Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:11:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 09:06:50 AM
 #1041

тоже соглашусь и выражу мысль, что вред ли рынок пойдёт вверх, так как скорее всего Цукерберг создаёт монету для апгрейда ФБ и привлечения новых пользователей, дела то пока плохи

неплохая мысль, хотя думаю рынок пойдёт вверх, плюс ещё флуктуации битка, не спроста это всё

может быть, вообще было бы классно, если бы фб был бы тоже децентрализирован и сообщество самостоятельно могло принимать ряд решений в пользу развития сети, как например в АЕ
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 09:10:47 AM
 #1042

тоже соглашусь и выражу мысль, что вред ли рынок пойдёт вверх, так как скорее всего Цукерберг создаёт монету для апгрейда ФБ и привлечения новых пользователей, дела то пока плохи

неплохая мысль, хотя думаю рынок пойдёт вверх, плюс ещё флуктуации битка, не спроста это всё

может быть, вообще было бы классно, если бы фб был бы тоже децентрализирован и сообщество самостоятельно могло принимать ряд решений в пользу развития сети, как например в АЕ

а что там?
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 09:18:07 AM
 #1043

тоже соглашусь и выражу мысль, что вред ли рынок пойдёт вверх, так как скорее всего Цукерберг создаёт монету для апгрейда ФБ и привлечения новых пользователей, дела то пока плохи

неплохая мысль, хотя думаю рынок пойдёт вверх, плюс ещё флуктуации битка, не спроста это всё

может быть, вообще было бы классно, если бы фб был бы тоже децентрализирован и сообщество самостоятельно могло принимать ряд решений в пользу развития сети, как например в АЕ

а что там?

ребята всячески поддерживают самостоятельность комьюнити, даже делают приложения для голосования, приятно
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 11, 2019, 09:31:30 AM
 #1044


Макс Кайзер утверждает, что фейсбук коин просто уничтожит все альты


Как глобалкоин планирует уничтжать альты? Просто за счет популярности громадной базы пользователей фейсбука?
Еще нет ни белой бумаги, ни понятия о том, для чего глобалкоин будет использоваться, а ему уже пророчат уничтожение альтов  Grin

Тупо лайк заменят им и все. Будет обычный лайк, смайлики или платный лайк имхо  Grin

Да пусть хоть так, по крайней мере огромное количество пользователей фейсбука узнают про криптовалюту, тем самым прибавят популярности крипте в целом.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 11, 2019, 09:33:50 AM
 #1045

Интересно было-бы увидеть и немножко взять себе в портфель крипты такой популярной соц сети,думаю это будет грандиозный запуск на рынке,многие этого ждут
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 11, 2019, 09:48:50 AM
 #1046


Макс Кайзер утверждает, что фейсбук коин просто уничтожит все альты


Как глобалкоин планирует уничтжать альты? Просто за счет популярности громадной базы пользователей фейсбука?
Еще нет ни белой бумаги, ни понятия о том, для чего глобалкоин будет использоваться, а ему уже пророчат уничтожение альтов  Grin

Тупо лайк заменят им и все. Будет обычный лайк, смайлики или платный лайк имхо  Grin

Скорее всего будут использоваться платежи между пользователями этих социальных сетей. Использовать монету в качестве лайка, это как-то слишком просто для такого гиганта, как Фейсбук.

Почему же просто. Вот на одноклассниках же можно дарить букетики и прочую дребедень, так же и платный лайк будет выглядеть куда круче и тешить ЧСВ.

"Скорее всего будут использоваться платежи между пользователями этих социальных сетей" - а за что платить-то ? У многих просто страница-магазин. Оплата по безналу или при встрече. Смысл в цепочку продавец-фиат-покупатель внедрять еще один элемент из конвертации ? Не вижу смысла делать внутри фейсбука магазин со своей валютой. Подобные сервисы уже существуют. Фейсбук это ведь в первую очередь соц сеть, а не площадка для торговли.
Да уже не только соц сеть, ФБ давно превратился и в площадку для торговли, и что еще противнее - в инструмент политических манипуляций и мощный инструмент создания нужного мнения по социальным и политическим вопросам. И к тому же ФБ стал средством политической борьбы и нечестных способов устранения материалов противников - путем массированной жалобы на материалы оппонента с помощью ботовской сети аккаунтов.

А по поводу того, что "фисбуккоин возьмет и уничтожит прям таки все альты" - ну это наивно так рассуждать, наверное. С тем же успехом можно утверждать, что торговля нефтью уничтожит торговлю зерном, оловом и апельсинами на Нью-Йоркской фондовой бирже, и уничтожит еще попутно пять тысяч торговых позиций.  Grin
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 11, 2019, 09:56:31 AM
 #1047

Интересно было-бы увидеть и немножко взять себе в портфель крипты такой популярной соц сети,думаю это будет грандиозный запуск на рынке,многие этого ждут
Лучше взять битка и в стороне наблюдать как ФБ банят в Китае, России и других странах.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 11, 2019, 10:38:18 AM
 #1048

Вы слишком преувеличиваете. Ну и знают они о вас всё и что, трусы отберут ?
Большинство живут чуть лучше чем бомжи, им нафиг не сдались ваши данные и ваши кошельки )
Ну немного преувеличиваю, конечно. )) Сейчас да, большинство криптоэнтузиастов живет чуть лучше, чем те самые бомжи. И я в том числе. Но вдруг я завтра/через год разбогатею на крипте? А ФБ следил, следит и будет следить за мной, а я ему сам добровольно в свое время сдал инфу, что я криптолюбитель. В данном случае, если уж говорить серьезно, важен не градус преувеличения опасений, а наличие тенденции, закономерности. И ФБ точно не то место, где следует оставлять о себе данные такого рода.    

Все мы мечтаем завтра разбогатеть, дай Бог, как говорится.
Всё равно придётся платить налоги за крипту, когда её узаконят.
"Заплати налоги и спи спокойно", как говорится в старой рекламе.
И тогда никто не сможет использовать ваши данные во вред вам, потому что вы "честный" человек ! ))
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 11, 2019, 10:41:10 AM
 #1049

Год эту инфу жевали.
И с каждым днем все ярче вырисовывается картина конкурентной борьбы между мессенджерами в мире крипты.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 11, 2019, 01:40:39 PM
 #1050

Интересно было-бы увидеть и немножко взять себе в портфель крипты такой популярной соц сети,думаю это будет грандиозный запуск на рынке,многие этого ждут
Лучше взять битка и в стороне наблюдать как ФБ банят в Китае, России и других странах.
телеграмм же банят в России, однако он работает, и дает работу другим, кто то пишет похожие проги с подключением к основному, но уже вшитой системой обхода, кто то какие то инструкции выпускает , как включить , и тд. Вопросы решают по мере поступления.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
echto1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 02:53:34 PM
 #1051

Запуск своего токена от FB это отличый старт массового внедрения в крипте.
После того как пользователи соц.сети наиграются с токеном, пойдут скупать "настоящую" крипту.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 08:45:30 AM
 #1052

Самый централизованный проект на свете по сравнению с которыми эос это центр децентрализации.
Неужели будут люд которые будут покупать и держать это?

А почему нет, лично я думаю что токен будет успешным!

А чем он будет успешным? Он же планируется как стейблкоин и иксов давать не будет)

Что значит х давать не будет? Он же будет привязан например к доллару, а доллар ведь по отношению не стоит на месте и множеству пользователей Фейсбук и Инстаграм выгоден этот токен
О да , доллар не стоит на месте . Раз в 15-20 лет может сделать икс два или полтора . Токены везде популярны и фейсбуку не помешают .

Ты наверное не понял о чем я, ок, попробую пояснить на кошках, допустим я пользователь фэйсбук и зарабатываю например там и получаю токены фэйсбук, которые допустим привязаны к доллару и конечно ты по сути прав, если я буду их холдить в долларах или в токенах фэйсбук, то возможно за 100 лет я получу х!

Но! Если токены фэйсбук привязаны к доллару, ведь я могу вложить в перспективный альты, хоторые на пампе могут дать и 100х, и затем зафиксировать прибыль опять же в долларах или в токенах фэйсбук - так понятней?
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 08:50:09 AM
 #1053

Интересно было-бы увидеть и немножко взять себе в портфель крипты такой популярной соц сети,думаю это будет грандиозный запуск на рынке,многие этого ждут
Лучше взять битка и в стороне наблюдать как ФБ банят в Китае, России и других странах.

Ну а фэйсбук есть не только в России, ведь мне кажется это в основном американская сеть, а я как понимаю пользователей из Америки в разы больше чем в России! Так, что про баны тут просто разговор ни о чем!
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 08:53:13 AM
 #1054

Запуск своего токена от FB это отличый старт массового внедрения в крипте.
После того как пользователи соц.сети наиграются с токеном, пойдут скупать "настоящую" крипту.

Ты вообще о чем? Если устанавливать какие то критерии о настоящей или не о настоящей крипте, то ты извини, все альты не настоящие по сравнению с токеном фэйсбук, по той причине, что до его запуска, уже ведутся переговоры с регуляторами и запускается фьючерсный контракт!
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 12, 2019, 10:43:53 AM
 #1055

Токен позволит фейсбуку зарабатывать на лайках. Обычные пользователи будут покупать лайки и меряться баблом, фейсбук от этого только выиграет.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 12, 2019, 12:28:27 PM
 #1056

Слушайте! Ну это же нереально круто если за лайки будешь получать деньги , я такое видел когда давали монеты за просмотр рекламы , после чего можно было торговать на бирже
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 12, 2019, 12:51:01 PM
 #1057

Год эту инфу жевали.
И с каждым днем все ярче вырисовывается картина конкурентной борьбы между мессенджерами в мире крипты.
А так оно ведь и получится. Думаю будет серьёзная конкуренция между ватсапом и телегой. И у каждого свои плюсы. У Цукера общее признание со стороны властей, регуляторов и т.д. но при этом думаю будет чёткий контроль чуть-ли не за каждой монетой. У телеги наоборот высокая степень анонимности, что и делает его привлекательной для очень многих. Нам останется лишь наблюдать за всем этим со стороны. Smiley
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 01:09:47 PM
 #1058

Токен позволит фейсбуку зарабатывать на лайках. Обычные пользователи будут покупать лайки и меряться баблом, фейсбук от этого только выиграет.

Так вроде я еще слышал и за хранение могут начислять, но все равно все пока интересно, посмотрим, чуть чуть осталось до запуска!
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 12, 2019, 01:39:46 PM
 #1059

Ну а почему нет. У них есть для этого все возможности. В первую очередь это люди, потом маркетинг свой и на нереальном уровне. Третье это бабла у них его вообще достаточно! Так что я думаю с этой монеткой все будет норм. Потом появится твитер и всякая херь еще. Вот увидите еще!

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 02:08:59 PM
 #1060

Ну а почему нет. У них есть для этого все возможности. В первую очередь это люди, потом маркетинг свой и на нереальном уровне. Третье это бабла у них его вообще достаточно! Так что я думаю с этой монеткой все будет норм. Потом появится твитер и всякая херь еще. Вот увидите еще!

Возможно Twitter, посмотрит за развитием событий, как токен Фэйсбука зарекомендует себя и тогда возможно так же будет запускать свою монету!
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!