Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:13:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 25, 2018, 07:16:51 AM
 #121

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
Ну вариант с ограничением участников и допуском к участию только высоких рангов, думаю вполне рабочий, по моему мнению по крайней мере.
ну всех то отделять не стоит)))  в отношении рангов ой системе, можно сделать процентное соотношение, типа джунов  5%,мемберов 20 %, ну примерно так дальше
Ранговая система да это вполне будет приемлемо для большинства участников, но тут уже высказывались про проценты в подписной 10 небольшие выплаты будут участвовать будут, самые трудяги.
тогда и сделать минимальные ограничения в неделю, а то  заходят сделают 10 сообщений   и отдыхают...
 так как мало человек , сделать  меньше максимальное  количество сообщений но поставить  и минимальное количество  где то в 50 сообщений в неделю например от 50-100 сообщений! пару веток убрать и норм будет)
1715123586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123586
Reply with quote  #2

1715123586
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123586
Reply with quote  #2

1715123586
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:43:24 AM
 #122

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
Ну вариант с ограничением участников и допуском к участию только высоких рангов, думаю вполне рабочий, по моему мнению по крайней мере.
ну всех то отделять не стоит)))  в отношении рангов ой системе, можно сделать процентное соотношение, типа джунов  5%,мемберов 20 %, ну примерно так дальше
Ранговая система да это вполне будет приемлемо для большинства участников, но тут уже высказывались про проценты в подписной 10 небольшие выплаты будут участвовать будут, самые трудяги.
тогда и сделать минимальные ограничения в неделю, а то  заходят сделают 10 сообщений   и отдыхают...
 так как мало человек , сделать  меньше максимальное  количество сообщений но поставить  и минимальное количество  где то в 50 сообщений в неделю например от 50-100 сообщений! пару веток убрать и норм будет)
Тогда боюсь у вас в этой компании будет всего пару человек маньяков форумного постинга и один из них - вы )
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 07:48:14 AM
 #123

Только увидел тему,не успела еще прошлая кампания закончится,тут новую уже подвезли,только вот на подписную совсем маловато как то, видимо снова пару человек рискнут и сорвут куш))
я тут предлагал уменьшить количество сообщений еще в разы,  и сделать меньше количество участников и  взять более высокие ранги,  а что касательно   процентного соотношения это  условия самой кампании а не менеджера!
Ущемлят понимаеш права сигнатурщиков заразы ) Но если компания будет удачной и в подписной будет пару человек, то может и неплохо выйдет )
меня сейчас одно смущает)  как правила переделывать чтобы снова всем угодить и нашим принципам   оставаться верным) это сейчас самое главное)
 И ещё хотим несколько фишек ввести  бля всего баунти тотесть каждой группы в отдельности, исключая мульты, несколько акков, ботов!
Ну вариант с ограничением участников и допуском к участию только высоких рангов, думаю вполне рабочий, по моему мнению по крайней мере.
ну всех то отделять не стоит)))  в отношении рангов ой системе, можно сделать процентное соотношение, типа джунов  5%,мемберов 20 %, ну примерно так дальше
Ранговая система да это вполне будет приемлемо для большинства участников, но тут уже высказывались про проценты в подписной 10 небольшие выплаты будут участвовать будут, самые трудяги.
тогда и сделать минимальные ограничения в неделю, а то  заходят сделают 10 сообщений   и отдыхают...
 так как мало человек , сделать  меньше максимальное  количество сообщений но поставить  и минимальное количество  где то в 50 сообщений в неделю например от 50-100 сообщений! пару веток убрать и норм будет)
да обычно в нормальных компаниях делают по 10-20, максимум 25 констуктивных постов в неделю, не больше по 100 символов, и сделать чтобы посты были написаны обязательно в течение недели, а не в один день.
25 это уже много, я как-то участвовал в такой и писать надоело, написала, что за спам могут забанить, тогда снизили до 15, но на самом деле и 15 уже до фига.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:51:12 AM
 #124

Как-то несерьёзно, народ работает, не зная, когда окончится баунти-компания. Потом опять что-нибудь выдумают. Нужно, чтобы было всё четко и понятно.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 25, 2018, 02:25:07 PM
 #125


Quote
25 это уже много, я как-то участвовал в такой и писать надоело, написала, что за спам могут забанить, тогда снизили до 15, но на самом деле и 15 уже до фига.
поэтому надо писать нормальные конструктивные сообщения  а не просто спасить как это делают обычные боты!   в день можно делать около 20 сообщений спокойно, ну минимум 10)  

Quote
Как-то несерьёзно, народ работает, не зная, когда окончится баунти-компания. Потом опять что-нибудь выдумают. Нужно, чтобы было всё четко и понятно
.
 а по факту еще вроде и продажа не началась, кампания только на начальном этапе)  с первого числа вроде все официально начнется
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:37:43 AM
 #126

Здравствуйте. Вопрос к менеджеру проекта. Я неправильно в регистрации для твиттера установила линк профиля. Возможно ли поменять? Если да то мой номер в общем списке 303,линк https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2150255. Если нет,то мне заново надо регистрацию проходить?  Сохранятся ли в этом случае посты, что я сделала?
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 06:46:18 AM
 #127

У меня тоже есть вопрос по компании. Я участвую только в твиттере. Сейчас решил участвовать и в подписной. Мне нужно новую регистрацию делать или как?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:10:35 PM
 #128

А вы в подписную вообще принимаете? Не вижу в таблице ни одного участника, смог бы писать по 10 постов в день, но как-то у вас неопределенно.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 27, 2018, 01:35:40 AM
 #129

У меня тоже есть вопрос по компании. Я участвую только в твиттере. Сейчас решил участвовать и в подписной. Мне нужно новую регистрацию делать или как?
надо просто отписаться в личку менеджеру , чтобы он  включил вас, ( исправил уже существующую запись,просто путем добавления  всего  одного слова) , так просто отпишитесь и укажите номер своей строки в форме регистрации!
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 03:47:01 PM
 #130

А правда, что с подписной, можно вступать или нет? Вижу менеджер не отвечает, может ее вообще нет?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 27, 2018, 03:54:59 PM
 #131

А правда, что с подписной, можно вступать или нет? Вижу менеджер не отвечает, может ее вообще нет?
вступить  вроде можно было) на первой  странице есть форма регистрации  там можно заполнить и вступить)
 А так если менеджера нет, то я за него)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 12:20:56 AM
 #132

Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 12:47:22 AM
 #133

Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 02:03:53 AM
 #134

Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
Менеджерам много что нужно решать, а в идеале монеты у эскроу залочить, правда я за всё время только пару таких компаний видел.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 03:26:40 AM
 #135

Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
ну тогда напрямую менеджеру напишу пусть спросит у канале команды)  там то больше  знающих людей может и ответят оперативнее
 а то может еще по времени  не видят в группе)у меня день у них ночь( утро)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 08:02:33 AM
 #136

http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 10:24:40 AM
 #137

Проверьте свои доли по подписной. Очень странно что народ зарегистрировался и вышел.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 10:33:21 AM
 #138

Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
ну тогда напрямую менеджеру напишу пусть спросит у канале команды)  там то больше  знающих людей может и ответят оперативнее
 а то может еще по времени  не видят в группе)у меня день у них ночь( утро)
KYC не ожидается. На всякий случай переспросил у команды.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 11:52:10 AM
 #139

Проверьте свои доли по подписной. Очень странно что народ зарегистрировался и вышел.
пока есть один активный человек) вот он и заберёт весь пул который будет) и мы останемся ни с чем)))
  Где то время когда писал по 500 в неделю)
Может правила по  чуть чуть фиксить))
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 28, 2018, 11:55:59 AM
 #140

http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
У газпрома чтобы купить ручку одну нужно подписать договор и поставить 18 подписей и согласовать 2-6 месяцев, договор и потом уже участвовать в закупках.Боюсь служба безопастности газпрома не позволит отдавать данные блокчейну, не тот масштаб. Новость идет мимо.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!