Bitcoin Forum
June 04, 2024, 03:04:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 03:03:07 PM
 #661

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 04:02:08 PM
 #662

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали
А смысл спешить с запуском, если сейчас рынок переживает не лучшие времена. Сейчас все только падает.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1699


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
January 28, 2019, 04:06:18 PM
 #663

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Эта монета в первую очередь потребуется всем кому требуются платные услуги в этих сервисах. И самыми большими ее потребителями будут рекламодатели, т.к. скорее всего реклама и услуги будут продаваться исключительно за эти монеты. А это в свою очередь может подтолкнуть ее к росту.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 06:02:02 PM
 #664

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали
А смысл спешить с запуском, если сейчас рынок переживает не лучшие времена. Сейчас все только падает.
Телеграм тоже жене спешит с запуском своей крипты. Вот и фейсбук выжидает наверное тоже. После разворота стартанут

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 29, 2019, 06:24:58 PM
 #665

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.

В целом фейсбук и так в союзе с инстаграмом. В целом появление такой валюты было бы логично, и возможно это могло бы дать новую волну к проялению интереса людей к криптовалютам. Если уж такие гиганты запускают свою монету,то другие могут уже по цепной реакции последовать за ними.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 10:31:25 AM
 #666

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.

В целом фейсбук и так в союзе с инстаграмом. В целом появление такой валюты было бы логично, и возможно это могло бы дать новую волну к проялению интереса людей к криптовалютам. Если уж такие гиганты запускают свою монету,то другие могут уже по цепной реакции последовать за ними.
Есть зерно истины, правда с предыдущими заявлениями Фейсбука не особо то сочетается, получается они заранее вредили потенциальным конкурентам.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 09:38:10 PM
 #667

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.

В целом фейсбук и так в союзе с инстаграмом. В целом появление такой валюты было бы логично, и возможно это могло бы дать новую волну к проялению интереса людей к криптовалютам. Если уж такие гиганты запускают свою монету,то другие могут уже по цепной реакции последовать за ними.
Есть зерно истины, правда с предыдущими заявлениями Фейсбука не особо то сочетается, получается они заранее вредили потенциальным конкурентам.
Учитывая что Цукерберг состоит в бильдербергском клубе, то я не удивлен если честно тем что его компания на такое способна. У него во главе угла стоит личная прибыль а все люди которые пользуются приложением - это подопытные кролики информацию с которых он постоянно собирает.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 03:46:08 PM
 #668

Учитывая что Цукерберг состоит в бильдербергском клубе, то я не удивлен если честно тем что его компания на такое способна. У него во главе угла стоит личная прибыль а все люди которые пользуются приложением - это подопытные кролики информацию с которых он постоянно собирает.
Мне интересно, вы думаете главы других корпораций не думают о прибыли что ли? Типа Цукерберг такой один плохиш думает о прибыли, а вот остальные альтруисты думают о благе людей. Видимо вы не очень представляете как устроен наш мир, если думает, что кто-то не хочет заработать
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 02:41:39 PM
 #669

С точки зрения того что мне было бы интересно посмотреть что получится с проекта который запустил бы Фейсбук, я бы например очень хотел посмотреть на их свежие и возможно интересные идеи. Так что если запустят все таки свой проект, думаю что это будет иметь хороший вес на этом рынке.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 08:57:44 AM
 #670

Интересное решение, все таки они решились на этот шаг. Вообще сейчас многие пробуют запускать аналогичные проекты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 12, 2019, 09:11:12 AM
 #671

Интересное решение, все таки они решились на этот шаг. Вообще сейчас многие пробуют запускать аналогичные проекты.
А толку что они якобы пробуют, пока все только на словах и не более, когда вот конкретно выкатит хоть одна знаменитая компания что то свое и реально достойное, тогда можно будет конкретно сказать что это тема и что ее надо и дальше развивать. А пока это только бла бла бла и не более.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 09:36:59 AM
 #672

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.

Я только не пойму, зачем их объединять, фейсбук сам по себе востребован, выкупив инстаграмм, фейсбук из него сделал приличную площадку, мне кажется, по отдельности эти социалки будут и дальше востребованы и мессенджеры фейсбука и ватсапа существуют отдельно прекрасно!
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:58:12 AM
Last edit: August 16, 2020, 08:29:41 PM by bardelli
 #673

Тоже не очень понимаю смысл объединения всех этих площадок. Вообще на сегодня не скажу что Фейсбук самая восстребованая площадка, как по мне в лидерах явно сейчас инстаграм особенно когда появилась возможность в инсте строить свой бизнес без каких либо ограничений.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 12, 2019, 10:01:46 AM
 #674

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Вот пока в теме те люди, которым лишь бы баблишка выжать, все будет плохо - ненужные пампы/дампы/интриги..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 05:04:02 PM
 #675

Думаю их монета могла бы даже сделать, несколько хх. Но сомневаюсь в том, что они будут что-то выпускать, уже бы давно это сделали

Глава ФБ Цукерберг объявил о планах объединить три площадки Инстаграм Ватсап и месенжер ФБ в единую сеть, представляете какой это объем пользователей? Те скорее всего они сначала проведут такое объединение а потом запустят свою крипту. Протестируют функционал на индии и запустят на весь мир и тогда телега со своим токеном перестанет быть единственной в этом секторе
Это были какие то заявления официальные? Или пока это на уровне слухов? Если Фейсбук объединится с инстаграммом и ватсапом, то конечно это будет мощная площадка, тогда реально имеет место быть запуску своей криптовалюты и проекта на основе блокчейна.

Я только не пойму, зачем их объединять, фейсбук сам по себе востребован, выкупив инстаграмм, фейсбук из него сделал приличную площадку, мне кажется, по отдельности эти социалки будут и дальше востребованы и мессенджеры фейсбука и ватсапа существуют отдельно прекрасно!
Тоже не очень понимаю смысл объединения всех этих площадок. Вообще на сегодня не скажу что Фейсбук самая восстребованая площадка, как по мне в лидерах явно сейчас инстаграм особенно когда появилась возможность в инсте строить свой бизнес без каких либо ограничений.

Согласен, инстаграм рванул, добавлено видео, хотя и короткое но все же!
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 12, 2019, 05:12:34 PM
 #676

Если и выпустят свои монеты то думаю будет также очень востребованной пользователями самого Фэйсбука,но не думаю что на ней можно будет хорошо заработать,ждем когда уже появится
Вот пока в теме те люди, которым лишь бы баблишка выжать, все будет плохо - ненужные пампы/дампы/интриги..
Что плохого, если кто то хочет заработать на крипте? Лично я не вижу в этом ничего плохого, также как и инвесторы, того или иного проекта, у всех есть цель заработать. Фейсбук запускает собственную криптовалюту с той же целью, заработать. Или вы считаете по другому?


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 13, 2019, 10:09:23 AM
 #677

Вот пока в теме те люди, которым лишь бы баблишка выжать, все будет плохо - ненужные пампы/дампы/интриги..
Что плохого, если кто то хочет заработать на крипте? Лично я не вижу в этом ничего плохого, также как и инвесторы, того или иного проекта, у всех есть цель заработать. Фейсбук запускает собственную криптовалюту с той же целью, заработать. Или вы считаете по другому?
Вы меня видимо не правильно поняли. Для прояснения задам вопрос, скам проекты это хорошо или плохо? Накрученные объемы торгов на биржах - это хорошо или плохо?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2019, 11:02:13 AM
 #678

Твиттер и Фейсбук обязательно запустят свою крипту. Это хороший тренд. Которые они не смогут и не должны пропустить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 14, 2019, 12:15:05 PM
 #679

скам проекты это хорошо или плохо? Накрученные объемы торгов на биржах - это хорошо или плохо?
Это отлично, на самом деле (для развития индустрии, а не в принципе). Если бы всё было жёстко регулировано с самого начала, то никакого интереса общественности не вызвало. Крипта хайпует именно потому, что тот кто умнее (или думает, что умнее), может попытаться взять своё и ему за это ничего не будет. Когда период “дикозападья” закончится она будет уже менее интересна для широких масс. 
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 14, 2019, 12:25:13 PM
 #680

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!