Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:01:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 20, 2019, 07:15:48 AM
 #1221

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.
очень странное мнение, частично я с вами конечно согласен но все же.
все говорят о битке, эфире, нео, и т.д.
можно сказать о топовых монетах, которые если купить на данном уровне, то так-же можно неплохо заработать!
а вы предлагаете покупать ту монету которая никому не известна с нулевым оборотом ?
здесь нет логики!
1714932061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932061
Reply with quote  #2

1714932061
Report to moderator
1714932061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932061
Reply with quote  #2

1714932061
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932061
Reply with quote  #2

1714932061
Report to moderator
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 20, 2019, 05:38:50 PM
 #1222

Мне нравится биткоинкэш - считаю что он очень недооценен и когда рост, он всегда очень не плохо показывает себя, в этот раз тоже кстати. Это уже было не раз и будет еще, я уверен.

Если веришь, то закупайся на всю котлету. В любом случае это будет полезно для крипторынка и послужит топливом для новых взлетов. Но не стоит навязывать свое мнение остальным. По мне это большая ошибка что он вообще появился на свет и те, кто стоит у его руля не совсем порядочные люди.
Так я и не навязываю никому. Это мое мнение. Просто ответил на вопрос ТСа. А насчет того что порядочные или нет,  это почему они непорядочные? Они никого не обманывали, просто увидели свой путь развития, и смогли это сделать.

noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:39:57 AM
 #1223

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.
очень странное мнение, частично я с вами конечно согласен но все же.
все говорят о битке, эфире, нео, и т.д.
можно сказать о топовых монетах, которые если купить на данном уровне, то так-же можно неплохо заработать!
а вы предлагаете покупать ту монету которая никому не известна с нулевым оборотом ?
здесь нет логики!
Логика как раз есть. Отталкиваться нужно от того что самые популярные монеты обычно приносят наименьший доход, но они наиболее стабильны, я вот вкладывал в этеру - проект мало кому еще был известен несколько месяцев назад, и заработал на ней больше чем на чем-либо ином. Так что такая логика работает - главное правильный проект выбрать.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 21, 2019, 01:52:30 PM
 #1224

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.
очень странное мнение, частично я с вами конечно согласен но все же.
все говорят о битке, эфире, нео, и т.д.
можно сказать о топовых монетах, которые если купить на данном уровне, то так-же можно неплохо заработать!
а вы предлагаете покупать ту монету которая никому не известна с нулевым оборотом ?
здесь нет логики!
Логика как раз есть. Отталкиваться нужно от того что самые популярные монеты обычно приносят наименьший доход, но они наиболее стабильны, я вот вкладывал в этеру - проект мало кому еще был известен несколько месяцев назад, и заработал на ней больше чем на чем-либо ином. Так что такая логика работает - главное правильный проект выбрать.
На своем примере могу это подтвердить. У меня таким проектом сейчас является токен ETA (Etheera). Капа вообще мизерная, изначально когда покупал несколько месяцев назад - переживал сильно, однако оказалось что это был именно тот проект в который надо было вкладывать больше. Потому что именно от него основной доход и произошел.
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
February 22, 2019, 04:48:16 PM
 #1225

Лучше ни у кого не спрашивать, а покупать те монеты, которые Вы считаете самыми лучшими и перспективными, даже если ошибетесь, то ничего страшного, опыт получите и будет выбирать монеты наиболее правильные и прибыльные

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 22, 2019, 05:03:11 PM
 #1226

На сегодняшнем крипторынке, лучше брать криптовалюту рабочих, проверенных временем, проектов , так как большая вероятность, что свежие , не готовые не дойдут до финиша по дорожной карте
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 07:31:38 PM
 #1227

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 22, 2019, 07:41:49 PM
 #1228

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Согласен, риска побольше, но если вложить в какую нибудь новую перспективную монету, шанс хорошо заработать намного выше с меньшими вложениями депозита, чем если отдать предпочтение топовым.

Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 07:30:56 AM
 #1229

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Сейчас топовые монеты просто стабильны на рынке, они стоят на месте иногда чуть выростают, а новые проекты могут упасть вниз на несколько иксов

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 07:11:53 PM
 #1230

А мне кажется что сейчас самое время прикупить æternity (æternity blockchain). Команда проекта не впадала в спячку в 2018, как большинство других проектов, а твердо и уверенно пилили свой проект. В итоге монета перешла на собственный блокчейн и активно выполняет запланированной в Дорожной карте. Цена для входа сейчас очень аппетитная.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 25, 2019, 07:30:03 PM
 #1231

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Согласен, риска побольше, но если вложить в какую нибудь новую перспективную монету, шанс хорошо заработать намного выше с меньшими вложениями депозита, чем если отдать предпочтение топовым.
Лучше синица в руках. Вкладывание средств в топовые монеты вместо малоизвестных, но на ваш взгляд перспективных монет, мне напоминает ставки в спорте на явного фаворита с мизерным коэффициентом на победу, но вероятность его победы 90-95%.
Через год - два не то что шлаккоинов всяких может не быть уже, но и некоторых топовых, если кризис сохранится.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 25, 2019, 08:03:22 PM
 #1232

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Согласен, риска побольше, но если вложить в какую нибудь новую перспективную монету, шанс хорошо заработать намного выше с меньшими вложениями депозита, чем если отдать предпочтение топовым.
Лучше синица в руках. Вкладывание средств в топовые монеты вместо малоизвестных, но на ваш взгляд перспективных монет, мне напоминает ставки в спорте на явного фаворита с мизерным коэффициентом на победу, но вероятность его победы 90-95%.
Через год - два не то что шлаккоинов всяких может не быть уже, но и некоторых топовых, если кризис сохранится.

В топе тоже шлак один, там такие же нерабочие проекты как и не в топе, только в основном платформы . Пока в крипте важна не технология , а хайп вокруг монеты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 25, 2019, 08:06:38 PM
 #1233

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.


В крипте кстати то о чем говорят больше всего и растет неплохо, тот же трон или рипл который у всех на слуху, очень волатильные монеты и всегда на них можно удачно прокатиться

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 25, 2019, 08:38:52 PM
 #1234

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Согласен, риска побольше, но если вложить в какую нибудь новую перспективную монету, шанс хорошо заработать намного выше с меньшими вложениями депозита, чем если отдать предпочтение топовым.
Лучше синица в руках. Вкладывание средств в топовые монеты вместо малоизвестных, но на ваш взгляд перспективных монет, мне напоминает ставки в спорте на явного фаворита с мизерным коэффициентом на победу, но вероятность его победы 90-95%.
Через год - два не то что шлаккоинов всяких может не быть уже, но и некоторых топовых, если кризис сохранится.

В топе тоже шлак один, там такие же нерабочие проекты как и не в топе, только в основном платформы . Пока в крипте важна не технология , а хайп вокруг монеты
Так вся крипта если по - честному нерабочий шлак, нужный только для спекуляций и выколачивания денег из народа. Но у топовых монет хотя бы есть мощное комьюнити и поддержка, запас средств, имя и история, которые все вместе не дадут пропасть в трудные времена.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 11:30:42 PM
 #1235

Покупать как всегда следует не то о чем все говорят. Говорят об одном - а ты смотри в противоположное направление  от того о чем говорят. Возможно разглядишь там нечто которое для тебя и окажется тем самым неожиданным источником прибыли.
очень странное мнение, частично я с вами конечно согласен но все же.
все говорят о битке, эфире, нео, и т.д.
можно сказать о топовых монетах, которые если купить на данном уровне, то так-же можно неплохо заработать!
а вы предлагаете покупать ту монету которая никому не известна с нулевым оборотом ?
здесь нет логики!
Логика как раз есть. Отталкиваться нужно от того что самые популярные монеты обычно приносят наименьший доход, но они наиболее стабильны, я вот вкладывал в этеру - проект мало кому еще был известен несколько месяцев назад, и заработал на ней больше чем на чем-либо ином. Так что такая логика работает - главное правильный проект выбрать.
Сегодня у ETHEERA был кстати торжественный день анонса, представили на суд общественности готовый продукт свой - приложение для IOS и Android полностью готовое для полноценной работы по всем направлениям операций с недвижимостью. В канале много позитивных отзывов об этом и по-моему все прошло более чем позитивно. Также намекнули что ведутся переговоры с новыми биржами.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:29:14 PM
 #1236

наверное сейчас стоит отдать предпочтение топовым монетам они хотя бы принесут стабильную прибыль ,   в новые и перспектвные пока рискованно инвестировать
Согласен, риска побольше, но если вложить в какую нибудь новую перспективную монету, шанс хорошо заработать намного выше с меньшими вложениями депозита, чем если отдать предпочтение топовым.
Лучше синица в руках. Вкладывание средств в топовые монеты вместо малоизвестных, но на ваш взгляд перспективных монет, мне напоминает ставки в спорте на явного фаворита с мизерным коэффициентом на победу, но вероятность его победы 90-95%.
Через год - два не то что шлаккоинов всяких может не быть уже, но и некоторых топовых, если кризис сохранится.

В топе тоже шлак один, там такие же нерабочие проекты как и не в топе, только в основном платформы . Пока в крипте важна не технология , а хайп вокруг монеты
Так вся крипта если по - честному нерабочий шлак, нужный только для спекуляций и выколачивания денег из народа. Но у топовых монет хотя бы есть мощное комьюнити и поддержка, запас средств, имя и история, которые все вместе не дадут пропасть в трудные времена.
Биткоин разве тоже не рабочий ? А за что тогда Росса Ульбрихта посадили пожизненно ?) Как раз биткоин и есть пока что самый рабочий из всех, не совсем конечно в благих целях его используют иногда но все же, есть ему прямое применение, и не только в даркнете.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
February 27, 2019, 07:35:06 PM
 #1237

Лично для меня такой расклад. Никаких ИСО, вкладываем в топ 100 монеты, которые надежны, известны и проверены, кроме этого низколиквидные  блокчейн проекты которые при росте рынка дадут отличные иксы (2017-2018 годов и начала 2019), и само сабой биток(его наращивать и наращивать по мере своих возможностей)

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 27, 2019, 08:02:38 PM
 #1238

Лично для меня такой расклад. Никаких ИСО, вкладываем в топ 100 монеты, которые надежны, известны и проверены, кроме этого низколиквидные  блокчейн проекты которые при росте рынка дадут отличные иксы (2017-2018 годов и начала 2019), и само сабой биток(его наращивать и наращивать по мере своих возможностей)
Проекты начала 2019 года я бы сказал это очень большой вопрос потому что как правило проекты которые выходили в это время недавнее - почти никто не собирал даже софт капы, такие вот были условия на рынке в последнее время. Поэтому насчет проектов 2019 года скорее нет.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 09:05:26 PM
 #1239

Ну не знаю, в данный момент рынок опять пошёл вниз, и это не самое лучшее время для того чтобы покупать. Лучше начинать покупать топовые монеты в то время, когда начинается рост.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 28, 2019, 08:27:16 PM
 #1240

Ну не знаю, в данный момент рынок опять пошёл вниз, и это не самое лучшее время для того чтобы покупать. Лучше начинать покупать топовые монеты в то время, когда начинается рост.
Если денег много то можно и топовые покупать конечно, если депо тысяч 10-20 условных единиц, то можно, а если штука баксов, то лучше уж слегка рискнуть, но затем все равно выйти во многократно больший плюс вкладывая в ту же этеру сейчас.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!