Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:37:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33416 times)
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:56:36 AM
 #101

Сейчас уже точно не предсказать что будет с рынком завтра. Можно только угадать. Ктото играет каждый день что не понятно что делать покупать или продавать. Я пока сижу в фиате боюсь  чтото покупать.
1715672250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672250
Reply with quote  #2

1715672250
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715672250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672250
Reply with quote  #2

1715672250
Report to moderator
1715672250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672250
Reply with quote  #2

1715672250
Report to moderator
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
May 16, 2018, 08:24:37 PM
 #102

причины озвучивать не буду а просто скажу спасибо за реально интересный топик - с такой стороны я еще не смотрел на рынок в этом году точно. картинка такая себе конечно, совсем не радужная. Такое ощущение что хомяков так знатно побрили а новые еще не успели воткнуться и загореться азартом
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 08:25:42 PM
 #103

Для меня рынок занимается стагнацией уже пару месяцев , но надеюсь скоро пойдёт рост.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 19, 2018, 03:00:09 PM
 #104

Интерес остался, закончились деньги. После больших финансовых потерь, у инвесторов выработался иммунитет и бычий настрой стал холоднее. Каждый понимает, что шансы сделать несколько сотен процентов есть, если вложить деньги в легкий альткоин, поэтому идет случайный перелив из одного токена в другой. Рост не задерживается, после иксовых свечей следует мгновенный откат к прежним позициям. Больше крупных игроков/фондов, привыкших к пяти-десяти процентам прибыли годовых и работающих в узком диапазоне, наверняка присутствует коллаборационизм между фондами. Параболический рост и постапокалиптический период - нормальное явление. Уберите декабрьскую гору и посмотрите на график, выглядит все очень хорошо.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 19, 2018, 04:54:14 PM
Merited by chimk (2)
 #105

Я наткнулся на сравнительный график, который подтверждает простую мысль – после каждого Консенсуса (а их было уже три) курс криптовалют растет. Сначала идет небольшая просадка, и это объяснимо – люди просто не знают, как реагировать на огромный поток информации. Но потом курс разворачивается, и если в первом году скачок не преодолел предыдущий пик, то последние два года рост был невероятным.

Ожидать ли его в этом году? Вероятней всего, да. Во-первых, на рынке прибавилось игроков. С прошлого лета криптовалюты – уже мейнстрим. Во-вторых, зимне-весенняя просадка была слишком эмоциональной и ощутимой и рынку есть куда расти. В-третьих сейчас в очень многих изданиях подогревается это событие, что для роста рынка большой плюс.

Известный аналитик с Уолл-Стрит Том Ли уверен, что уже в ближайшее после консенсуса время биткоин преодолеет планку в 15к долларов.

Мы настойчиво бьемся в уровень сопротивления в 10к и после прорыва возможен реактивный рост как в предыдущие годы. А уж подогретый неизбежным оптимизмом после консенсуса… Что делать? Конечно, закупать крипту. Биткоин однозначно, его рынок самый массовый и попрет вверх прежде всего он. Сейчас достаточно выгодный и предсказуемый момент для покупки крипты. Не проспите!

Не знаю насколько ощутимой была просадка. Смотря для кого. Пока это похоже на желание, чтобы все были в выигрыше. Сейчас в выигрыше уже несколько поколений инвесторов. Теперь выигрыш хотят и остальные, случайные прохожие, которых 9 лет где-то носило. Т.е. им на*ер не сдалась идея, уж это точно не из-за того, что они вдруг в 2017м впервые об этом услышали. Даже наши законодатели уже несколько лет пели песню про запрет и сурогаты по ящику. Я вижу настоящий апокалипсис. Особенно когда какие-то большие заявляют, что мы тут вкладываемся, сейчас будем расти. А где они раньше были? Сидели и смотрели из танка? И никто им не намекнул про будущий мейнстрим? Людям, которые живут инсайдом?
В целом рост будет, но уже не такой лютый и совсем не завтра. Здесь надо просто дотерпеть.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
May 19, 2018, 05:11:02 PM
 #106

Я наткнулся на сравнительный график, который подтверждает простую мысль – после каждого Консенсуса (а их было уже три) курс криптовалют растет. Сначала идет небольшая просадка, и это объяснимо – люди просто не знают, как реагировать на огромный поток информации. Но потом курс разворачивается, и если в первом году скачок не преодолел предыдущий пик, то последние два года рост был невероятным.

Ожидать ли его в этом году? Вероятней всего, да. Во-первых, на рынке прибавилось игроков. С прошлого лета криптовалюты – уже мейнстрим. Во-вторых, зимне-весенняя просадка была слишком эмоциональной и ощутимой и рынку есть куда расти. В-третьих сейчас в очень многих изданиях подогревается это событие, что для роста рынка большой плюс.

Известный аналитик с Уолл-Стрит Том Ли уверен, что уже в ближайшее после консенсуса время биткоин преодолеет планку в 15к долларов.

Мы настойчиво бьемся в уровень сопротивления в 10к и после прорыва возможен реактивный рост как в предыдущие годы. А уж подогретый неизбежным оптимизмом после консенсуса… Что делать? Конечно, закупать крипту. Биткоин однозначно, его рынок самый массовый и попрет вверх прежде всего он. Сейчас достаточно выгодный и предсказуемый момент для покупки крипты. Не проспите!
Вы затронули интересную тему с Консенсусом. Я тоже наблюдал за графиками прошлых лет, анализировал их. Определенная взаимосвязь с ростом курса есть, но рост не мгновенный. Вы правильно заметили про "небольшую просадку", но нужно помнить, что она может быть довольно затяжной, плюс флет, итого от конференции до пампа может пройти несколько недель или даже месяцев.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 05:26:29 PM
 #107

Я сделал давно для себя вывод ,что падающий обьем это первый признак того, что пора выходить в фиат или становиться в шорт, потому что может скоро последовать резкий слив
это точно. но единственное, не понятно,насколько долго мы будем видеть падающий объем на рынке. но мне кажется,что вторая половина мая даст нам всем понять куда рынок пойдет вверх или вниз. хотелось,бы чтобы это падение было не затяжным.
В последнее время создается такое впечатление, что самый точный прогноз может быть не по анализу графиков, а по гаданию на картах.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 05:29:41 PM
 #108

Ну вот сейчас что то произойдет коласальное так как консенсус всегда дает результат, точнее мы этот результат видим когда на коинмаркеткапе все зеленеет)
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:36:57 PM
 #109

Ну вот сейчас что то произойдет коласальное так как консенсус всегда дает результат, точнее мы этот результат видим когда на коинмаркеткапе все зеленеет)
Рынок непредсказуем, сегодня все зеленеет завтра все красное, но вы правы, сейчас все зеленеет, главное что не льют.
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:46:00 PM
 #110

Сейчас одна плохая новость и все рухнет как карточный домик, поэтому всегда нужно иметь запасной вариант, и желательно побольше фиата
вот вам и пожалуйста как только начались обыски корейской биржи ведомствами весь рынок ушёл на 15-20% вниз, чуть пукнут и вниз, а позитивные новости мало влияют на рост

Давненько уже большие масштабные события такие как консенсус,саммит G20 практически никак не влияют на рынок в положительную сторону,а вот малейший негатив или новостной вброс,так сразу падения рынка на ощутимые цифры.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
May 19, 2018, 05:47:29 PM
 #111

Ну основываясь на ваших словах,это логично.Если люди теряют итерес-они больше продают чем покупают,следовательно и цена растет.Но это конечно мое мнение.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 05:47:41 PM
 #112

Да тенденция рынка и тренд в виде биткоина поменялся в последнее время.Если раньше мы видели как рост биткоина загонял все остальные активы в красный то сейчас биткоин растет и остальные в зеленом цвете.Это говорит о том что биткоин не перекуплен и все идет по плану.

wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 05:50:06 PM
 #113

Если растёт на падающем объёме - значит рост не уверенный. И вполне может смеётся опять затяжным падением к новым локальным максимума.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2018, 05:55:56 PM
 #114

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?


Я думаю что дяди с миллиардами решили немного поиграть с хомяками в небольшую игру. Новостей действительно практически нет, но каким то волшебным образом все растет и цветет. Думаю скоро снова будет коррекция
боюсь что им не нужно создавать какие либо Новости,что бы играть и манипулировать рынком!Все в их руках и мы к сожалению не знаем их планы..

dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 19, 2018, 08:05:04 PM
 #115

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?


Я думаю что дяди с миллиардами решили немного поиграть с хомяками в небольшую игру. Новостей действительно практически нет, но каким то волшебным образом все растет и цветет. Думаю скоро снова будет коррекция
боюсь что им не нужно создавать какие либо Новости,что бы играть и манипулировать рынком!Все в их руках и мы к сожалению не знаем их планы..

Любой финансовой элите в первую очередь интересно ею оставаться вечно. Поэтому в их интересах увеличение соцнеравенства. А теперь спросите себя, зачем им мы? Это с ракурса рабочего класса кажется, что если всем раздадут поровну, то ничего плохого ни для кого не будет и так и должно быть. А "там" вопрос решён, люди должны продолжать работать и лучше, чтобы их было как можно больше.
Логика простая. История не знала вечной финансовой пирамиды. А рынок так или иначе ею является. И не из-за мошеннических соображений, а из-за распределения. Одни заказывают музыку, другие её оплачивают. Бабки не появляются из ничего. Выигрыш одного - это чей-то проигрыш. И кто же оплатит банкет, если вошли уже все в окружении? Теперь рост если и будет, то скорее за счёт реального внедрения в экономику. А это пипец как медленно. И в связи и тем, что многие просто не дождутся, будет слив и это нормально.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:46:02 PM
 #116

Криптомир вообще сложно понять , анализы,прогнозы, тут с этим сложнее . Можно лишь догадываться и выстраивать теории мол, манипуляторы  , спекулянты  миллиардеры и прочая чушь .  Я не могу даже предположить из за чего такие графики. Знаю лишь что даже такую неразбериху можно использовать для получения собственной выгоды.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:53:50 PM
 #117

причины озвучивать не буду а просто скажу спасибо за реально интересный топик - с такой стороны я еще не смотрел на рынок в этом году точно. картинка такая себе конечно, совсем не радужная. Такое ощущение что хомяков так знатно побрили а новые еще не успели воткнуться и загореться азартом

Налетели очень многие в декабре, потом все их побрили, и финансы закончились и остались сплошные опасения. Потом эти три месяца коррекции, напугали многих. И все поняли неожиданно что крипта, это не бесконечный источник дохода, а очень рисковая игра, в которой можно многое потерять. Поэтому новые финансы и не вводят, а катают старые внутри переливая из одного в другое.

Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:08:54 PM
 #118

мне кажется, что крипта слишком непредсказуемый рынок с одной стороны. И любые положительные новости сказанные за или простив напрямую отражаются во всей сфере. Будь то принятие каким либо органом\государством ее, или же положительные новости с саммита. Да и в целом не понятный мне рынок, без основ,ы как таковой, имеющей огромную капитализацию.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:16:22 PM
 #119

При падающем интересе со стороны, остаётся внутренний интерес. Как сказано ТС, варится в собственном соку. Так вот, внутренние игры так же не исключают возможности роста. Но фишка в том, этот рост (как и падение) есть и будет внутри консолидации. Когда всех, кого нужно перетрусят и повытряхивают, позиции крупняком будут набраны. Только тогда будет создаваться ажиотаж для поднятия цены и объёмов (ликвидность), чтобы продать подороже. Они выберут ликвидность сопротивления и, когда дорога будет открыта, недорого и легко толкнут рынок вверх, плюс новостей побольше и понеслась душа в рай, а ноги в милицию Wink.
Итого: это не рост, рынок в консолидации по всем признакам(в том числе упавший объём); локальным движениям отдавать своё внимание излишне, невры как никак Smiley
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:06:14 PM
 #120

причины озвучивать не буду а просто скажу спасибо за реально интересный топик - с такой стороны я еще не смотрел на рынок в этом году точно. картинка такая себе конечно, совсем не радужная. Такое ощущение что хомяков так знатно побрили а новые еще не успели воткнуться и загореться азартом

Налетели очень многие в декабре, потом все их побрили, и финансы закончились и остались сплошные опасения. Потом эти три месяца коррекции, напугали многих. И все поняли неожиданно что крипта, это не бесконечный источник дохода, а очень рисковая игра, в которой можно многое потерять. Поэтому новые финансы и не вводят, а катают старые внутри переливая из одного в другое.

Как и в любой другой финансовой деятельности,где есть покупки,продажи,вложения есть и свои риски. И не может быть бесконечный источник дохода,ведь если кто-то приобретает,другой обязательно теряет. Люди научились на своих либо на чужих ошибках,поэтому не несут деньги в крипту как раньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!