Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:14:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
criptouser (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 07, 2018, 09:52:48 PM
Merited by maximrussky (1)
 #1

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

1714659248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659248
Reply with quote  #2

1714659248
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659248
Reply with quote  #2

1714659248
Report to moderator
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
May 07, 2018, 10:23:39 PM
 #2

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)


Это выгоднее, но по сложней чем букавки на форуме оставлять. Инвестирование - это для тех у кого огромный депозит или нет времени за слежением рынка\новосятми. Про трейдинг тебе лучше читать не тут ( ведь 90% все трейдеров сливаются, так что советы их тебе врядли помогут), лучше сам выдели 100-1000 баксов с депа, и торгуй на бинансе всяким шлаком чтобы наловчится и понять что к чему.
Покупай дешево, продавай дорого.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
May 07, 2018, 10:29:32 PM
 #3

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса.  

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

Это выгоднее, но по сложней чем букавки на форуме оставлять. Инвестирование - это для тех у кого огромный депозит или нет времени за слежением рынка\новосятми. Про трейдинг тебе лучше читать не тут ( ведь 90% все трейдеров сливаются, так что советы их тебе врядли помогут), лучше сам выдели 100-1000 баксов с депа, и торгуй на бинансе всяким шлаком чтобы наловчится и понять что к чему.
Покупай дешево, продавай дорого.

Конечно выгодней! Не хотел сам об этом писать на форуме, но рас уж писать уже негде да и смотрю я не один оказывается такой хитрый Grin
Я тоже на днищах в феврале-марте не переживал за курс, а покупал-продавал монетки. Иксов конечно как таковых не поднимал, но 70-80% с одной сделки имел. Это намного приятней смотреть, чем на курс медленно поднимающегося битка Wink


kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 07, 2018, 11:25:42 PM
 #4

Самое главное в этом не легком деле - это знать чем торгуешь. То есть нужно чуть ли не болеть проектом. Фиксировать новости, события... на фоне которых можно заработать

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 03:17:15 AM
 #5

У меня вот наоборот первое это торговля была, потом подключились баунти. Ещё участие в ico на примете, но все средства не выделяю.
Да, выгодно, но страхуйся обязательно стоп лосами.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:25:24 AM
 #6

На войне все средства хороши. Если это приносит регулярную прибыль, то почему нет. Но альты легко могут оказаться лотереей. И то что пару раз повезло, не факт, что везение будет продолжаться. Особенно когда они далеко не топовые. Риски в альтах всегда выше чем в топах. Сколько их уже соскамилось не сосчитать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:52:22 AM
 #7

ИНОГДА ключевое слово. Кто тут может быть согласен или нет? вряд ли найдутся категоричные, которые скажут: нет, это всегда выгодно/ всегда невыгодно. Само собой разумеющееся: иногда можно урвать, иногда профукать...
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 10:00:14 PM
 #8

На войне все средства хороши. Если это приносит регулярную прибыль, то почему нет. Но альты легко могут оказаться лотереей. И то что пару раз повезло, не факт, что везение будет продолжаться. Особенно когда они далеко не топовые. Риски в альтах всегда выше чем в топах. Сколько их уже соскамилось не сосчитать.
Я думаю для этого надо всего лишь изучить и хорошо анализировать любой проект. На альтах можно вывозить, когда знаешь на каких, а не когда "-там кто-то писал...".

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:06:54 PM
 #9

Смешанные чувства по этому поводу..  Просто когда торгуешь топом то есть уверенность что завтра после того как проснёшься и увидишь ноль на счету. А вот c альтами сложнее.
Да и могу добавить что у меня например пол портфеля альта, но вот пока серьёзного движения по битку не было они тоже никуда не рыпались.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
May 08, 2018, 10:16:03 PM
 #10

На войне все средства хороши. Если это приносит регулярную прибыль, то почему нет. Но альты легко могут оказаться лотереей. И то что пару раз повезло, не факт, что везение будет продолжаться. Особенно когда они далеко не топовые. Риски в альтах всегда выше чем в топах. Сколько их уже соскамилось не сосчитать.
Я думаю для этого надо всего лишь изучить и хорошо анализировать любой проект. На альтах можно вывозить, когда знаешь на каких, а не когда "-там кто-то писал...".
Согласен! Прежде чем торговать альтами, надо знать чем торгуешь и всегда фиксировать новости или события происходящие сегодня или в будущем.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
May 09, 2018, 12:31:26 AM
 #11

Смешанные чувства по этому поводу..  Просто когда торгуешь топом то есть уверенность что завтра после того как проснёшься и увидишь ноль на счету. А вот c альтами сложнее.
Да и могу добавить что у меня например пол портфеля альта, но вот пока серьёзного движения по битку не было они тоже никуда не рыпались.
Но с альтам легче  получить иксы, в отличии от битка, биток вырастит на 10%, а некоторые альты х2
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
May 09, 2018, 01:44:39 AM
 #12

Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

на ебите чтоли? Grin

на ебите только ленивый не делает иксы, только вот объемы... они там никакие, биржа для новичков и нищебродов  Smiley

voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:18:48 AM
 #13

Приветствую друзья!
Недавно в практике начал понимать, что альтами торговать иногда бывает намного выгодней баунти или инвестирования в топ. Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Мне очень интересно каждое мнение, буду очень рад видеть ваши комменты)

Выгоднее пока идут плюсовые сделки, а когда минусовые, то депозит в минусе и каждый месяц теряешь деньги, как ты умудряешься зарабатывать на падающем рынке? Усредняешься до последнего, пан или пропал? Ну такая тактика годится, если рискуешь чужими только.
voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:22:06 AM
 #14

Даже при падении всеё крипты я умудрялся делать иксы и не парился по снижению курса. 

на ебите чтоли? Grin

на ебите только ленивый не делает иксы, только вот объемы... они там никакие, биржа для новичков и нищебродов  Smiley
Ну и чем на ебите легче сделать плюс, чем на любой другой бирже, чем она такая уникальная, если не секрет?
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 04:53:54 AM
 #15

Согласна.
На Бинансе например вчера на BCN можно было почти 3 икса сделать.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:46:05 AM
 #16

Тут раз на раз не приходится, порой одино участие в баунти оправдывает торги альтами. Сейчас их мало конечно, но есть прецеденты. Тут так сказать как повезет)
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 09, 2018, 07:52:28 AM
 #17

Альты это конечно хорошо, но сейчас на них не так сладко как было раньше, да и риска больше стала, так что я бы не питал слишком большой оптимизм.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 07:53:35 AM
 #18

Кто со мной согласен, а кто нет и почему?

Конечно выгодней, вот только не все могут финансово сразу вложиться, потому как для баунти первоначальный капитал не нужен
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:40:07 AM
 #19

Согласна.
На Бинансе например вчера на BCN можно было почти 3 икса сделать.
ага, расскажи мне про 3х на бинансе)) ты хоть кроме 300% процентов что-нибудь знаешь? а по эфиру и уздт в минус 80% тогда выходит. вы на что ориентируетесь вообще? максимум 40% за вчера можно было сделать на BCN, если без разницы цен на биржах делал сделки


Вот что бы вы взяли в портфель до конца мая? с аргументами если можно)
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:34:06 AM
 #20

Да, торговать альтами выгоднее, но думалка должна хорошо работать. Нужно шерстить все новости, события и все-таки иметь некую интуицию, если это можно так назвать. Короче кому-то дано, а кому-то нет. Тут все, как обычно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!