Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:49:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45966 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 18, 2018, 09:05:34 AM
 #1041

Хороший вопрос, но думаю не сюда, так как сомневаюсь, что остались здесь кто то, кто может что то покупать )) думаю большинство ждет роста тех монет, которые уже есть в кошельке.

Ну блин, и не говори. Заусреднялись уже многие)) что усреднять уже неначто, закончились закрома. Тех кто был прозорливее не так много)
да усреднением это уже сложно назвать, когда падение по некоторым альнам доходит до 500 раз, то чтобы усреднится надо каждую следующую покупку увеличивать во столько же раз, во сколько упали

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 12:10:40 PM
 #1042

Да все эти монеты интересны. Были бы свободные средства, можно было бы вложить именно в такие монеты, которые имеют свой собственный блокчейн и не важно входят ли они в топ 10 коинмаркеткап или нет.
ну тут как посмотреть. есть очень много монет со своим блокчейном но с абсолютно пустой идеей. таких примеров просто огромное количество
Согласен, что таких монет много и они практически ничего не добились на рынке, может собрали денег на ICO и проектом практически не занимаются

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 18, 2018, 05:33:20 PM
 #1043

Хороший проект у Dominium, ныне MPG. Выплаты баунтистам и инвесторам растянули до 2024 года, это означает что монета вряд ли упадет в цене. Так же от многих экспертных были опубликованы прогнозы о том, что сразу же после листинга, монета резко пойдет вверх. Проект занимается недвижимостью на блокчейн, и, причем, довольно профессионально подходит к делу!

Ничего не могу сказать об этом проекте, так как впервые слышу. Возможно он и имеет хорошее будущее. Но если бы мне сказали, что выплаты за баунти растянут на 6 лет, я бы посчитал, что это какой то скам. Они что токены в ипотеку взяли?


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2018, 05:43:14 PM
 #1044

Всем привет друзья , в этом топике я покажу вам монеты которые в скором времени (месяц-два) должны хорошо прибавить в цене.
Как мы знаем успешный запуск Mainnet или Testnet толкает цену вверх.
На скрине виден список монет у которых запланирован запуск Testnet И Mainnet , дата и общая капитализация.

Особенно хочу чтобы вы обратили внимание на монеты с низкой капитализацией , так как им проще всего сделать много иксов. Конечно же это не означает что нужно брать и скупать все эти токены , нужно тщательно изучать то , во что вы вкладываете свои деньги. И помните про банк менеджмент!
Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink
Я сейчас думаю прикупить всего понемногу, пока такие цены, а там посмотрю, что выстрелит, надеюсь не прогадать  Wink все успехов в инвестициях!
Тоже думаю немного увеличивать портфель по нескольким монетам. Не на всю котлету а частями покупать и следить дальше за курсом
я вот прекрасно помню, что такая же ситуация была весной, тоже как раз все после хорошего роста и после хорошего падения думали, что скоро начнется крипто-весна и тарились по-полной
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 06:38:36 AM
 #1045

Всем привет друзья , в этом топике я покажу вам монеты которые в скором времени (месяц-два) должны хорошо прибавить в цене.
Как мы знаем успешный запуск Mainnet или Testnet толкает цену вверх.
На скрине виден список монет у которых запланирован запуск Testnet И Mainnet , дата и общая капитализация.

Особенно хочу чтобы вы обратили внимание на монеты с низкой капитализацией , так как им проще всего сделать много иксов. Конечно же это не означает что нужно брать и скупать все эти токены , нужно тщательно изучать то , во что вы вкладываете свои деньги. И помните про банк менеджмент!
Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink
Я сейчас думаю прикупить всего понемногу, пока такие цены, а там посмотрю, что выстрелит, надеюсь не прогадать  Wink все успехов в инвестициях!
Тоже думаю немного увеличивать портфель по нескольким монетам. Не на всю котлету а частями покупать и следить дальше за курсом
я вот прекрасно помню, что такая же ситуация была весной, тоже как раз все после хорошего роста и после хорошего падения думали, что скоро начнется крипто-весна и тарились по-полной
А потом криптовесна просто не настала и все поняли что пролетели над своими заработками очень лихо. Потом все надеялись на лето, осень, но вот и зима уже и конец года и конца и края нет этой коррекции. Так что остается надеяться только на следующий год,что он будет более удачный чем этот.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 07:50:35 AM
 #1046

Я сейчас не могу понять, почему цена EOS все еще снижается. Она ведь должна подниматься. Ведь они уже давно запустили майннет.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 19, 2018, 09:29:19 AM
 #1047

Хороший проект у Dominium, ныне MPG. Выплаты баунтистам и инвесторам растянули до 2024 года, это означает что монета вряд ли упадет в цене. Так же от многих экспертных были опубликованы прогнозы о том, что сразу же после листинга, монета резко пойдет вверх. Проект занимается недвижимостью на блокчейн, и, причем, довольно профессионально подходит к делу!

Ничего не могу сказать об этом проекте, так как впервые слышу. Возможно он и имеет хорошее будущее. Но если бы мне сказали, что выплаты за баунти растянут на 6 лет, я бы посчитал, что это какой то скам. Они что токены в ипотеку взяли?
Тоже честно не слышал про этот проект, но сейчас каждый второй считает себя хорошим проектам, а когда на деле заходишь в проект понимаешь что не все так здорово как казалось или со временем начинают всплывать те подробности, которые обычно как в договорах банка пишут мелким шрифтом на 25 странице))
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 09:37:16 AM
 #1048

В данный момент конечно лучше ничего не покупать но если вам уж очень хочется то купите те что хоть как то себя проявляют но не те что как были ничем так и останутся кормом для хомячков

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 19, 2018, 10:59:06 AM
 #1049

В данный момент конечно лучше ничего не покупать но если вам уж очень хочется то купите те что хоть как то себя проявляют но не те что как были ничем так и останутся кормом для хомячков
тут вопрос более тонкий , чем кажется со стороны, есть альты , которые по сути вообще ничего не представляют из себя и конечно когда то сдуются. но Сейчас на них хорошая волатильность , которая позволяет заработать, почему бы этим не воспользоваться

Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 01:49:38 PM
 #1050

На данный момент, я бы эфира взял, если финансы позволяли, на фоне разворачивающегося рынка он не самый последний в списке, но на мой взгляд самый перспективный.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 02:10:17 PM
 #1051

Лучше всего инвестировать в топовые альты с качественной моделью и полезной идеей. Такие инвестиции будут расти

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 02:35:18 PM
 #1052

Лучше всего инвестировать в топовые альты с качественной моделью и полезной идеей. Такие инвестиции будут расти
От себя добавлю, лучше всего туда инвестировать на долгосрок, именно сейчас и надолго.Когда начнется новый поход наверх вы сами все поймете и не упустите свой шанс
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 03:22:27 PM
 #1053

Я свое мнение за этот месяц только укрепил, для меня сейчас Ripple надежнее всех, даже чем биток и тем более чем эфир. Достойно держится в этом обвале.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 03:45:13 PM
 #1054

Я свое мнение за этот месяц только укрепил, для меня сейчас Ripple надежнее всех, даже чем биток и тем более чем эфир. Достойно держится в этом обвале.
Полностью согласен, рипл очень достойно отстоял на таком падении, которое было больше года, думаю его просто недооценили, но сейчас очень хорошо прикупить рипл
resinji333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 04:36:29 PM
Merited by Ssofi_gam (2)
 #1055

Лучше всего инвестировать в топовые альты с качественной моделью и полезной идеей. Такие инвестиции будут расти
Лично я в такие проекты стараюсь не инвестировать, потому что их очень много с хорошей идее и качественной моделью, нужно инвестировать в те проекты, которые уже выпустили свой продукт или уже на подходе к этому, вот эти проекты точно будут расти и у них есть и реализовалась полезная идея
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 19, 2018, 04:39:22 PM
 #1056

Сейчас растут только топ 100 монет, остальные уже забытые, нет никаких объемов, соотношением эфира и битка не двигаются.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 19, 2018, 04:48:36 PM
 #1057

Я свое мнение за этот месяц только укрепил, для меня сейчас Ripple надежнее всех, даже чем биток и тем более чем эфир. Достойно держится в этом обвале.
Полностью согласен, рипл очень достойно отстоял на таком падении, которое было больше года, думаю его просто недооценили, но сейчас очень хорошо прикупить рипл

Потому что многие когда он начал расти заходили примерно на этих уровнях, на которых он сейчас держится. Естественно, ниже продавать никто и не хочет его. Итак все в минусе.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 05:06:15 PM
 #1058

Я свое мнение за этот месяц только укрепил, для меня сейчас Ripple надежнее всех, даже чем биток и тем более чем эфир. Достойно держится в этом обвале.
Полностью согласен, рипл очень достойно отстоял на таком падении, которое было больше года, думаю его просто недооценили, но сейчас очень хорошо прикупить рипл

Потому что многие когда он начал расти заходили примерно на этих уровнях, на которых он сейчас держится. Естественно, ниже продавать никто и не хочет его. Итак все в минусе.
Помню момент когда про Рипл очень плохо отзывались, практически на каждом шагу кричали,что кому сдались эти монетки которые сосредоточены в одних руках, а потом Рипл и весь проект смогли доказать многим, а в первую очередь банковской сфере, что без его технологий никуда им не деться. И настрой на рынке по отношению к Риплу резко поменялось.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 19, 2018, 05:10:52 PM
 #1059

мне нравится НЕО и СТРАТИС. почему то я в них больше всего уверен. еще Вейвс и Зил. очень потенциальные монеты.

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 05:17:32 PM
 #1060

мне нравится НЕО и СТРАТИС. почему то я в них больше всего уверен. еще Вейвс и Зил. очень потенциальные монеты.
Все перечисленные кроме нео это пропампленое г-но, да и нео не лучше. Тру только биток, все остальное скам без применения где либо.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!