Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:51:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99924 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 14, 2018, 02:47:15 PM
 #1061

А у кого посится Ребел? Что из этого выходит? У меня лежат немного, уже и забыл о них. Есть у кого под рукой инструкция по выводу монет? Буду благодарен за ответ.

10% в год.Можно забирать раз в 30 дней.После 30 дней начисление останавливается если не заберете %.С "немного" доход не большой будет.Но и труда не особо требует.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:03:29 PM
 #1062

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Dropil реально стоит рассмотреть. Тоже не помню что бы был какой то Кис,хотя кто его знает,может сейчас правила и поменялись,но из-за Кис я бы подумал брать или нет.
Как я понимаю kyc нужен только для включения самого бота Dropil Dex, для ввода и вывода депозита kyc не требуется. Надо почитать что на сайте пишут, может все намного легче чем кажется.

У меня дропил стоит на аггрессивном режиме, и зарабатывает пока,  что бы не сглазить, но сама модель непрозрачна.  Какой то неясный ресурс, кто торгует и как торгует - нет понимания.  Как то все это опасно, если не сказать большего.  Напоминанает ПАММ счета на печально известном форексе.
Мне пока что стремно ставить на агрессивный режим, на безопасном месяц уже стоит. Как думайте высокий риск потерять все на агрессивном?

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 03:49:34 PM
 #1063

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Дело ваше проходить верификацию или нет, а так это было бы очень не плохо и удобно. Да монета перспективная, соглашусь с Вами, одна из лучших на данный момент из хайва.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 03:52:23 PM
 #1064

 Токен Rock2 дает пассивный доход от майнинга эфира. Выплачивают раз в месяц на смартконтракт.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 04:11:26 PM
 #1065

Пассивный доход дают ноды проектов Smiley

Особенно когда стоимость их поднятия превышает годовую окупаемость раз так в 5. Просто все разрабы считают свой токен супер-перспективным.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 14, 2018, 04:52:37 PM
 #1066

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 
На этот вопрос Вам никто не ответит. Зависит от монет самих, от проекта. Я много какие монеты продала бы раньше конечно, но уже как есть, а вдруг будет и правда рост огромный, хотя в это уже мало верится

Mystery Companion
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 05:23:50 PM
 #1067

так никто не спорит что такие криптовалюты есть с методом POS майнинга например, но стоимость их растет медленнее. Это такая палка в двух концах.
ну тут одно из двух. либо ты трудишься и получаешь хороший прирост либо вообще не касаешься и тоже имеешь прирост но без трудозатрат!
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 05:27:24 PM
 #1068

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 
На этот вопрос Вам никто не ответит. Зависит от монет самих, от проекта. Я много какие монеты продала бы раньше конечно, но уже как есть, а вдруг будет и правда рост огромный, хотя в это уже мало верится
В этом случае лучше частично держать для пассивного дохода, а частично пробовать торговать этими монетами для их преумножения и возможной фиксации в фиатные деньги.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 14, 2018, 06:29:13 PM
 #1069

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
Есть ещё одна не плохая биржа ABCC запустилась только в апреле но уже не плохие объёмы, и там за холт ихних токенов дают плушьки в эфире, битку, и юздт.

Токен укатали там капитально, к сожалению.  Держал для дивидендов этих, в итоге очень сильно потерял на курсе самого токена. Жду сейчас момент что бы эффективно выскочить из него, потому что размер  дивидендов  уже минимален, на бирже мало объемов.  Если они прямо сейчас не придумают какой то маркетинговый ход, то будет еще печальнее.
Что цена от пика на токен упала я согласен, но стартовала где-то ви этом диапазоне, а что касаясь объёма ту я с вами по спору  не каждая биржа может похвастаться таким стартом и объёмами за столь короткое время.


Стартовала с 0,6 доллара вроде, сейчас 0,25 … так что ниже старта даже. Но это в принципе не показатель,   возможно пропампят.  Команда работает, придумывают что то новое...им бы еще немного модель изменить, что бы как то выкупать часть токенов с рынка,  а то их число постоянно растет, а цена падает. Сейчас обрезали награды за майнинг, может получше будет )
Цена будет расти тогда когда обороты увеличится, будут добавлять новые монеты, а что касаясь выкупа они вроде хотят выкупать.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 06:35:18 PM
 #1070

Криптовалюта может давать пассивный доход в двух случаях если заниматься баунти или долгосрочные инвестиции, и одно и другое сейчас не приносит ожидаемой прибыли.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 08:19:09 PM
 #1071

Все мелкие монеты могут приносит пассивный доход  главное правильно инвестировать и использовать криптовалюту, рынок берет тренд роста.
С чего вы взяли, что рынок берёт тренд роста? Cheesy
Если СМС показывает 1-5% в плюс, это ещё не значит, что рынок пошёл на разворот, так что в этом году можно ни на что не рассчитывать (в плане роста), по крайней мере я ничего не жду в этом году и скорее всего в следующем.
согласен, тоже не жду роста, для того, чтобы он был, уже должны были начаться хоть какие-то движения и на рынке, и в новостях какой-то положительный фон, а по последним несколько дням мы видим, что рынок опять идет вниз
ТА ДАМ! Весь рынок ушёл на -20%, а какие-то челики тут рассказывали про то, что: рынок набирает обороты, он растёт, да вы просто не видите этого.
Я надеюсь, что теперь все увидели куда пошёл рынок?

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:44:42 PM
Last edit: November 16, 2018, 02:10:55 PM by GarryTonw56
 #1072

Да вот бы набрать таких ваалют и забыть про работу,эх какая жизнь бы началась тогда,домик у моря,гамак и никаких больше забот =)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 08:54:28 PM
 #1073

Ещё как вариант сдавать монету волны в лизинг. Это тоже даёт какой-никакой доход, хотя и риски тут тоже большие.  Но зато пассивный доход

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:57:52 PM
 #1074

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Дело ваше проходить верификацию или нет, а так это было бы очень не плохо и удобно. Да монета перспективная, соглашусь с Вами, одна из лучших на данный момент из хайва.
Dropil меня очень радует, каждый день приятные новости! Ребята действительно работают над своим продуктом! Вчера пришло сообщение на почту о новом листенге на Bitmart  Smiley

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:29:34 PM
 #1075

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Дело ваше проходить верификацию или нет, а так это было бы очень не плохо и удобно. Да монета перспективная, соглашусь с Вами, одна из лучших на данный момент из хайва.
Dropil меня очень радует, каждый день приятные новости! Ребята действительно работают над своим продуктом! Вчера пришло сообщение на почту о новом листенге на Bitmart  Smiley

Да, тоже видел листинг на новой бирже.  Посмотрим, как это повлияет на цену токена.  Хотя, принимая во внимание вчерашнюю резкую свечу вниз вряд ли что то сейчас будет расти.. К сожалению.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 15, 2018, 01:48:36 PM
 #1076

Интересная тема поэтому хотелось бы больше узнать о монетах, которые приносят пассивный доход и может приобрести несколько чтобы попробовать
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 15, 2018, 01:51:16 PM
 #1077

Интересная тема поэтому хотелось бы больше узнать о монетах, которые приносят пассивный доход и может приобрести несколько чтобы попробовать

вряд ли сейчас есть такие монеты...с таким курсом невозможно ничего предсказать. крипта это сплошные манипуляции

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 15, 2018, 01:56:06 PM
 #1078

Криптовалюта может давать пассивный доход в двух случаях если заниматься баунти или долгосрочные инвестиции, и одно и другое сейчас не приносит ожидаемой прибыли.

Да? Вы в этом уверены? А как же проекты, которые платят за стейкинг? Или взять проекты, в которых есть мастерноды, приносящие пассивный доход ее владельцу?
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:59:57 PM
 #1079

Интересная тема поэтому хотелось бы больше узнать о монетах, которые приносят пассивный доход и может приобрести несколько чтобы попробовать

вряд ли сейчас есть такие монеты...с таким курсом невозможно ничего предсказать. крипта это сплошные манипуляции
Ну как это нету?) Создатель топика же на первой странице перечислил вам несколько из них, читайте внимательнее!!) Тут есть другой вопрос, какая из монет более выгодная и конечно же перспективная, которая кроме пассивного дохода еще даст плюсы из-за роста своей цены.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 02:05:13 PM
 #1080

Самый жирный тут пока это пунди, по 7% в месяц сейчас дают, правда после нового года будет около 2%, но это все равно хорошо по сравнению с другими монетами, и сам токен стабилен в цене, даже особо не лился при общем падении.

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!