Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента  (Read 1716 times)
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
August 02, 2018, 07:39:10 PM
 #201

Великолепные коммерческие портреты не всегда требует сложностей в оповещении публики. Вот 5 советов от Wemark для съемки убедительных, продаваемых портретов с естественным освещением.


мне как фотографу очень нравится проект,как в нем все реализовывается.До 7 августа можно купить на депозитах wemark,ну у кого есть приглашение.Хайп набрал проект,воможно увидим хороший проит при выходе на биржу
1714595922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595922
Reply with quote  #2

1714595922
Report to moderator
1714595922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595922
Reply with quote  #2

1714595922
Report to moderator
1714595922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595922
Reply with quote  #2

1714595922
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714595922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595922
Reply with quote  #2

1714595922
Report to moderator
1714595922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595922
Reply with quote  #2

1714595922
Report to moderator
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 03, 2018, 06:29:12 AM
 #202

Буду пробовать ловить на бирже, если конечно предоставится такая возможность  Undecided
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:56:41 AM
 #203

да, довольно интересный проект, даже не для фотографов. вижу, что продвижение есть и команда старается. на ико не успел, но вполне можно будет купить на бирже, потому как баунтисты всё равно задапмят цену в начале
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 03, 2018, 10:16:58 AM
 #204

да, довольно интересный проект, даже не для фотографов. вижу, что продвижение есть и команда старается. на ико не успел, но вполне можно будет купить на бирже, потому как баунтисты всё равно задапмят цену в начале
Я думаю вряд ли, на баунти такой маленький пул что даже побрезговал брать подпись, там вроде всего 100к выделяют, не думаю что все сразу ринуться сливать, к тому же возможно они попросту отдадут свои токены в руки тех кто заинтересован купить по цене ICO или ниже, короче говоря думаю что будет весело  Grin Grin
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 04, 2018, 01:16:02 PM
 #205

Не пропусти следующий этап депозита - 7 августа!

https://tge.wemark.com

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 04, 2018, 02:58:54 PM
 #206

Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost
Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
То, что собирают пулы, говорит об большом интересе к проекту. Думаю хард они должны собрать без проблем, учитывая то, что он не большой.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 04, 2018, 06:09:16 PM
 #207

Больше о том как CEO обрёл первенство на Open Chunch blockchain конференции в Сеуле организованной TokenPost
Дрожащим голосом, видно было что в первые на такой большой публике, но вид достойный, думаю всем понравилось  Roll Eyes
ну главное выступают) сейчас в паре чатов смотрю собирают пул на wemark,последняя возможность войти до 7 августа,если вы прошли KYC и  у вас есть ссылка на приглашение от команды к инвестированию!
То, что собирают пулы, говорит об большом интересе к проекту. Думаю хард они должны собрать без проблем, учитывая то, что он не большой.
А что будет если депозитов поступит больше чем токенов выделено на продажу? Из зарезервированых будут продавать или отклонят. Ладно узнаем на распределении.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 05, 2018, 06:40:40 AM
 #208

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 05, 2018, 02:04:45 PM
 #209

Создавай искусство сегодня с Wemark.





Фото: Jonas Jungblut / Источник изображения
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 06:11:59 PM
 #210

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 07, 2018, 04:53:50 PM
 #211

Не пропустите 13 августа открывается инвестиционный депозит этап для зарегистрировавшихся в WhiteList!

Протестируйте альфа версию Wemark и если вы фотограф то присоединяйтесь к началу фото сток революции на blockchain!


trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
August 07, 2018, 08:18:31 PM
 #212

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 09, 2018, 08:25:25 AM
 #213

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
Скорее всего вы не знакомы со всеми новостными обновлениями в отношении ICO. ICO отменили, за 2 этапа депозитов Wemark собрали весомый капитал для отмены публичной продажи и 13 августа начинается следующий этап. Я думаю будет очень интересно так как примут участие исключительно прошедшие регистрацию WhiteList
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 09, 2018, 08:40:48 AM
 #214

Всё больше популярных фотографов уделяют внимание Wemark! Через 4 дня открывается депозитное окно для WhiteList участников!


Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 12, 2018, 06:04:36 PM
 #215

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
Скорее всего вы не знакомы со всеми новостными обновлениями в отношении ICO. ICO отменили, за 2 этапа депозитов Wemark собрали весомый капитал для отмены публичной продажи и 13 августа начинается следующий этап. Я думаю будет очень интересно так как примут участие исключительно прошедшие регистрацию WhiteList
Я думала что продажи уже закончились, а вы говорите что 13 числа открываются депозиты. Ведь видела что в планах 14 числа уже дистрибуция токенов.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 14, 2018, 05:49:16 PM
 #216

На кануне закрытия ранних депозитов Wemark создали список, посвященный основным достижениям за последние несколько месяцев. Проверьте это и убедитесь, что не зря участвовали в депозитах, ну или зря не участвовали  Grin  Wink


Хорошие достижения,сейчас на таком рынке вообще все проекты ушли в подполье,а вот Wemark исключение! Уверен что при выходе на биржу еще сможет дать хороший профит,даже на таком рынке
В некоторых именитых группах видел как даже собирали пул чтобы в депозиты войти,значит заинтересованность в проекте хорошая.Я тоже думаю,что на биржу выйдут в плюс,даже на таком рынке Wink

Проект не получил должного интереса и хайпа. Есть все шансы на подбор токенов по цене ниже ICO на биржах.
Скорее всего вы не знакомы со всеми новостными обновлениями в отношении ICO. ICO отменили, за 2 этапа депозитов Wemark собрали весомый капитал для отмены публичной продажи и 13 августа начинается следующий этап. Я думаю будет очень интересно так как примут участие исключительно прошедшие регистрацию WhiteList
Я думала что продажи уже закончились, а вы говорите что 13 числа открываются депозиты. Ведь видела что в планах 14 числа уже дистрибуция токенов.
Публичная продажа, данная продажа токенов не является публичной, всё в соответствии с депозитной картой продажи токенов. Всё верно дистрибьюция 14  Wink
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 14, 2018, 05:59:41 PM
 #217

Ожидание инвесторов подходит к концу:
Интеллектуальный контракт WMK на blockchain Ethereum развернут. WMK - это ERC-20 токен, который будет использоваться как собственный способ оплаты в сети Wemark. Распределение токенов начнется завтра.


HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 14, 2018, 07:21:00 PM
 #218

Wemark наконец то в Instagram! Следите за невероятными изображениями самых вдохновляющих фотографов мира!


mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
August 15, 2018, 08:06:51 PM
 #219

Ожидание инвесторов подходит к концу:
Интеллектуальный контракт WMK на blockchain Ethereum развернут. WMK - это ERC-20 токен, который будет использоваться как собственный способ оплаты в сети Wemark. Распределение токенов начнется завтра.


хорошие новости! А вот по баунти пока молчат,ну ничего,подождем,проект в долгосрок очень хороший,смысла нет продавать на раннем этапе,надо ждать как минимум,когда рынок развернется!
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 16, 2018, 11:01:21 AM
 #220

Ожидание инвесторов подходит к концу:
Интеллектуальный контракт WMK на blockchain Ethereum развернут. WMK - это ERC-20 токен, который будет использоваться как собственный способ оплаты в сети Wemark. Распределение токенов начнется завтра.


хорошие новости! А вот по баунти пока молчат,ну ничего,подождем,проект в долгосрок очень хороший,смысла нет продавать на раннем этапе,надо ждать как минимум,когда рынок развернется!
Скорее всего придётся неплохо так подождать месяцов, пока амазиксы посчитают, а так дестрибьюция уже вот вот... Баунти токены будут прикаркованы у амазикс или у Wemark...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!