. Впринципе я считаю что интерес то есть у инвесторов, но повторюсь он гораздо ниже по сравнению с прошлым годом. Я говорю за очень крупные капиталы. А кто зашел по тихому если такие входы были, как пишут выше, они естественно свое не упустят. Нынешняя картина очень похожа на манипуляции. Для меня этот рынок новый и я верю в рост некоторых фундаментальных проектов вопреки всему, но как по мне то сейчас на ровном месте и сейчас не время, рост если и будет то позже.
Где вы объемы смотрите если не секрет?
И еще хотел бы понять, ну допустим цены вверх, а хомяки - хоп и фиксанули профит (50%) а дальше ходлят так как уже ничем не рискуют. И в чем смысл таких манипуляций со стороны китов?
Объемы на той же полыне и других биржах по торгам на мой взгляд не соответствовали ситуации. Вот нашла тему тоже интересно стало. А что до хомяков то как правило они на пампах чаще в убыток фиксятся, редко в профит да еще и половину. Я спорить не люблю да и я начинающая в этой теме. Это высокорисковый рынок здесь все может быть. Многие смотрю путают объемы с капитализацией (это не вас касается, есть здесь такие). А смысл манипуляций всегда один - урвать побольше. Но я верю в хорошее.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:50:50 PM
 #86

Я думаю еще долго биток будет вариться в этой цене. Хотя цена сейчас полностью зависит от денежных мешков и они играют с ней как хотят, вернее как им выгодно.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:57:10 PM
 #87

Я думаю, что обьемы это очень важный показатель и это один из первых показателей на который я обращаю внимание. Если вот начали падать обьемы, значит  будет слив

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 09:11:10 PM
 #88

Никогда не понимал как такое может быть равно как и рост обьема торгов без роста цены. Может быть просто у меня не хватает опыта в этом

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 11:49:56 AM
 #89

Автор молоток, видно, что шарит, а ведь понимая это, можно предсказать падение рынка довольно легко. Но вот интересно что ICO все еще собирают капы, там то новые инвестиции или вытащенные с других альтов?
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 12:21:34 PM
 #90

Думаю что после конференции топовые монеты должны полететь на луну, ну а биток за ним следом. Кто то говорил что в ближайшее время биток может до 15к доползти
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
May 13, 2018, 12:26:28 PM
 #91

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?

За каждую интересную и реалистичную причину буду раздавать мериты до тех пор пока рынок не пойдёт вниз )

На мое мнение рынок торговли битка  «болтается» от 7 до 10 по этой же причине, многие сомниваются в росте, цену держат на уровне ниже 10ти, с целью вытряхивания битка с обычных холдеров, на месте манипуляторов Я бы еще раз на 7к сводил биток, только мне не знать их план и цели
Думаю после прорыва 10-12к рынок опять взортвётся
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 12:36:02 PM
 #92

Сейчас все в ожидание, что будет на конференции и объемы падают, что не радует. Но когда биток полился вниз, объемы возросли.
Надеюсь взрывные новости будут исходить с конференции, а то опять вниз пойдем, без новых инвестиций.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 13, 2018, 12:39:09 PM
 #93

Сейчас одна плохая новость и все рухнет как карточный домик, поэтому всегда нужно иметь запасной вариант, и желательно побольше фиата
вот вам и пожалуйста как только начались обыски корейской биржи ведомствами весь рынок ушёл на 15-20% вниз, чуть пукнут и вниз, а позитивные новости мало влияют на рост

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 12:45:04 PM
 #94

Конечно, все ждут хороших новостей с конференции, прежде всего партнёрство с крупными инвесторами. Но заинтересованность на Волстрит в блокчейне уже есть, к примеру JP Morgan, а значит новые вливания в рынок не за горами. А за ними и рост основной крипты.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2018, 05:01:03 PM
 #95

Объемы растут, потому что ежедневно идет приток новых ICO и кто-то в них вкладывает. Битком сейчас больше интересуются манипуляторы и спекулянты, а так же те, кто не рассматриает другие токены и проходится по "верхам". Поднимите биткоин до 10-15к и снова люди побегут кредиты брать, чтобы вложить в крипту

dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 14, 2018, 06:17:39 AM
 #96

Объемы растут, потому что ежедневно идет приток новых ICO и кто-то в них вкладывает. Битком сейчас больше интересуются манипуляторы и спекулянты, а так же те, кто не рассматриает другие токены и проходится по "верхам". Поднимите биткоин до 10-15к и снова люди побегут кредиты брать, чтобы вложить в крипту

Цена с 6500 до 10к поднималась, интересу хоть бы уй. С чего вы взяли, что пройдя ещё 2к вдруг все активизируются?

Я думаю, что обьемы это очень важный показатель и это один из первых показателей на который я обращаю внимание. Если вот начали падать обьемы, значит  будет слив
Не согласен не редко можно наблюдать только что добавленную монету на биржу с огромными объёмами продаж, но уже через пару часов внезапно резкий рост.

Новая монет на то и новая. Событие старта первых торгов может куда угодно двинуть цену. Начинается перераспределение. Поэтому и объёмы и движение в любую сторону.

Думаю что после конференции топовые монеты должны полететь на луну, ну а биток за ним следом. Кто то говорил что в ближайшее время биток может до 15к доползти

Готов проголосовать за это своими деньгами? А прибылью за 2017й? Я рассуждаю так, что десятки и сотни иксов за спиной не стоят того, чтобы сходить на 15к и сделать сраный 2х. Изучите настроения народа. Процентов 50 ждёт луну, 30 ждёт новое дно, 10 флет и 10 честно признаются о не понимании. Так вот последних 10 и надо слушать. В первую очередь надо просто быть честным с самим собой. С этого и начинаются инвестиции.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:19:58 AM
 #97

да не понятно сейчас ничего с рынком, но мы юудем ждать когда же что то вырастет не само по себе, а действительно разработчики что то сделают.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
May 15, 2018, 01:42:52 PM
 #98

Я наткнулся на сравнительный график, который подтверждает простую мысль – после каждого Консенсуса (а их было уже три) курс криптовалют растет. Сначала идет небольшая просадка, и это объяснимо – люди просто не знают, как реагировать на огромный поток информации. Но потом курс разворачивается, и если в первом году скачок не преодолел предыдущий пик, то последние два года рост был невероятным.

Ожидать ли его в этом году? Вероятней всего, да. Во-первых, на рынке прибавилось игроков. С прошлого лета криптовалюты – уже мейнстрим. Во-вторых, зимне-весенняя просадка была слишком эмоциональной и ощутимой и рынку есть куда расти. В-третьих сейчас в очень многих изданиях подогревается это событие, что для роста рынка большой плюс.

Известный аналитик с Уолл-Стрит Том Ли уверен, что уже в ближайшее после консенсуса время биткоин преодолеет планку в 15к долларов.

Мы настойчиво бьемся в уровень сопротивления в 10к и после прорыва возможен реактивный рост как в предыдущие годы. А уж подогретый неизбежным оптимизмом после консенсуса… Что делать? Конечно, закупать крипту. Биткоин однозначно, его рынок самый массовый и попрет вверх прежде всего он. Сейчас достаточно выгодный и предсказуемый момент для покупки крипты. Не проспите!
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:40:34 PM
 #99

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?

За каждую интересную и реалистичную причину буду раздавать мериты до тех пор пока рынок не пойдёт вниз )
Недавно смотрел видео ролик на ютубе про технический анализ. Там говорили что когда есть хорошие объемы и курс монеты падает, то это якобы хороший знак. Типа что присутствует один крупный игрок, а именно продавец. А когда один крупный игрок, то можно смело торговать
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 09:53:55 AM
 #100

 А зачем нужны новые игроки на рынке? Биткойн в постоянной динамике... Эфир тоже... Трейдите себе на здоровье. А что нет новых пассажиров так из-за этого не стоит паниковать. Сколько " крипты "!.. умножайте на ее стоимость ( а цену можно поставить и подороже ) вот вам и рост рынка)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!