Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:23:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Рынок растёт на падающем объёме  (Read 33416 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 16, 2019, 09:56:08 AM
 #521

Иногда цена действительно начинает идти в верх несмотря на то, что объёмы падают. Я думаю, что это чистой воды манипуляции
Сейчас на рынке объемы поднимаются, вот только роста нет, биржи активно манипулируют с объемами.
манипуляции прям грандиозные - куда не глянь - накрутка по обьемам торгов дикая.. тут даже не вопрос с ботами, а просто берут и циферки рисуют
Согласен,  манипуляции везде особенно в новостях где полным ходом трубят о том что криптовалюта загибаеться.

Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 16, 2019, 12:03:26 PM
 #522

Иногда цена действительно начинает идти в верх несмотря на то, что объёмы падают. Я думаю, что это чистой воды манипуляции
Сейчас на рынке объемы поднимаются, вот только роста нет, биржи активно манипулируют с объемами.
манипуляции прям грандиозные - куда не глянь - накрутка по обьемам торгов дикая.. тут даже не вопрос с ботами, а просто берут и циферки рисуют
Согласен,  манипуляции везде особенно в новостях где полным ходом трубят о том что криптовалюта загибаеться.
Манипуляцию это конечно же плохо, но самое главное, что люди верят и рынок на это реагирует, просто всегда будут люди, которые будут поддаваться манипуляция и панике

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2019, 02:13:14 PM
 #523

Иногда цена действительно начинает идти в верх несмотря на то, что объёмы падают. Я думаю, что это чистой воды манипуляции
Сейчас на рынке объемы поднимаются, вот только роста нет, биржи активно манипулируют с объемами.
манипуляции прям грандиозные - куда не глянь - накрутка по обьемам торгов дикая.. тут даже не вопрос с ботами, а просто берут и циферки рисуют
Согласен,  манипуляции везде особенно в новостях где полным ходом трубят о том что криптовалюта загибаеться.
Манипуляцию это конечно же плохо, но самое главное, что люди верят и рынок на это реагирует, просто всегда будут люди, которые будут поддаваться манипуляция и панике

Если есть такие сильные обвалы, то должны быть и стремительные ралли быков.

А вообще когда есть дивергенция это мощный сигнал, который даст импульс, курс прыгнет в ту или иную сторону.

Тут важна психология толпы. Привет доктору Элдеру.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 16, 2019, 02:20:20 PM
 #524

Вряд ли такое возможно, пока не будут хоть минимальные гарантии для новых инвесторов, крупные игроки смогут только манипулировать крипторынком, но полноценно развернуть не получится
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 16, 2019, 02:25:27 PM
 #525

Иногда цена действительно начинает идти в верх несмотря на то, что объёмы падают. Я думаю, что это чистой воды манипуляции
Сейчас на рынке объемы поднимаются, вот только роста нет, биржи активно манипулируют с объемами.
манипуляции прям грандиозные - куда не глянь - накрутка по обьемам торгов дикая.. тут даже не вопрос с ботами, а просто берут и циферки рисуют
Согласен,  манипуляции везде особенно в новостях где полным ходом трубят о том что криптовалюта загибаеться.
Манипуляцию это конечно же плохо, но самое главное, что люди верят и рынок на это реагирует, просто всегда будут люди, которые будут поддаваться манипуляция и панике

Мне кажется почитав этот форум, я начал понимать, что тут все только и делают что  "верят" и причем верят они в то, что станут богатыми, но понятия не имеют , что такое крипта и в чем ее ценность

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 17, 2019, 08:34:36 AM
Merited by chimk (2), cbw (1)
 #526

Я впервые не прыгнул в поезд не просто из-за сабжа. Рынок словно варится в собственном соку, без новый инвестиций. Чисто перекладыванием битков из альта в альт. Куда ни глянь, всюду вижу колоссальное падение интереса:

И это не связано с тем, что объёмы стали меньше рисовать как год назад в Китае. Анализируя гугл-трендс, посещения сайтов через similarweb видно, что интерес реально сошёл к минимуму.
Я не верю в будущий рост и не понимаю на чём основан текущий.
Даже сегодня мы выходим на 2хмесячный хай на минимальных за эти 2 месяца объёмах. Это как вообще?

За каждую интересную и реалистичную причину буду раздавать мериты до тех пор пока рынок не пойдёт вниз )

Что касается роста на маленьких объемах - это может происходить по разным причинам, например рынок упал и достиг определенного уровня и крупный игрок начинает закупаться, есть разные крупные игроки и разные капиталы и чем больше капитал тем цена буде больше стоять во флете, когда позиция набрана, игрок делает импульс, дальше цена продолжает идти вверх на стопах шортистов и это все маленькие объемы, далее другие игроки видят, что это не ложный пробой и присоединяются к движению и опять это не большие объемы, так как рынок сильно просевший и все разочарованы.

Цена подходит к определенному уровню(даже к любому) и теряет силу, все опять же это видят и начинается коррекция, и многие в панике начинают распродаваться, крупный игрок этого сделать не может, так как нет таких объемов и по этому он начинает все выкупать и по этой причине на коррекции растут объемы, те кто был заперт и был в больших убытках, видя, что цена как бы идет вниз так же начинают распродаваться, считая, что хоть такой убыток лучше, чем тот, что был на дне, другие продолжают терпеть.

Далее, когда уровень был удержан и все видят это, начинаются опять покупки в лонг, а так же усреднение тех кто в шртах и цена так же начинает расти, ну тут два варианта:

1. Если крупный игрок имеет не большой капитал, начнется флэт и игрок выйдет из сделки и возможно развернется в шорт, если нет более крупных игроков, и флэт будет длится пока игрок не выйдет из позы и не наберет в шорт

2. Если крупный игрок идет дальше выкупив всех, набрав еще позицию, он опять толкает цену вверх жертвуя небольшим капиталом, опять снося стопы шортистов и опять подключаются лонгисты(быки), которые опять толкают цену вверх на малых объемах!


Примерно это один из вариантов движения цены на малых объемах, но все зависит, фон рынка глобальный, сколько крупных игроков сейчас присутствуют, ведь они отбирают деньги не только у толпы!

Но механизм один, крупные игроки не смотрят графики которые смотрит толпа 5м, 30м, 1Н. То есть взлет Биткоина до 20 000, на больших графиках, просто геп на одной или пару свечах, а для толпы это целое событие, на котором было потеряно огромнейшее количество средств, ведь из толпы мало кто понимает, что огромное движение без коррекций(почти) - это аномалия! Хотя об этом все опытные трейдеры знают! Как можно было входить, если практически не было коррекций?

Сейчас цена вернулась обратно и Биткоин стоит столько сколько стоит и я даже не понимаю тех, кто гадает о большом росте его - а почему? Люди заработали огромный капитал, в мире кризис и самое время опять накапливать позицию, а вы только представьте какой капитал заработан и как его теперь ввести в рынок, чтоб никто не увидел это? Флэт может быть долгим и уровни флэта могут быть так же большими!

Теперь над просто смотреть, где на объемах тормозят цену не пуская ее вверх или в низ, можно торговать во флэте, где рост может быть на малых объемах а падение на больших!

Главное не быть - Нострадамусами!
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 18, 2019, 06:05:35 PM
 #527

Иногда цена действительно начинает идти в верх несмотря на то, что объёмы падают. Я думаю, что это чистой воды манипуляции
Согласен с вами полностью потому что это все манипуляции что бы мы побольше инвестировали, монет становится все больше и больше а толку от них ноль потому что половина а то и больше половини просто скама.
Объемы конечно же могут быть накручены с целью приманить инвесторов, и накручены кем угодно - биржами, маркетмейкерами, разработчиками. Но причем тут скам не совсем понимаю.
Почти все биржи накручивают себе объемы, где-то не так давно было исследование на этот счет, и я считаю что для растущего рынка это вполне объяснимое явление - потому что как им еще раскручивать свою популярность кроме как накруткой объемов, да это вообще везде применяется где надо пропиарить что-то.
Для падающего рынка это все также объясняется. Все равно нужно хоть как-то показывать объемы, даже если реальных объемов практически нет - а иначе никто вообще не пойдет на такую биржу.

Но механизм один, крупные игроки не смотрят графики которые смотрит толпа 5м, 30м, 1Н. То есть взлет Биткоина до 20 000, на больших графиках, просто геп на одной или пару свечах, а для толпы это целое событие, на котором было потеряно огромнейшее количество средств, ведь из толпы мало кто понимает, что огромное движение без коррекций(почти) - это аномалия! Хотя об этом все опытные трейдеры знают! Как можно было входить, если практически не было коррекций?
Да наверное все понимали что после такого аномального роста неизбежно последует сильная коррекция или обвал. Просто не опытные игроки на этом рынке ходили с затуманенными глазами и хотели верить что всем иксы продолжат раздавать, но это должно было закончиться - те кто накачивал рынок посчитали что дальше вверх тянуть уже нет смысла, да и заработали они прилично.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 06:10:15 PM
 #528

Да, когда впервые почитал ваш пост, то я читал его с ухмылкой, когда вы оказались правы, то теперь с уважением отношусь к вашему посту сейчас.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:33:51 PM
 #529

Падающие объёмы, как вы видите, ни к чему хорошему не привёл.  Я думаю, что это был явный признак того, что рынок будет идти на дно

dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 19, 2019, 07:31:29 AM
 #530

Да, когда впервые почитал ваш пост, то я читал его с ухмылкой, когда вы оказались правы, то теперь с уважением отношусь к вашему посту сейчас.
Врать не буду, получилось случайно. Но это для меня был самый сложный день за прошлый год. Факты фактами, а с рынком спорить удел самоубийц.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 19, 2019, 08:43:08 AM
Last edit: January 21, 2019, 04:37:21 PM by AZAIR
 #531


Но механизм один, крупные игроки не смотрят графики которые смотрит толпа 5м, 30м, 1Н. То есть взлет Биткоина до 20 000, на больших графиках, просто геп на одной или пару свечах, а для толпы это целое событие, на котором было потеряно огромнейшее количество средств, ведь из толпы мало кто понимает, что огромное движение без коррекций(почти) - это аномалия! Хотя об этом все опытные трейдеры знают! Как можно было входить, если практически не было коррекций?
Да наверное все понимали что после такого аномального роста неизбежно последует сильная коррекция или обвал. Просто не опытные игроки на этом рынке ходили с затуманенными глазами и хотели верить что всем иксы продолжат раздавать, но это должно было закончиться - те кто накачивал рынок посчитали что дальше вверх тянуть уже нет смысла, да и заработали они прилично.

Я не согласен, те кто толкал рынок заработали не просто прилично, а скорее неприлично много заработали!  Grin
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 25, 2019, 10:34:50 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:05:54 AM by everton-1888
 #532

Я не согласен, те кто толкал рынок заработали не просто прилично, а скорее неприлично много заработали!  Grin
Ну нам наврятли удастся подсчитать сколько кто там заработал но факт остается фактом)) Все кто хотел и успел тот заработал, кто нет - то прошляпил свой шанс и ждет еще одного что бы отыграться. Но не факт что так быстро этот шанс придет на рынок и снова будет такое ралли.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 11:12:28 AM
 #533

Прошло время и автор темы оказался абсолютно прав. Тот рост о котором он писал , это была всего лишь коррекция к предыдущему падению. После этого интерес к крипте еще больше снизился. Надеюсь , что со временем ситуация изменится. Сколько же можно ждать этот туземун..
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 25, 2019, 11:56:48 AM
 #534

называют это фейковым ростом
в таком случае нужно быть готовым продавать и искать позицию чтобы становиться в шорт

SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 12:37:21 PM
 #535

Прошло время и автор темы оказался абсолютно прав. Тот рост о котором он писал , это была всего лишь коррекция к предыдущему падению. После этого интерес к крипте еще больше снизился. Надеюсь , что со временем ситуация изменится. Сколько же можно ждать этот туземун..
Я думаю что туземун не за горами. В любом случае будет как угодно но только не так как ожидает большинство.
Может кто нибудь объяснить почему со стороны крупных бирж стал такой интерес к России? Сначала гигант Huobi запустил свой российский филиал Huobi Russia. Это не просто название, а конкретно зарегистрированное юр.лицо и полноценный аккредитованный участник рынка. Теперь Binance объявил о своем намерении в ближайшие пол года открыть свой филиал в России. Чего они все сюда стремятся? Что такого намечается о чем мы не знаем?
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 25, 2019, 06:09:00 PM
 #536

Прошло время и автор темы оказался абсолютно прав. Тот рост о котором он писал , это была всего лишь коррекция к предыдущему падению. После этого интерес к крипте еще больше снизился. Надеюсь , что со временем ситуация изменится. Сколько же можно ждать этот туземун..
Я думаю что туземун не за горами. В любом случае будет как угодно но только не так как ожидает большинство.
Может кто нибудь объяснить почему со стороны крупных бирж стал такой интерес к России? Сначала гигант Huobi запустил свой российский филиал Huobi Russia. Это не просто название, а конкретно зарегистрированное юр.лицо и полноценный аккредитованный участник рынка. Теперь Binance объявил о своем намерении в ближайшие пол года открыть свой филиал в России. Чего они все сюда стремятся? Что такого намечается о чем мы не знаем?

Угадал, да.

Про Хуёби я слышал, что это просто франшиза. Где он аккредитован? В ЦБ? Я не понимаю.
Ситуация в РФ не повлияет никак. Если несколько революций с гиперинфляцией не влияют, какой-то приход Хуёби что-то даст? Этот выпук позитива на падающем рынке спокойно проглатывается. Но когда не падаем на негативе, это уже знак. Так что радуйтесь боковику, это уже подарок.
По мне, 3 тыс - слишком дорого для выздоровления. Но я могу свои хотелки и додумки оставить при себе. Я жду 2к и боюсь как бы этот нож также достался мне кровью, пойдя ещё ниже. Я бы сказал, что жду не конкретной цифры, а некой кульминации этого падения.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 25, 2019, 07:11:34 PM
 #537

Прошло время и автор темы оказался абсолютно прав. Тот рост о котором он писал , это была всего лишь коррекция к предыдущему падению. После этого интерес к крипте еще больше снизился. Надеюсь , что со временем ситуация изменится. Сколько же можно ждать этот туземун..
Я думаю что туземун не за горами. В любом случае будет как угодно но только не так как ожидает большинство.
Может кто нибудь объяснить почему со стороны крупных бирж стал такой интерес к России? Сначала гигант Huobi запустил свой российский филиал Huobi Russia. Это не просто название, а конкретно зарегистрированное юр.лицо и полноценный аккредитованный участник рынка. Теперь Binance объявил о своем намерении в ближайшие пол года открыть свой филиал в России. Чего они все сюда стремятся? Что такого намечается о чем мы не знаем?

Угадал, да.

Про Хуёби я слышал, что это просто франшиза. Где он аккредитован? В ЦБ? Я не понимаю.
Ситуация в РФ не повлияет никак. Если несколько революций с гиперинфляцией не влияют, какой-то приход Хуёби что-то даст? Этот выпук позитива на падающем рынке спокойно проглатывается. Но когда не падаем на негативе, это уже знак. Так что радуйтесь боковику, это уже подарок.
По мне, 3 тыс - слишком дорого для выздоровления. Но я могу свои хотелки и додумки оставить при себе. Я жду 2к и боюсь как бы этот нож также достался мне кровью, пойдя ещё ниже. Я бы сказал, что жду не конкретной цифры, а некой кульминации этого падения.

Кульминация будет когда все дружно перестанут переносить и откладывать связанные с криптой события.
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 10:43:34 AM
 #538

Прошло время и автор темы оказался абсолютно прав. Тот рост о котором он писал , это была всего лишь коррекция к предыдущему падению. После этого интерес к крипте еще больше снизился. Надеюсь , что со временем ситуация изменится. Сколько же можно ждать этот туземун..
Я думаю что туземун не за горами. В любом случае будет как угодно но только не так как ожидает большинство.
Может кто нибудь объяснить почему со стороны крупных бирж стал такой интерес к России? Сначала гигант Huobi запустил свой российский филиал Huobi Russia. Это не просто название, а конкретно зарегистрированное юр.лицо и полноценный аккредитованный участник рынка. Теперь Binance объявил о своем намерении в ближайшие пол года открыть свой филиал в России. Чего они все сюда стремятся? Что такого намечается о чем мы не знаем?

Угадал, да.

Про Хуёби я слышал, что это просто франшиза. Где он аккредитован? В ЦБ? Я не понимаю.
Ситуация в РФ не повлияет никак. Если несколько революций с гиперинфляцией не влияют, какой-то приход Хуёби что-то даст? Этот выпук позитива на падающем рынке спокойно проглатывается. Но когда не падаем на негативе, это уже знак. Так что радуйтесь боковику, это уже подарок.
По мне, 3 тыс - слишком дорого для выздоровления. Но я могу свои хотелки и додумки оставить при себе. Я жду 2к и боюсь как бы этот нож также достался мне кровью, пойдя ещё ниже. Я бы сказал, что жду не конкретной цифры, а некой кульминации этого падения.
Я не владею информацией про аккредитацию Huobi Russia в ЦБ. Не факт что такие данные будут обнародованы. Да и вообще чтобы полноценно и широкомасштабно вести бизнес в РФ не обязательно иметь аккредитацию в ЦБ, достаточно получить добро от ВП. Но это такое...
А по поводу перспектив Huobi Russia в РФ - мне кажется что возможно будет организован прием фиата с последующей конвертацией в битки. Это может быть на руки толстосумам которые заперты под санкциями. И соответственно это может быть очень большой поток средств. При чем такой что его хватит не только вывести в топ Huobi Russia, а и сдвинуть рынок с места.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 26, 2019, 11:47:42 AM
 #539

Падающие объёмы, как вы видите, ни к чему хорошему не привёл.  Я думаю, что это был явный признак того, что рынок будет идти на дно

Падающие обьемы это не всегда показатель продолжения давления на них. Как только продавцов становиться меньше так и обьемы падают. А покупатели в основной своей массе пока не готовы к активному входу. Вот и имеем падающие обьемы  и незначительный рост. Все таки колебания между 3500-4200 это не рост в чистом виде. Это скорее флэт
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 26, 2019, 12:45:55 PM
 #540

Это временное явление и скоро он начнёт очень сильно падать, так как в основном так всегда бывает и может просто со временем если объёма не будет тогда монеты начинают резко обесцениваться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!